Поиск
Маршруты

РО

Обзор
Фото
170
Отзывы
66
Особенности
Рейтинг 1,0
90 оценок
Оцените это место

66 отзывов

По умолчанию
Владимир Сергеевич
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2025
Роллы просто ужас! Заказали большой сет,по итогу рис переварен,нарезка роллов оставляет желать лучшего и они разваливаются !!! Сет из 100шт!!! На такой большой сет положили немного васаби,почку имбиря и пачку соуса! Своих денег они не стоят!!!начинки почти нет!!! Очень жаль,такое ощущение,что готовил человек который до этого такого не делал!!! Больше заказывать не будем!!!
1
Посмотреть ответ организации
Холли Молли
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2025
Роллы привезли другие, рис как каша, нори рассыпчатый какой то, рыбу положили тонко и на крайних роллах ее почти нет, везли 3 часа вместо часа, нарезано отвратительно, не заказывайте
Посмотреть ответ организации
Ксения Дураева
Знаток города 2 уровня
1 сентября 2024
Делали заказ 31.08.2024 на заранее выбранное время. Как итог, заказ задержали, о задержке не уведомили. Пришлось самим узнавать, когда будет доставлен заказ. Общее время доставки заказа составила более 4 часов (задержка на 1 час). Роллы привезли холодные, размякшие. Плюс ко всему, ужасный горький привкус. Вкус роллов не выражен, от слова совсем. Ощущение, что ешь только один рис. Моё личное мнение, самые невкусные роллы я попробовала именно от данного заведения.
1
Посмотреть ответ организации
Даша Л.
Знаток города 3 уровня
28 июля 2024
Заказали в 19:15, привезли в 22:04, обещали доставить за 2 часа, но оказалось, что у женщины нет бензина, чтобы доехать до нас и ей нужно заправиться, дорога до нас 15 минут, даже с учетом заправки - полчаса. При получении заказа просили скидку, оператор сказала: не знаю, я второй день работаю, почитайте на сайте. А потом привезли не то🤡 заказывали сет «Горячий», а пришел какой-то другой, фотки прилагаются. специально собрались с девочками потусить, в итоге 3 часа просто ждали роллы, еще и не те, рис сухой, есть невозможно.
1
Посмотреть ответ организации
Катана
Знаток города 2 уровня
23 июля 2024
Доставка да, парни нормально работают, развозят, но это худшие роллы, которые я когда либо ел. Вот без шуток, думал может повар поменялся и что то изменилось, но нет, также отвратительный вкус. Соуса все разбавленные, безвкусные, ужас. Рис разваливается, начинки во многих роллах нет, особенно в филадельфии. Рыба темная уже, не свежая. Надеюсь хоть не слягу. Меняйте повара, хватит так относится к своему бизнесу, пока кто нибудь не отравился. Потом придет Роспотребнадзор и уже плачевно все будет
1
Посмотреть ответ организации
александр д.
Знаток города 3 уровня
6 октября 2024
Отвратные роллы , везли 3 часа, холодные, состав вообще не тот что заявлен , в целом сете из 30+ шт были только огурцы и лук, вместо заявленного мяса курицы, креветок и так далее ,скручены просто ужасно, все разваливаются, как будто крутил доставщик в машине на колене, это просто ужас , мало того что не стоит своих денег и до кучи еще всех ожиданий
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Савинова
Знаток города 2 уровня
8 ноября 2024
Самые невкусные роллы. Рис сырой, пресный. Привкус какого-то странного майонеза, с тунцом даже есть невозможно. Доставку заказала ко времени, привезли на час позже. Один негатив. Испорченное настроение от роллов, видимо, идёт бонусом.
1
Посмотреть ответ организации
Данила К.
