Поиск
Маршруты

Рис

Обзор
Меню
Новости
3
Фото
92
Отзывы
67
Особенности
Рейтинг 4,8
102 оценки
Оцените это место

67 отзывов

По умолчанию
Татьяна Зеленская
Знаток города 10 уровня
20 февраля
Сегодня впервые заказала роллы с доставкой в "Рис" и приятно удивилась! До этого много лет пользовались другой доставкой,но там качество очень изменилось! Во первых привезли чётко в назначенном временном диапазоне ,это огромный плюс ✅️ Во вторых и в третьих - У ВАС ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ РОЛЛЫ - сочные,нежные и много свежайшей рыбы,нет отвратительного майонеза. 🍤 Ребята вы ЛУЧШИЕ ❤️. Даже мой привередливый муж, оценил по достоинству!🥢🍣 Цена полностью соответствует качеству, так-же понравилось,что запечённые роллы были упакованы дополнительно и приехали тёплыми! Вообщем однозначно рекомендую и вернусь к Вам вновь!👍
Наталья Чупрова
Знаток города 11 уровня
7 апреля
Периодически заказываю суши в Рис, и всегда очень довольна. Будь то заказ для большой компании или на двоих. Доставка быстрая и все свежее. Выбор суши, роллов, сетов представлен на сайте достаточно в большом ассортименте, в общем есть из чего выбрать, на любой вкус и цвет))) Вкусный рис и свежая рыба, соотношение риса и начинки, то что надо! Ребята, знают толк в своем дела, успехов Вам👍🏻
Дарья Селедкова
Знаток города 12 уровня
31 декабря 2025
Делаем заказ не первый раз ! Через приложение, администратор сразу связался обсудили ! Муши офигенные ! Вкусные ! Свежие !!! Детям тоже очень нравится !! Поэтому рекомендуем !
Людмила Герасимова
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2025
Заказала по совету друзей, привезли быстро. Очень вкусно, продукты свежие. Запечённые роллы просила не запекать и они так же были супер вкусные. Большое спасибо, теперь заказывать буду только у вас. Растите и развивайтесь!
1
Марк Логинов
Знаток города 6 уровня
23 января 2025
Самые вкусные роллы в городе. За таким даже не лень съездить и забрать самостоятельно. Из сегмента доставка огонь- вкусно, быстро и доступный ценник. Заказывал два больших сета на компанию, все остались очень довольны.
1
Anna Z.
Знаток города 7 уровня
12 апреля
Очень вкусно! Брали с Калифорнией с крабом! Очень вкусно! Спасибо большое вы крутые ❤️❤️❤️
S
Svetlana Filippova
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2023
Заказываем уже достаточно много раз и каждый заказ всё идеально, сытно , эстетично и безумно вкусно 🫶 Много начинки, свежие морепродукты🍣 Разнообразное меню и быстрая доставка. Всегда радуют подарочными роллами и скидками❤️🙏🏻 Если хотите вкусно, то только в «суши-бар РИС» ❤️
3
Ксения Кондакова
Знаток города 3 уровня
20 июня 2025
решили заказать данную новую доставку. на твердую тройку. плюс то, что быстро доставили. если вы берете том ям за 600, то рис нужно доплачивать отдельно. роллы неплохие, но посмотрите на начинку…очень расстроило в том яме еще что-то попалось как волосинка. роллы на самом деле маленькие. не понимаю, почему их все так хвалят и заказали на 3700 в подарок ничего не положили, хотя указано, что при покупке от 1700 вроде идет ролл в подарок да в любой другой доставке если заказываешь на несколько тысяч, кладут ролл в подарок.
2
Танечка
Знаток города 7 уровня
7 апреля 2024
Очень вкусные роллы! Начинки много, рыбка свежая. самовывоз очень быстрый. Еще и в подарок дали роллы по промокоду ! Однозначно закажем еще!
