Поиск
Маршруты

Рис box

Обзор
Меню
Фото
29
Отзывы
32
Особенности
Рейтинг 4,4
68 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Диана Андрюкова
Знаток города 5 уровня
24 августа 2025
Очень вкусные роллы, лучшее из всего что пробовали в городе . Зачастую Филадельфия в других организациях пресная и безвкусная, но тут достаточно толстый слой рыбы и вкус потрясающий . Заказываем уже третий раз. Ни разу не пожалели. Сегодня заказали сет «праздничный» приготовили за 40 минут. Приветливые девушки на кассе и кухне. Огромное спасибо, за оправданные надежды
1
Василина
Знаток города 8 уровня
31 января 2025
Берем роллы исключительно в Рисбоксе. Где только роллы не пробовали - вкуснее этих нет в городе. Рис хороший, его не куча. Все пропорционально, рыба свежая, роллы не разваливаются. По размеру хорошие, не огромные и не маленькие, в самый раз. Рекомендую однозначно.
3
Ника
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2025
Вкусные суши, заказали сет 1 кг, в течении 30 минут приготовили и отдали. На кассе работает очень милая девушка
2
dasha mirova
Знаток города 3 уровня
23 октября 2025
хочу оставь свой отзыв. Брала много где суши,но вкуснее суш в Рис box не пробовала. Суши одна к одной,не разваливаются,цены приятные😻
2
Юлия Ч.
Знаток города 3 уровня
16 мая
Совершенно не понравились роллы. Рис и нори резиновые, сами роллы маленькие и риса слишком много по отношению к начинке.
Аня Григорьева
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2024
в первый раз решили попробовать в данном заведении, выбрали два ВОКа: удон с морепродуктами и удон с курицей, в итоге остались голодными. стоило не дорого, но и размер порции был соответствующий. ну начнем с того, что как открыли коробку, нас очень удивило количество бульона и сырые овощи, которые не просто не дожарили, а вообще не жарили. ладно подумали может быть на вкус лучше чем на вид, но нет. в удоне с курицей мясо не было, был кляр непонятно из чего, к тому же на вкус горелый(фото в разжеваном виде прилагается). в удоне с морепродуктами по мимо трех креветок, хотелось бы что нибудь еще наблюдать, так же сливочный соус был вообще чем то разбавленный и вкус был нейтральный. ну и количество хрустящих овощей было столько же сколько и лапши в этом печальном удоне. не знаю как насчет других позиций в меню, но ВОК брать точно здесь не советую. из плюсов: нас обслужила вежливая девушка и заказ был быстро приготовлен. (к сожалению все фото Яндекс не пропустил)
1
Посмотреть ответ организации
Света Х.
Знаток города 3 уровня
15 октября 2023
Очень вкусные ролы! Аккуратные, свежие! Быстрая доставка и всегда в наличии большой ассортимент в магазине
2
Лена Вагина
Знаток города 7 уровня
18 января 2025
Цены на суши как и в других аналогичных магазинах. Ассортимент большой..но суши невкусные..
Посмотреть ответ организации
Алёна Т.
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2023
Вкусные роллы. Большие, с большим количеством начинки. Огурец свежий и хрустящий, рыбка достойная, можно брать половинку ролла. Заказ подготовили быстро, персонал вежливый и дружелюбный.
4
Виктор Червинский
Знаток города 6 уровня
25 марта 2024
Первый раз зашёл в РисBox, заказал удон со свининой. Еда вкусная, персонал отзывчивый (всё объяснят, плохого не посоветуют). Но как только зашёл в помещение, нос начал резать неприятный запах (что сразу может оттолкнуть потенциального клиента).
Станислав
Знаток города 8 уровня
18 мая 2024
С недавних времён суши беру теперь только здесь! Всегда свежие, всегда высокого качества, никаких 2 часов ожидания и прекрасный персонал, который всегда подскажет и посоветует, что мне кушать на ужин)
2
Иван
Знаток города 4 уровня
27 января 2025
Асалам алейкум очень вкусна еда особенно тяхан с креветкой,зуб дракона,вулкан очень вкусно
1
Арина Р.
