Поиск
Маршруты

Риторг-Сервис

Обзор
Фото
47
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 4,3
14 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Р. К.
Знаток города 22 уровня
11 июня 2024
Правдивые отзывы удаляют. Здесь любят новых "клиентов" пока вы готовы платить. Есть обязательные услуги, доставку в морг вы оплатите за свой счёт в районе 10 тыс руб. Из обязательного вам выставят счет еще на 30-40 тыс от которых невозможно отказаться, тк услуги были оказаны, пусть и без вашего согласия. Еще вам очень настойчиво будут навязывать остальные дополнительные, плюс гробы, кресты и тд. Все почти в два раза дороже чем у других ритуальных компаний. Бизнес конечно прибыльный у вас, но наживаться на горе других людей не гуманно. Прокуратура и Роспотребнадзор обязательно вас проверят.
5
9
Марина Шилова
Знаток города 7 уровня
15 октября 2022
Сложно делать отзыв о таком месте, но всё же, жизнь не вечная. Очень чёткая организация, никакой суеты, приветливый и понимающий персонал. Большая удобная парковка, строгий ландшафтный дизайн, ухоженная территория. В зале прощания и холле приглушённый свет. Работа батюшки и хора на высоте. Как оказалось позже , цены на подготовку к похоронам здесь ниже , чем у ГБУ Ритуал(там конечно накручивают).
7
2
Андрей Смирнов
Знаток города 22 уровня
24 июля 2023
Потеря родного человека привела к необходимости заниматься организацией похорон. Обратился в ОАО «Риторг-Сервис». Все прошло ровно, солидно и за адекватные деньги. Спасибо всем сотрудникам, что проводы в последний путь были организованы грамотно и с достоинством.
3
1
Ирина М.
Знаток города 5 уровня
2 июля 2022
В такой час хочется понимания и сочувствия и не хочется думать ни о чем. Я всем своим знакомым буду рекомендовать в тяжелый час обращаться в эту компанию. Внимательное отношение, предоставляют все услуги, не нужно никуда ходить, помогают с выбором, зал большой, просторный, есть парковка. Спасибо, большое, за помощь в такой тяжелый момент.
4
1
михаил ч.
Знаток города 5 уровня
11 апреля 2021
Морг очень просторный, опрятный, интерьер достойный, парковка огромная, организация похорон на порядок лучше "государственного" ритуала, который по моему сейчас повсюду засел. Стоимость выше не на много и оправдана я считаю. В этот день накидывать себе плохих эмоций и впечатлений вот точно дороже. Заказывали перевозку сюда. Да и как то так сложилось, что бывал много где ещё.
6
1
С
Света Л.
Знаток города 2 уровня
4 января 2019
Замечальная гостиница! Приятный персонал. Номера удобные хорошо и со вкусом обставлены. Впечатление самое приятное. Планирую побывать ещё раз.
5
18
Тар Т.
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2022
прелестный морг
1
4
Денис
Знаток города 13 уровня
15 января 2022
Помогли все организовать, спасибо большое.
2
  1. 1
  2. 2