Поиск
Маршруты

Ризалит

Обзор
Новости
1
Фото
16
Отзывы
49
Особенности
Рейтинг 4,0
142 оценки
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
Игорь А.
Знаток города 4 уровня
20 августа 2025
Были проездом первый раз в резолите.номера хорошие.чистые.есть кондиционеры телевизор холодильник.все супер.но не было полотенцев это ни минус но начальнику неамек!5 из!
Алексей Фурашов
Знаток города 4 уровня
31 июля 2023
Брали номер люкс с сауной. Сауна за отдельную плату. Номер 2400 руб. сутки плюс сауна 800 руб. за два часа. Были с маленькими детьми. Номер очень уютный с кондиционером. Есть мини-кухня с холодильником и микроволновкой. Рядом городской парк для прогулки с детьми. Были проездом, нам все понравилось. Персонал приветливый. Встретили нас вечером.
2
1
А
Анастасия Козик
Знаток города 3 уровня
25 июля 2023
Нужен был ночлег по дороге с моря. 2 семьи 4 и 5 человек нашли только эту гостиницу с таким количеством мест . Мы взяли люкс 2400 ( там кровать и одноместный диван туалет душ в номере)+ двухместный 1200 (600 с человека, там 2 кровати и всё, но в комнате стояла ещё раскладушка)в итоге отдали 3600 за оба номера , хотя изначально нам предложили пятиместный номер за 3500(700 с человека )в котором кроме кровати, чайника ничего нет, а также общий душ и туалет на этаже. Вторая пара взяли номер на 4-х на первом этаже там только кровати и чайник за 2400(600 с человека). Незнаю за что 4 звезды отель на троечку. Проверяйте постельное белье перед тем как будете заезжать, у нас на некоторых кроватях было не свежее бельё Цена 600-700 с человека за койко-место
амелия
Знаток города 2 уровня
16 июня
Чисто, удобно, в номере есть всё необходимое (чайник, микроволновка, холодильник, кондиционер). Отличная цена
Посмотреть ответ организации
Оксана Ярославцева
Знаток города 7 уровня
31 августа 2024
Останавливались дважды. Все понравилось. В номерах чисто. Цены приемлемые. Номер люкс очень даже ничего, по цене 3 тыс. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Алексей Воронцов
Знаток города 11 уровня
2 ноября 2025
Это не гостиница, это хостел, если вы не забронировали комнату люкс под номером 1, то имейте ввиду: душ, умывальник и 2 вонючих вонючих сортира ожидают вас, и это на 5 номеров, теперь история…Договорились о заселении по телефону заранее, по прибытию никого из персонала на месте не оказалось. Созвонившись нас слезно просили подождать, мы ждали около получаса, потом по телефону же нам объяснили что сейчас будет квест( прям дословно) надо найти где спрятан ключ от администрации в которой висит ключ от нашего номера, в комнате администратора ключа от нужного номера не оказалось. Выясняется что житель того номера в который мы заселяемся, уехал и забрал ключ, будет на месте через 1,5 часа, но скоро подъедет сын. Нам любезно предложили номер люкс, но не вместо нашего, а так, посидеть подождать, только на диван и кровать не садитесь, аккуратно на стульчиках подождите… это после дороги долгой сиди и жди как на вокзале, в итоге мы прождали что то около 3х часов, за это время приехал сын хозяйки «отеля», только лишь для того, чтобы забрать у нас ключ от кабинета администрации и проследить, чтобы мы на кроватях не сидели, а то должны приехать люди заселиться в этот номер. Почему не ушли спросите сразу, потому что то взяли они с нас предоплату сразу при бронировании да и мест нет свободных в Буинске, куда только не звонили. А самый смех, когда приехал парень с ключом от номера, он открыл, забрал свои вещи из этого номера пошел в соседний, постучал со словами: мне сказали в твой номер заселяться, переехал к нему, ну т е будьте готовы, к тому что к вам могут подселить человека если койка свободная🤣. А также номер после гостя никто для вас убирать не будет, при нас парень выселяется и нас же заселяют где ни кровать не застелена, ни посуда грязная не помыта(фото прилагаю), про полы и пыль я вообще молчу. Вообщем выводы делайте сами, Гульнаре администратору или владелице этой «гостиницы» передаем большой привет, надеюсь ваша свадьба, из за которой вам пришлось резко уехать из города прошла хорошо, успехов и процветания вам и вашему «бизнесу».
