Поиск
Маршруты

Rl

Обзор
Фото
8
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 3,9
32 оценки
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Bormanexp
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2025
Великолепный персонал,приняли без вопросов почти после открытия,к стрижке нет претензий. Спасибо большое мастеру,заслужили оценку! Рекомендую.
1
2
Посмотреть ответ организации
артем гоголев
Знаток города 3 уровня
16 февраля
Ужасно подстригли, просил одну стрижку, постригли совсем по другому, как будто по своему, и еще ценник за это 500₽ вместо 300-400₽. Ужасно
1
Юлия О.
Знаток города 3 уровня
15 мая
Цирк, а не парикмахерская. Обходите стороной это место, особенно девушки и женщины Раньше ходила сюда спокойно, но сегодня получила такой «сервис», что волосы жалко до сих пор Пришла обновить каре , без лишних запросов. Мастер с желтыми кудряшками взялась за меня без записи. Ни слова, что она спешит. За 4 (ЧЕТЫРЕ!) минуты она сделала вид, что подстригла. На мой вопрос «Аааа, это что, где форма?» — ответ: «Утюгом сама сделаешь». Оплатила, ушла. Дома - катастрофа. Концы торчат во все стороны, выворачиваются наружу, укладке не поддаются. Стрижка из нулевых Самое плохое - реакция. Я вернулась и вежливо показала, что получилось. В ответ мастер предложила... экспертизу! Я села ждать. А она через пару минут швырнула мне деньги и заявила: «Чтоб я тебя тут больше не видела. На твои три волосинки вообще ничего не сделать» Это хамство, непрофессионализм и неуважение Галя, которая принимает деньги, обратите внимание на сотрудников. Позорят. И отзывы отклоняют
Юрий Н.
Знаток города 2 уровня
31 июля 2024
Хочу предупредить, узнавайте о цене заранее . Первый визит с меня взяли адекватную цену за мелирование корней , а вот во второй визит хозяйка взяла по двойному тарифу . К сожалению очень разочарована.
2
Vladis
Знаток города 7 уровня
2 августа 2025
Выполнение стрижки хорошее место рекомендуется лично мной мастерами доволен
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Савостьянов
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2024
Хорошая парикмахерская, цены адекватные, постригли хорошо и быстро
2
2
Посмотреть ответ организации
госпожа
Знаток города 5 уровня
6 мая 2025
Подстригли криво, пришлось исправлять. Но самое несправедливое, что парикмахер принимает "своих" вне очереди не зависимо от записи...
2
Андрей
Знаток города 12 уровня
29 июля 2023
Отличный вариант, быстро качественно и не дорого.
2
2
Посмотреть ответ организации
E. L.
Знаток города 3 уровня
27 мая 2018
Посещала эту парикмахерскую несколько раз, и в этот раз почему-то услуга "подстричь кончики" превратилась в "стрижку", о чем оповестили уже при оглашении цены (которая стала в 2 раза выше обычного), после того, как подстригли :D Хотя реально только кончики подстригли, даже быстрее, чем до этого все сделали (то, что у них написано "цена женской стрижки - 300 рублей", так это вранье). Ну и показали перед началом сколько будут убирать, а по факту обкорнали куда больше. Крайне разочарована, больше заходить не буду точно, рядом полно других парикмахерских.
4
3
Связной
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2020
Профессионализм, доступные цены, приятная атмосфера - вот, что ждет посетителя парикмахерской. Работники добрые, отзывчивые и знают свою работу на 5 баллов. Рекомендую всем к посещению.
3
1
Посмотреть ответ организации
ЧОП "КРЕМАС"
Знаток города 5 уровня
23 июля 2019
Вежливое отношение к клиентам. Качество обслуживания. Рано закрывается.
2
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Чен
Знаток города 23 уровня
12 декабря 2023
Отличная парикмахерская, рядом с домом. Адекватные цены.
2
1
Посмотреть ответ организации
Артур Дмитриев
Знаток города 17 уровня
26 августа 2020
Не знаю, как вас! Но меня подстриги отвратительно! Один плюс, быстро.
4
Ирина Степанова
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2020
Были с сыном преческу делали не раз понравилось.
3
1
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 3 уровня
21 июля 2022
Быстро и качественно
2
2
Посмотреть ответ организации
П
Полина П.
Знаток города 5 уровня
22 марта 2020
Очень хорошая парикмахерская
4
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2