Поиск
Маршруты

РО

Обзор
Новости
5
Фото
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 1,5
46 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Анна
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2024
Не вкусные роллы, очень маленькие, тухлый имбирь, пицца вкусная, но попалась кость от курицы! Всего одна маленькая баночка соевого соуса для большого сета
Посмотреть ответ организации
Валентина Фролова
Знаток города 2 уровня
23 октября 2023
Хуже этого еще не встречали в нашем городе,,, доставка приехала совсем на другой адрес, в итоге сослались на сайт, так при этом нам ещё пришлось за доставку платить, ну это Бог с ними, оплатили, так то, что они приготовили это же просто ужасно.... Мы заказали сет Два Красавчика.... И состав совершенно не соответствует тому , что нам привезли, роллы с колбасой ( вареной) я впервые вижу , за все остальное так же желает лучшего. Желаю вам исправить свои косяки.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Морозова
Знаток города 4 уровня
5 июля 2024
Однозначно не рекомендую!ждали заказ 2,5 часа,в итоге оператору передали,сто отказываемся от заказа,но оператор даже не передал информацию,курьер приехал вхолостую,вечер испорчен!
Посмотреть ответ организации
s4sa2009
Знаток города 14 уровня
22 января 2024
Заказываем тут очень часто. Вкусно, большой выбор. Брали как с доставкой так и самовывоз . рекомендую. Единственный минус в выходные нужно делать предзаказ а то заказов много они не успевают.
Посмотреть ответ организации
111 111
Знаток города 3 уровня
24 августа 2024
Заказали ролы, по итогу ни кому не советую полная фигня будто тухлое все! Имбирь 100% старый! Васаби не острое будто месяц лежитНа вкус лучше шаурму заказать!!! Пицца вкусная очень! За пиццу 5 звёзд а роллы даже видом одним испортили вечер!
Посмотреть ответ организации
Любимка😍
Знаток города 5 уровня
30 июня 2023
Вчера на обед заказала немножко 😌 Всё было очень вкусно 😋 Повар вы супер!!!!!! Сочные роллы и много начинки! Однозначно да👍 Доставка быстрая.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Колчанова
Знаток города 5 уровня
21 января 2024
18 января заказывали с мужем через приложение Сет "Привет Андрей". Всё было очень вкусно. Все роллы очень большие. Чек на фото подтверждает что Сет был приобретен в Ролик. Рекомендую🙂🙂🙂
Посмотреть ответ организации
Екатерина Малинина
Знаток города 10 уровня
10 февраля 2024
Заказывали роллы, пиццу и картошку фри. К сожалению, разочаровались. самое худшее место. Пицца подгорелась сверху и по бокам. Роллы не вкусные, без вкуса какого-либо. Маленькие, не аккуратные. Калифорнию муж даже выплюнул и выкинул. Филадельфию с огуруом с горе пополам доели. Имбирь, которыц между прочим, оплачивается отдельно, весь засохший и заветренный. Картошка фри холодная, ребенок даже не стала есть. Впечатления остались ужасные. Заказывать тут больше не будем, к сожалению.
Посмотреть ответ организации
Полина Бычкова
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2023
Заказали сет, администратор сказала ждать 1,5 часа,может быстрее. Прождали 3 часа,соответственно привезли все холодное, начали открывать коробки,все роллы развалились,ожидалось лучшего, есть это не возможно,пицца сухая,холодная,начинки нет,соуса не чувствуется Соевого соуса привезли 2 маленьких баночки,на 4 человек. Ужасно(((( Остались недовольными,и голодными.
Посмотреть ответ организации
Кира Кабанова
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2024
Сегодня получилась ОЧЕНЬ "праздничная" доставка ролов! Коробку с роллами открыли после ухода курьера, картина открылась очень неприятная - на украшении из майонеза был паук. В телефонном разговоре пообещали скидку на следующий заказ! Это невероятный жест с их стороны! Они уверенны, что новый заказ будет! Никому не советую заказывать суши в этом странном месте! Праздничное настроение ИСПОРЧЕНО!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0179
Знаток города 2 уровня
26 января 2024
Очень долго ждали заказ. Оператор не отвечает, соц сети не отвечают. Ждали два часа, в итоге оператор позвонил и сказал что еще на пол часа задержаться. Не рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Дарья Арсёмова
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2023
Хотите вкусно поесть? Это не к ним. Ужасная доставка еды - воняет, все маленькое. Администратор на их аля белый лосось, сказала, что так и должно быть!!! Что это все другие фирмы травят нас крашенной рыбой) Хотели разбираться - колл центр перенаправил в вайбер по номеру, гле я переписывалась непонятно с кем и вопрос так и не решен. Администратор сказала, что для возврата денег нужны сами роллы) И ее не волнует качество, что везде абсолютно крабовая палочка, огурец. Особенно поразили роллы где кусок аля колбасы и помидора с недоваренным рисом 👏 Вообщем-то не заказывайте и не ведитесь на дешманские цены) Деньги на ветер
2
Посмотреть ответ организации
Илья Варенков
Знаток города 8 уровня
10 марта 2024
Не вкусно от слова совсем! Заказали ассорти. Такое чувство, что делали на скорую руку. Всё залито соусами. От внешнего вида уже есть не хотелось. Ребята - так работать нельзя! Одно разочарование! Работаю 20 лет в общепите и никогда не понимал такого отношения к своей работе. Либо меняйтесь, либо закрывайтесь! Больше к вам не ногой! 👎
Посмотреть ответ организации
Елена Фролова
Знаток города 9 уровня
17 августа 2023
Как то так получилось что в вк выиграла у них роллы, для получения нужно было сделать заказ, заказала- отвратительно, ну сделали скоску на то что утро и это остатки со вчерашнего дня. Заказала скт- отвратительно, просто роллы тоже ужас. Дешего и очень плохо, даже не представляю как можно так испортить роллы
1
Посмотреть ответ организации
Marina Vladimirovna
Знаток города 8 уровня
15 мая 2024
Если хотите бюджетно покушать то в ролик, качество на 3, но быстрая доставка.