2
Виталий Савицкий
Знаток города 10 уровня
2 октября 2025
Удобная и чистая гостиница. Простота при заезде. Сауна в номере!!!
Дмитрий Горбатов
Знаток города 11 уровня
26 января 2023
Останавливался в вип номере в целом понравилось есть холодильник, микроволновка, чайник и ещё есть собственная сауна в комнате !!! Очень удивило, правда она за отдельную плату ))) рекомендую Vip номер ))
1
Дмитрий П.
Знаток города 7 уровня
23 апреля 2023
Гостиницей это место названо с большой натяжкой это хостел, не самый лучший нет кухни( даже общей) общий душ, сан узел. Старые матрацы телевизор не работает. Переночевали одну ночь и нашли студию для 4 человек свежая со всеми удобствами и дешевле!!!
Резеда Иксанова
Знаток города 2 уровня
27 июля 2022
Ужасное место! Понятно что за 600 рублей за ночь многого и не стоит ожидать. Туалет один общий на этаже, но это тоже понятно по цене, просто там элементарно могло быть почище! Висело ужасное замызганное полотенце, мыло было все в волосах, туалетная бумага стояла на грязном полу, потому что нет держателя. Сам туалет не закрывается потому что отваливается ручка. Постельное белье недодали, кому то не хватало наволочки, а кому то пододеяльника. Тетка что сдавала взяла оплату и ушла, больше мы ее не видели, ключи оставили на холодильнике
3
Андрей Лобанов
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2023
Ужас!!! Договорились заранее. В день заезда никого из персонала не было. Позвонили ещё раз, сказали вы где? Нам ответили буду вечером, ключи в морозилке лежат, хорошо что не в рабочем ходолодильнике) . Вечером администратору сказали, завтра мы съезжаем нужно сделать чеки, она ответила утром в 8:00 вместе спустимся на второй этаж, в итоге её не дождались и сами спустились вниз и кое как сделали чеки. Вообщем не советую эту гостиницу.
дмитрий сокольвяк
Знаток города 10 уровня
5 марта 2023
Чисто, удобные кровати, в люксе есть сауна,чайник,микроволновка,кондиционер. Чтобы отдохнуть с дороги самое то!
Naran1
Знаток города 4 уровня
31 марта 2021
Останавливались на одну ночь. Условия хорошие: в номере есть холодильник, микроволновка, телевизор (который, правда, не могли включить), даже посуда и столовые приборы. Туалет и душевая - на этаже.
3
Посмотреть ответ организации
Вадим Жданов
Знаток города 11 уровня
4 марта 2023
Номер шикарный с сауной ,с холодильником,с СВЧ,двухспалка и диван,кондёр,только девчонок нет в этой деревне)
2
Илья Андреевич
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2023
Был там проездом , снимал номер люкс , ужасная вонь от канализации, посуда вся грязная, не советую.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 10 уровня
8 сентября 2022
Гостиница очень приличная, номера чистые, кровати удобные ,в номере есть всё самое необходимое, телевизор, микроволновка, холодильник, электрочайник, набор посуды. Душ и туалет тоже в достойном состоянии. Стоянка авто возле гостиницы. Остались довольны посещением.
1
Максим К.
Знаток города 10 уровня
24 августа 2025
Отличная гостиница нам попался номер люкс двухместный
Вера Абрамова
Знаток города 3 уровня
22 августа 2022
Хороший отель. Рекомендую. Приветливый администратор, чистые и уютные номера, удобная кухонька. Доступные цены. Мы хорошо отдохнули после длинной дороги. Спасибо хозяевам за такую организацию отеля.
Дмитрий Бахмет
Знаток города 5 уровня
30 мая 2025
Супер!
