Поиск
Маршруты

РО

Обзор
Новости
5
Фото
1
Отзывы
32
Особенности
Рейтинг 2,1
52 оценки
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
victoria'b
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2024
что это за ужас, они ужасного вкуса как будто лежали 2-3 дня до это, приехали все убитые и размазанные, заказали первый раз и впечатление просто треш, даже не предложили заменить или вернуть хотя бы часть денег. Rolik- сервис минус, вот их реальный лозунг
Посмотреть ответ организации
Крыса Подзаборная
Знаток города 2 уровня
9 марта 2024
Цены хорошие и готовилось не так долго, как мы думали. На этом плюсы заканчиваются. Оформляли самовывоз, из пакета чувствовался кисловатый запах домашних роллов. Рис сильно разваренный и мягкий, начинка оставляет желать лучшего. В заказе были жареные роллы, правда их даже стыдно роллами назвать, это скорее похоже на пирожки с рисом из столовой, в которых начинки кот наплакал. Остальные роллы из-за качества риса буквально разваливались. Больше тут заказывать не будем
1
Евгений Атепалихин
Знаток города 4 уровня
7 октября 2023
Самые вкусные роллы, много разнообразных роллов и сетов по привлекательным ценам. Заинтересованный персонал- всегда сообщают если не успевают привести заказ к указанному времени, но это бывает очень редко
Посмотреть ответ организации
Паша Шадрин
Знаток города 4 уровня
21 июля 2023
На протижение всего дня так и не смоглим оформить заказ на сайте. Все время приходит оповещение попробуйте позже. И операторы настойчиво названиват с вопросом почему неполучается оформить заказ. Но и помощи они не какой не могут предложить кроме фразы попробуйте попозже. Смс с кодом тоже не приходит. Не на смс-ку не в вк...
Посмотреть ответ организации
Осипова Марина Александровна
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2023
Роллы очень вкусные, но доставка и самовывоз очень сильно подводят, очень долго. А если это праздничный день, то вообще треш, не справляются с большими объёмами.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Лаврова
Знаток города 6 уровня
15 июля 2023
Уже пол года заканчиваем роллы только тут. Цена, качество, вкус, доставка - на высшем уровне. Пожалуй тут самые выгодные сеты, всегда есть акции и розагрыши. Заказав акционный сет в любой день у них, вы получите за меньшие деньги больше роллов, чем даже за заказаные и подаренный на Д.Р. сет у другой известной в нашем городе компании (СиП) . По этому изучив рынок, берём всегда у них и всем рекомендую. Жаль только, что многие знакомые хотят но не могут заказать, так как нет доставки на вагонку
Посмотреть ответ организации
И
Иван Кошкин
Знаток города 2 уровня
26 августа 2024
Простой сет доставляли 2,5 часа! Из-за этого приехало всё холодным и не вкусным! Остались очень не довольны, вечер был испорчен
Посмотреть ответ организации
Анастасия Шадрина
Знаток города 4 уровня
4 августа 2023
Вкусно и недорого. Вкус без особого восторга, но всё-таки лучше, чем во многих других заведениях с японской кухней. Заказ приготоврен вовремя. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Юлия Сомова
Знаток города 4 уровня
31 января 2024
Нет доставки в Дзержинский район, оформили самовывоз на 18:30, приготовили заказ только в 19:10! 40 минут просидели в машине в ожидании заказа! "Чиз ролл" был приготовлен с подгоревшим сыром, очень "вкусно" Спасибо! Особенная благодарность за ролл с куриной косточкой, это прям лучший деликотес, спасибо что попалась мне взрослому человеку, а не 5-ти летней дочери! Столько косяков в одном заказе, мы еще ни где не встречали!
Посмотреть ответ организации
Светлана Калашникова
Знаток города 9 уровня
20 января 2025
В сете жемчужина попалась скрепка для степлера,просто кошмар что могло бы произойти ,если бы она была проглочена. ОПАСНО для здоровья.
Посмотреть ответ организации
Анна Чемезова
Знаток города 3 уровня
6 января 2024
Заказывали большой сет, привезли 1 часть потом другую. Ужасные роллы, нарезка тоже ужасная. Рис вообще безвкусный, рыба тоже безвкусная,даже Соевый соус не придаёт вкуса. Не рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Alex
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2023
Очень и очень долгая доставка, гости уже ушли а их только привезли. Заказ делали в 17 часов а привезли в 22-30. Хоть роллы и не плохие но с такой доставкой можно остаться голодным, на звонки не отвечают если отвечают то начинают давать всякие другие номера мол звоните туда. Вообщем я закаы там делать больше не буду, праздник у ребенка был испорчен.
Посмотреть ответ организации
Анастасия П.
