Поиск
Маршруты

Рио

Обзор
Фото
16
Отзывы
33
Особенности
Рейтинг 4,4
61 оценка
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
МАРИЯ ОВЧАРОВА
Знаток города 10 уровня
10 марта
Уже почти четыре года хожу к одному мастеру-парикмахеру Надежде.Надежда -очень классный специалист и замечательный человек,всегда на позитиве и всегда выполняет работу на отлично 👍. У неё всё всегда чётко и правильно,она всегда учитывает пожелания мои ,перед стрижкой обязательно мытье головы с различными масками,массаж головы и несомненно превосходная стрижка или окрашивание!!!Для меня очень важно,что мастер очень тактичная и внимательная к деталям .Надя-большая умничка и отличный профессионал!!!спасибо Вам огромное!!!
Татьяна К.
Знаток города 4 уровня
9 марта
Мастер Надежда, мой мастер уже более 6 лет, были и аир тач и креативные окрашивания, всегда все на высшем уровне. Сама парикмахерская не большая, уютная. Мне комфортно)) Но за надеждой я на край света 😄
1
Дмитрий Волгоград
Знаток города 11 уровня
9 марта
Хорошая парикмахерская, все супер ходил к Надежде очень хороший парикмахер, советуемся что и как все удобно, цены нормальные не дорого, все на высшем уровне!! Рекомендую!!! Это место , все понравилось
Наталья К.
Знаток города 2 уровня
9 марта
Надежда-лучший мастер, которого только можно найти! Моя любимая фея красоты! Не только круто подстрижет и покрасит, но и подарит вам прекрасное настроение!
1
Виктория Тушканова
Знаток города 4 уровня
10 марта
хорошее место, уютное, атмосферное А самое главное - сотрудники Парихмахер Наденька - добрейшей души человек🌸 и стрижку сделает, и покрасит, и вкусняшками угостит, и беседу любую поддержит Рекомендую 🔥
1
А
Анна Ч.
Знаток города 2 уровня
10 марта
Хороший салон. Конкретно пользуюсь услугами мастера Надежды, уже несколько лет хожу на окрашивание только к ней. Веселая и знающая свое дело девушка. Время пролетает быстро. Я очень довольна, спасибо!
1
Анна Головчик
Знаток города 5 уровня
1 июня
Нашла отличного мастера-профессионала своего дела. И стрижка и окраска привели меня в восторг, очень внимательная и аккуратная мастер Диана. Однозначно рекомендую!
2
Анастасия Шмидт
Знаток города 4 уровня
10 марта
Была у мастера Надежда ,очень внимательная, чуткая ,получилась стрижка как и хотела ,приду однозначно еще!)
1
Люба Парасочко
Знаток города 6 уровня
9 марта
Хороший салон, вежливый персонал, особенно отмечу парикмахера Надежу, всей семью ходим только к ней☺
Алёна С.
Знаток города 5 уровня
10 марта
Отличное местоположение,близко к дому. Сама посещаю мастерицу Надежду уже более 5 лет,всем довольна, всем советую!
1
RitaMargo
Знаток города 5 уровня
20 июля 2025
После того, как мне 4 ч 😳 делали простой маникюр с гель-лаком без дизайна, туда я больше ни ногой
2
Александр Зинченко
Знаток города 10 уровня
23 марта
Хороший салон, все отлично, быстро и качественно стригут 👍
1
Мария Пелех
Знаток города 27 уровня
6 января 2023
Дочка делала маникюр, сделали очень аккуратно и красиво, зятя подстригли очень хорошо, сама сюда хожу, правда нужно обязательно по записи. Ещё и акцию придумали, шестая стрижка в подарок!
1
ольга Кучерова
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2022
Всем очень рекомендую салон "Рио" в который мы ходим с моим внуком уже давно, там знающие своё дело мастера , а конкретно это Диана , мой внук просто в восторге от неё а ему уже 13 лет и разговорить его очень непросто , но кроме Дианы он ни к кому не хочет ! Диана всегда примет в строго назначенное время и окружит заботой и вниманием ! Всем советую посетить салон "Рио" !
