Поиск
Маршруты

Ритм

Обзор
Фото
Отзывы
59
Особенности
Рейтинг 4,4
281 оценка
Оцените это место

59 отзывов

По умолчанию
Юлия Бойко
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2025
Администрация работает плохо!!!!!! Стоит человек который не оплачивает рынок,без документов на торговлю, есть жалобы но нет действий администрации и директора рынка!!! Иванов грубит,хамит людям не имея документов на торговлю и не имея документов на место торговли
Анна Ляшенко
Знаток города 13 уровня
8 апреля 2019
Рынок работает в будние дни до обеда. Можно купить почти все необходимые продукты. Свежие овощи, фрукты, мясо, хлеб, конфеты, молочные продукты , домашние яйца. Несколько палаток с вещами.
6
Санечка Я
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2021
Отличный продуктовый рынок.Много домашней продукции.Большой выбор мясной ,рыбной продукции.Наисвежайшие хлебобулочные изделия.
7
Вероника Павловна
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2022
Люди продают мед, натуральный, хороший-а главное вкусный, молоко, колбаса, овощи, фрукты, ягоды..и много чего еще, место всем хватает, также есть мини магазины, в целом мне нравится.
3
Виктория Павлечко
Знаток города 8 уровня
6 июля 2019
Конечно за время существования этого рынка можно было бы благоустроить уже территорию как-то) рынок работает 4 дня в неделю с понедельника по пятницу, в продаже всегда есть мясо, рыба, фрукты, овощи, хлеб ...
8
Оксана М.
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2023
Очень хороший рынок, есть и продуктов большой выбор и вещей. Так же очень приятные продавцы.
2
@Mapppers VLG
Знаток города 30 уровня
22 августа 2023
Отличный рынок в микрорайоне. Очень много продукции. Когда-то давно, в 2001 году покупал тут одежду. Брюки еще живые, как рабочие.
4
А
Анастасия А.
Знаток города 6 уровня
14 января 2020
В наличии все самое необходимое:фрукты, овощи, бакалея, свежая рыба и мясо и многое другое. Цены адекватные
7
1
Надежда
Знаток города 9 уровня
19 апреля 2020
Меня устраивает все. Рядом ,под боком. В любое время и выбор большой. У каждого есть свой любимый продавец. Удачи им в стол тяжелое время.
3
1
Кузина
Знаток города 6 уровня
10 мая 2021
Очень нужный рынок. Но хозяина, конечно, нет. Только деньги собирают. Машины заезжают, моторы не глушат. Вонь от выхлопных газов ложится на продукты. Прилавки не вытирают, снег не чистят. Пойти пожаловаться директору--его нет на рабочем месте. А передавать претензии через сборщиков денег бесполезно. Ноль эфекта.
6
Ольга Г.
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2023
На рынке опасно находится, постоянно стаи собак.довольно часто встречается не качественная продукция
Мария
Знаток города 11 уровня
16 апреля 2023
Хороший рынок, есть всё. Удобное месторасположение и график работы.
4
А
Амам Фаридов
Знаток города 7 уровня
30 октября 2021
Все есть всё нравится,фрукты, овощи,мясо, рыба,всего большое изобилие,но одна проблема,цены, ну очень растут,как грибы
7
Андрей Дедик
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2019
Обычный рынок. Овощи, фрукты, мясо, выпечка. Короче есть всё, с возможностью по торговаться 🤑
7
Людмила Зверева
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2022
Нормально качество продукции и цены, продавцы все очень внимательные
3
А
Анонимный отзыв
10 сентября 2019
Хороший ассортимент товаров по сезону, цены доступные , придти к 12 можно получить скидку .
8
moskalencko-tatyana
