Поиск
Маршруты

РИО Сэндвич

Обзор
Меню
Фото
54
Отзывы
111
Особенности
Рейтинг 5,0
153 оценки
Оцените это место

111 отзывов

По умолчанию
Сармат Абоев
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2025
Заведение просто класс Очень все быстро вкусно Все всегда бывает чисто очень добрый персонал, для детей есть маленькое сидение в общем класс заведение
1
Посмотреть ответ организации
олана г
Знаток города 2 уровня
28 октября 2025
Добрый вечер, хочу оставить отзыв о заведении Рио, очень уютная обстановка, вкусная кухня, таук, сандвич и бургеры олни из самых вкусных по Беслану, очень приветливый персонал, особенно хочется отметить Ладу, Элину и Илону, всегда с удовольствием посещаю это заведение
Посмотреть ответ организации
Ац. Ком
Знаток города 3 уровня
26 октября 2025
Как хорошо, что у нас есть такое место. Коллектив приветливый, всегда с улыбкой встречают! Из меню попробовал не всё, но то что пробовал, было вкусно. Особенно нравится шаурма и чизбургер. Я не рекомендую, я просто настаиваю вам посетить это заведение!
Посмотреть ответ организации
Андрей Иванов
Знаток города 2 уровня
8 ноября 2025
Буду рад застать вас в добром здравие, и хорошем расположении духе! Начнем с руководства: руководство кафе РИО любимые нам люди! Всегда коллектив опрятные , красивые , приветливые . Кухня хоть и вкусная, но не дорогая . Большой выбор , быстрая доставка, что не маловажно . Всюду рядом. Также есть новинка : свежая выпечка , вкусный кофе
Посмотреть ответ организации
Кристина Биченова
Знаток города 2 уровня
22 ноября 2025
Очень вкусные сэндвичи и шаурма , заказываю только там,очень удобно ,что можно покушать на месте , всегда чисто и уютно, персонал очень приятный отзывчивый, рекомендую всем !👍
1
Посмотреть ответ организации
Милана Цаллагова
Знаток города 2 уровня
4 ноября 2025
Добрый день , хотела бы оставить отзыв о заведении Рио очень уютное кафе чистое Приятно бывает сидеть . Коллектив очень приветливый встречают с улыбкой . Хочу сказать за кухню тоже очень вкусно готовят . Спасибо вам большое ❤️
1
1
Посмотреть ответ организации
Артур Артур
Дегустатор 4 уровня
11 декабря 2025
Приятное место можно отдохнуть и вкусно покушать в туалет интересный на улице очень чистый. Порция очень большая очень сочная и вкусная Жалко что это место только в Беслане.
Посмотреть ответ организации
Зарина Т.
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2025
Очень долго готовят, даже если заказать всего то сэндвич. Кухня изменилась не в лучшую сторону. Булочки у бургеров рыхлые и размер котлет не равномерен. Ну принимают заказ вежливые и приятные девушки, кофе тоже хорош.
1
Посмотреть ответ организации
Аслан Хачиров
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2025
Самое кафе все вкусно Чисто все бывает Обслуживание хорошоее Заказ ждать 10минут Цены приличные Новинки бывают часто Кроме кафе тут еще можно купить кофе
1
Посмотреть ответ организации
Залина Асланбековна
Знаток города 8 уровня
12 сентября 2025
Замечательное заведение с вкуснейшее на данный момент шаурмой. Это самая вкусная шаурма в Беслане. Ещё отзывчивый коллектив, внимательный к клиентам персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Алания Бигимото
Знаток города 3 уровня
27 октября 2025
Самое вкусное место, самый четкие сендвичи, бургеры, шаурма вообще бомба, обслуживание на вышем уровне, обстановка приятная, песни на фоне огонь
Посмотреть ответ организации
Амина Запарова
Знаток города 4 уровня
8 мая
Купили кофе 1300₽ отдали просто за молоко 😀 Не понятно где раф,где айс латте Вкус кофе вообще не чувствуется( Вам надо или поменять зерна или увеличить мл эспрессо ну или поменять бариста Спасибо за сладкое молоко 😀
Посмотреть ответ организации
МЫ ИГРОМАНЫ
Знаток города 2 уровня
6 декабря 2025
Очень недорценённое заведение,конусльтанты отзывчивые,заказы быстрые чистота везде,Атмосфера новогодняя елка все есть,а самое главное вкусно
1
Посмотреть ответ организации
Елена Самулеева
Знаток города 4 уровня
28 октября 2025
Очень хорошее кафе. Ходим с удовольствием. Персонал отличный,уют и чистота на все 100%. Обслуживание 100%. Кухня идеальная и вкусная. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Alan D.