2
Юлия Голованова
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2022
Мой сын и муж стригутся только тут. Прекрасный сервис, обслуживание. Прекрасные мастера, знающие своё дело. Мы долго искали хорошую парикмахерскую и наконец то нашли. Теперь мои мужчины стригутся только тут. Спасибо.
2
Татьяна Щ.
Знаток города 4 уровня
1 мая 2022
Отличная парикмахерская. Всегда хорошо стригут и взрослых и детей. И дают жетоны, которые можно насобирать на бесплатную детскую стрижку. И цены небольшие. Только туда и ходим всей семьёй.
2
алексей гнд
Знаток города 4 уровня
6 октября 2025
Очень быстро подстригли и качественно на 5+
Наталия
Знаток города 4 уровня
25 июня 2022
Мастер отлично располагает к себе детей! Стригли ребёнка (1,5 года) , все прошло легко, малыш ни разу не заплакал. Игрушки, раскраски, карандаши-все есть для развлечения детишек👍 Спасибо, вернёмся снова!
2
Алексей П.
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2022
Хожу стричься к мужскому мастеру, все берупречно оккуратно и внимательно делают, и так очень приятные и вежливые люди работают. Буду туда и дальше ходить.
2
О
Оксана Г.
Знаток города 2 уровня
29 апреля 2022
Отличная парикмахерская, мастера с большой буквы, и ногти делала у мастера мне очень понравилось, подстрыгатся хожу с ребёнком к ним. Мне все нравится!!!
2
Захарова
Знаток города 4 уровня
9 марта
Стригусь очень давно там. Все всегда замечательно. Всегда всё нравиться
Ольгп К.
Знаток города 3 уровня
16 января 2020
Делала там маникюр гель-лаком. Очень красиво получилось. Мастер - Диана. Теперь регулярно буду туда ходить.🥰
2
ARMOR
Знаток города 2 уровня
10 июня 2022
Диана, большое спасибо за стрижку и окрашивание!!Очень рекомендую!!
2
Настяс Фёдорова
Знаток города 2 уровня
14 марта 2024
Мне стрижка не понравилась я показала мастеру как надо а она сделала по своему я с такой стрижкой даже парням не понравлюсь верните мне мои деньги!!!!!!!! и моей маме тоже не понравилось как мастер сделала стрижку но это не было поводом оставлять меня до 18:00 часов Я ПОХОЖЕ НА ПАЦАНА ТЕПЕРЬ!!!!!! МОИ РОДИТЕЛИ не считают меня за девушку научитесь стричь девушек под каре а не под пацанов и зачем вы отрезали мою чёлку я вам говорила вчера не трогать чёлку вы не умеете стричь девушек закрывайте парикмахерскую и сидите *** дома !!!!!!!!!!!!!!
3
Оксана к.
Знаток города 3 уровня
27 октября 2023
Отличная парикмахерская! Советую всем,девочки молодцы!
2
Олег С.
Знаток города 2 уровня
14 октября 2019
!!! Парикмахерская РАБОТАЕТ !!! В салоне работают отличные мастера своего дела. Женские стрижки, укладки, прически, окрашивание , Мужские стрижки любой сложности. !!! Цены стали ниже !!! Мужская модельная стрижка -250р. 2 насадки - 200р. Женская модельная стрижка -300р. Пенсионерам (60+) в будни до 14ч.- любая стрижка 150р.
3
Наталья Макарова
Знаток города 5 уровня
30 июля 2024
Деаочки всегда приветливые и ввхожу от их королевой
2
Людмила Иванова
Знаток города 8 уровня
23 августа 2022
Работают хорошие мастера, с человеческим отношением и обращением
1
Богдан Бурдин
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2024
Хорошая парикмахерская
Татьяна Ткачёва
Знаток города 8 уровня
6 сентября 2021
За клиентов не держатся. Не хотят и не надо....
1
Л
Любовь
Знаток города 4 уровня
24 марта 2022
Стричь не умеют вообще
1
2
О.А.Л
Знаток города 19 уровня
2 октября 2021
Иногда хожу туда
1
Сергей Хрущев
Знаток города 13 уровня
22 апреля 2022
Отлично
1
  1. 1
  2. 2