Поиск
Маршруты

Рис

Обзор
Фото
10
Отзывы
4
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
4 оценки
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Амина
Знаток города 3 уровня
1 мая
Очень нравится заниматься в этой художественной мастерской. Атмосфера внутри приятная и вдохновляющая, интересно разглядывать каждую деталь .Преподаватель Катерина понятно и доходчиво объясняет. Виден прогресс в работах. Также здесь есть уроки по азиатской живописи, что является большим плюсом. Занимаюсь с удовольствием)
Юлия Сичкарук
Знаток города 3 уровня
29 апреля
Занимаюсь в художественной мастерской несколько месяцев, нравится местоположение , работа педагога , спокойная обстановка. Очень удобно , что в студии есть качественные материалы для обучения.
Юлия К.
Знаток города 4 уровня
29 апреля
Очень рада, что нашла это место! Во первых это просто удивительно красивое пространство, в котором уютно и приятно находиться. Это не похоже на другие художественные школы, студии, здесь ты находишься словно в гостях в мастерской художника, в эпицентре творческого процесса. Во вторых хочется отметить подход педагогов, индивидуально подбирают программу даже в группе, очень приятное отношение, без давления, наконец то могу заняться рисованием в свое удовольствие, но под руководством профессионалов
Эля Большанина
Знаток города 3 уровня
29 апреля
Препод НЕ буллит и НЕ пытает, иногда поит водой и кормит сухарями
  1. 1
  2. 2