Поиск
Маршруты

River

Обзор
Фото
11
Отзывы
117
Особенности
Рейтинг 4,6
347 оценок
Оцените это место

117 отзывов

По умолчанию
Дана Сегизсаринова
Знаток города 5 уровня
27 июля 2025
Милое и уютное местечко. Красивый дизайн. Есть 3 зала, музыкальный, стеклянный и летний с фонтаном и маленьким водопадом. Обслуживание хорошее. Молодые и красивые официанты. Очень милый и коммуникабельный администратор Эля. Кухня хорошая выборочно,шашлык вкусный,также есть отличная живая музыка и дискотека.
Л
Лолита
Знаток города 4 уровня
29 июля 2025
Кафе «Ривер» оставило нехорошие впечатления. Атмосфера и место в целом неплохие, но обслуживание подкачало. Официантов приходилось постоянно звать, салфетки вовремя не убирали, а новые не приносили. Заказывали три салата на компанию из 20 человек — салаты оказались невкусными. Шашлык тоже разочаровал: мясо твердое и совсем не вкусное. К сожалению, не советую это кафе.
О
Ольга Ч.
Знаток города 5 уровня
22 января 2025
Отличное место все очень вкусно быстро готовят вежливый персонал и администратор , спасибо владельцу за такое уютное место в нашем районе.Мы с семьёй уже лет 7 тут отдыхаем и проводим банкеты
1
Амиргалий Тулеуов
Дегустатор 3 уровня
20 ноября 2025
Хорошо пожаренный шашлык, мягкий, вкусный. Печень в оболочке очень вкусно. Доступные цены. Официант вежливый, но почти всегда не в поле зрения. Принёс заказ и исчез. Хотели дозаказать салаты и чай, не к кому обратититься. Когда он появился, уже всё съели и необходимость отпала. Что ж, мог заработать чаевые, сам не захотел.
Б
Баян Куттымуратова
Знаток города 4 уровня
4 августа 2025
Здесь мы поели с мужем шашлык оказалось очень вкусным,и еще заказали лимонад потрясающий просто заведению ставлю 10/10,однозначно рекомендую всем прийти
Александр Филипенок
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2025
Вкусный шашлык, вкусные люлякебаб, вкусная рыба на мангале, уютно) Не дорого, персонал хороший, внимательный. Спасибо.
S
Shadiar Nuralim
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2025
👍🏻👍🏻👍🏻 шашлык бомба советую всем посидели очень хорошо очень вкусное меню для посиделок с компании самое место обслуживание на вышки уровне так держать 👏
С
Самал Нурахметова
Знаток города 2 уровня
26 мая 2025
Очень хорошее кафе, особенно шашлыки обалденные, ни где вкуснее не найдешь, только там, обслуживание отличное, советую Вам ривер! Особенно антрикот попробуйте😋
2
1
В
Виктор Васильев
Знаток города 2 уровня
21 января 2025
Классное кафе. Вкусные шашлыки. Сервис на уровне. Особо хотелось бы отметить Анастасию) Приходите, Вам непременно понравится!
1
Олеся Перевозкина
Знаток города 5 уровня
4 апреля
Шашлык вкусный, понравился. Но кафе однозначно требует смены дизайна, уж очень мрачное
Карина ...
Знаток города 3 уровня
30 октября 2025
Обслуживания на нулевом уровне, по просили стакан мохито, потом сказали еще один добавить, принесли 2 графина, на вопрос почему, отввтили у нас никогда не было в стаканах. А заранее предупредить? Или зотя бы как то сгладить ситуацию? Изначально как зашли встретили недовольно, никакой манеры общения
1
1
Д
Дарья Щ.
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2025
Еда очень вкусная, хачапури по королевски - must-have. При этом цены адекватные.
Сергей Чебан
Знаток города 8 уровня
7 июня 2025
Очень вкусно готовят, уютная атмосфера,вежливый персонал, хорошие цены!
А
Айкумыс Хамзаева
Дегустатор 3 уровня
27 июля 2025
Очень вкусно, чисто и персонал молодцы, особенно большое спасибо Тлегену
Л
Любовь Матюшенко
Знаток города 3 уровня
2 июля 2025
Очень хорошояе. кафе прекрасный админ вежливые официанты .вкусная кухня всем рекомендую.
1
Злата Шапка
Знаток города 9 уровня
26 апреля 2025
Просто отличный шашлык во-первых дёшево во-вторых это просто идеально мало того то что идёшь шашлык как бы и лук дадут маринованный
Михаил Бурляев
Знаток города 8 уровня
25 февраля 2025
Хорошее кафе с большим ассортиментом блюд.
2
1
Бахара Хашим
Знаток города 6 уровня
29 августа 2025
Все вкусно и обслуживания на высоте , уютна и чисто !
К
Катерина М.
Знаток города 2 уровня
10 марта 2025
Классное место вкусный шашлык цены приемлемые обслуживание хорошее
2
1
М
Маргарита Щенятская
Знаток города 4 уровня
6 августа 2025
Бардак полнный. Официанты грубят, обманывают. Администраторы так же относятся к своей работе плохо. Выгораживает официантов, не каких извинений учреждения не приносит за халатность официантов. Противно ходить в это заведение, особенно когда администратор АЛИ
А
Алла Кузнецова
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2024
Очень вкусно готовят. Вино домашнее очень вкусное. Только музыка очень громкая. Невозможно общаться.