Посмотреть ответ организации
Irina Krassilnikova
Знаток города 8 уровня
5 января 2024
Очень хорошая организация,девочки вежливые,доставка быстрая,суши всегда свежие и вкусные
Посмотреть ответ организации
Настя Виницкая
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2024
Пицца подгорела, сухая, как будто просто разогрели, но это ладно, в коробке с пиццей был обнаружен ТАРАКАН!!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 16 уровня
19 августа 2023
Я в шоке! Позвонил уточнить статус заказа спустя 2 часа, оператор с самого снятия трубки общалась по хамски! Я нормально попросил отменить заказ и меня в прямом смысле послали на 3 буквы! Это просто трэш, если там такие персонажи в клиентском сервисе, представьте кто и в каких условиях это готовит.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Егошина
Знаток города 9 уровня
14 октября 2023
Нам привезли роллы и в одном из контейнеров был дохлый таракан!!! Это какой-то трешак! Прям на ролле сбоку. На мою просьбу забрать роллы и вернуть деньги, мне ответили : " Такого не может быть, у нас нет тараканов" У меня был достаточно большой заказ, около трёх кг. Практически всё полетело в мусор. Вечер испорчен! Отвратительно!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Дано Про
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2024
Смените повара и все продукты Еда с тараканами Студентам есть только здесь
Посмотреть ответ организации
Лана
Знаток города 13 уровня
22 августа 2023
История очень интересная с данной компанией. Выйграла я как то Сет26 у них. Ну думаю, здорово. Только беда, в нашем городе миллионнике их нет(. Ну ладно, посмотрела близ лежащие города, нашелся один такой. Звоню уточнить подробности , каким образом может за меня забрать другой человек и привезти их мне. Проблем нет, ответили. Только нужен номер телефона мой назвать. Ну ок. Договорилась с человеком, оформила заказ. Поступает звонок о готовности (со временем уложились в заявленные 45мин). Уточняю ещё раз, что забирать буду не я, на что ответ просто шокировал : выдаём только при наличии паспорта лично в руки человеку на кого оформлен заказ... Как?!!! Какой паспорт , если при заказе оставляешь только имя и телефон !!!. Объяснив ещё раз о договоренности получения заказа услышала сухое - ладно, отдадим. Уже настроение немного подпортилось... Звонит мне человек, с которым договорилась - уточняет адрес точный ли я ему скинула, на вопрос в чем проблема, присылает фото заведения (пункт самовывоза) и добавляет - я бы не рискнул есть их... Тут я встревожилась ещё больше, давай читать отзывы... Привёз. Думаю ладно, надо попробовать, пахнут вкусно, выглядят тоже не плохо. В целом съедобные. Но конечно это то, что на фото, маленькие. Кто ели действительно настоящие роллы - даже 3 звезды не поставят. Но если учесть, что он подарочный (3 звезды)и достался бесплатно - пойдёт. Но за такую стоимость (да и вообще в целом) я бы заказывать не стала. А тем более самовывоз из промзоны, внутри ведра с майонезом на полу...))))
Посмотреть ответ организации
Ульяна Говоркова
Знаток города 7 уровня
23 июля 2023
Отличные роллы и выгодные сеты
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 3 уровня
22 июля 2023
Не так часто заказываем, но то что нам привозят это шедевр💋❤️
1
Посмотреть ответ организации
Olly
Знаток города 25 уровня
20 июня 2024
Довольная и качеством, и самой доставкой.
Посмотреть ответ организации
Марина Белова
Знаток города 6 уровня
3 января 2023
Всегда очень вкусно и быстро
1
Посмотреть ответ организации
Елена Арефьева
Знаток города 11 уровня
26 сентября 2023
Дёшево и невкусно
1
Посмотреть ответ организации
дмитрий
Знаток города 18 уровня
2 февраля 2023
Очень не очень, вкуса нет. Маленькие.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2