Поиск
Маршруты

РМ Дон

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
37
Отзывы
132
Особенности
Рейтинг 4,4
232 оценки
Оцените это место

132 отзыва

По умолчанию
Ольга Ольгунька
Знаток города 2 уровня
20 мая
Хочу сказать огромное спасибо этому золотому человеку, ехали с семьей и застучало что-то в машине(хотя недавно были в другом автосервисе и меняли пружину амортизатора)заехали к нему в сервис, он очень оперативно сработал , поднял машину на подъёмнике, нашел причину! Оказалось , что в старом автосервисе нам просто не закрутили колесо и мы могли вовсе лишиться его и попасть в дтп! Ещё раз спасибо за то что ваш сервис круглосуточный!теперь со спокойной душой едем на отдых
Игорь Архипов
Знаток города 10 уровня
10 сентября 2025
Оставил машину на диагностику ходовой части. Мастера отнеслись к работе очень ответственно, проверили всё до мелочей. Обнаружили несколько проблем, о которых я даже не подозревал. Предложили план ремонта, объяснили, почему это важно. Выполнили работу быстро и аккуратно. После ремонта машина стала вести себя на дороге намного лучше. Приятно иметь дело с профессионалами, которые действительно заботятся о клиенте. Спасибо за отличную работу!
Посмотреть ответ организации
Евгений К.
Знаток города 6 уровня
8 февраля
Спасибо большое Приключилась беда Заклинило суппорт рано утром в воскресенье я написал ребятам . Мне в 7 45 ответили и сказали меня примут и помогут решить проблему . Мастер специалист, который работает в этой сфере больше 30 лет , а на этом месте 18. Спасибо ребятам
Посмотреть ответ организации
Анна Архипова
Знаток города 11 уровня
11 сентября 2025
Ребята просто Молодцы! Провели полную диагностику, объяснили все нюансы ремонта, предложили оптимальные варианты восстановления. Особенно порадовало, что мастера не навязывали лишних услуг, а действительно работали на результат. Ремонт выполнен качественно, все детали по согласованной цене. Отдельное спасибо за пунктуальность — уложились в оговоренные сроки. Теперь только сюда!)
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2025
Ехала по М4, машина выдала ошибку - упало давление в шинах. Заехала в ближайший шиномонтаж и была приятно удивлена быстро и качественно проверили давление и подкачали шины. Большое спасибо за внимание и профессионализм! Рекомендую )
Посмотреть ответ организации
Васильич
Знаток города 30 уровня
21 ноября 2025
Пришлось воспользоваться по крайней необходимости этим сервисом. Владеют и работают выходцы из братской закавказской республики! Ценник чуть выше чем надо, грязь и холод! Ждать в своей машине, вокруг разруха и брошенная заправка! Как итог уехали на зимней резине, что плюс, одна отвратительно отбалансировали колеса, било в руль и вело машину, по приезду пришлось переделывать!
2
Кирилл Сергеевич
Знаток города 10 уровня
12 января 2025
Были в 23-м году - ремонтировал покрышку по дороге на юг. Сначала оставил здесь оценку в 3 звёзды, поскольку пришлось ремонтировать повторно, НО сейчас наконец -то меняю на 5 звёзд. Проблема была не в качестве ремонта, а в покрышке - она уже вся начала трескаться и пропускать ...
Посмотреть ответ организации
Алексей Дашевский
Знаток города 15 уровня
3 августа 2024
Выехал из Москвы и забыл проверить балансировку колес, на 120 км/ч стало бить руль. Заехал по отзывам к ребятам на сервис, взяли в работу сразу, очереди небыло, 30-45 минут и все 4 колеса были проверены и отбалансированы. Спасибо большое ребятам!
2
2
Посмотреть ответ организации
Vladimir Putin
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2025
По пути закисли колодки в суппорте , заехал в этот сервис , мастер оперативно все сделал !!! Всем доволен
Посмотреть ответ организации
Смирнова Наталья
Знаток города 7 уровня
12 декабря 2025
Гнали машину на СВО, поломались... Ребята не смотря на выходной день откликнулись, приехал мастер и починил нам машину! Напоил горячим кофе🙏 Отличный сервис!