Знаток города 3 уровня
26 мая
Часо у вас заказываем, все готовят вкусно и вовремя, но последнее время после перекуса у вас бывает нехорошо, и даже чувствуется что некоторые ингридиенты в блюде бывают не свежие
Посмотреть ответ организации
Алан Дзагоев
Знаток города 2 уровня
4 ноября 2025
Добрый день,хочу оставить отзыв .Самое вкусное место , самые четкие сенвичи, бургеры , тауки вообще бомба обстановка приятная ,песни на фоне огонь .🔥🔥
1
Посмотреть ответ организации
Зарина Сабанова
Знаток города 2 уровня
28 октября 2025
Не первый раз посещаю заведение, очень уютно, отзывчивый персонал, вкусная еда заказы готовят очень быстро что не мало важно !!!
Посмотреть ответ организации
Астемир Кундухов
Знаток города 2 уровня
30 октября 2025
классное место , вкусная кухня , невероятный персонал , также хотелось бы отметить какой вкусный кофе но хотелось бы немного больше разнообразия , например супы
Посмотреть ответ организации
эээ
Знаток города 2 уровня
8 ноября 2025
Хорошее место, для времяпрепровождения с друзьями. Интерьер кафе выполнен в современном стиле с уютными уголками для отдыха, что создаёт приятную атмосферу .
Посмотреть ответ организации
сармат кулаев
Знаток города 2 уровня
26 октября 2025
кухня бомба честно говоря, кассир и бариста, которые с тёмными волосами,очень доброжелательные, у них очень красивые глаза , очень доброе сердце, очень вкусно готовят, чисто и приятная музыка
Посмотреть ответ организации
Залина Валиева
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2025
Очень вкусная еда, особенно сэндвичи 😍, и кофе 🥰 всем рекомендую посетить , кто ещё не заходил , не пожалеете !!!
1
Посмотреть ответ организации
Иванов Иван
Знаток города 10 уровня
12 октября 2024
Могу с уверенностью и удовольствием вам посоветовать 👍 отлично готовят, очень вкусно, совсем недавно заказывали, рекомендую 👍 думаю не пожалеете, продукты точно были свежие, доставили очень быстро👍
1
Артур Качмазов
Знаток города 2 уровня
25 октября 2025
Хорошее заведение , вежливый персонал , вкусная еда бариста, Илона делает самый вкусный кофе.
Посмотреть ответ организации
анжик бат
Знаток города 2 уровня
9 ноября 2025
очень уютное заведение, приветливые и хозяева и персонал, и вкусно все, спасибо. желаю процветания и размножения😃
1
Посмотреть ответ организации
Давид
Знаток города 2 уровня
22 ноября 2025
Спасибо большое,было очень вкусно ,Заказ принесли вовремя,обслуживание на высшем уровне
1
Посмотреть ответ организации
Гусалов Батраз
Знаток города 2 уровня
6 ноября 2025
Вежливый персонал, вкусная еда! Очень уютное заведение! Лада и Элина очень хорошие вежливые работники!!
Посмотреть ответ организации
Игорь Бериев
Знаток города 2 уровня
3 ноября 2025
Все очень вкусно, нам понравилось,заказы доставляют быстро. Персонал добрый.
1
Посмотреть ответ организации
Albert Baroev
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2025
Очень вкусно. Быстро готовят. Хороший персонал. Самая быстрая доставка.
