Поиск
Маршруты

Рис

Обзор
Фото
7
Отзывы
45
Особенности
Рейтинг 3,5
159 оценок
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
Екатерина Сорокина
Знаток города 11 уровня
12 июля 2019
Реальная возможность отдохнуть компанией. Вежливые официанты, прекрасное меню.
Елена Сударикова
Знаток города 8 уровня
7 февраля 2019
Все понравилось. Кухня в полное приличная. Девушка официантка оч приветливая и общительная. Сняла одну звезду за то что Том Ям с лапшой🤦🤦
5
1
Ольга И.
Знаток города 5 уровня
25 марта 2019
Все отлично! Быстрое обслуживание и очень вкусное меню! Здорово, что есть постное меню.. Приятная музыка. Советую посетить и не однократно. Плохо, что Wi-Fi так и не подключился...
3
1
А
Анонимный отзыв
1 июня 2018
Сегодня 01.06.2018 мы с мужем пришли в ресторан рис на площадь Толстого, на протяжении 30 минут , к нам не подошел ни один официант???? Только после того как мы подошли к барной стойке в ужасном гневе , у нас наконец-то ки приняли заказ. ЭТО УЖАС!!!
2
1
Иван
Знаток города 8 уровня
6 ноября 2019
Вкусная еда,вежливый персонал,грязно в помещении
Дарья
Дегустатор 4 уровня
23 марта 2019
Не советую,целеноправлено сюда идти. Неприятный запах в зале. Блюда подают не в том виде. Закали фунчезу ее принесли,муж попробовал и выпил стакан воды. ОСТАЯ УЖАС.Роллы всегда сухие. Были раз 3,так как рядом живем.
3
Евгений Б.
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2019
Ужасные официанты,долго несёт заказ и вообще могут про тебя забыть
1
А
Анонимный отзыв
23 марта 2019
Интерьер мрачный и скучный, еда не вкусная.
3
Галактика
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2018
Большое помещение для любителей посидеть в атмосфере тёмных тонов. Хороший персонал, нареканий нет. Довольно спокойная атмосфера, красивый аквариум с рыбками.
3
2
Наталья Сергеевна
Дегустатор 4 уровня
14 ноября 2018
В подвальном помещении, хорошо, тихо и спокойно, но пора делать ремонт
1
2
Эдуард
Дегустатор 3 уровня
6 октября 2019
Тихое уютное место , готовят хорошо ,спасибо за это .
Юрий Мацкевич
Дегустатор 6 уровня
10 ноября 2019
Хорошее кафе, приветливый и хороший персонал, неплохая кухня!!!
1
Дана Малышева
Знаток города 5 уровня
31 марта 2018
Вежливое обслуживание,уютно,чисто, вкусно.
1
1
сергей прутько
Знаток города 4 уровня
7 июля 2019
Очень тёмное помещение, кондиционер на 3 с ёжиком и тесно.
1
Nyakman
Дегустатор 5 уровня
9 августа 2018
20 минут просидели, но к нам так и не подошёл официант
3
247744 Лутченко
Знаток города 5 уровня
15 мая 2019
В РИСЕ всегда ролы беру,качество супер))))
2
1
М
Максим С.
Знаток города 6 уровня
21 октября 2019
Не советую посещать именно этот Рис, готовят не вкусно, при условии что зал полупустой, заказ приходится ждать долго...
Рамзан 095
Дегустатор 3 уровня
3 марта 2019
Всегда свежие, вкусные, разнообразные блюда на вынос
1
1
Ольга Ч.
Знаток города 5 уровня
8 октября 2019
Частенько здесь бываем. Здесь почти всегда мало людей, еду приносят сравнительно быстро.
2
Антон Иванов
Дегустатор 3 уровня
3 сентября 2019
Хорошее место. Реально вкусно.
Плетнева Евгения
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2018
Роллы то пересоленные, то рассыпаются. кухня испортилась
1
Екатерина
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2019
Ужасно не вкусно готовят, именно тут, рис на театральной совершенно другой и готовят там вкусно, тут просто ужас
Мармарин Ресторан
Знаток города 5 уровня
28 июля 2018
Вкусные ланчи.
3
А
Анонимный отзыв
13 декабря 2018
Сделали заказ, сэт и 3 кофе ,у нас должно было получится около 600 рублей , нам принесли чек, смотрю а там 706,я начала разбираться почему так получилось, во первых там хамили, и пытались вызвать полицию
5
А
Анонимный отзыв
2 февраля 2019
3 запечённых ролла жду уже 20 мин. В зале я одна. 🤷‍♀️ долго.
3
1
Марина Черных
Дегустатор 4 уровня
10 августа 2019
Пожалуй худший рис в Ростове.
Галюсик
Дегустатор 3 уровня
6 февраля 2019
Вкусно, быстро, но мрачноватый интерьер.
1
2
КиНа
Дегустатор 3 уровня
10 июня 2019
Не знаю как остальным ,но мне роллы здесь нравятся.
1
Александр
Дегустатор 4 уровня
25 июля 2018
Очень долгое обслуживание . Официанты как сонные мухи
3
О
Оксана С.
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2019
Фунчеза супер и кофе
3
1
Анна Глущенко
Дегустатор 3 уровня
2 августа 2019
Исправилась молодцы , роллы можно кушать
2
Виктория
Знаток города 8 уровня
5 июля 2019
Обслуживание нормальное как и в других ресторанах сети Рис. Но не смогла воспользоваться скидочной картой, сказали, что они не подключены к общей программе, как-то так
1
1
Лаборатория Росдорнии
Знаток города 6 уровня
28 февраля 2019
Перенаселенный школьниками и неадекватными личностями фастфуд. не вкусно и дорого
4
ПримечательнаЯ
Дегустатор 6 уровня
18 сентября 2019
Единственное заведение такого типа здесь, в Нахичевани.
Apple Work
Знаток города 5 уровня
27 июня 2019
Дорого! Но вкусно!
2
Евгений Перетокин
Дегустатор 5 уровня
4 декабря 2018
Стандартный рис. Долго ждали заказ.
3
1
Евдоким
Дегустатор 4 уровня
25 января 2019
Ужасное меню. Суп как мне сказали в ресторане "на любителя". Ужас и отстой.
4
И
Ирина Д.
Знаток города 2 уровня
9 февраля 2018
Долгое обслуживание
1
А
Анонимный отзыв
24 декабря 2018
Забегаловка. Не нравится!
4
1
А
Анонимный отзыв
25 ноября 2018
Стоит посетить!)
2
2
Ольга Т.
Дегустатор 6 уровня
15 апреля 2019
Очень не привередливый персонал
2
2
Александр_к
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2018
Обычный РИС всегда есть свободные столики
3
1
Ворон
Знаток города 10 уровня
14 апреля 2019
Обыкновенный фаст фуд
1
Татьяна Малахова
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2019
Не было предложений от официанта... интернет плохо работал(
1
1
bebezianka
Знаток города 11 уровня
2 ноября 2018
хорошее место, нравится
3
1
  1. 1
  2. 2