Посмотреть ответ организации
Герман Конарев
Знаток города 8 уровня
30 ноября 2023
Спасибо большое ребятам за то, что откликнулись! Заклинило тормозной суппорт в дороге, заезжал по пути в другие сервисы - все посылали покупать новый (на Пежо в 10 вечера, ага). Сюда заехал, мастер прям на улице на морозе в -10 всё снял, быстро перебрал, почистил, смазал (это уже в помещении делал), поставил, и, О ЧУДО! Всё заработало и вот уже более 1000км никаких проблем. Может, даже суппорт менять пока не придётся) В общем, огромное спасибо сервису и механику, который моей машиной занимался. К сожалению, не помню его имени, но СПАСИБО!
1
2
Посмотреть ответ организации
Анна Уколова
Знаток города 8 уровня
9 апреля 2025
Всё бы ни чего, но собрали три шкуры... Так как были в сложной ситуации, воспользовался мастер и продал нам б/у колёса по 7000 р за колесо... Нам надо было ехать, маленький ребёнок и мама с дименцией. Новые 8500 , а он 7000 за балкон и всё ... Пришлось брать, так как ехать надо было ... Но до сих пор в шоке от их цен. Доехав купили новую резину, а эту даже за 500 брать ни кто не хочет... Она просто убитая и на ней тупо доехали и выкинули... Бьёт вся и протектора практически нет...
1
Юлия Ильина
Знаток города 3 уровня
15 августа 2023
Отличный сервис! Случилась банальная, но очень неприятная проблема в машине. Треснул патрубок в дальнем путешествии. Просто искали ближайшее место и нашли своих спасителей. Тут же ответили на звонок почти ночью, подождали, оперативно приняли, разобрались в проблеме и отремонтировали. Классный сервис, отличные профессионалы, особенно спасибо специалисту Виктору, который без лишних слов моментально все починил. С небольшой задержкой, но мы всё-таки добрались домой благодаря этим прекрасным людям. Если в дороге вас настигла неприятность, здесь вам точно помогут
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Савосин
Знаток города 2 уровня
19 апреля 2024
Отзыв оставляем бригадой скорой помощи. Очень хорошие ребята, взялись за наш автомобиль Ситроен джампи и поменяли ступичный подшипник, в кратчайшие сроки всего за 4 часа. Когда многие авто сервисы нам отказали из-за специальных съёмников. Не смотря ни на что ребята взялись и сделали свою работу.
3
Посмотреть ответ организации
Young Yu Rang
Знаток города 11 уровня
22 августа 2024
Обьезжайте стороной!! Надо было колеса отбалансировать, центровку грузов не мог попасть ни разу. Сделал откровенно хуже, чем было. Постоянно приходилось добавлять доп грузы во все колеса. Взял 1850!!! После балансировки на этом шиномонаже причина не устранена, биение продолжается. В Ессентуках пришлось балансировать все(!) колеса, дисбаланс составлял от 20 до 60 грамм на каждом колесе. Обьезжайте стороной этот шиномонтаж
1
1
Ellina Sherbak
Знаток города 6 уровня
17 июля 2023
Сделали, но сегодня опять перестала работать машина. До этого несколько дней мучались с машиной, в других сервисах не знали что делать. На трассе стало совсем плохо, машина почти не ехали, ребята быстро разобрались и поменяли бензонасос, сказали еще что нужно подчинить. По ценнику норм, не особо дорого, особенно для трассы, но жаль что снова сломалась. Сломалось не из-за работы, а из-за ТНВД.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Романова
Знаток города 9 уровня
11 июня 2025
Очень выручил данный автосервис, помогли даже ночью , когда все вокруг было закрыто! Приятный мужчина , все сделал великолепно
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
5 июня
Работают профессионалы своего дела. Неожиданно слетел глушитель, заехали, и мужчины оперативно починили, буквально минут за 15 всё приварили.
Kristina19.08.2023
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2025
Спасибо мастеру, все сделал грамотно Сломалась газель прямо на трассе по пути домой, ехали с ребенком, вошел в положение и нашел выход из ситуации, плюс дал пару советов
Посмотреть ответ организации
Сошниковы
Знаток города 5 уровня
16 июля 2023
Волей случия посетил данный сервис. Обслуживание на 10 из 10. Пошли на встречу во всём. Даже угостили кофе. Сделали скидку на ремонт. Обзвонил около 20 сервисов что бы узнать ценник за данный вид работы, сделали выгоднее. Здоровья и процветания сервису и его владельцу!