Кожушко Антон
Знаток города 3 уровня
13 августа 2024
Очень вкусные и четкие роллы. Интересные варианты по вкусам и сочетания, роллы не разваливаются, что не мало важно. Буду брать ещё, потому что качество на уровне 👍
2
Андрей Д.
Знаток города 6 уровня
31 декабря 2024
При заказе сказали, что время ожидания 30 минут. Сотрудники сказали что позвонят, как только будет готов заказ. В итоге через час решил самостоятельно зайти и забрать заказ, а оказалось что заказ давно готов, просто сотрудники забыли позвонить. Эффекта Вау от роллов не получил. Цены-конские, порции-как кот наплакал. Первый и последний заказываю здесь еду!
2
Sofia R.
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2024
Заказывала роллы впервые здесь, ранее получала рекомендации от друзей и решила попробовать. Очень порадовал вкус и главное качество продуктов. Роллы все красивые, аккуратные и ОЧЕНЬ вкусные!!!🔥 Буду брать теперь только у этих ребят. Желаю РИСу побольше клиентов ☺️
3
елена Д.
Знаток города 9 уровня
17 февраля 2023
Готовят точно ко времени- всегда берём на самовывоз. Приятные девочки-администраторы, открытая кухня- можно видеть, в каких условиях готовят. Вкусно. Больше всех нравятся хотэй ролл, киото-ролл, Магуро-яки (его дают в подарок при заказе от 2200). Нравятся акции: скидки на самовывоз и в первой половине дня, подарочные роллы при покупке от определенных сумм и при покупке «сетов дня»
3
Елена П.
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2022
Стабильно заказываем 1-2 раза в месяц разные сеты в Рисе. И не разу не было никаких негативных инцидентов. Доставки все вовремя, роллы еще тепленькие, риса не много, а начинки очень много ❤️ Всегда попадаем на какую-нибудь акцию, то ролл дня в подарок, то при самовывозе 5% скидка. Вроде мелочь, то так приятно🌺 Всем друзьям всегда советую. Уже во многих местах перепробовали, но остановились на Рисе, не смогли найти достойных конкурентов👍
3
Александр Мещеряков
Знаток города 3 уровня
29 февраля 2024
Одно из лучших заведений японской кухни! Очень вкусно, качественные продукты, нам всем понравилось! Не пришлось долго ждать курьера, и по акции получили вкусный ролл в подарок! Советую!
3
Aleksandr Okorokov
Знаток города 26 уровня
7 июня
Очень вкусные и свежие роллы. Ценник средний по городу, но за качество того стоит. Рекомендую. Есть роллы в тубусе.
Софья
Знаток города 2 уровня
17 июня
Заказала сет после того, как увидела рекламу доставки в инстаграме. Заказ оформила в среду в 16:30. При подтверждении мне сообщили, что доставка будет с 18:00 до 19:00. К сожалению, заказ привезли с опозданием. После 19:00 я связалась с оператором, и мне сказали, что курьер уже рядом и прибудет в течение 10 минут. Однако фактически заказ доставили только около 19:30–19:40. С учетом времени оформления ожидание составило примерно три часа. При этом качество еды оказалось на хорошем уровне: роллы были свежими, вкусными и приготовленными из качественных продуктов. К сожалению, запеченые роллы доехали уже холодными. Поэтому оценка неоднозначная — кухня оставила относительно приятное впечатление, но длительное ожидание и неточная информация о времени доставки заметно сказались на общем впечатлении от сервиса.
Артем Кудряшов
Знаток города 11 уровня
28 мая
Меню можете посмотреть только через свой телефон, напечатать собственники не смогли. Краба нет в наличии. Админ не приветливый, как и гости из средней Азии (повара).
Ольга Коробова
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2023
Вкусно! Качественно! Выбор хороший. Дети и взрослые в восторге! (а мы попробовали много и в разных местах). Рекомендую и буду рекомендовать всем знакомым! Спасибо за великолепный вкус и обслуживание!
