Поиск
Маршруты

Рмц52

Обзор
Фото
Отзывы
2
Особенности
Рейтинг 2,5
15 оценок
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
M
Mitro I.
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2020
Об ООО РМЦ 52 в Нижнем Новгороде. Зарплата чёрная. Постоянные задержки. Уволить могут потому что заказов нет и ты стал лишним. А могут просто так потому что ты перестал нравиться начальству. Имеет место стукачество со стороны своих да наших. Единственный плюс это остальной коллектив....и тот БЫЛ. Кого уволили кто сам ушёл. Сейчас новое мясо набрали. Кстати если что то при увольнении вас кинут на деньги. Постоянными остаются свои да наши... Не советую терять время на это дно.....
6
1
Maria K.
Знаток города 23 уровня
9 августа 2022
Ничего лишнего не могу сказать, все верно с предыдущими высказываниями.
2
2
  1. 1
  2. 2