Поиск
Маршруты

River park

Обзор
Фото
17
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 4,0
78 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
А
Александ Б.
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2023
Всё супер! Сделали как нужно) спасибо ребята! Не знаю, что говорит это персонаж ниже, приехал я на калине, дед целый год не мыл машину, попросил меня её помыть, ребята ее 2 раза пылесосили , протёрли пластик , ещё и чернение колес в подарок сделали машину отмыли , я даже не думал что она может так выглядеть , и за эту работу взяли 650руб. они минут 40 салон только убирали, я думал что как минимум 800 будет, машина была очень грязная ( ребята спасибо! )
2
Максим Юрков
Знаток города 9 уровня
16 марта 2024
Ну, что могу сказать... Просто приложу фотографии. Это мойка за 1300 рублей. И это я ещё не всë отфотографировал. Дальше думайте сами. Оплачивал верх+салон, трëхфазную мойку и покрытие кварцем.
2
Дмитрий Калиновский
Знаток города 8 уровня
22 мая 2024
Хорошая мойка, вроде как после смены владельца поменяли и команду. Помыли машину хорошо, без разводов и грязи. Верх+салон вышел на 700. В принципе очень достойно
2
Марина М.
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2024
Я конечно в шоке пока от сегодняшней поездки на "мойку" я бы больше назвала это..... Настоятельно рекомендую связаться со мной и урегулировать сегодняшнюю "помывку" должным образом. Завтра в светлое время суток еще посмотрю, в двух местах увидела сколы если это так, то буду применять другие меры.
3
Евгений
Знаток города 10 уровня
15 апреля 2023
Отвратительно. Избирательное отношение к клиентам. Приехал на дорогой машине помоют хорошо. Приедешь на рабочей или бюджетной помоют плохо. "Рубят бабло" при таком потоке рассчитывать на качественную мойку нельзя. Хорошо что обработку кузова полимером не заказал. Верх салон сушка + багажник восемсот пятьдесят рублей. Дорого или нет решать каждому. Да не вопрос. Вы промойте нормально. Лично я считаю что репутация важнее количества денег. Можно мыть подороже, но качественее. Народ понимающий. Что убирали в салоне не понятно. Ковры помыли. Это видно а все остальное как было. Пыль везде, стекла залапанные не протерли. Кузов даже смотреть не стал. Как сел в машину все настроение в ноль. Вообще не буду все расписывать. Из рук вон плохо.
4
Андрей Голунов
Знаток города 13 уровня
19 августа 2022
Периодически пользуюсь услугами этой мойки. Моют хорошо, добросовестно. Цены на уровне среднегородских. Достаточно удобное расположение, есть место, где можно подождать окончания мойки.
1
2
Мария Пахомова
Знаток города 7 уровня
18 февраля 2024
Отличная автомойка! Всегда мою авто только тут. Чисто и аккуратно моют. Можно выбрать полироль на свой вкус. Советую всем!
1
Мухаммад Мусаев
Знаток города 30 уровня
22 ноября 2022
Цена, качество, всё, как ожидалось. Место выручалочка. Быстрое качественное обслуживание, приветливый персонал. Уютное место ожидания. Ни разу не приходилось долго ждать. Рекомендую.
2
1
Alex S.
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2024
Странная мойка, иногда моют хорошо, иногда просто похабно и менеджер вас будет убеждать что это нормально, с лозунгом - хотите чище, берите допы. Безобразно отмыли диски, менеджер стал настаивать на доплату за мойку вместо устранения грязи.
2
1
Андрей Юмашин
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2023
Безобразно!Заехал на комплексную мойку,помыли хорошо,но при сушке использовали грязные тряпки,все в песке.Поцарапали всю машину,на черном цвете очень хорошо видно.Не рекомендую,от слова СОВСЕМ!Ужасно!
3
Александр Вячеславович
Знаток города 10 уровня
24 декабря 2020
Мойка не дорогая, администратор молодец, сейчас и кофе ещё норм стали делать. Иногда филонят мойщики часто после тряпок песок остаётся и уже пару раз забывали багажный отсек просушить(у меня универсал) цены бюджетные что не мало важно
1
1
Сергей Ч.
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2024
Помыли мошину качественно, персонал вежливый. Отдельное спасибо мойщику.
1
Евгений Шевандо
Знаток города 11 уровня
18 декабря 2021
Не дешёвая автомойка. Плюс в том, что можно приехать без предварительной записи и получить услугу не прождав долго.
2
1
наталья полякова
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2021
По поводу хорошей мойки сомнительно,не положили ковры после мойки,в итоге выяснилось что они пропали,пришлось покупать комплект новый,не дают номера ни управляющего ни хозяина,беспредел какой то! В итоге без ковров и денег не вернули,получается у нас что хотят то и делают и далуйся кому хочешь
5
А
Анонимный отзыв
18 августа 2023
Менеджер неадекватный. Года два мыл машину на этой мойке, но больше нет желания приезжать сюда.
3
андрей макашев
Знаток города 5 уровня
8 января 2022
Кузов помыли вроде норм, а салон такое чувство просто забыли пропылесосить, даже панель не протерли
2
1
Андрей Иванов
Знаток города 6 уровня
10 октября 2024
Ужасная автомойка нашего города. Хотите что бы вашу мыл алкаш который еле держится на ногах и ещё хамит при этом то WELKOM.
Светлана Мокушева
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2024
Администратор сначала назвала одну сумму за мойку, после озвучила другую, и пикап 🛻-гранту, назвала кроссовер 😵‍💫
1
Сергей Семенов
Знаток города 4 уровня
18 января 2025
Руководство поменялось стало лучше
1
1
Хозяин
Знаток города 11 уровня
26 ноября 2021
Цена! Вот достоинство данной мойки. А так, моют посредственно
1
1
Мухаммад Х.
Знаток города 5 уровня
24 мая 2022
Классная мойка моют хорошо персонал отличный 👍👍👍👍👍
2
3
Е
Евгений К.
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2020
Верх салон заказал Пылесос помойму не входит в мойку. Не стоит своих денег. Ужасно
3
Елена Володина
Знаток города 7 уровня
19 октября 2024
Норм
1
Администрация
Знаток города 12 уровня
24 июля 2020
Очереди бывают редко, моют не плохо. Но оплачивать можно только наличкой.
1
1
Евгений
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2021
моют хорошо, только надо помочь словом)).
3
Виталий Сидоров
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2022
Отличное обслуживание) администраторы красавчики))
1
1
Александр
Знаток города 12 уровня
26 августа 2020
Хорошая мойка! Дешева и сердито
1
1
  1. 1
  2. 2