Поиск
Маршруты

Ro Nails

Обзор
Товары и услуги
Фото
54
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 4,3
6 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Анастасия Евгеньевна
Знаток города 7 уровня
11 июня
На постоянной основе хожу к мастеру Виктории, мне однозначно нравится качество работы, отзывчивость мастера, и всегда свежие идеи для маникюра, так-как я каждый раз не знаю чего мне хочется, Виктория предлагает бомбические варианты, которые попадают мне прямо в сердечко ❤, категорически рекомендую денного мастера, и салон в целом,всё чистенько, кофе/воду предложат по умолчанию, + интересные ТВ программы во время процедуры.
Посмотреть ответ организации
Nadezhda Pankratova
Знаток города 7 уровня
23 мая
Выбрала мастера по картам, важна была доступность от дома. Виктория встретила очень радушно! Еще нельзя не отметить саму студию, она очень уютная 🤍 еще и вкусный кофе сопровождает тебя всю процедуру. Делали педикюр, очень аккуратно и деликатно 🤌🏻 я нашла своего мастера 🤍
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина А.
Знаток города 4 уровня
23 мая
Студия очень уютная, хочется возвращаться туда снова, что я и собираюсь делать :) Мастер Виктория очень приятная девушка, делает маникюр качественно и быстро, поддержит любой разговор и нальет вкусный кофе)
1
Посмотреть ответ организации
Мария Ершова
Знаток города 4 уровня
30 мая
Нашла студию в соцсетчх еще пару лет назад — с тех пор хожу только сюда) помимо того, что идеальное расположение, качество услуг на высоте. Такого мастера найти действительно сложно. 10/10 и железная рекомендация))
1
Посмотреть ответ организации
Юлианна Б.
Знаток города 3 уровня
1 июня
Хожу к Виктории несколько лет, лучший мастер. Приятная атмосфера студии, все очень уютно, маникюр всегда качественный и красивый ♥️
1
Посмотреть ответ организации
Esenia А.
Знаток города 7 уровня
31 мая
Очень красивая и уютная студия ❤️ Мастер Виктория делает ногти идеально 😻 ❤️ Огромное спасибо ❣️
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2