Поиск
Маршруты

РО

Обзор
Фото
207
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 1,0
34 оценки
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Алина К.
Знаток города 8 уровня
16 февраля 2024
Заказывали роллы на 14 февраля, сначала заказали - потом почитали отзывы -ужаснулись Но! На удивление всем негативным отзывам, роллы вкусные и хорошего размера, я не знаю что приезжает другим… к нам приехали действительно вкусные роллы ! Хочу выделить данную доставку, потому что из всего сета не было фиговых роллов, как обычно это и бывает у нашумевших «хороших» доставок Роллы ко мне приехали вкусные, все без исключений ! Единственное «но» задержались на 10 минут
1
Посмотреть ответ организации
Тима
Знаток города 3 уровня
30 марта 2024
Всем кто хочет заказать здесь покушать, настоятельно не рекомендую. Этому есть множество причин, ввот несколько из них: доставка постоянно задерживается на 1-2 час независимо от того офрмляли вы просто в ожидании или по предзаказу, также часто недокладывают товар, по промокодам, на что служба поддержки отвечает что якобы в заказе этого указано не было... Заказывали около 5 раз и одни и те же "косяки" из раза в раз. Поэтому те кому дороги свои нервы и время, не рекомендую заказывать здесь.. Надеюсь хоть кто то прислушается.
3
Посмотреть ответ организации
Е
Елизавета Андриасян
Знаток города 3 уровня
13 мая 2024
Увольте поваров и всех, кто к этому причастен Заказали роллы, пришли за полтора часа, это не могло не радовать, но когда открыли… Начинки в роллах нет, как кот наплакал, сухой рис До этого заказывали давно, решили вновь сделать заказ, так как у них есть вегетарианские роллы, и теперь жалеем В одних роллах полу-сырой рис и будто протухший краб. Сет на фото разнообразный, а в реалии, у всех одинаковая начинка. Заказывали на компанию, очень расстроены. Надеемся, что никто не отравится Не берите здесь..
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9275
Знаток города 4 уровня
20 мая 2024
Ужасная доставка...заказывали в первый и последний раз. Девушка оператор очень грубая, перебивает, общается крайне неуважительно. Доставщик элементарно не может воспользоваться навигатором, звонит на пол пути и требует объяснить как доехать. Заказ ждали 3 часа!!! Естественно все приехало холодное. Роллы отвратительные - сухие, как будто им уже неделя, начинки почти нет - просто рис с сыром, есть это просто невозможно. Пицца выглядит крайне неаппетитно. Отдельная тема это соусы, для чего делать их настолько яркими? На это страшно даже смотреть...В общем, категорически не рекомендую!💋
1
Посмотреть ответ организации
Аня Плахова
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2024
В 15:00 сделала заказ на 18:30, привезли в 19:10, думала ладно, бывает, но на вкус просто ужас, рис как каша, рыба безвкусная, на вид так себе, видно что она была заморожена, размер начинки у всех роллов разный. Из плюсов это цена, заказывайте если хотите испортить вечер, удаляю приложение и забываю про вас
1
Посмотреть ответ организации
Лера З.
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2024
какой-то ужас, ждали доставку 3 часа, все суши и пицца были холодными уже. Причина оказалась в том, что доставщика отпаравили за закупками.... Хоть и некоторые виды суш были вкусными, но также некоторые были из недоваренного риса, либо вообще разваливались, очень обидно:(
1
Посмотреть ответ организации
Аня Мишенёва
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2023
09.12.23 Решили первый раз попробовать эту доставку . И ПОСЛЕДНИЙ . Удивил очень большой ассортимент меню . Сделали заказ , приблизительно , в 17:40 Приехали - в 21.30 !!!!!!!!!! Мало того .. приехало все холодное ! такие размеры роллов , я вижу впервые . И в классическом с креветкой - СЫРАЯ КРЕВЕТКА! Не рекомендую эту доставку никому ! Просто ужас !
1
Посмотреть ответ организации
Алла Дяченко
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2024
Ужасная доставка. Столкнулись с ней 2 раза и все 2 раза, как заявлено было 2 с половиной часа ожидания, в первый раз превратились в 5 с половиной часов, а второй раз в 4 с половиной часа ожидания. Так же оператор пообещала скинуть номер курьера, прошло 20 минут… естественно никакого номера курьера, а в ответ от оператора: «ой… забыла😊» Суши сами по себе более менее пойдёт)
1
Посмотреть ответ организации
Надежда А.
Знаток города 4 уровня
13 мая 2024
Заказали доставку комбо роллы+пицца. Пицца пришла не та которая написана в меню, в роллах очень ужасная начинка, сыр ,курица , лосося в помине не было там, такое чувство как будто завернули остатки. Испорчен вечер. Приехало все холодное , заказали 19:39 получили 22:25.