Посмотреть ответ организации
Mariya Viktorovna Malofeeva
Знаток города 4 уровня
30 мая 2023
Отличный сервис. Доброжелательное отношение, отзывчивость, заинтерисованность помочь людям в сложной ситуации. Забрали с дороги на эвакуаторе, быстро нашли проблему и очень оперативно и качественно ее устранили за очень небольшую оплату. Спасибо огромное, процветания Вам!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Богданова
Знаток города 4 уровня
28 июля 2024
Ночью на ЦКАДе пробили колесо. А ехать до Воронежской области нужно было. Это ближайший шиномонтаж был. Заехали,нам сотрудник всё сделал быстро.Спасибо этому мужчине.
Посмотреть ответ организации
Григорьев В.
Знаток города 30 уровня
28 февраля 2024
Работают 24 часа, работу свою знают, но своей очереди я так и не дождался, очень много народу было, поехал дальше 1500км с биением в заднем колесе, как выяснилось позже из-за налипшей грязи в дисках
1
Посмотреть ответ организации
Николай К.
Знаток города 5 уровня
9 марта 2025
Срочно потребовалось заменить колодки. Ручник с электроприводом. Ребята отработали на отлично. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 4230
Знаток города 11 уровня
20 июля 2023
Ребятам спасибо. Уже дважды в этом году нас выручили и подремонтировали. Всё сделали быстро и заменили нам масло в движке.
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 14 уровня
19 апреля 2023
Оперативно выявили причину поломки и устранили её, ответили на вопросы, дали рекомендации. Быстро, качественно и по приемлемой цене! Посещением данного сервиса остался доволен.
Посмотреть ответ организации
Андрей Кобылянский
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2025
Подкачать колеса и перекусить две стяжки щипцами у защиты двигателя 2000рублей. Ни в коем случае не заезжайте.
Александр Фокин
Знаток города 8 уровня
30 мая 2023
Отлично. Все супер. Разбудили рано утром. Трубку взяли. Приехали забрали машину. Довезли до сто. Там дефектовали. Было принято решение отправлять на автовозе в Краснодарский край (домой). Помогли с поиском автовоза, не оставили. Душевно и по человечески все. Эвакуаторщик супер просто! Спасибо большое еще раз!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ewgen Muratow
Знаток города 12 уровня
4 января 2025
Спасибо большое, замечательный сервис. Не бросили в беде и помогли отремонтировать авто)
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Климонов
Знаток города 11 уровня
27 июня 2023
Переобувал здесь только что купленную машину с зимы на лето, мастер нормальный мужик, сделал все быстро, балансировка на отлично.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Зайцев
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2024
По трассе у меня лопнула тормозная трубка в магазине я ее потом купил за 79рублей на газель, .. заехал в чудо мастерскую за помощью от туда выплыл какойто алкаш , покавырявшись в пыльном углу достал трубку и сказал трубка стоит 2000р и ее замена тоже 2000р .я понимаю что это трасса и цены завышины но не до такой степени.крайне не рекомендую...
1
2
Дарья
Знаток города 9 уровня
12 апреля 2023
Сервис очень выручил, тк встали на трассе в 4.30 утра, а путь предстоял долгий. Огромный плюс, что работают круглосуточно. Человек на отлично сделал свою работу, и как обещал, доехали до места назначения без проблем.
Бурундуки Москвы
Знаток города 6 уровня
23 января 2023
Поймал саморез на дороге,заехал в данный шиномонтаж. Снять колесо, разбортировать, заклеить прокол, собрать, почистить диск от грязи, накачать,отбалансровать, поставить на место-2000руб. Машина легковая.
3
евгений к.
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2024
Спасибо большое за помощь. Ночью ехали по трассе, пробили топливный бак. Мастера помогли нам заправиться бак и проклеев как положено. Рекомендую. Спасибо за помощь. Всем хорошей дороги.