Знаток города 5 уровня
3 июня 2024
4 раза уже делали заказ на роллы, все эти 4 раза очень вкусно, свежо, большие, рис хорошо сварен, в общем вообще замечательно 😁 Другие доставки, сначала тоже вроде нормально доставляли но потом скатились, не вкусно, долго ждать.. А здесь: + близко к дому, если сам забираешь 5мин и ты у них + очень быстро делают заказ, 30-40мин и ты уже кушаешь, в других же 1.5-2 часа жди а то и того больше. + не знаю сколько операторов у вас, но всегда очень доброжелательно отвечают, разговаривать одно удовольствие +++ не дорого и ещё раз повторюсь очень вкусно, пробовали ещё хот-дог, он тоже был вкусным, чизкейк тоже по вкусу хороший, другие позиции ещё не пробовали Спасибо, надеюсь так и будет дальше 🤞🏻
3
Александр К.
Знаток города 4 уровня
5 октября 2025
Отличные суши, готовят вкусно и быстро. Очень много акций.
1
Агаркова Н.
Знаток города 4 уровня
9 июня 2024
Заказывала сет Япония 08.04.24. Всё было просто супер. Привезли за час как и говорила оператор. Начинки много, аккуратные роллы, а главное вкусные. Спасибо персоналу)
1
Константин Снадин
Знаток города 2 уровня
20 февраля
Не вкусно, я бы даже сказал отвратительно. Самое худшее место в Новокузнецке, не рекомендую
1
Оксана Чекалилина
Знаток города 2 уровня
15 марта
Большое спасибо,вы лучшие
Наталья А
Знаток города 2 уровня
25 апреля 2024
Очень вкусные роллы, вкуснейшие воки, всё нравится, рекомендую покупать только здесь всегда свежую еду! Так держать! 👍
2
g.katia
Знаток города 2 уровня
24 февраля 2023
Спасибо за вкусные роллы, порции были большие и свежие. Блюдо приготовили за 20 мин. Ребята вы молодцы, держите марку)! Удачи вам!
3
Мария
Знаток города 3 уровня
18 апреля
Очень маленькие роллы, можно даже сказать роллинки, первый раз такие вижу, сливочного сыра не чувствуется
PCHELA
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2024
Вкусно, но обсчитала меня продавец. Поэтому будьте бдительны
Роман Сидоренко
Знаток города 4 уровня
24 марта 2023
Всегда свежие суши и цены отличные. Новинки тоже радуют
3
Владимир Анисимов
Знаток города 5 уровня
3 мая 2023
Маленький ассортимент, не уверен что все свежее+высокая стоимость
1
1
Даша С.
Знаток города 10 уровня
6 июля 2024
Начинка у ролл кислая, сверху майонез кислый , от запеченных роллов одно название Да и от самих роллов тоже одно название Все в мусорку ушло , есть невозможно и страшно 🥲
Посмотреть ответ организации
Полина Алексеевна
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2025
Лучше я нигде не ела, очень вкусно всё❤️
2
дарья осинцева
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2022
Ролы всегда свежие. Начинки много. Персонал вежливый.
6
Алексей
Знаток города 7 уровня
29 сентября 2025
Вкусные суши.
1
Александра
Знаток города 9 уровня
30 октября 2022
Безумно нравится это место. Девчонки очень классные. Роллы большие, вкусные, свежие. Процветания вам!)
7
mmmur
Знаток города 8 уровня
30 ноября 2025
Не для всех,но вкусно.Цены не завышены.
Владимир
Знаток города 10 уровня
13 октября 2024
Вкусно
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6491
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2024
Очень вкусно
1
Инкогнито 4466
Знаток города 2 уровня
15 июня 2024
Роллы оболденые
2
1
  1. 1
  2. 2