3
Н
Ника О
Знаток города 8 уровня
6 ноября 2022
Вот что я готова рекомендовать, из всех роллов что есть в Хабаровске, в РИСе самые вкусные! Всегда радуют новинками с необычными вкусами, есть постоянные скидки и акции, мне удобнее всего заехать и забрать, а заодно и посмотреть на то как готовят)
3
Виктория Кураева
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2024
Самые Лучшие роллы в городе👏❤️❤️❤️ Уже много-много лет отдаю предпочиение «Рис»👍 Очень вкусные и всегда из свежайших, качественных ингредиентов! 😑 Всегда всем рекомендую эти Маленькие кружочки Счастья !🙏🏻👏💛
2
SC
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2021
Это лучшие роллы, суши, гунканы в городе. Я заказываю здесь несколько лет. Высокое качество. Иногда пробовали в других местах, но везде уровень низкий. Здесь же всегда идеально. Доставка всегда вовремя. Ни разу не подвели с доставкой. На самовывоз тоже всегда готово по времени точно. Всем рекомендую рис кхв.
3
Анастасия Козлова
Знаток города 7 уровня
30 апреля 2025
Очень долго искала «свои» роллы в нашем городе и дойдя до Риса наконец-то нашла. 100% рекомендация, всегда свежие и вкусные роллы, начинки много. Персонал всегда вежливый!
1
Д
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
18 марта 2023
Заказываем роллы переодически 2-3 раза в месяц, наткнувшись однажды на РИС были приятно удивлены, идеальный баланс риса и начинки, роллы реально стоящие своз денег, теперь заказываем только здесь, спасибо!!
3
Анастасия Ташлыкова
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2022
Очень рекомендую роллы в суши - баре РИС. Заказываем давно и ни разу не разочаровались. Очень нравятся морепродукты, особенно что используют краб, а не его имитацию. Очень люблю ролл «Салмон Яки ролл», всем советую попробовать.
3
Т
Тимур Дивак
Знаток города 5 уровня
22 июля 2021
Это самые лучшие суши что мы когда либо ели, закажите всего один раз и вы поймёте о чем я говорю,) плюс доставка по всему городу, советую заказывать заранее, доставка к назначенному времени, заказывали уже более 10 раз)
3
Екатерина
Знаток города 8 уровня
28 марта 2023
Собиралась сделать предзаказ, оформляю 28 марта доставку на 1 апреля. Впереди 4 дня порешать вопросы, так? А нет. Меня по телефону админ очень долго убеждала в том, что суббота 1 апреля выходной и у них много заказов и возможно привезут невовремя. Чего?! Я специально звоню за полнедели. Роллы нужны примерно в 17:15. Предложила админу промежуток от 17:10 до 17:30, но её это не устроило. Либо 17:00-17:30 (в 17:00 мне было бы неудобно принять), либо в 17:30-18:00 (то есть сидите голодные). Хочу чтобы данная ситуация дошла до руководителя, примите меры, мне за полгода что ли надо было заказывать? Или какие-то проблемы с расписанием? Вроде снег и лед на дороге растаял уже, не вижу так сказать препятствий. А админ видит.
1
5
Андрей
Знаток города 11 уровня
18 ноября 2022
Давно там уже ничего не заказывал, ранее был подписан на инстаграмм, в котором "хозяин" регулярно хвалился качеством продуктов, в особенности морепродуктов. И хочу надеяться, что это действительно так. И в свое время делал несколько заказов, приезжал самостоятельно. Небольшой "ларек" в целом выглядит красиво, минималистичная обстановка, но большего и не надо. Ребята и девчата были в опрятной униформе. Приветливы и дружелюбны. Заказывал несколько раз, все давая шанс ) Надеясь, что может в этот раз мне понравится. Но нет, прям невкусно. Можно сказать нормально или ничего. И тогда же забыл про них и отписался от ИГ. А сегодня вспомнил и рецензирую ) Почитал другие отзывы и люди пишут, что им понравилось. Конечно, еда - это очень субъективная оценка.
2
2
Евгения Галстян
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2023
Вкусно, качественно, из хороших продуктов. Получила удовольствие от прекрасных роллов. Заказали разных видов, понравились все 👍🏻
3
Ксения Б.