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 5 уровня
24 июня 2024
Если что-то срочное по шиномонтажу, то других вариантов по близости нет. Расчёт за нал или перевод. Проверка одного колеса 16 радиус - 300р.
Виктор Абакумов
Знаток города 8 уровня
16 февраля 2023
Огромное спасибо, быстро и оперативно решили мою проблему. Без лишних навязанных услуг. Сделали качественно,рекомендую.И самый главный плюс работают круглосуточно.
2
Посмотреть ответ организации
Виталий Безродний
Знаток города 16 уровня
18 мая 2024
Если Вы хотите чтоб Вас качественно ободрали,Вам сюда! Шиномонтажник очень тяжело справляется со своими обязанностями! Страшно за людей которые приедут ремонтировать машину! Мне просто заклеили колесо за 2к
1
A
Ani Gevorgyan
Знаток города 2 уровня
29 января 2023
У меня лопнула новое колесо ночью на м4. Комиссар довёз до автосервиса. Сказал что только они ночью работают, отремонтировали колесо вставили кордувую латку. Цена адекватная 2200 осталась я очень довольна. Спасибо работникам, и особенно комиссару. Советую всем.
3
Посмотреть ответ организации
Людмила Яровая
Знаток города 6 уровня
22 апреля 2024
Отличные ребята! Огромная благодарность! Балансировку сделали отлично, как нигде раньше! Спасибо за труд и терпение!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Петков
Знаток города 7 уровня
9 августа 2023
Отличный шиномонтаж, выехал на юг в отпуск, на скорости появилось биение, заехал, отбалансировали, всё отлично никаких биений.
Посмотреть ответ организации
ю ю
Знаток города 4 уровня
22 марта 2023
Проткнул колесо, было ночь. Эвакуатор привёз к ним, сказал самые лучшие. Я убедился в этом. Ребята молодцы, добрые вежливые. Быстро сделали. Рекомендую всем заехать именно к ним.
1
1
Посмотреть ответ организации
Т
Трактор Холдинг
Знаток города 2 уровня
21 сентября 2023
Пьяный сотрудник сказал что ничем не поможет.после того как попросил дать мне 15 минут для того что бы я самостоятельно поменял колесо на прилегающей к шиномонтажу территории,начал выгонять и орать что не даст мне этого сделать,предложил мне вернуться на трассу и ремонтировать авто на обочине.ну а в добавок выбежал его помощник,или хозяин шиномонтажа,я так и не понял кто этот человек,начал откровенно хамить и орать,были попытки распустить руки,которые сразу были пресечены!вобщем если у Вас беда,то по их мнению вы должны рисковать своей и чужими жизнями на трассе,но не в коем случае не занимать их площадку!
1
Василий
Знаток города 13 уровня
27 августа 2024
Отбалансировали передние колёса быстро и качественно.
Посмотреть ответ организации
сергей пастушенко
Знаток города 12 уровня
8 июня 2025
Мне понравилось. Два грамотных мужика. И сделали, то, что хотел, и пообщались. Как - по-домашнему.
Посмотреть ответ организации
Максим Фамилия
Знаток города 6 уровня
28 мая 2024
Четко, быстро, не дорого. Починили два колеса, 1200 км без проблем. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Демидов
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2025
Устранили прокол за 10 минут! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Василий Артёменко
Знаток города 12 уровня
16 января
Дорога не очищена до тульской обл. Пробито две колеи.тульская обл жижа .липецкая воронежская сухой асфыльт.пора подумать о компенсации за неудобства на платной дороге.сервис должен соответствовать оплате
сергей лящук
Знаток города 10 уровня
19 марта 2024
Не получил услугу в нужном объеме, мастер был в неадекватном состоянии, за то что покрутил гайку на стеклоочистителе взял 500рублей,.
Артём Богодяж
Знаток города 25 уровня
26 октября 2023
Нормальные ребята. Грязно делают, но делают. Такие конечно своеобразные. 4 звезды за собаку в помещении, которая так и наровит тебя облаять
Анатолий К.
Знаток города 6 уровня
1 января
Спасибо за помощь! Холодно,ветер и колесо пустое. А тут на тебе, шиномонтаж! Ещё раз спасибо!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3