Поиск
Маршруты

Ритм

Обзор
Фото
44
Отзывы
111
Особенности
Рейтинг 4,8
442 оценки
Оцените это место

111 отзывов

По умолчанию
Илья Китов
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2025
Был там на деловой встрече пару недель назад. Приятный БЦ, современный ремонт, ничего лишнего — простые светлые тона, высокие окна. Необычная геометрия, при этом ничего нигде не давит, в здании приятно находиться даже длительное время. Внутренний двор достоин отдельного упоминания — думаю, сотрудники, сидящие в «Ритме», с удовольствием проводят там свободное время
1
Асем Дем
Знаток города 11 уровня
28 марта 2025
Замечательный бизнес центр, очень красивый, уютный, чистый! Была на обучении ! Аэропорт Шереметьево в 30 минутах езды на такси. Рядом есть двухуровневые номера в этом же здании. В 5 минутах ходьбы торговый центр, и очень вкусное заведение «море мания»
1
Салават Маркулов
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2025
Был там на лекции. Новое здание, рядом жилой комплекс от того же застройщика. Внутри довольно просторный конференц-зал, хорошая слышимость и обзор с любого уровня. Отдельно выделю очень уютный дворик на территории БЦ
3
Алена Ц.
Знаток города 16 уровня
8 февраля
Очень атмосферно, стильно и комфортно. Очень понравился обстановка. Приятно находиться и спикерам и приглашенным гостям. Везде чисто, в зале не душно.
Саша Львов
Знаток города 14 уровня
7 ноября 2025
Очень современный бизнес центр в шаговой доступности от метро . Есть фитнес, магазинчики,ресторан,ателье. Внутри всё сделано очень необычно. Можно сказать уютно и практично. Большие площади, своя парковка. Есть возможность для каждого найти чтото занимательное.
Алена Кашина
Знаток города 11 уровня
26 ноября 2025
Не очень. Назначили встречу, объяснения как добраться не верные. Пришла вовремя, обещали подождать минут в итоге про ждала час и сказала что не буду еще тратить свое время Приехала второй раз и тоже ждала время, потом отправили решать вопрос Я осталась не довольна работой
Сергей Мальцев
Знаток города 9 уровня
14 апреля
Задумка хорошая, помещение красивое, но администрация в управляющей компании не компетентна ни в одном вопросе. Коммунальные платежи не соответствуют уровню
Denis Polyak
Знаток города 27 уровня
17 апреля 2025
В бизнес центре хорошее место для работы, используется этаж под коворкинг. Проводил бизнес встречу, всем остался доволен, рекомендую.
Юлия Юлия
Знаток города 2 уровня
12 мая 2025
Была на собеседовании в этом здании зимой. Хороший район, спокойный. Здание со свежим ремонтом, оформление в приятных спокойных тонах. Вроде даже есть большой зал для лекции, но видела только мельком
1
А
Алексей Смирнов
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2025
Хорошая студия. Уютное помещение. Чистый холл. Круглосуточная охрана. Для жителей и посетителей свободная парковка. Нужные магазины в шаговой доступности. До метро две минуты
1
Людмила Черникова
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2024
Замечательное офисное пространство. Стильно, лаконично. Внимательный сотрудник Анжела со своим помощником Кешей..замечательный пушистик всегда поднимает настроение даже если оно было не очень. С большим удовольствием идем на работу.
1
Александр Поляков
Знаток города 10 уровня
20 сентября 2023
Большой. Есть лобби с креслами. Внутри есть лаунж зона с мягкими диванами. Туалет в низу почему-то не работает с самого открытия, но занят инвентарем уборщиц. Из минусов очень тонкие перегородки, любой ремонт нового арендатора и в офисе невозможно работать. Нет фуд зоны от слова совсем. Ни столовой/кафе, ни вендинга
1
Николай Виноградов
Знаток города 16 уровня
19 января
Приятное рабочее пространство,очень современно, не хватает по близости магазинов, ближайшие в Т Ц ХЛ, либо перекрёсток на другой стороне, что не очень удобно(
Александр Пономарев
Знаток города 7 уровня
2 мая 2025
Привлекательный интерьер. Вежливый персонал. Находится недалеко от метро.
Юлия Румянцева
Знаток города 10 уровня
11 февраля 2024
Новое бизнес-пространство на Дмитровском шоссе.Большой, современный офисный центр на севере Москвы.Удобно добираться.Красивое современное пространство.Есть переговорные и зоны коворкинга.
2
1
wlad
Знаток города 8 уровня
16 августа 2024
Тихое спокойное место.В глубине большого высотного дома.Внутри современная отделка.С актовым залом.С местами для отдыха.Комнатами для переговоров.