1
2022 Кузнецов
Знаток города 3 уровня
17 октября 2023
Хорошая гостиница. Чисто. Уютно. Комфортно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Азат
Знаток города 10 уровня
2 февраля 2023
Жилы 5 дней, всё чисто и замечательно. Отзывчивые люди. И по карману не так бьёт. Если будем в городе, то обязательно выберем данную гостиницу.
Инна Сарычева
Знаток города 7 уровня
31 июля 2022
Чисто, но очень шумно, из за молодежи, гуляющей круглые сутки по дороге и проезжающих машин
1
1
Интал И.
Знаток города 4 уровня
6 марта 2024
Услуги доступные, все доходчиво объясняют, все понравилось👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Тарамасов
Знаток города 2 уровня
28 мая 2019
Все просто супер,хорошая гостиница отличные комнаты)скоро заеду еще,всем советую посетить)
3
Анжелика
Знаток города 5 уровня
10 августа 2022
Грязно (зеркала, сантехника, Кухня) пастель не застелена, телевизор показывает плохо.
Людмила Мерясова
Знаток города 5 уровня
18 октября 2023
В помещении гостиницы работает БТИ. Все быстро и качественно. Спасибо большое.
Посмотреть ответ организации
Руслан Ахметсафин
Знаток города 2 уровня
19 февраля 2023
В гостинице раз в год убираются.Зашёл в номер начал стелить постель и вижу это
2
gulovaelvira
Знаток города 11 уровня
27 июля 2023
Остановились на одну ночь с детками цена порадовала 1800р за 4ых
Наталья Мухаметшина
Знаток города 11 уровня
9 мая 2021
Отличная гостиница эконом-класса! Чисто и уютно!
3
Станислав Степанов
Знаток города 9 уровня
24 марта 2025
Все супер👍🏻 всегда чисто и уютно🤩 молодцы
Посмотреть ответ организации
алексей татарников
Знаток города 11 уровня
5 ноября 2025
Отличная гостиница!
Посмотреть ответ организации
Сергей Столбов
Знаток города 10 уровня
2 февраля 2022
Не Дорого, все необходимое есть!
2
1
Михаил Ермолаев
Знаток города 2 уровня
14 февраля 2022
Приехали, договаривались на тёплые комфорные номера. А в итоге не хутели посельть в огромную холодную кальянную
2
2
Biller
Знаток города 14 уровня
16 августа 2024
Нормальная гостиница.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
4 марта 2023
Был в номере с сауной. По телику 1 канал.
Александр Гришин
Знаток города 16 уровня
27 ноября 2019
Специалисты своего дела, отличная гостиница
2
Алексей Зимон
Знаток города 13 уровня
20 сентября 2023
Хорошая гостиница
Посмотреть ответ организации
Рустам Ф.
Знаток города 13 уровня
15 апреля 2019
Очень неудобная лестница. У воды неприятный запах.
2
Алина Адиева
Знаток города 6 уровня
22 октября 2022
Отношение к посетителям пофигистическое, а так все хорошо 👌
2
1
Ирина Сергеевна
Знаток города 3 уровня
17 июля 2019
Уютно, но очень шумные соседи попались.
3
Посмотреть ответ организации
ирина юнусова
Знаток города 11 уровня
13 июля 2021
Все соответствует! Переночевать, самое то!
2
Владимир
Знаток города 12 уровня
3 ноября 2019
Смоки бар, стал гадюшник какой то, драки, и контингент ужасный.
1
1
А
Айдар Хайбуллов
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2019
Хорошие, отзывчивые консультанты ✊
3
«Север Блюз»
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2019
Отличная гостиница
3
А
Анонимный отзыв
27 сентября 2021
Ни какого обслуживания!!! Худшая гостиница
2
2
Мансур. С.
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2022
Великолепно.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
22 декабря 2019
Приятно , но бывает холодно
3
Андрей Николаевич
Знаток города 9 уровня
1 августа 2023
Чайника не было, стола не было 👎👎👎
Алексей
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2018
4+ есть ВИПномер
3
1
  1. 1
  2. 2