Знаток города 2 уровня
27 апреля 2025
Так и не поели, впервые заказали. В итоге через час позвонили сказали курьер сломался, подождете? Мы сказали да ждем, через час еще звонят , говорят не привезут вообще, машину надо эвакуировать. В итоге досвидания,2 часа промурыжили, остались голодные, больше ни где уже не заказать, поздно.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3197
Знаток города 2 уровня
10 августа 2024
Ужасные роллы, никому не советую тут из заказывать! Доставка не вовремя, опаздали на 3,5 часа! Я легла спать и только потом их привезли! Роллы не вкусные, начинки мало, риса дофига! Больше никогда не буду тут что-либо заказывать, и знакомым всем скаду, чтобы к вам не обращались!!!
1
Посмотреть ответ организации
Nastya876127
Знаток города 2 уровня
23 августа 2024
Роллы приехали сомнительного качества. Рис недоваренный и безвкусный. Зачем вы пожалели уксуса? От этого вкус роллов испортился. Сами роллы сделаны неаккуратно, неэстетично, не аппетитно. Когда мы поставили пакет на стол, то сразу почувствовали неприятный аромат! Рыба в Филадельфии похожа на сопли, даже пробовать не стали. А вот жареные роллы получились у Вас неплохие, хоть на этом спасибо Ожидания не оправдались, день испорчен Негативных отзывов у Вас не видела, видимо потому что вы их не публикуете Грубо говоря «обманываете» народ
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Поступинская
Знаток города 8 уровня
1 августа 2024
Кружила вокруг здания, не могла найти вход(вывески нет) Оказалось они там в ночном клубе. Свет экономят, чуть не убилась пока дошла в полной темноте до ресепшена. Несколько сетов сложили в 7 боксов, где какой не понятно. Роллы вместе с попками. Все разваливались, соевый слишком соленый. Больше не закажу.
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
13 августа 2024
Это, конечно, жесть, хуже роллов в жизни не ела... Разваливаются, местами рис не доварен, вообще нашли камень!!! А доставка?! На сайте заявлен 1 час, а по факту больше двух часов везли, у нас не настолько большой город, чтобы стоять столько в "пробках", как мне сказали. Спасибо за испорченный обед/ужин. Это не стоит таких денег
Посмотреть ответ организации
Hayi
Знаток города 4 уровня
20 октября 2023
Палочки для роллов топовые с зубочистками, на этом из плюсов все. Рис в роллах переварен, лосось переморожен, расслаивается и не соленый. Имбиря пожалели при том сильно. Роллы недопекли все внутри холодные. Соус на любителя грибной сметанный. Еще и доставка просто ужасная, заказали в 17:30 приехали в 19:00 еще и холодные Просто испортили все что можно было испортить.
3
Посмотреть ответ организации
ольга смирнова
Знаток города 4 уровня
31 мая 2024
Очень расстроенная, ужас, такое я ещё в жизни не видела и не ела, рис не доверенный, он просто сырой, лосося там вообще не видно, креветок вообще не нашла. Доставка была 2 часа 40 минут, даже не позвонили, привезли через 3 часа 30 минут. Кошмар, никогда не заказывайте роллы в этом заведении.
2
Посмотреть ответ организации
Sergey Kopytov
Знаток города 10 уровня
25 марта 2024
Ставлю 4 звезды только из за того что еда оказалась достойной и доступной в плане цены. Но минусов очень много. Заранее прочитал что с доставкой у них беда. Я оформил самовывоз. Естественно в указанное время не уложились, пришлось подождать ещё пол часа сверху. Основной минус что их не найти, вывески своей нет, помещения тоже, работают на кухне местного ночного заведение, что мне очень не понравилось, так как у него не самая хорошая репутация. Надеюсь вы увидите мой отзыв и примете меры, вам нужно своё нормальное помещене и не в этом районе!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ш.
