Поиск
Маршруты

РИО

Обзор
Товары и услуги
Фото
135
Отзывы
24
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
27 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Татьяна Н.
Знаток города 7 уровня
26 августа 2025
Прекрасное место. Все новое, чистое и уютное. Домики аккуратные, со всем необходимым. В этом году в Анапе пусто, людей очень мало, из-за чего большинство ларьков, столовых и заведений закрыты. На территории базы столовой пока нет, но планируется. Приходилось идти до аквапарка Тики -таки. Там есть столовая с приятными ценами. ( пешком минут 15-20) Выходя на Пионерский проспект, в пешей доступности Пятерочка. Так же кафе и заведения с ночными танцами и кальяном. Были в заведении «Геолокация». Все новенькое, свежий ремонт. Вежливый персонал. До отеля 5-7 минут пешком. От отеля до моря не далеко, но нет благоустроенного прохода, необходимо переходить через бархан. Но, сложностей это не вызвало. На территории бассейн. Чистый, вода достаточно теплая, но слегка освежающая.
6
Посмотреть ответ организации
Евгения М.
Знаток города 5 уровня
23 июня
Прекрасное, уютное и спокойное место. Чистые и аккуратные домики со всем необходимым в современном дизайне. Есть кондиционер, санузел, душевая, телевизор, удобная кровать и диван. На территории столовая, бар, бассейн и батут для ребёнка. Очень близко к морю. Хороший отдых!!! Спасибо Вам!
Елизавета Бокарева
Знаток города 3 уровня
31 июля 2025
в домике на троих есть: шкаф вешалки диван (достаточно большой, можно спать даже вдвоем) двуспальная кровать тумбочки розетки постельное белье маленький холодильник столешница посуда (чашки, блюдца, стаканы) душ (хороший напор, лейка среднего размера) туалет раковина полотенца (большое и маленькое) коврик на веранде есть сушилка и столик с стульями на территории отеля есть общая кухня кафе мангал столы на четверых-пятерых под зонтиками бассейн шезлонги единственное пожелание, было бы славно, если бы в ванной были крючки для полотенец) в целом все очень понравилось: быстрое заселение, в домиках хорошая шумоизоляция, всё чистое, свежее, убранное отзывчивый персонал и администрация идеально для отдыха!
5
Посмотреть ответ организации
Тайлер
Знаток города 3 уровня
1 августа 2025
Отдыхали в РИО — остались в полном восторге! Территория чистая, ухоженная, всё сделано с вниманием к деталям. Домики новые, с современной мебелью и приятным интерьером. Внутри уютно, комфортно, есть всё необходимое для проживания. Отдельное удовольствие — бассейн. Чистый, просторный, с хорошей зоной для загара — приятно провести время как днём, так и вечером. Персонал вежливый и отзывчивый, всегда готовы помочь. Расположение тоже удачное — до моря недалеко, рядом магазины и кафе. В целом, отличное место как для семейного отдыха, так и для компании друзей.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Панфёрова
Знаток города 5 уровня
2 октября 2025
Отдыхали семьёй в сентябре 2025 года, бронировали на 2 суток, если бы не погода продлили бы ещё. Замечательное место, чистота везде, красивый номер, очень удобная кровать. Персонал приветливый, всё покажут, всё расскажут. До моря очень близко, буквально 3-4 минуты ходьбы. Поблизости магазины, кафе и столовые. Если будем ещё в этих местах, то только Рио!
2
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 11 уровня
18 сентября 2025
Добрый день. Нахожусь здесь сейчас. В ванной нет держателя для бумаги и нет полочек и гигиенических принадлежностей, шампунь приходится ставить на пол. Кстати крючков или держателей для полотенец тоже нет. Уборку не делают. Бассейн холодный. Должна быть столовая, но она не работает. Кухня предназначенная для столовой - место общего пользования и там очень грязно! Мест для курения нет, нет парковки. Территория ухоженная и в целом впечатление хорошее. Но ощущение, что все не доделали!
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Иващенко
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2025
Случайно увидели эту базу в интернете, и не поверили что в жизни будет намного лучше. На территории чистые уютные домики, все что нужно для жизни на отдыхе, чистый бассейн большая территория , мангальная зона, баня просто супер, на территории находиться очень вкусная кухня, за приемлемую цену. Приезжайте, не пожалеете😘 Спасибо руководству и персоналу за лучший отдых!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Рябкова
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2025
Отличное место для отдыха.Самые незабываемые впечатления остались после проживания в Рио!Все супер!Номера соответствуют описанию.Тишина, спокойствие,уют.Особая благодарность обслуживающему персоналу за отзывчивость и отличную работу.Теперь в отпуск только к Вам!
