Поиск
Маршруты

Ris

Обзор
Фото
13
Отзывы
31
Особенности
Рейтинг 2,8
76 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
146 Набиева Халидэ
Знаток города 2 уровня
20 марта
Заезжал сюда с мамой за бургером, очень вкусный сочный бургер у них. Всем советую и рекомендую .
Илья Миллер
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2024
Ставлю 1 звезду за их обслуживание. Поставил бы 0, но Яндекс не позволяет. 0 - так как обслуживания вообще нет. По вине менеджера мне был вручен не тот заказ, который я оставлял. В итоге сейчас мне данная дама угрожает, что напишет заявление в полицию по статье 159. Категорически не советую данное заведение. Про еду: не советую, она вообще невкусная.
Вилена Маслова
Знаток города 2 уровня
19 октября 2024
Хуже ничего не ела. Роллы воняют, не вкусные. Суп Том-ям на первом месте по рейтингу худших: бульона нет, одни свернувшиеся сливки, мидии не доготовлены, остальное даже не стала пробовать. Желаю хорошего переваривания данной пищи.
qaz151wsx
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2023
Заказывала роллы, все очень вкусно. Быстро доставили , несмотря на то что рейтинг кафе низкий. Не знаю почему люди так плохо пишут . Спасибо , процветания вам 👋
Найс Гг
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2024
Отвратительное поведение администратора Рузили. Еда не вкусная, дорогая и долгая доставка. Никому не советую
Nailya Yusupova
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2023
Доставка в ОЭЗ была слишком долгой, но она хотя бы была, уже спасибо. Роллы были маленькие, рис недоваренный, начинки в некоторых было мало. Салат чука пресный. Мидии в нём безвкусные. Здесь заказывать больше точно не будем. В подарок положили фанту, но это буйство сахара никто не пьёт у нас.
Д
Дарвина Ишмухаметова
Знаток города 2 уровня
24 марта 2023
Ужасно. Пиццу привезли сырую, помидоры не свежие, пеперони старые, молчу о том, что привезли не ту, которую заказывали изначально. Роллы рассыпчатые, авокадо старое, рыба залежавшаяся, нарезаны не пойми как, все разного размера. Никогда больше тут не закажу. Одним словом-вечер испорчен!
Нелли Воронина
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2023
сделали заказ, предупредили , что доставят в тч 2х/2,5 ч прошло 3,5ч, доставили больше не будем заказывать у вас) разочаровались мало того что, доставка была долгая, в воке попался камень, чуть зуба не лишилась
2
Надежда Васько
Знаток города 2 уровня
15 августа 2023
заказываю уже 3 года! Все очень вкусно. могу сказать точно,с каждым годом и блюда и доставка становятся лучше!!!
Настюша
Знаток города 2 уровня
19 мая 2022
Доставка ужасная, все развалилось, соус пролился, качество ролл ужасное, рис кислый, горячие роллы холодные, качество и цена не соответствует. Не советую
2
Дамир
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2024
Это просто ужас. Отвратительная еда но самое главное повара все скидывают на руководителя а руководитель просто не имеет ни малейшего желания исправить ситуацию. Лишь только неккоректно пытается убедить что еда соответсует описанию, заказал крвеветки получил это
Римма Багдалова
Знаток города 7 уровня
1 июля 2024
Такие невкусные роллы ела первый раз Заказала на праздник сыну, это был просто испорченый праздник
Роман Сергеев
Дегустатор 6 уровня
4 января 2022
Время доставки заказа меняют самостоятельно с 1,5 часов до 3. После заказа и полной оплаты. Не умеют работать. Будете тут заказывать, готовьтесь ждать весь вечер
4
Татьяна Рамусь
Знаток города 5 уровня
23 июня 2024
Некорректно общаются с клиентами Не пытаются решить вопрос Навязывают свои услуги Дольше чем у них доставки не существует
1
Нурия Привалова
Знаток города 3 уровня
24 мая 2022
Ужасный сервис!!!!! Ожидание очень долгое так и ещё готовят из испорченных продуктов. Отравились все кто ел.не заказывайте здесь никогда если дорожите своим здоровьем!!!!
1
Елабужский район
Дегустатор 3 уровня
19 февраля 2022
Доставка 2 с лишним часа. Рис не доварен, запечённые роллы развариваются. Оператор долго не берет трубку. Но роллы вкусные за это две звёзды. Так было было -5😁
3
Алена Шушкова
Знаток города 4 уровня
25 августа 2022
Ужасная еда !!! Не вкусно от слова совсем !!! Заказали пиццу мясную по факту получили с грибами и непонятного рода сосисками непонятного цвета и вкуса пицца в помойку !!! Роллы!!! Горячие роллы тоже самое!!! Непонятного вкуса из непонятных продуктов с недоваренным рисом !!! Тоже в помойку !!!холодные роллы тоже самое !!! Ужин испорчен !!! Ужас!!!
2
Н
нурана джана
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2021
Самые вкусные роллы в елабуге !!! Пробывали в многих местах здесь лучше всех
1
2
Алина Иванова
Знаток города 5 уровня
17 июня 2022
Отвратительное место. Не вкусно, не красиво. Ещё и не всё кладут в заказ . Просто забывают, а мы заплатили.
3
Тимур К.
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2020
Доставка не организована, вообще никак, качество еды не знаю , так как ее ещё не пробовал, не доставили ещё, хотя прошло больше часа. Я успел уже сам приготовить, заказывать больше не буду , им вообще плевать на клиента)
1
1
Рамазан Рахматуллин
Дегустатор 3 уровня
18 июля 2024
очень вкусно готовят топ заведение
Олег И.
Дегустатор 3 уровня
17 сентября 2023
Вкусно, не дорого, быстро 👍...
1
Знаток города 4 уровня
1 июля 2020
Отвратительный сервис. Отвечают на звонок долго. Доставляют более часа. Последней каплей стало то, что операторша заявила, что "3 блюда за 300 руб." якобы не действует в праздничные дни. При этом праздничным днем она назвала 1 июля 2020 (день референдума), ха-ха. Больше не буду здесь заказывать, благо конкурентов в городе пруд-пруди.
4
1
Катерина
Дегустатор 3 уровня
23 июня 2020
Самые вкусные роллы в городе. Пиццы тоже нравятся
1
Andrey
Дегустатор 5 уровня
2 августа 2020
Пиццаы отличные, если не по акции брать. По акции, полное г. Доставка вполне оперативная.
1
Ilya Balashov
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2023
Быстро вкусно
Анастасия Сергеева
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2022
Качество еды плохое,
4
Регина конюхова
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2023
Супер
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
19 октября 2021
Гунканы очень вкусные.
А
Анонимный отзыв
13 ноября 2020
Цена и качество соответствует!
1
1
джана
Знаток города 5 уровня
24 мая 2022
Все вкусно 😋 😋 😋
1
2
  1. 1
  2. 2