Знаток города 5 уровня
24 марта 2024
Заказала предварительно в 14.30 доставку на 20.00. В 20.05 позвонили сообщили о том, что курьер задерживается и привезет заказ через 10-15 минут, в итоге в 21.18 только привезли! Хотели после работы с сестрой посидеть и отпраздновать день рождения! В одной коробке еще более менее стоят, а в другой как попало. Васаби и имбирь пожалели, а соевый соус пролился. Сами роллы не вкусные, шапочка из майонеза, нарезка у мини роллов и вовсе кривая. Салфетки нет. Из достоинств подарок жаренный сяке ролл на день рождения! Недостаток: все остальное! От доставки, до вкуса! И так настроения не было , после доставки было испорчено окончательно!!! Даже собака есть не стала просто выплюнул... Никогда больше не закажу
3
Посмотреть ответ организации
Андрюшка Ловыгин
Знаток города 5 уровня
30 марта 2025
Если можно было бы написал бы -1 балл. Это просто 🤬🤬🤬 Роллына гадость на вид гадость ждал 3,5 часа. Обещал ребёнку в больницу, придётся новые покупать. Так как эти отстой 👎
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Будкова
Знаток города 5 уровня
23 марта 2024
[post1085|Ролик | Череповец | Доставка cуши, роллы], здравствуйте, не поверили сначала отзывам , думали единичный случай. Сегодня заказали доставку , предупредили что ждать 2 часа , после позвонили и сказали «у нас один повар и один курьер, подождете ещё пол часа ?» мы согласились , прошло 2,5 часа . На звонки не отвечали , в итоге через 3 часа приехал курьер , роллы холодные , нори резиновая , палочки в наборе отсутствуют . Настроение испорчено , не рекомендую для заказа!!! Просто деньги на ветер
2
Посмотреть ответ организации
данил зайцев
Знаток города 4 уровня
2 июля 2024
Заказывал тут раз 5, только роллы, сеты в основном Могу сказать что на вид они не очень, но по начинению и вкусу было чуть выше среднего Сейчас же пришёл заказ, один рис, капуста и майонез Рис есть не возможно, он твёрдый, просто выкинули набор Больше не буду тут заказывать, лучше чуть доплатить и заказать в другом месте Спасибо за вечер
1
Посмотреть ответ организации
Евик Подольская
Знаток города 3 уровня
10 августа 2024
УЖАС ПРОСТО!! никогда не заказывайте тут, доставка очень долгая, по вкусу роллы не вкусные, с кислинкой рис, имбирь жжет, холодное привезли, начинки мало, на кухне работает один человек, зачем тогда вообще брать столько много заказов если не могут справиться…
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2024
Доставили быстро- это пожалуй единственный плюс, из минусов : роллы ужасные, даже нарезаны отвратно, рис разваливается, Филадельфия ролл - кошмар, первый раз такое вижу. зона доставки бесплатная не по всему городу
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Журавлева
Знаток города 2 уровня
10 августа 2024
Заказали роллы в 20:30 , заказ приехал в 23:45 , с учетом того, что они работают до 23:00 . Роллы холодные , не вкусные , один рис внутри и мало начинки!Картинка не соответствует действительности!!!!! Больше никогда не буду заказывать у вас роллы !!! И скажу всем своим знакомым , чтобы никогда не заказывали у вас что либо ! Ужасное качество и обслуживание 🤮
1
Посмотреть ответ организации
Дашуня Смирнова
Знаток города 4 уровня
13 августа 2024
Первый раз такое, что пришлось выплюнуть ролл…. Начнем с того, что на фото роллы выглядят совершенно иначе. Половина роллов соленые, салфетки даже не положили, баночка с соевым такая маленькая, пришлось переливать, начинки почти нет, все разваливается
1
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 4 уровня
12 октября 2023
Мало того, что доставка долгая (ожидали мы 3 часа), но и привезли нам холодные роллы и на вкус вообще ужасные, есть было невозможно Жаль потраченного времени и денег!!! Закройтесь, пожалуйста или научитесь делать вкусные роллы и быструю доставку
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Смирнов
Знаток города 3 уровня
19 июля 2024
Роллы есть невозможно, все выкинули в мусорку. Соевый соус на вкус, как вода с солью, по размеру роллы разные,на вид выглядят помято, на вкус как трава. Никому не советую.
