Поиск
Маршруты

РО

Обзор
Новости
5
Фото
2
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 1,8
24 оценки
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Антонина М.
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2025
Роллы вкусные , но делают их маленькие и цены дерут за такие маленькие как за большие
Светлана Ильинская
Знаток города 5 уровня
20 июля 2024
Роллы привезли в срок, но совершенно не по заказу. Позвонили, отправили им фото, возмущались мол такого не может быть, но обещали довезти того, чего не хватает. Как итог довезли роллы похожие на те, какие должны быть, но они были только с огурцом и сыром. Ужас...
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2023
Всегда заказывали именно здесь, но последний раз стали очень маленькие,три месяца назад отравилась вашими сушами , ели только их , больше ничего, но меня прихватило конкретно , видимо мне досталось кишечная палочка или не качественная рыба ,. Отошла на третий день , кишечник восстанавливала неделю.. Очень сожалею но больше заказывать не будем.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 8 уровня
8 августа 2023
Заказывал роллы. Развалились при попытке взять их палочками, на вкус кажется не свежие но по вкусу более менее, в целом с голодухи можно вкинуть Скорость готовности поразила, поэтому закралось сомнение что их готовили а не разогрели
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Шматков
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2024
Сделал заказ в 14:00 на 18:30 все приняли заказ!!! Потом позвонили сказали что заказ готов, приехал за заказом роллы приготовили, а про пиццу забыли!!! И потом мне сказали, что повара очень загружены!!!
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 4 уровня
4 января 2024
Заказали доставку, привезли с опазданием на 3 часа! На все вопросы был ответ один: «курьер уехал». Доставку забрали из-за того, что были голодные дети. Крайне не рекомендую данную организацию!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Б.
Знаток города 2 уровня
28 октября 2023
Отвратительные роллы, все разваливаются, вкус противный. Пиццац-еще хуже. Что-то на ней было из ингредиентов, но в таком мизерном количестве, что не понятно и напоминало подошву. Вкус ужасный. Не рекомендую это заведение.
3
Посмотреть ответ организации
Юрий Лаптев
Знаток города 9 уровня
9 мая 2024
НЕ СОВЕТУЮ ЭТО МЕСТО Работают до 21:30. В 17:35 позвонили сделать заказ. Ответ:заказы не принимаем из-за высокой загруженности кухни. Ребят,я не за 1.5-2 часа позвонил заказ сделать,а за 4 часа до закрытия)Это смешно конечно)))Звоните,заказывайте,но только заказы мы не принимаем,Бред) Почитал отзывы ниже,все понятно.Надо было сначала почитать,прежде чем звонить и делать заказ.Не приняли заказ,значит к лучшему))))))
Посмотреть ответ организации
Алина С.
Знаток города 5 уровня
11 августа 2024
Ролы отвратительные. Разваливаются, не вкусные, а внешнийй вид еще то произведение искусства.
Посмотреть ответ организации
Оксана Б.
Знаток города 4 уровня
4 января 2024
Заказ сделан в 17.00 Время 21:40 до сих пор не привезен. На сайте заказ уже готов. Сервис очень хромает.
3
Посмотреть ответ организации
Daria Z.
Знаток города 4 уровня
15 марта 2023
Хуже роллов в жизни не ела, одна капуста и крабовые палочки! В следующий раз не закажу ни за что
4
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Барышева
Знаток города 6 уровня
29 марта 2023
Все вкусно,быстро.
2
Посмотреть ответ организации
Чистова Юлия
Знаток города 7 уровня
19 января 2024
Всё хорошо, но иногда балуют
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2