Поиск
Маршруты

Rivers

Обзор
Товары и услуги
Фото
1
Отзывы
36
Особенности
Рейтинг 4,3
86 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Татьяна Д
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2023
24.11 загнала машину на мойку, заказ был помыть кузов, салон, багажник, полировка кузова. Оплату берут в соответствии с заказом. Выгоняю машину и в случайном разговоре с мойщиком выясняется, что полировку не делали. Как администратор общается с сотрудниками не понятно, далее в ходе уточнения, администратор пытается меня убедить, что полировку делали. В итоге вернули за полировку деньги. Литье как было грязное, так и осталось. Лобовое стекло плохо помыто. Также после мойки ставлю машину в гараж и обнаруживаю что задний бампер поцарапан, ещё около мойки видела, но подумала что из теплого влажного помещения на мороз выехала и поэтому прихватило. Естественно мойка не признались что поцарапали. В итоге заплатила за мойку и получила поцарапанную машину. Всегда мыла машину здесь, но теперь никогда больше сюда не обращусь. Никому не советую данную мойку, с каждым разом качество услуг все хуже.
2
1
Екатерина Екимова
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2023
Отдала на чистку чехлы для авто. Предупредила, что натуральная кода, белый мех, длинный ворс. Администратор сказала, что прочесывать не будут, ок. Тем не менее результатом не довольны. Подложка стала грубая. Прочесать придется всю площадь чехла. И мех скатался, укоротился, огрубел, возможно от химии. Сроки короткие. Цена в 2 раза ниже, чем у конкурентов. Но и качество, извините, недостойное. В Макси дороже в те же 2 раза, но там результат был на 5 ⭐
2
А
Анонимный отзыв
4 июля 2019
Отличительная особенность данного заведения в том, что стирают они все не так как на обычных автомойках, что портит ковры, а в соответствии с ГОСТом и на профессиональном специализированном оборудовании, а так же специальной гипоалергенной химией, так же у них имеется специальная центрифуга для отжима ковров, чего нет на других автомойках меня все устраивает, всегда пользуюсь услугами этой компании, процветания Вам и побольше хороших и не вредных клиентов.
3
Любовь Буглак
Знаток города 7 уровня
22 января 2022
Сегодня муж забрал с автомойки машину, где была оплачено химчистка салона. Просто ужас! Стекла грязные, машина не просушена, разводы и грязь!!! На вопрос, почему здесь не отмыли, даже видно визуальную грязь, ответ : приезжайте через 2 дня! Это что за отношение к работе? Деньги берут не плохие, качество ужас!
3
А
Александр Ш.
Знаток города 2 уровня
30 июня 2019
Сдали в чистку 4 ковра и дорожку, сделали стопроцентную оплату за услугу 6200 рублей. Через 4 дня забрали красиво упакованные в целлофан с бирочками. Привезли домой и выпали в осадок - качество чистки хуже некуда. Как был грязный, так и остался. После такой "влажной уборки" я дома ковер и дорожку моющим пылесосом вымыл чище чем они со своей химчисткой. Хочу заметить, что написанный мной отзыв владельцу химчистки не понравился и он даже показал видео как моют мои ковры, но они от этого чище не стали. Пришлось увезти ковры на обычную автомойку. Об итогах мойки сообщу позже. Считаю, что такая чистка ковров - бесцельная трата времени, нервов и денег!
3
Иван Иванов
Знаток города 4 уровня
6 марта 2023
Услугами данной мойки пользуюсь давно. Приветливый персонал, качество работ(мойка, химчистка), на высоте, приемлемые цены . Записаться можно заранее по телефону.
1
1
Олеся Ф.
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2019
довелось нам сдать палас в эту чистку. мало того что привезли нам его с чистки только через 5 дней (вместо обещанных 2) так мы не можем разглядеть эффект стирки за который было отдано 2500. волосы все остались на паласе. в присутствии работника провел рукой по паласу и показал пучок волос на что он ответил что мы моем а не чистим ковры. свежестью от паласа не пахнет точно. запах сырости. вопрос- стирался ли он вообще??? я так думаю что его просто промочили из пистолета автомойки и не более. настроение от полученной #услуги# ужасное!
3
И
Инкогнито 4244
Знаток города 2 уровня
13 мая 2023
Здравствуйте, хочу поблагодарить за хорошую работу, хорошо отмыли очень грязный автомобиль я не ожидал токого результата, ребята молодцы. В подарок дали ароматизатор. 👍
1
1
Артём Борисович
Знаток города 7 уровня
29 октября 2021
Последнее время испортилось качество мойки. Теперь моют быстрее, но хуже. Лобовое текло изнутри вообще не протерли.