3
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 4 уровня
5 августа 2025
Это самое лучшее место отдыха где мы были !! Все нововое ,шикарная мангальная зона , бассейн, а вечером невероятно красиво все светится ! Отдельная благодарность персоналу,были очень внимательны ,быстро заселили в номерах всегда чисто ,цены на номера адекватные, если отдыхать только туда !
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2025
Отличная база отдыха, современные новые домики и мебель в них, море в пешей доступности, магазины, чистый бассейн, приветливые хозяева, рекомендую ☺️
Посмотреть ответ организации
Шираз П.
Знаток города 2 уровня
5 февраля
Все супер , домики новые, шикарный бассейн просторная территория, отдыхали с семьей в августе 2025 года все понравилось обязательно приедем в этом году
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Ашихмин
Знаток города 7 уровня
7 июля 2025
Прикольная база отдыха, недавно с женой отдыхали, очень уютно 👍 Домики классные, раньше в отелях отдыхали, все таки домики удобнее гораздо. Цены нормальные вполне. Заселили нас быстро, в домике чисто. Претензий нет, твёрдая 5 В августе еще поедем👍
4
1
Посмотреть ответ организации
Леонид Балановский
Знаток города 15 уровня
18 сентября 2025
Очень холодный бассейн. Горничная не убирает даже по просьбе! За 5 дней ни разу не поменяли белье! Мангальная зона - это один мангал, так что если не успели будите ждать! Парковки нет! Парковка это узенький переулок, где ставят машины все пансионаты! Столовая просто жесть, запах как будто кто-то сдох, и там надо готовить самому!
Посмотреть ответ организации
Наталья Костенко
Знаток города 12 уровня
31 августа 2025
Красивая ухоженная территория ,приятный персонал ,приветливые . Гововят завтраки ,да и в принципе очень даде хорошо. Можно в бассейне только и купаться ,но по морю , неподалеку , красивый пляж ,белый песочек. Интерьер радует.
Евгения Евгения
Знаток города 6 уровня
11 июля 2025
Приехали на выходные. Очень понравилось. Новая база отдыха, уютные домики, хорошая мебель, цены адекватные. Рядом есть магазины, кафе и до пляжа 2 минуты пешком. С удовольствием сюда вернёмся❤
6
Посмотреть ответ организации
Олень фли
Знаток города 3 уровня
6 августа 2025
Нашли всё таки окошко, чтобы выбраться к вам на отдых. При заселении встречает вежливый администратор( что сейчас очень редко в наше время у сожалению). Отлично отдохнули, бассейн конечно вообще шикарный 🔥 Обязательно вернётся к вам снова
Посмотреть ответ организации
Мушег Палян
Знаток города 2 уровня
29 июля 2025
Случайно нашел эту базу,встретили очень хорошо, быстро заселили,очень уютно и красно все новое,бассейн хороший большой!тихий рай!!!! Получил массу удовольствия!!!!!советую организовать питание для гостей!!! Гостям советую посетить этот райский уголок!!!!
7
Посмотреть ответ организации
Arshak Abg
Знаток города 2 уровня
5 августа 2025
Посоветуй друзей я выбрал данную базу отдыха Рио спасибо друзьям остался очень доволен База новая чрезмерно красивая с большим,красивым бассейном Спасибо собственником за такую красоту
2
Посмотреть ответ организации
даана тихомирова
Знаток города 3 уровня
18 августа 2025
хороший отель, хорошие домики, дешево, качественно. бассейн чистый, шикарный, админы супер
Посмотреть ответ организации
Маргарита Альтаир
Знаток города 10 уровня
4 августа 2025
Очень классное место🔥. территория ухожана, новые домики, бассейн большой, есть зона где посидеть, пожарить шашлыки. До моря близко
Посмотреть ответ организации
Р
ру Госпроверка
Знаток города 2 уровня
10 сентября 2025
Бронировали через Авито, написано "есть места для курения на территории " приехали заселились , одна хозяйка отвела к монгалу, подошёл другой хозяин вообще послал за ворота. Не красиво, знала бы не приехали,так как для меня это очень не удобно
1
Посмотреть ответ организации
Карина Кариновна
Знаток города 3 уровня
29 августа 2025
Хорошее место для семейного отдыха )) Приятно что учли пожелания .
Посмотреть ответ организации
Алёна Гоголева
Знаток города 6 уровня
22 июня
Чисто , вкусно, спокойно, только был холодный бассейн
Валентина
Знаток города 9 уровня
19 августа 2025
Отличное место! Всё новое, чисто. Вернёмся ещё
1
Посмотреть ответ организации
Ев Лв
Знаток города 4 уровня
20 августа 2025
Пушка!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2