Иван Искаков
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2025
Очень вкусный шашлык и все блюда постоянно там беру не пожалеете!!!!
1
Vrash
Знаток города 9 уровня
23 октября 2024
Шашлык вкусный, обслуживание чуть чуть страдает. Обслуживающего персонала (официантов) маловато.
1
1
О
Осман Хасан-оглы
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2025
Отличное,уютное заведение ,классная кухня и персонал
1
1
Е
Ербол Жумахан
Знаток города 6 уровня
6 января 2024
Шашлык очень вкусный. Взял баранину и утку. Цена ниже , чем по городу. Рекомендую попробовать. Персонал неплохо работает.
3
Д
Денис Храмцов
Знаток города 4 уровня
29 января 2025
Ужасно за сорок минут в пустом зале не одной официантки не подошли просидел почти час даже меню на показали не советую официантки очень гордые птицы обязательно нужно пинать меню принесли через час
2
Кира Д.
Знаток города 4 уровня
11 августа 2025
Очень уютно и вкусная кухня! Шашлык бесподобен!
1
1
Farit Yakupov
Знаток города 4 уровня
28 января 2022
Шашлык на 4 из 5 , костей больше в баранине, печень в оболочке сильно ужарилась. Живая музыка это плюс, официантты внимательные. На выходе сторож парковки категорически запретил посетителям пройти на парковку и сесть по людски в авто, и мы ждали подачи машины на проезжей части!
3
1
А
Алуа Зейненова
Знаток города 6 уровня
11 октября 2025
Шашлыки как всегда отменные.Место где можно хорошо провести время
А
Асель Омарова
Дегустатор 3 уровня
9 июля 2025
В целом кафе неплохое,только музыка барабанные перепонки срывает. Музыка для местности. Еда заехать по дороге и перекусить.
Алимжан Лукпанов
Дегустатор 4 уровня
2 сентября 2025
шашлык пойдет, но могло быть лучше, официанты долгие, мухи летают и пчелы
Ю
Юрий рау
Дегустатор 4 уровня
13 декабря 2024
Вроде норм заведение. Брал картошку с мясом. На четвёрку, дороговата. Фри с мясом и лепёшка 3200
Irina Berezina
Знаток города 5 уровня
8 мая 2024
Очень часто там бываем. Все очень нравится. Хорошая и вкусная кухня. Суперские официанты
Т
Тома7 Ю.
Знаток города 5 уровня
21 июля 2023
Вкусный шашлык,горячие блюда не ела но салаты вообще не о чем,пресные не соли,не вкуса.
1
1
З
Зарина Юнусова
Знаток города 3 уровня
26 марта 2023
Шашлык вкусный и доступные цены😊👍🏻всегда заказываю у них. Другие шашлыки уже не шашлыки после кафе Rivera🤗
1
1
5
584330 Татьяна
Знаток города 4 уровня
31 января 2024
Очень уютное кафе. Приемлемые цены, шашлык обалденно вкусный.
3
Василёк Пупкин
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2023
Потрясающий шашлыки! Все виды шашлыков вкусные, сочные, свежие! Берём теперь только там!
3
1
В
Виктория Торри
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2023
Шашлык вкусный, но не всегда,я не знаю от чего это зависит, но временами шашлык и другие блюда не вкусно приготовленные‼️ Обслуживание на 3ку‼️ была там раз 30, хожу туда так как лень куда-то ехать🤭, а тут пройтись съесть палочку шашлыка с пивом... В общем выбор ни велик.
А
Аскар Аймухаметов
Знаток города 7 уровня
6 марта
Шашлык норм цена тоже
Алина Идрисова
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2023
В самом кафе не была, а заказывала на вынос шашлык. Не дурственный, скажу я вам! Рекомендую!
Arsen Aralbaev
Знаток города 6 уровня
30 сентября 2024
Очень долго готовят ждешь минимум 60 минут Официанта пока не позовешь они даже не обслужит вас
А
Асылжан Карабаев
Знаток города 2 уровня
17 июня
Самый лучший шашлык здесь, ну иногда редкие случай попадаются жесткое мясо в целом кухня хорошая
Ольга Сердюкова
Дегустатор 4 уровня
4 июля 2024
Шашлык не вкусный, даже можно сказать что он был пропавший, пивные кружки пахли мылом
Р
Раушан Таимбетова
Знаток города 4 уровня
2 июня 2023
Еда отличная,вкусная..живая музыка,приятный персонал.Отметили день рождения друга,все классно.спачибо,дальнейшего процветания.
2
1
Александр Владимирович
Знаток города 4 уровня
18 апреля
Кухня так себе, обслуживание тоже хромает.
darielspb
Дегустатор 3 уровня
14 октября 2021
Круто, шашлык вкусный, цены супер, выбор хороший. Залы большие и просторные, светлые. Второй раз в этом кафе во время командировки.
2
1
А
Анатолий .
Знаток города 5 уровня
12 августа 2025
Еда средняя, обслуживание говно, шашлык норм.
Р
Рухиям Янтай
Знаток города 5 уровня
13 октября 2025
Спокойное место ,ослуживание хорошее , дорого
Рустам
Дегустатор 4 уровня
26 августа 2023
Отличный шашлык и кухня в целом цены адекватные вообщем рекомендую
1
А
Айжан Джамалбекова
Знаток города 4 уровня
5 июля 2022
Очень вкусно Обслужили быстро Обязательно вернёмся
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3