1
Посмотреть ответ организации
Vlad Bm
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2024
НИКОГДА, слышите? Никогда не заказываете здесь роллы!!!!! Не привезли за 2.5 часа!!!!!!! Курьеров нет, на улице пробки (в 21:00) - пояснила девушка Не тратьте время Праздник испорчен Спасибо 0 баллов
Посмотреть ответ организации
Валерия Г.
Знаток города 5 уровня
9 октября 2023
Заказывали роллы Писали везде отзывы и жалобы, но везде были проигнорированы и комментарии удалены с отзывами. Не заказывайте тут роллы, поберегите свое здоровье и нервы. В одних роллах где наверху соус, чуть не подавились косточкой В курице тоже обнаружена была кость. Филадельфия похожа не понятно на что, есть не возможно. Все роллы пошли в мусорку.
1
Посмотреть ответ организации
Роман Степанов
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2023
Буду наверное рекордсменом, ну давайте по порядку: 1.Заказ ожидал в течении 4-х с половиной часов. 2.Филадельфия, я просто упал в осадок(фото) 3.Соус это просто ядреная жижа из соли и воды с красителем 4.Вроде обычный ролл с тунцом, а на вкус как-будто его повлияли в лимоне и лимонной кислоте
Посмотреть ответ организации
Роман Кононов
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2023
Очень сильно разочарован!!! Вечер полностью испорчен. Решил сделать заказ самовывозом, на сайте было написано 45 минут. Приехал по адресу. Позвонил уточнить. Девушка сказала что ничего не знает она сидит в другом городе, типа ждите. Прошло ещё мин 20. Звоню второй раз. Сказали что уточнят и перезвонят и положили трубку. Через 10 мин звонит молодой человек который сказал недовольным голосом. Типа я не знаю кто вам сказал про 45 минут но ваш заказ ещё только начали готовить типа разбираетесь с тем кто сказал. Позвонил снова на горячую линию. Девушка сказала. Все верно заказ 45 минут должен был готовиться. Но мы не знаем почему так получилось и на этом разговор закончился. С таким обращением ощутил себя как то унизительно. Плевать они хотели на своих клиентов
8
Посмотреть ответ организации
Beauty
Знаток города 4 уровня
30 июля 2024
Доставку задержали(ненадолго правда, но в приложении время истекло). Роллы были сухими (где-то не хватало соуса))))). Шапочки это обычный сырный соус, нам не понравилось НИ ЧЕ ГО.
1
Посмотреть ответ организации
Alsor
Знаток города 4 уровня
4 октября 2024
Если бы можно было поставить меньше 1го балла я бы так и сделал. Ведь роллы которые приходьтся ждать целый час оказались хуже чем шаурма на вокзале за 50 рублей... Позор и только
Посмотреть ответ организации
Вика В.
Знаток города 3 уровня
3 августа 2023
Самые ужасные роллы, на вкус не очень, Филадельфия тухлая, запеченые и во фритюре без фольги и холодные Очень тонкий слой рыбы, одни роллы не положили , выкинули 1.5 к и испорченый др, спасибо ❤️❤️💋❤️💋❤️❤️❤️💋🥺❤️
1
Посмотреть ответ организации
Илюша
Знаток города 4 уровня
22 июля 2023
Никому бы не посоветовал пользоваться данной доставкой. Заказ был оформлен в 19:30 21.07.2023, после очень длительного времени ожидания, указанного на ужасно работающем сайте, в 22:00 пытаемся дозвониться до службы доставке. 6 раз звонок срывался, но деньги за разговор списывались. После 6 попытки удалось дозвониться. Оператор сообщил, что заказ будет готов не ранее, чем через час. Это просто некорректно. Если кухня не справляется, не может выполнить объем работы, то логичнее всего сообщить об этом клиенту, а не томить голодным томительным ожиданием. Заказ, естественно, был отменен. Вечер испорчен. Огромный минус данной организации. Не советую заказывать здесь, в городе много заведений, заботящихся о своих клиентах.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Михрин
Знаток города 5 уровня
25 июля 2024
Доставка ужасная. Заказал предварительно на 20.30 заказывал днём. Доставшиеся приехал в 23.30.это жесть. Причем роллы привезли уже сухие.