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2024
Привезли роллы, мало того что не довезли весь имбирь, привезли испорченную Филадельфию, на мой вопрос что делать, сказали что ничем не можем помочь, вы съели больше 10 процентов, в итоге, мы остались без 2000 тысяч, имбиря и роллов!
Посмотреть ответ организации
Игорь Щёголев
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2025
Все плохо, в еде скрепки, доставка 4-5 часов, сотрудники некомпетентные, организация на отзывах - бесполезная, пишут «гнилая еда», отвечают «нет не гнилая», что за бред?
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 17 уровня
10 июля 2023
Контора огонь. Прождали доставку (заказывали ко времени за ранее) привезли с задержкой на час с лишним. Курьер говорит ей без разницы сколько время! Больше с ними дел не имеем. Вечер испорчен.
Посмотреть ответ организации
marinamarkova18
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2024
Ставлю звезду одну, хотя здесь вообще нечего оценивать. Роллы ужасные. Один рис, никакой начинки толком мне разглядеть не удалось. Да и не только мне, но и гостям.. Роллы какие-то маленькие. В общем позор. Доставка примерно 2 часа, в итоге на сайте было написано, что сделают за 1 час 18 минут. Зачем так писать, если вы не успеваете? В итоге ещё к этому времени минут 30-40 ждали доставку. К сожалению уже не первый раз роллы такие ужасные. Ну думаю ладно, всякое бывает. Но ситуация из раза в раз повторяется.. Больше заказывать даже не буду, и рекомендовать кому-то уж точно.
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2024
Заказали с Женой роллы, везли 2 часа, и в итоге привезли не роллы а суп набор
Посмотреть ответ организации
Диана Д.
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2023
максимально не вкусные роллы, очень маленькие, рыба сухая и пересоленная, шапочки на роллах просто отвратительные
1
XtoniCCa
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2023
Решили 14 февраля заказать покушать. В итоге звоним, а нам по телефону отвечают "Мы больше не работаем в Нижнем Тагиле" На мой вопрос, как так, группа работает, на картах и сайтах работаете, мне в очень грубой форме сказали "Мы. Закрылись. Все." И положили трубку. И сразу после этот приходит сообщение с Тагильской группы. "Спасибо" за "отличный" праздник.
1
Посмотреть ответ организации
Киркумэ
Знаток города 4 уровня
6 мая 2023
Дешёвые роллы не бывают вкусными, вечные акции на посредственные роллы. Карандаши, да рис с небольшой начинкой. Лучше переработать меню.
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 2 уровня
11 августа 2023
Похоже, самая отвратительная доставка роллов в Тагиле. Хотели сделать самовывоз, уже оформили, перезванивает менеджер и "радует" ждать 4 ЧАСА!!!! 4ЧАСА!! вы серьёзно?? Когда у нас самовывоз столько готовили?? Судя по отзывам, может оно и к лучшему что не получилось заказать
1
1
Посмотреть ответ организации
umdom96
Знаток города 10 уровня
29 декабря 2023
Большие и вкусные роллы. Доставка, приехала быстро.
Посмотреть ответ организации
Е
Евгения Х.
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2023
Обсолютно безответсвенные сотрудники, заказ более 4 часов ждали. Заказали в 19.26, итог ужин в 23.35. Ребята так держать!!! Успеха вам и терпеливых клиентов!!!
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл Б.
Знаток города 2 уровня
1 сентября 2023
Еды не когда не дождетесь, каждую пятницу сайт лежит , если заказывать то только предзаказом и то за неделю вперед наверно
Посмотреть ответ организации
Татьяна Тушнолобова
Знаток города 3 уровня
20 июля 2024
Сделала заказ в 15:29 время 16:23 заказ до сих пор готовиться
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Герл
Знаток города 2 уровня
8 мая 2024
Доставка проста УЖАС. Заказывали заранее в 16:00 к 21:00. Время 22:20 досих пор не привезли,что за безответсвенность! Гости пришли,ждут....😡 Звоним опература,нас сбрасывают. Не рекомендуем. Тут даже одной звезды много для такой работы!!!
1
Посмотреть ответ организации
Рая Григорян
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2024
Роллы не вкусные, лично на мой вкус и выглядят не очень. Это мое мнение
Посмотреть ответ организации
Анна Галева
Знаток города 5 уровня
9 августа 2024
Вкусно, быстро, недорого
Посмотреть ответ организации
Зарина Б.
Знаток города 4 уровня
8 марта 2024
Никогда не дождетесь заказ.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Еберзина
Знаток города 14 уровня
10 декабря 2023
Вкусно и не дорого
Посмотреть ответ организации
Алена
Знаток города 11 уровня
3 марта 2024
Не вкусные роллы.
Посмотреть ответ организации
Евгения А.
Знаток города 5 уровня
25 мая 2023
Вкусно, но долго
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2