Посмотреть ответ организации
Аддвжвж Взвзвхв
Знаток города 2 уровня
30 октября 2025
очень вкусно, приятная атмосфера и очень классные сотрудники , приятно находиться в данном заведении
Посмотреть ответ организации
Давид Никифоров
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2025
Все вкусно , приятный персонал, хорошая музыка , советую посетить. Девочка на кассе очень милая 🥰
Посмотреть ответ организации
Фатима Надгериева
Знаток города 2 уровня
2 ноября 2025
Очень вкусная кухня, часто заказываем на работу 👍 рекомендую 👍 и девочки всегда приветливые 👍
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Бердиев
Знаток города 2 уровня
13 ноября 2025
Настолько вкусно накормили, что аж дар речи потерял. Очень приятный персонал
1
Посмотреть ответ организации
Камилла Хубулова
Знаток города 2 уровня
31 октября 2025
еда очень вкусная , очень приветливые , персонал приятный , атмосфера тоже очень приятная
Посмотреть ответ организации
Луиза Албегова
Знаток города 2 уровня
16 ноября 2025
Очень хорошее место. Чисто, уютно и самое главное ВКУСНО. Девочки, отзывчивые, улыбчивые. В общем, советую к посещению!!!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 4 уровня
31 октября 2025
Самые вкусные сендвичи в Беслане!
Посмотреть ответ организации
Артур Пирожков
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2025
Самое лучшее заведение где можно покушать это здесь! Очень вкусно ! Обслуживание 👍👍👍 все советую 👍
Посмотреть ответ организации
алекс туаев
Знаток города 2 уровня
25 октября 2025
Очень приятное заведение, советую Приятный персонал и интерьер, музыка подобранна с душой!
Посмотреть ответ организации
Батраз Гусалов
Знаток города 2 уровня
9 ноября 2025
Очень хорошее заведение, вкусная еда, приятная атмосфера и персонал , советую посетить !
1
Посмотреть ответ организации
Роман Киселёв
Знаток города 2 уровня
28 октября 2025
Отличное обслуживание!Приветливый персонал. Очень вкусно! Советуем всем.
Посмотреть ответ организации
Ариз Мирзалиев
Дегустатор 6 уровня
8 сентября 2024
Который раз бываю в Беслане. Всегда беру отсюда товуг экстра. Очень большая порция и не дорого и вкусно
3
Эльвира Ш.
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2025
Всегда вкусно,быстро и очень уютно) Персонал доброжелательный 💐
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Дзалаев
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2025
Лучшее место в Беслане, вкусно!! Очень приятные девочки за баром, всегда подскажут!
1
Посмотреть ответ организации
Заурбек Цомартов
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2025
Самое лучшее заведение в Беслане, очень чисто и очень вкусно. Хороший, добрый и общительный персонал, всегда подскажут и посоветуют. Всем желаю посетить это место👍
Посмотреть ответ организации
тимур б
Знаток города 3 уровня
27 октября 2025
Ваши работники очень дружелюбные, улыбчивые , красивые и приятные . Хочется приходить ради них каждый день ( по 2 раза )
Посмотреть ответ организации
Виктория Мазлоева
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2024
Отличное меню. Хорошая кухня. Цены норм. Единственный минус - заявленное время ожидания зачастую гораздо меньше фактического
3
1
mdziova510
Знаток города 2 уровня
26 октября 2025
заведение комфортное мне нравится, вкусная шаурма во всем беслане только в рио, минусы тоже есть.. но они незначительные.. желаю процветания РИО
Посмотреть ответ организации
Anait Kubataeva
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2025
Обожаю кофе в этом заведении ! И очень вкусный таук и чи
Посмотреть ответ организации
Oscar Tuaev
Знаток города 3 уровня
25 октября 2025
Быстро и вкусно, стандартая шаурма просто бомба
Посмотреть ответ организации
Элина Хубулова
Знаток города 2 уровня
31 октября 2025
Еда очень вкусная , персонал приветливый ,атмосфера приятная
Посмотреть ответ организации
Алан Папандов
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2025
Все на высшем уровне, спасибо девочкам, очень вкусно! Всем советую
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3