Поиск
Маршруты

Ритм

Обзор
Фото
28
Отзывы
8
Особенности
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Дмитрий П.
Знаток города 3 уровня
9 февраля
не реагируют на обращения и жалобы, несколько лет не могут починить автоматику в доме, в связи с чем и у половины квартир ежедневно нет холодной воды. Отопление коридоров по платежкам выходит больше чем отопление самой квартиры. В итоге за однушку 37 кв.м приходят платежки на более чем 7 тысяч рублей. Представитель по адресу техническая 5а нанял на должность дворников бездомных зависимых людей и принял гениальное решение расселить их прямо в тех помещении соседнего дома, откуда после недолгого времени начал доносится соответствующий запах, сам представитель владеет русским языком на уровне второклассника, большую часть обращений игнорирует. Отвратительная управляющая компания, начальство которой заслуживает проверки в следственных органах - все, кто сталкивался с беспределом этих *** приближайте этот день вместе с нами
Olga
Знаток города 9 уровня
14 января 2022
Не понятен функционал ЖСК, т к ничего не делается уже лет 8.Территорию нормально не убирают-ни снег, ни листья. Ремонт подъездов только до 3го этажа. Подъезд к дому асфальт весь убит, озеленения нет, Детская площадка уже устарела.
5
И
Ирина Прускина
Знаток города 2 уровня
18 июня 2022
Последнии 7 лет ЖСК РИТМ недобросовестно выполняет свои обязанности, с каждым днем все хуже и хуже . в подьезде не убираются года 4, моют иногда только площадку перед лифтом. Лифт, окна в подьезде никто никогда не мыл с момента сдачи дома. К мусорным бакам не подойдешь, всегда мусор навален. Пешеходные дорожки от снега не чистят. Зимой пройти не возможно. Из подъезда после дождя выйти не возможно, большая лужа, сделали типа ремонт, но лужа никуда не делась( деньги жильцов улетели в дыру). В подъзде на полу откололась плитка, замазали цементом, типа ремонт сделали. Асфальт во дворе весь в дырах. Жильцы самопроизвольно подключаются к общедомовому электричеству, а ЖСК НЕРЕАГИРУЕТ. На въезд дома установили шлагбаум -собрание жильцов не проводилось. поменяли домофон на более дорогой, а собрание жильцов не проводилось. Жильцы установили камеры в подьезде. опять же собрание жильцов не проводилось, т.е самопроизвольно подключились к общедомовому электричеству. До председателя Мухина Б.А. дозвонится не возможно. .
10
Grelka
Знаток города 19 уровня
21 апреля 2021
Отвратительно. Перебои с горячей водой, фильтры воды плохие, если есть вообще (вода ржавая очень часто), территорию нормально и регулярно не убирают, озеленением не занимаются. Только платежки присылают.
3
Юрий Рыжов
Знаток города 7 уровня
9 марта 2020
Быстро переоформили смену собственника жилья, выдали справку о проживающих.
2
О
Ольга И.
Знаток города 3 уровня
24 мая 2020
Без пинка сверху работать не хотят. Спасибо социальным сетям за то, что можно привлечь внимание к проблеме выложив фото или видео, и хоть как-то заставить шевелиться эту УК.
5
А
Анонимный отзыв
2 сентября 2019
Всё нравится
6
Елена Ефимова
Знаток города 11 уровня
6 мая 2020
Хорошо обслуживают свои дома
7
  1. 1
  2. 2