2
Dmitry Nedorezov
Знаток города 3 уровня
27 октября 2023
Помыли быстро, цена обычная, все норм. Тесноватая зона заезда в бокс.
1
Перфильева Антонида
Знаток города 8 уровня
25 июля 2023
Помыли на оценку,, 3"... В некоторых местах машины, осталась грязь. Например, под сиденьем... Хотя сказала, что там помыть надо, только приподнять сиденье... Извините...
Александра Таборова
Знаток города 3 уровня
10 мая 2020
Очень хорошая автомойка, комфортная комната ожидания, и помыли машину отлично.
1
1
Алёна Антипова
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2021
Место не очень, не рекомендую, так как рабочие на матах, могут даже отправить на три буквы, общаются с клиентами, моют очень очень плохо, салон не вымывают, да и вообще место не камельфо, не рекомендую,
3
Александр Оглезнев
Знаток города 7 уровня
28 сентября 2023
Хорошая автомойка, хорошо помыли и ещё ароматизатор вкусный дали в подарок.
milff07@rambler.ru
Знаток города 9 уровня
7 января 2022
Ребята развиваются, но в боксах для мойки машин освещение слабое, для полировки салона. Требуется контроль.
1
П Виктор
Знаток города 21 уровня
10 февраля 2020
Мылся несколько дней назад. Кузов промыли хорошо, а салон просто как будто с закрытыми глазами мыли. Не рекомендую.
4
Елена Майская
Знаток города 15 уровня
7 июля 2022
Хорошее обслуживание, вежливый персонал. Отмыли авто на 5+. Приятно получать такие услуги. РЕКОМЕНДУЮ!
Вадимъ
Знаток города 14 уровня
18 февраля 2023
Ездил на пробную мойку по рекомендации знакомого, больше не поеду. Качество услуг отвратительное.
2
Станислав Борзенко
Знаток города 20 уровня
17 марта 2023
Чувствуется, что предприниматель разбогател. Качество снизилось. Администратор злая стала, работников жалко.
Aihk
Знаток города 12 уровня
22 декабря 2023
Хороший моечный комплекс, всегда есть место для мытья авто, а самое главное недорогой, Моют как для себя
1
кристина ш.
Знаток города 2 уровня
18 января 2022
Езжу только сюда.!!! Отлично моют,быстро,качесвенно. Приветливый персонал.
3
Sergei Konovalov
Знаток города 13 уровня
10 июня 2021
Отдвал чистить ковёр. Все сделали быстро и качественно.
Пользователь
Знаток города 2 уровня
1 февраля 2022
Ужасное место! Мойщики/цы работают недобросовестно, качество работы никто не проверяет! Арка колеса забита будто ее не мыли, стекла местами в разводах, салон убран только поверхностно!
3
Z
zbarin0v
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2020
Приемлемые цены, весь спектор услуг по чистке автомобиля.
1
ip g.
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2023
Мойка авто одной тряпкой 100 машин слова мойщика , рейтинг плохой мойка для старых авто зализаных на нет
1
thargoid
Знаток города 10 уровня
30 сентября 2023
Хорошая мойка, цена приемлимая
Виктор Саныч
Знаток города 10 уровня
21 июня 2023
По сравнению с другими мойка и, не жалеют пену и воду.
1
Виктор Муртазаев
Знаток города 4 уровня
25 августа 2023
Отлично моют авто!
1
Евгений фомкин
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2023
Всё отлично
1
1
Алексей Бобович
Знаток города 4 уровня
25 января 2023
Хорошая мойка, советую!
1
1
Альберт Корчагин
Знаток города 7 уровня
20 июля 2023
Просто класс,обворожительно
1
Cabbaka Bbb
Знаток города 4 уровня
11 марта 2021
Нормально моют
1
Сергей К.
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2019
Более-менее нормально помыли
3
сергей з.
Знаток города 4 уровня
15 июня 2023
Молодцы
1
1
Евгений Кайдалов
Знаток города 15 уровня
2 июня 2021
Отличная мойка.
Александр
Знаток города 3 уровня
8 октября 2019
Езжу Только сюда! Вежливое отношение к клиентам, все нормально.
2
2
  1. 1
  2. 2