Знаток города 8 уровня
20 декабря 2023
Заказала разные роллы. Привезли раньше. Свежие, вкусные, сочные. Васаби вообще пожар огонь !!! Благодарю Вас!
3
Анюта Г.
Знаток города 7 уровня
5 мая 2022
Самые вкусные роллы в городе !чувствуется вкус начинки ,а не один рис !!!доступные цены и отличное качество !!!заказ готовят чётко к назначенному времени,без задержек
Алиса Соловьева
Знаток города 14 уровня
5 октября 2021
У ребят может быть и вкусная еда, хотя как по мне раньше было вкуснее. Но с доставкой точно беда, обещано 1-1,5 часа, на деле ровно 2 часа (во вторник). Когда звонишь менеджерам, они говорят «ну он выехал, может в пробке стоит». Вы серьезно? Доставка, кстати их личная, не через агрегаторы
3
Алексей Никитин
Знаток города 20 уровня
13 июля 2021
Достаточно вкусно.заказываем очень часто .но бывает ,толи шеф повар другой Или по каким то причинами нам привозят не только что приготовленные роллы и суши .А это ощущается ,так как обычно это «вау», а привозят «так себе».как будто заказано в другом заведении.но такое бывает раз на десять заказов .
3
Кирилл Скрыпник
Знаток города 15 уровня
18 июня 2024
Отличное качество суш. Доброжелательное отношение. Все во время готовят.
ТАТЬЯНА РУДАКОВА
Знаток города 7 уровня
13 марта 2025
В первый раз заказывали роллы, качество порадовало.
1
--Mayyy
Знаток города 3 уровня
25 марта 2023
Хорошие суши, сбалансированный вкус, быстрая доставка. Не первый раз заказываем.
3
Дарья Гаврюшева
Знаток города 3 уровня
3 мая 2023
Очень вкусные роллы! Заказывали с мужем в первый раз, и не прогадали с выбором 🥰
3
Наталья Симоненко
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2023
Заказывали роллы в РИСе и остались довольны, приятное обслуживание, качественная работа поваров. Всё очень понравилось , всё вкусно, буду советовать друзьям!
3
О
Ольга
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2023
Очень вкусные роллы 🤤 Обязательно буду рекомендовать доставку суши бара Рис 👍
3
Polina P.
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2023
Очень Вкусные роллы, свежие и с большим колличеством начинки!
3
Татьяна
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2024
Очень вкусно 😋 порадовала доставка ) все аккуратно доставили.
2
Мария Лепёха
Знаток города 10 уровня
16 октября 2022
Роллы-пальчики оближешь! Вкуснотища! Удобное расположение и вежливый персонал
3
М
Михаил Бегайкин
Знаток города 5 уровня
14 марта 2024
Всё вкусно, а главное быстро и без задержек. Продолжайте в том же духе.
3
Инкогнито 2067
Знаток города 3 уровня
22 июля 2025
Вкусно очень. Не раз заказывали, и еще будем брать
2
LG
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2022
Самые вкусные роллы и суши в Хабаровске. Всегда свежая рыба и много начинки
3
Наталья Воднева
Знаток города 2 уровня
12 августа 2024
Не вкусные роллы, заказали на вечер сет замеченных роллов, деньги не ветер
2
андрей к.
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2023
Всегда свежие роллы, пунктуальная доставка
3
Антон Г.
Знаток города 10 уровня
15 августа 2022
Заказывал раз там роллы не вкусно от слова СоВеМ Полное.антисанитария,поворамв чем готовят в том и курят и на улицу ходят униформа вся грязная короче не рекомендую . Ценник не адекватный. Кто не верит заглянитеШевчука гляньте обстановку,аппетит пропадет сразу.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья С.
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2023
Очень вкусные роллы, крупные и много начинки. За последнее время лучшие , что я пробовала.
3
Евгений Решетов
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2021
Одно из самых вкусных суши в Хабаровске . Их не много)
3
  1. 1
  2. 2