Знаток города 6 уровня
13 июля 2019
Отличный рынок. Всегда все свежее, продавцы отличные👌
5
2
Кузина
Знаток города 5 уровня
23 августа 2020
Очень удобный и полезный рынок. Мы люди все разные. И все могут найти для себя, что нужно. Или продать, что нужно.
4
Даша С.
Знаток города 5 уровня
8 июля 2021
Так то вполне неплохой рынок. Можно просто пройтись, много чего можно купить, да и некоторые магазины рядом. Сказать плохого нечего
3
а к
Знаток города 4 уровня
12 марта 2024
Внимательные сотрудники, всегда готовы пойти на встречу, мне нравится это почтовое отправление , живу в другом районе , но стараюсь что бы все корреспонденция поступала сюда
3
1
Лариса Корнеева
Знаток города 12 уровня
3 июля 2019
Очень хорошее место, товар разнообразие, торгаши милые.
5
2
Александр Яркин
Знаток города 11 уровня
16 мая 2021
Продукты можно купить свежие, домашние и тд. Но вот вещей практически нет
5
Ирина
Знаток города 8 уровня
2 ноября 2024
Рынок хороший.
2
Елена О.
Знаток города 5 уровня
24 июня 2020
Рынок, очень удобный! Всегда найдешь все что захочешь
6
Вячеслав.
Знаток города 13 уровня
7 июля 2023
Наш любимый базарчик на микрухе.
3
Николай Дронов
Знаток города 13 уровня
16 августа 2022
Хоть и рынок староват...Но главное выбор товара хорош ...Хотя дороговато!!!!
4
Наталья Герасимова-Петрушина
Знаток города 8 уровня
1 ноября 2020
Рынок это рынок, но территория всегда чистая и прилавки тоже
3
raiko temply
Знаток города 4 уровня
7 января 2024
Там кот крутой лежал и спал, за кота сразу десять звезд, он еще трехцветный и толстый был, правда игривый и царапливый пендюк
3
вов агг
Знаток города 7 уровня
19 мая 2024
Был когда-то рынок, а сейчас базарчик.
1
Лариса любакина
Знаток города 7 уровня
17 марта 2020
Очень огромный выбор продуктов, можно выбрать что ты хочеш
4
Вера Фильцова
Знаток города 12 уровня
9 ноября 2019
Удобный рынок, рядом,но летом очень шумно под моими окнами.
9
Ээ
Знаток города 10 уровня
17 августа 2021
Лучший рынок в городе. Дешевле, качественные и Натуральные товары.
4
Евгений Григорьевич
Знаток города 19 уровня
2 января 2020
Хорошие цены. Да и выбор неплохой.
7
2
Вера Завацкая
Знаток города 8 уровня
7 мая 2021
Большой выбор всего только дорого
4
Елена Ярмольник
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2023
Отличный рынок.
3
А
Андрей Г.
Знаток города 5 уровня
5 октября 2021
Бродячие собаки
3
1
Petr Nikishin
Знаток города 3 уровня
24 октября 2020
Слишком много воды в мясе
3
Ольга Евсеева
Знаток города 10 уровня
12 июня 2023
Хороший рынок
3
С
Светлана О.
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2018
Больше мусора и шума,чем пользы
1
2
Владимир Б.
Знаток города 11 уровня
9 июля 2019
Здесь можно купить по цене ниже рыночной. Дирекция работает
6
1
А
Анонимный отзыв
20 сентября 2019
Рынок замечательный
5
3
Rizvan Vikaev
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2019
Тоже средне
7
1
А
Анонимный отзыв
23 сентября 2019
Удобное расположение.
8
1
Бисембай Агабаев
Знаток города 8 уровня
10 января 2023
Хороший очень хороший рынок
3
А
Анонимный отзыв
29 января 2020
Отличный рынок
6
1
Анатолий Кудрявцев
Знаток города 7 уровня
18 февраля 2020
Молоко ок!
3
А
Анонимный отзыв
1 декабря 2018
Рынок отличный
4
света м.
Знаток города 2 уровня
23 марта 2019
Есть все что нужно.
5
2
Александр Фролов
Знаток города 6 уровня
20 августа 2021
О
2
А
Анонимный отзыв
22 октября 2019
Все нормально рынок хороший все что нужно можно там найти
9
1
  1. 1
  2. 2