Максим А
Знаток города 7 уровня
26 января 2024
+ Очень даже неплохо. Дизайн. Ремонт. Офисы - нет столовки, нет кафе. Негде перекусить совсем. Пообедать только в ТЦ у метро.
3
1
denis mancev
Знаток города 17 уровня
18 февраля 2025
Все отлично. Охрана приятно порадовала своим отношением 👍. Минус только один: очень медленный лифт. В остальном, все хорошо. 👍
Дмитрий .
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2023
Плюсы: + Выглядит хорошо. + Метро рядом Минусы: - Не обустроена курилка согласно санпина, курильщики постоянно курят под окнами офисов, что также противоречит правилам пожарной безопасности. - Не работает вентиляция в офисах, - В туалетах колхозные кабинки - Не работает лифт в офисной зоне.
Байан Викторович Сколот
Знаток города 17 уровня
17 февраля 2024
Уютно. Много рабочих зон под разные запросы. Я снимаю переговорные. Но и для индивидуальной работы там тоже есть уютные кабинки. Чистенько. Новенько. Радует.
1
2
Виктор Левников
Знаток города 3 уровня
22 июня 2025
Удобное расположение, приятное минималистичное оформление, довольно большой лекторий в здании
Душечка
Знаток города 11 уровня
3 апреля 2025
Очень жарко на 3 этаже, ничего не проветривается. Кондиционеры в здании включают в конце мая, когда на улице +20. В здании находится фитнес клуб. Так вот из-за жары заниматься невозможно. Управляющая компания на всем экономит, снег или мусор с парковки не убирается никогда! Только с платных мест , для офисов. На парковку возле Апарт Виля припарковаться невозможно никогда! Только в 8:00 утра, если повезет. Охрана наминальная, если что-то случается они перевоплощаются в администраторов и ни за что не отвечают.
Антон Калашников-Марграф
Знаток города 11 уровня
27 декабря 2023
Очень уютный бизнес-центр. Всегда чисто, в том числе и в сан. узлах. Так-же есть несколько кафе и даже мед. центр. До метро идти 3-4 минуты.
Илья Максимов
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2024
Симпатичный офисник, внутри очень уютный закрытый дворик. Большой плюс — малоэтажность здания, где расположены офисы
1
Кристина Л
Знаток города 18 уровня
28 июля 2024
Хороший коворкинг, молодые ребята, всё стильно, современно и гибко по условиям, дворик отдельный плюсик
Inna Sark
Знаток города 12 уровня
9 августа 2024
Очень красивое место, внутри всё стильно и уютно! Красивый дворик! Внутри суперский коворкинг. И около метро!
Эдуард
Знаток города 19 уровня
13 июня
Отличный офисный центр! Был здесь пару дней на деловой встрече, остался под очень приятным впечатлением. Интересное место с продуманным интерьером и удобным расположением. На территории идеально чисто, опрятно и красиво. Комфортная атмосфера как для работы, так и для переговоров.
Рафаэль Нарзиев
Знаток города 3 уровня
20 марта 2024
Очень уютный, милый бизнес центр, ровно до момента, пока вы не начинаете им пользоваться. Визуально все приятно, но ранее заявленная зона для отдыха с диваном, теперь заставлена столами для сдачи в аренду. Ок, все хотят денег. Курьерам вход в БЦ запрещен. Приехал курьер? К вам его НИКТО не пустит. Не смотря на два поста охраны, за который ВСЕ платят. Идите через улицу в главный вход Апарт Вилл (переход через здание теперь запрещен) и забирайте доставку. Классно, да? Особенно для работы компании в которую часто привозят документы. Зимой территория возле БЦ отвратительно расчищена, скользко, наледь везде, дорожки узкие. Нет подключения к городскому отоплению, арендуют дизельную котельную. Дорого, работает плохо и жуткий запах, офис мерзнет. Арендаторы съезжают, интересно, на кого повесят отопление пустых офисов? В прошлом году, когда были дожди, залило весь БЦ, вода текла по стенам, капала с потолка в зоне ресепшн и коридорах. С потолка падают осветительные приборы. Уборка в туалетах отельный вид прекрасного. Туалет, раковину, ручки, кран, зеркало- протирают одной тряпкой. Неужели нет денег купить ещё одну? Хотя, туалетной бумаги нет в кабинках, чего удивляться? Скоро запустят СКУД, на офисы выделяется минимальное кол-во карт, остальные докупается у управляющей компании (ценник за карту конский). Состав Упр.комп. в очередной раз сменился. Никто долго не задерживается. Стоимость увеличивается. Проблем становится всё больше и больше. Как пользователи БЦ-сообщаем, отвратительное отношение к собственникам и арендаторам.
4
1
Анна Бичегова
Знаток города 9 уровня
16 января 2025
Напомнило фильм "Чародеи" и гостя из солнечного края... Зайти проблематично, на ресепшене охраны нет... А если зашёл, фиг выйдешь...