1
Посмотреть ответ организации
Валюкова Наталья
Знаток города 11 уровня
9 мая 2024
Очень вкусно и на удивление цены удивили. Ребятам нужно оставить дань уважения. За использование вкусной свежей рыбки, по вкусу просто объеденье. Ибо искусственно выращеная рыба совершенно отличается (она красивая ,но бесвкусная ) спасибо ВАМ.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Котляренко
Знаток города 4 уровня
17 января 2024
Заказали первый и последний раз. Заказали сет 6 еще и по акции, повелись… Доставили через 2.10ч, ну ладно. Роллы просто были ужасными. Рис как каша, самый дешевый, перевареный. Начинки очень мало. И самый лучший гость программы-филадельфия… Рыба бледно-розовая, разваливается, перемороженная, дай бог один раз. На запах вроде нормальная, но мой молодой человек отправил этот ролл в помойку еще не раскусив полностью… Я, к своему сожалению попробовала пару кусков этого г... Дай бог чтобы не отравились…
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Боднар
Знаток города 6 уровня
31 октября 2023
Сделали заказ в 14.00 на 20.00 того же дня. Специально заранее, чтоб не было задержек. И вот, 19.45 и звонят с доставки сообщают, что будет задержка на минут 40😤. Прошло 40 мтнут, а заказа всё ещё нет. В итоге, привезли не в 20.00, а в 21.40... Совет: не берите столько заказов, если у вас не достаточно людей на кухне. Лучше сразу извиниться и отказать, чем люди будут ждать голодные и злые.... И в группе вк удаляют негативные отзывы!!!
1
Посмотреть ответ организации
Вероника
Знаток города 6 уровня
27 октября 2023
Что сказать , худшего сервиса вы не найдете нигде . Вам позвонят через три часа ожидания и предложат подождать ещё часик , потому что заказ ещё не приготовили . И это не зависит от дней недели ,заказ делала и в среду и в пятницу ,вовремя не привезут ! Если желаете все же покушать ,не заказывайте тут никогда !
2
1
Посмотреть ответ организации
Алюсик
Знаток города 16 уровня
18 декабря 2023
хорошие, вкусные роллы, иногда с мужем заказываем в этой доставке, никогда ничего порченного не привозили, всем советую ❣️
1
Посмотреть ответ организации
Zinaida
Знаток города 4 уровня
27 октября 2023
Сделали заказ в 18.10… прождали 3 часа, тишина. Написали, нам перезвонили и сказали ждать минимум ещё час. Мы отказались. Спасибо за испорченный вечер. Можно как то заранее предупреждать
1
Посмотреть ответ организации
Лиля Вильбовец
Знаток города 3 уровня
25 октября 2023
Это просто ужас, сделали предзаказ 24.10 на 25.10 к 19:00. Вот значит наступает 25 число 19 часов, ждем еще минут 15, муж звонит в доставку, и нам говорят, что наш заказ еще даже не начали делать, вечер испорчен, муж злой
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Кирпалов
Знаток города 7 уровня
14 мая 2024
Ужасная доставка. Ждали 3,5часа. Заказали сет не хватало 25шт . Рис как каша васаби неа чем. Очень расстроились, не рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Valeria Sergeevna
Знаток города 5 уровня
28 октября 2023
Эта доставка не заслуживает и одной звезды. Заказали в 18.34. И было время ожидание примерное 2:30. Сейчас 8 вечера, пишет , что время ожидания еще 1,40. Ребят, 3,5 часа ждать суши , вообще не прикольно. И самое обидное, что я звонила не один раз, и вместо оператора у них работает робот, которому все равно что тебе нужно. Хотела хотя бы у оператора уточнить реальное ли время ожидания, но тишина. Даже отменить заказ ты не можешь, потому что тебе не отвечают!! Звонки платные, 3 минуты разговора с роботом 20 р списали. Вечер испорчен, спасибо большое. Не понимаю такое отношения. Дополняю отзыв. Нам перезвонили за полчаса до закрытия. В 9:30. Спустя 3 часа они позвонили для того, чтобы уточнить наш заказ!!! То есть они и не начинали его готовить. И когда мы девушке сказали о том, что мы пытались отменить и не смогли; она спокойно сказала, « а ну хорошо, отменяю». Я в шоке. Хотели праздник отменить, настроение испорчено, время потеряно, за это время можно было ужин приготовить. А готовить пришлось спустя 3 часа.
4
Посмотреть ответ организации
Арон Р.
Знаток города 4 уровня
7 января 2024
06.01.24г. Отравились набором за 1,5 т.р, нет оплаты картой и долгая доставка.
1
Посмотреть ответ организации
лёша х.
Знаток города 3 уровня
18 марта 2024
Заказали к 20:30, приехали в 21:15.Все холодное.Не рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Unknown
Знаток города 18 уровня
23 апреля 2024
Не понравилась доставка. Крайне не пунктуальны.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2024
Присоединяюсь ко всем отзывам с одной звездой,так же ждали несколько часов.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2