Поиск
Маршруты

РИЦ

Обзор
Фото
11
Отзывы
29
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
93 оценки
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Ч
Черри А.
Знаток города 7 уровня
15 августа 2024
Самое ужасное помещение для обслуживания платёжеспособного населения. Сказать что упаднические 90-е вполне приемлемо для данного помещения. Жуткий вид окошек между кассиром и клиентом, словно их дядя Ваня выпиливал ножовкой и не совсем трезвый, к тому же слышимость никакая - либо ты не слышишь обращение кассира, либо он тебя. Само помещение маленькое, ущенький коридорчик для посетителей. Дверь входная конечно нового образца, но во всём остальном, я считаю, унижение граждан. Условия - словно загон для скота.
4
игорь филюшкин
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2025
ужасные работники, некомпетентные во всех планах, не могут по человеческий объяснить ситуацию в которой клиент что не удивительно не сильно осведомлён. обходите эту башню саурона стороной, хамское отношение консультантов, советую им получше изучить законадательную базу своего ремесла, потому что по первому впечатлению они сами сидят и ничего не знают.
Татьяна Максимова
Знаток города 6 уровня
2 мая 2025
Добрый вечер. Я там тоже была, зашла за конфетами, хотела что то купить сладкое на подарок. Меня порадовал выбор подарочных наборов с конфетами. Молодцы! Очень удобно ещё, что прикупила там фрукты. Продавец очень вежливый, парень молоденький. Сам в пакет все сложил, поблагодарил за покупку. Спасибо.
1
Рамиля
Знаток города 6 уровня
6 мая
Персонал ничего не понимает, хотели просто напросто получить возможность оплачивать свои счета дистанционно, так как проживаем в Санкт-Петербурге, ездить в Ульяновск для оплаты ооочень не удобно. . Нам все нервы вымотали там((((((
Пользователь Alex
Знаток города 10 уровня
3 июня
Стараюсь приходить когда мало людей, поэтому 5 звёзд) Оплата лицом есть, поэтому всегда можно оплатить, если даже телефон забыл)
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 19 уровня
15 июля 2023
Очередей нет, много окошек, кассиры приветливые, мне понравилось обслуживание. Есть небольшая парковка, вход расположен удобно, выезды на дорогу со всех сторон.
2
1
Посмотреть ответ организации
Нигина Рыжкина
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2023
Приходила 05.04. в районе 10 утра. Было 2 человека. Даже не пришлось в очереди стоять. Сразу прошла к свободному специалисту. Узнавала на счёт поверки счётчика воды. Всё объяснили, приняли платёж. В помещении чисто. Сотрудник компетентный, вежливый. Поверку провели уже 07.04. За день позвонили, договорились о дне, а в день оказания услуги позвонили за час и сказали, что скоро подойдут. Спасибо!
3
1
Г
Гость
Знаток города 6 уровня
8 января 2025
Каменный век там, позорнее Риц в Ульяновске не видел никогда. Огромные еле двигающиеся очереди Порой хамские кассирши, в злобе сквозь зубы шипящие" вас многоооо , а я одна" с ненавидящим взглядом в сторону обслуживаемого клиента Раньше ещё бабушка там кассиром работала, даешь ей 5 тысячную купюру, она подозрительно посмотрит на тебя взглядом как у работника органов, и начинает медленно переписывать купюру в какую старую покрытую мхом тетрадь, вроде эта бабуля там до сих пор работает, ходить платить туда перестал и хорошо!!!
3
фарида арт садриева
Знаток города 7 уровня
27 февраля 2024
Народу бывает уйма,стоят на улице.В работе вс его 3 кассы,но обслуживают быстро и приветливо.С уважением Фарида.
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета В
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2025
Хочу оставить жалобу на работника данной организации, а именно на МАТВЕЕВУ С.В. Этот человек постоянно мне хамит, дерзит, закатывает глаза, обслуживает очень нехотя, словно одолжение делает. Сколько еще это будет продолжаться? Почему каждый раз, как я прихожу, чтобы оплатить услуги, мне приходится сталкиваться с ТАКИМ хамством??? Прошу принять меры!!! В противном случае буду вынуждена обратиться в Роспотребнадзор.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6685
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2025
Унизительно склоняться в это окошечко,заглядывать туда ,чтобы пообщаться с госпожой сидящей на троне.
3
Галина
Знаток города 8 уровня
28 марта 2023
Очень мал, народ в какие то дни стоят на улице,очередь большая, чистенько, вежливость есть но не у всех
1
1
Посмотреть ответ организации
K S
Знаток города 11 уровня
8 декабря 2023
Очень удобно. Помещение имаоенкое , несколько окошек обслуживают очень быстро . Все подсказываю . Спасибо большое сотрудникам . Немкшла на обед пока полностью не обсоулида .
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Маркелов
Знаток города 16 уровня
16 мая 2020
Удобное расположение , хорошее обслуживание , всем советую приходить заранее , открываются в 9 , очередь в субботу уже с 8 . 30 .
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Баранов
Знаток города 7 уровня
27 сентября 2023
Быстрое и вежливое обслуживние.
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Р.
Знаток города 22 уровня
10 января 2019
Удобно для людей не владеющих интернетом. Шаговой доступности. Очереди.
4
1
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Т.
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2022
Быстро обслужили, не долго стоял в очереди.
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Есин
Знаток города 20 уровня
30 января 2023
Рядом с домом, да и очереди не бывает.
1
Людмила Васильева
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2024
Мне Понравилось! Всё хорошо!
2
Посмотреть ответ организации
О
Ольга М.
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2018
Часто бываю, как минимум раз в месяц Постоянные очереди, но кассы работают все
4
Александр
Знаток города 5 уровня
29 октября 2025
Тому кто эти окошки сделал гвоздь в голову забить мало, отвратительное место и персонал мерзкий
Старший Брат
Знаток города 16 уровня
20 октября 2019
Постоянные очереди, персонал ведёт себя по хамски. Фразу "У НАС ОБЕЕЕД" можно услышать в любое время рабочего дня.
8
ВЛАДИМИР ЕРХОВ
Знаток города 8 уровня
22 января 2022
Обслуживание хорошее.
1
Посмотреть ответ организации
Mihail Shishko
Знаток города 15 уровня
12 мая 2024
Все грамотно.
Посмотреть ответ организации
П
Просто я
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2020
Невозможно дозвониться по указанному номеру телефона
3
саша х.
Знаток города 7 уровня
19 февраля 2019
Как не приду всегда очередь
4
1
А
Антон Новостихин
Знаток города 17 уровня
14 марта 2020
Неплохой РИЦ и картами оплату принимает!
2
3
Посмотреть ответ организации
Егор Наумов
Знаток города 23 уровня
27 октября 2023
Хорошее отделение, минусы пока не нашел. Но надо сделать ремонт
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Михайлович И.
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2021
хорошее
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2