Посмотреть ответ организации
Наталья Серанова
Знаток города 11 уровня
1 декабря 2023
Разнообразные сеты на любой вкус. По деньгам очень выгодно, не всегда идеально, но всегда свежие и вкусные.
1
Посмотреть ответ организации
Katjenzik1
Знаток города 3 уровня
27 октября 2023
Отвратительные роллы( Филадельфия макси) , рис сладкий, недоварен ! Попалась чешуя от рыбы, непонятно откуда взявшаяся, никогда больше тут заказывать не буду!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Сиротина
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2023
Заказала роллы , ждали 2.20. Позвонили оператору, ответ: все заказы у курьера.... Через 20 минут, при повторном звонке, мне ответили: ваш заказ готов, но нет курьера, поэтому ждите ещё. Как итог- отмена заказа. Почти 3 часа ожидания в пустую. Не советую. Отвратительно.
Посмотреть ответ организации
Олеся П.
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2023
Ужасные роллы!!! Не знаю даже как описать это. Рис недоваренный! На вид более менее, но на вкус🤮 больше никогда не закажу здесь и никому не посоветую. Жаль не прочитала отзывы до заказа.
1
Посмотреть ответ организации
Б
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2025
По вкусу ставлю 5 баллов, но нори дешевые, это чувствуется. Ресторан не уступает другим суши барам. Заказываем 4ый раз, довольны
Посмотреть ответ организации
vaddaxv deus
Знаток города 2 уровня
30 марта 2024
Довольно долгая доставка, рис немного недосолен. В остальном хорошее качество, вкусненько(особенно обжаренные)
1
1
Посмотреть ответ организации
Василиса Проничева
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2024
Если бы можно было поставить ноль звёзд то бы я поставила потому что я заказала сет «КРАСАВЧИК»около 18:30 и звонят в 20:05 что задержка доставки ещё на полчаса я сказала или отказ или скидка ,но сказали что тогда отказ !
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Солоницына
Знаток города 3 уровня
10 октября 2023
Роллы с майонезом. Отвратительно. Как можно так не вкусно готовить? Посмотрите рецепты в интернете, есть очень простые в приготовлении, ваш повар (сушист) справится.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Веселова
Знаток города 8 уровня
23 марта 2023
Роллы ужасные. Просто тошнотворнее нигде не ела. Шапочки у роллов просто огроменные для утяжеления и удешевления порции, есть невозможно. Соевый соус до чего разведен водой,что даже соевым соусом это не назвать.
2
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 7 уровня
3 февраля 2025
Долгая доставка, не вкусные роллы, ужасный рис
Посмотреть ответ организации
Евгений С.
Знаток города 5 уровня
28 мая 2024
Ужасные роллы. Хуже не ели. Рис переваренный. Есть невозможно. Ни на сайте ни в группе в ВК нет отзывов. Не рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Овик Зоранян
Знаток города 2 уровня
31 августа 2024
Заказали роллы, 3 часа ждали, и звонят и говорят что нету курьеров, не рекомендую это место, испортили праздник
1
Посмотреть ответ организации
Галина Д.
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2024
Даже одну звезду жалко поставить. Роллы даже на роллы не похожи, один рис и тот недоваренный. Хуже роллов не ели, не советую.
Посмотреть ответ организации
Анна Харламова
Знаток города 2 уровня
9 мая 2024
Отличная пицца, роллы замечательные. Заказываем постоянно
1
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8048
Знаток города 5 уровня
26 марта 2024
Заказали вчера роллы... Рис переварен, начинки мало, все пресное, нори не жуётся, ничего не допечено... Отвратительно всё.
Посмотреть ответ организации
Михаил К.
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2024
Предыдущими отзывами все сказано уже о данном заведении. Информация на сайте о готовности заказа по факту не соответствует действительности.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2