Александр Приходько
Знаток города 12 уровня
26 марта
Парковка ужас всегда полная
1
Арина Щеголькова
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2024
Бизнес цент экономит на дворниках. Вокруг бизнес центра вечно мусор,опавшая листва и пакеты на деревьях висят. Вообще не каласс А,стыдно звать гостей.
1
Карина Архипова
Знаток города 11 уровня
7 сентября 2023
На парковке свободных мест не бывает, Коворкинг у входа в туалеты. Отопление в офисах работает через раз, про систему вентилирования молчу. В общем, мысль хорошая, внешне все ок, а по сути на троечку
1
Лев Владимирович
Знаток города 2 уровня
19 августа 2025
Симпатично, современный дизайн, ничего лишнего. Лекторий большой, приватный внутренний дворик
Keratin/Botox_Studio
Знаток города 4 уровня
12 января
Место хорошее, чисто и уютно . Арендовали апартаменты, есть фитнес клуб .
К
Кристина Немцова
Знаток города 3 уровня
22 марта 2024
Месяц назад зашли посмотреть офисное помещение, так сказать приглядеться. Не работает дверь на третьем этаже, плохо открывается, даже ушли, думали закрыто. Лифт так же не работает. Вообщем , чтоб попасть на третий этаж нужно сильно постараться. Были пол года назад , совсем иного мнения были, по этой же причине решили снять офис. Изменилось сильно не в лучшую сторону, к сожалению.
2
3
Илья Исаев
Знаток города 14 уровня
24 мая 2024
Хороший комплекс как для коворкинга. Очень просторный, можно взять как мини офис, так и лекторий.
Марина
Знаток города 8 уровня
17 марта
Приятное место с хорошим квартирами, можно брать как и посуточно так и на длительный срок. Советую! Можно снять правда маленькую, но очень симпотичнуюквартирку от 3500 рублей за сутки, но и размер будет маленький от 15 до 20 кв метров, но двухэтажная!)))
Чуй
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2024
Отличный коворкинг! Всегда приятная обстановка и удобные места для встреч или переговоров. Рекомендую!
1
Александр II
Знаток города 17 уровня
5 марта 2024
Отсутствие адекватной парковки, разваливающийся ремонт, проблемы с отоплением и электроснабжением
2
2
Пётр Андреевич
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2024
Арендовали помещение в БЦ "РИТМ". Очень красивое здание, уютный двор на территории комплекса, симпатичное оформление внутренних пространств
2
Александр
Знаток города 30 уровня
5 октября 2023
Требуется капитальный ремонт. Расположение хорошое, рядом с метро, транспортная развязка.
Наталия Волобуева
Знаток города 16 уровня
23 декабря 2024
Просторный зал, всё удобно, есть несколько розеток зарядить телефон. Была здесь на психическом форуме, всё прошло здорово
Роман
Знаток города 14 уровня
10 октября 2024
Очень приятно сделан и внутренний двор и зона ресепшн. БЦ вполне приличный за свои деньги.
Светлана Дё
Знаток города 10 уровня
1 сентября 2023
Всё очень стильно и презентабельно. Много места для переговоров, отличный зал для конференций. Всё чисто и современно
Анастасия
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2024
Много переговорных, просторные офисы. Удобное расположение от метро.
1
Natali
Знаток города 16 уровня
12 октября 2023
Красивый, современный, светлый, чистый бизнес центр !
1
1
Джон Голд
Знаток города 16 уровня
13 июня 2025
Отличное место, хороший ремонт, приятно находиться
Nika_tri15
Знаток города 18 уровня
9 октября 2025
Там стало красиво, с первого раза в здании можно запутаться. Однако потом все понятно. Ощущение что вы около озера, лично для меня. Камни, галька, растения , которые потом подсыхают и остаются красивыми, такие растут вдоль берега, в общем атмосфера мне понравилась.
Владимир Коньков
Знаток города 9 уровня
15 декабря 2024
За весь БЦ не скажу, но конференц-зал коворкинга определённо хорош. Не знаю, что первично, но исполнение похоже на общественное пространство на Покровском бульваре (ака Яма), только с крышей.
Т. И.
Знаток города 15 уровня
31 января 2024
Красиво задумано. Но по факту: полный беспорядок, отопление соляркой, всё время ломается, в помещениях холодно. Управление нулевое, управляющие меняются два раза в год. Суммы за коммуналку космические, ничем не обоснованные. Управляющую сменить не получается, главный собственник не дает. Те, кто купил помещение, вынуждены платить коммуналку и за места коворкинга, а вот доходы от них уходят в неизвестных направлениях: собственников оттуда гоняют, не дают пользоваться. Не советую не и покупать, ни арендовать!
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3