Поиск
Маршруты
Карты · Кабардино‑Балкарская Республика · Гостевые дома

Riverside House

Рейтинг 5,0
45 оценок
Круглосуточно
+7 (928) 714-63-54
Показать телефон
село Терскол, Эльбрусская ул., 2Б
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Гостевой дом Riverside House, Кабардино‑Балкарская Республика, фото
Гостевой дом Riverside House, Кабардино‑Балкарская Республика, фото
Еще 96
Обзор
Фото
106
Отзывы
31
Особенности

Адрес

село Терскол, Эльбрусская ул., 2Б
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (928) 714-63-54
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Парковка
710 м
1
ПарковкаПамятник защитникам Приэльбрусья
Показать парковки

Особенности

Парковка
Оплата картой
Wi-Fi
Летняя веранда
Общая веранда
Бесконтактный заезд и выезд
Холодильник
Душ
Высокоскоростной интернет (широкополосный)
Пляжная линия:нет
Цена номера (ночь):9000–20000 ₽
Мангальная зона:бесплатно
Тип гостиницы:гостевой дом
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 5,0
45 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Азаматов И.
Знаток города 3 уровня
7 января
Хочу обратить внимание всех читающих, на идеальное расположение. Шале идеально подходит как для активного отдыха, так и для спокойной, размеренной перезагрузки. Находится Шале в непосредственной близости от всей инфраструктуры, с тем же спрятано в лесу у реки, тут действительно уединяешься с природой. Закрытая и не «проходная» территория, нет лишних скоплений людей (в сезон это частое явление, людей на курорте много). Уютные домики со всем необходимым для «вайбового» время препровождения, от залипаний на диване, до суеты у крытого мангала (отдельно отмечу что весь инвентарь очень качественный: от ложек/вилок до шампуров). Рядом начинается эко-тропа - есть где погулять и насладится слиянием с природой, а в случае надобности легко добраться до любого магазина, кафе, и мест скопления народа (на людей посмотреть - себя показать) Ну а для активного отдыха и «покатушек» на трассе, я отметил для себя, как главное и редкое преимущество - непосредственная близость к стоянке и трансферу до Азау. Машину оставляешь в покое. 3-4 минуты пешком до шаттла, и трансфер до Азау (работает и в обратном порядке). Прошу прощения за вульгарность - но это выгодно!))) Резуан и Мурад - интеллигентные и внимательные ребята. В случае чего, всегда помогут и подскажут. Подитожу… место - «Пушка»!
2
Посмотреть ответ организации
Анна Пономарева
Знаток города 7 уровня
21 января
Классный дом для большой компании. Отдыхали пару дней) в доме есть все необходимое. Единственное, чего не хватило это зеркал😃нас было много девочек, поэтому сами понимаете) Дом очень уютный, классный вид на горы из любого окна😍🗻 Наслаждались и отключались от городской суеты!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 4 уровня
20 января
Спасибо большое Ризуану за прием в этом прекрасном доме. Спасибо за исполнение мечты. Я искала дом для празднования своего 30-летия большой компанией, и когда увидела этот домик, сразу влюбилась! Он прям как из моей головы 😍 А в итоге в реальности все намного круче, чем на картинках! Стильно как из Pinterest, уютно, тепло, всё продумано до мелочей: каждому гостю набор полотенец, зубной набор, шампунь, гель для душа, тапочки! 6 отдельных комнат. Сервис просто потрясающий, ответы моментально на все вопросы и просьбы. Расположение идеальное! А виды из окна просто вау!!! Наши ребята остались в полном восторге! ✨ P.S. Отдельная благодарность за неожиданный сюрприз в виде тортика в холодильнике! 🎂
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных