Поиск
Маршруты

Роберто

Обзор
Меню
Новости
8
Фото
417
Отзывы
1130
Особенности
Рейтинг 4,8
2156 оценок
Оцените это место

1130 отзывов

По умолчанию
Илья К.
Знаток города 5 уровня
13 октября 2021
Нам невероятно повезло - вчера, на день рождения супруги, мы совершенно случайно (читай нарочно и планомерно) забрели в прекрасный ресторан итальянской кухни. И всё в нём действительно хорошо - приятные свежие запахи встречают на входе, помидорки на стенах и тыковки на подоконнике радуют глаз. Обслуживание быстрое и учтивое. Еда вкусная (прям вот всё что взяли вкусно - и паста, и салаты, и филе из рыбы). В качестве комплимента на день рождения, угостились карамельным чизкейком, и в нем мило сияла свечка. Легкая инструментальная музыка дополняла теплую атмосферу летней итальянской фазенды. Общий чек 3200 (с алкоголем). Весьма рекомендую.
3
A
Alla А.
Дегустатор 3 уровня
19 августа 2024
Обслуживание было норм, но брускетта с лососем была настолько не вкусная, что даже язык не поворачивается ее так назвать , это бутерброд с горбушей (кусочки с серыми спинками рыбы на белом хлебе). Шефу нужно Менять рецепт или исключать из меню данный «шедевр».
1
2
Посмотреть ответ организации
Виктория
Дегустатор 3 уровня
14 августа 2023
Заведение очень достойное. Приятная атмосфера, дизайн интерьера продуманный до мелочей. Вкусная пицца, необычная подача блюд очень удивила. Вежливые официанты. Была рада провести время в таком хорошем месте, спасибо!
3
Олег
Дегустатор 3 уровня
10 января 2025
Вкусная пицца и чай Обслуживание очень хорошее ! Рекомендую !
Посмотреть ответ организации
Светлана
Дегустатор 3 уровня
17 июля 2023
Мы сидели на веранде. Из плюсов: хорошее обслуживание, еда-50/50. Карбонара сухая и без сыра, риззото с недоваренным рисом. Понравились Мидии,тёплый салат с ростбифом и суп. Так же играл саксофон, но с грудным ребёнком музыка слишком громкая.
1
Арина С.
Знаток города 3 уровня
14 января 2024
На выходных решили сходить с друзьями куда нибудь поесть.Решили посетить данное заведение.Нам все очень понравилось.Атмосфера завораживает.Тесто пиццы нежное и тает во рту.А чаи отдельный вид искусства.Таких я еще нигде не пробовал!Теперь буду знать куда сходить,когда дудет свободное время.
1
Валерий Михайлович Архипов
Знаток города 3 уровня
5 июня 2025
В этом заведении отмечали ДР супруги, впечатлений не много, но и те не самые лучшие. Кухня посредственная, сервис на троечку, цены неоправданно высокие. Не рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Станислав Яшин
Дегустатор 4 уровня
1 июня 2025
Очень посредственное место. Внешне кричит о том, что тут супер итальянская кухня, аналогичная же атмосфера и прочее. Но, но… 1. Визуал. Как только всматриваешься в детали, видишь фальшь. Дешевые горшки пластиковые из ВБ, такая же мебель на веранде, прям кругом бутафория. И все мелкие детали, ломают в целом всю концепцию. 2. Еда. Ну, это прям пи*дец. За такие деньги, такое качество блюд - плевок в гостей. Брали карбонару, в которой нет ничего, которая пресная, за такую стоимость, ужас. Стейк, ну, вы и так берете 1500 рублей, почему я должен есть за эти деньги кусок говядины, в котором одни прожилки? За 1500 рублей? Размером с гулькин (ну вы поняли)? Пицца, ну, она чуть больше чем классическая школьная пицца, с каким-то дешевыми колбасками, 795 рублей? Спасибо официанту что предоставили сыр. Да, это только и спасло её. Во всех салатах жухлая зелень, ничего свежего нет. Я в ах*е 3. Вход. Красивая арка, какие-то цветы, бочка, вроде как бы красиво. Но ты ждешь 30 почти минут, когда к тебе подойдет хостес. Хостес в свитере и джинсах. Все очень красивые официанты, а хостес в свитере и джинсах. Вроде лицо заведения, но в свитере и джинсах. 4. Обслуживание. Единственное хорошее впечатление оставила официантка, которая работала второй всего день, обслуживала вроде сразу 4 или 5 столов, в тот момент когда остальные чилили с дамой в свитере и джинсах у входа. Ева, большое Вам спасибо за теплое и добродушное обслуживание. Хорошо это или плохо, но Вы Ева остались единственным плюсом в нашем вечере. Нет. Это ужас.
4
1
Посмотреть ответ организации
Тала
Знаток города 6 уровня
12 июля 2025
Зашли случайно и не зря. Такой вкусной пасты не ела давно. Мои комплименты повару. Обслуживал приятный парень ( в счёте указано имя Максим) . Спасибо! Заведение рекомендую однозначно
1
Посмотреть ответ организации
Sidorov Arkadiy
Знаток города 3 уровня
16 марта 2024
Сегодня отмечали дочери День рождения. Очень не понравилось обслуживание официанта Льва. Мы оплатили дополнительно 10% за обслуживание, нас было за столиком 7 человек, но официант постоянно куда- то уходил, приходилось постоянно звать,Это напрягало. Он, видимо, обслуживал не только нас, а еще столы. Хотя обещано при бронировании было, что официант прикреплен будет к нашему столу. Еда вкусная, ресторан приятный, но обслуживанием мы сегодня очень разочарованы.
6
6
Анатолий новиков
Знаток города 5 уровня
13 июля 2025
Очень вкусно, вежливое общение, приятная атмосфера . Особое спасибо официанту Григорию !
Посмотреть ответ организации
Мария Куртеева
Дегустатор 5 уровня
20 марта 2023
Очень уютное заведение. Приятная атмосфера за счет интерьера, лёгкой музыки и ненавящевого обслуживания! Цены по меркам ресторана демократичные, но порции небольшие. Очень вкусные вина. Из блюд рекомендую утку со спаржей (просто любовь) кальмар с ризотто, говяжьи щёчки в интересном сочетании картофельного пюре с гарганзолой, чёрную пасту с икрой! Так же пробовала медальоны из свин, но они были жестковаты и пресноваты, не спас даже ягодный соус, ро возможно дам этому блюду второй шанс)) Супы на любителя, но тоже стоит попробовать! Из пицц можно выбирать любую, просто восторг, особенно парам и машина/маскарпоне) В общем, к посещению рекомендую однозначно
3
Александра Черныш
Знаток города 5 уровня
17 августа 2025
Вкусная еда. Очень хороший персонал! Вежливый, доброжелательный,внимательный. Отличное место.
Посмотреть ответ организации
Рома ломакин
Знаток города 7 уровня
24 июля 2024
Отличное место, понравилось все атмосфера персонал, на улице даже в жару под зонтами было комфортно сидеть. Были на бизнес обеде с девушкой нашлись уложившись в тысячу рублей.
Посмотреть ответ организации
Кристина К.
Знаток города 7 уровня
10 января 2023
Хорошее место. Приятный интерьер, ненавязчивая музыка, приветливый и вежливый персонал ( не считая девушку хостес). Заказывали пасту с красной рыбкой и икрой (ммм, объядение☺️), кофе и чизкейк. Приготовили все быстро и вкусно. Рекомендую к посещению!
3
Елена Соколова
Знаток города 8 уровня
26 сентября 2023
Очень уютный ресторан с хорошей итальянской кухней. Чудесный внутренний дворик с фонтаном. Очень вежливый персонал, знающий меню. Правда очень странно, что в меню отсутствует позиция с карпачо из говядины.
Марина Абакумова
Дегустатор 3 уровня
8 октября 2024
Милое уютное местечко с вкусной едой. Любим брать в этом ресторанчике пиццу. Паста, ризотто, салаты все вкусно.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5675
Дегустатор 3 уровня
7 августа 2024
Вкусно, красивая площадка, бассейн на территории, бывает проводят детские утренники. Но часто долгое обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
Н
Надежда М.
Дегустатор 3 уровня
13 мая 2024
Очень понравилось. Мы были с друзьями, заказывали разные блюда и всем понравилось, было вкусно. Хачапури просто изумительно вкусное, хинкали чуть похуже, тесто не совсем подошло. Десерт вкусный, домашний лимонад тоже.
1
Наталья Пузеркина
Знаток города 11 уровня
5 марта 2023
Отмечали юбилей в этом ресторане. Мероприятие организовывали в формате семейного ужина (присутствовало 4 поколения). Обслуживание выше всяких похвал. Остались очень довольны. Все пожелания были неукоснительно выполнены, как заранее обговаривали. Персонал внимательный, быстро реагировали на все просьбы, помогли организовать досуг детям. Кухня вкусная, пришлась по душе и старым, и малым. Получили настоящее удовольствие. Спасибо официанту Андрею, летал, как Бэтман, благодаря ему семейный ужин стал праздником.
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Дегустатор 3 уровня
15 сентября 2023
Сложно оставлять не положительный отзыв, т.к. персонал очень милый, позитивный и дружелюбный, не навязываются, но при этом внимания к гостям больше хотелось. Еда на 2, пицца - это не пицца, такое ощущение, что томатной пастой намазали, кислый вкус перебивал вкус песто и страчателлы, это собственно все ингридиенты, которые были в ней. Лазанья среднестатистическа, ничего не обычного. А вот цены неоправданны за такой уровень еды. Расстроилась
2
2
dime n
Дегустатор 5 уровня
13 июля 2023
Отличный итальянский ресторан. Все блюда приготовлен отменно. Отдельно стоит похвалить блюда из печи. Персонал вежлив и компетентен. Обстановка уютная, музыка спокойная. Рекомендую.
1
евгения лещева
Дегустатор 3 уровня
5 мая 2024
Роберто - наш любимый итальянский ресторан. Здесь очень вкусная и эстетичная кухня, фирменная пицца Роберто - просто взрыв удовольствия!))
Egor Serdtsev
Знаток города 5 уровня
25 августа 2022
Хорошее заведение с приятной атмосферой и обстановкой. Ставлю 4 звезды, температура вина не соответствует рекомендуемой температуре подачи. Заказанный тёплый салат был не совсем тёплый, явно задержался на кухне. Хотя в целом оказался вкусным, продукты использовались качественные. К утинной грудке только одна претензия - мало. В прожарку попали замечательно. В целом, если не ставить целью поесть "как у бабушки", то очень неплохое место.
2
2
Валерий Куваев
Дегустатор 5 уровня
24 мая 2022
Мы искали место, где можно пообедать итальянской кухни и попить апероль. Место выбрали сразу, т.к. уже были в другом ресторане ПИРа. Нам очень понравилось еда: пицца, брускетта, апероль. Место очень уютное, играет итальянская музыка. Бывали в Италии, поэтому могу сказать, что место полностью соответствало. Приятный сервис. Угостили пирожком со свечкой в честь праздника Малышу дали стульчик и меню. Рекомендую, если вы хотите бахнуть апероли в жаркий день и перекусить итальянской еды. Жаль лишь, что они только с обеда открывались.
5
Померанский Шпиц
Дегустатор 6 уровня
25 февраля 2023
Как они готовят пиццу!? Это вау! Повар, выглядит как 100% итальянец, готовит вкуснейшую пиццу в дровяной печи. Пробовали Маргариту и Лигурийскую с ростбифом. Ростбиф просто таял во рту. Вежливый персонал. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
игорь д.
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2025
Красивая подача, внимательный персонал, обстановка уютная! Рекомендую всём!
Посмотреть ответ организации
Ксения Р.
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2024
Неплохое место с приятной атмосферой. Но персоналу ещё учиться и учиться этике. Отмечали там семейное событие, пригласили родителей. Официант в конце мероприятия испортил всю обстановку,озвучив стоимость обеда при всех гостях. Считаю это неуместным и не этичным. Сдачу после оплаты счета не принёс. Думаю, администрации стоит обратить внимание на такие эпизоды,ведь заявляют они себя " рестораном "!
1
Дмитрий Фролов
Дегустатор 6 уровня
14 июля 2025
Очень вкусно, паста с креветками и цуккини рекомендую, нигде такую не ел) Редактирую отзыв, худший бизнес ланч, ну не серьезно за 700 р подавать куриный бульон с 1 тонким не жующимся кусочком курицы, в больоне нет никакого вкуса, салат цезарь это даже не пародия, 3 огромных листа неправильного салата, и мелко нарезанная курица-кусочки по 2 миллиметра, никогда и нигде такого "цезаря" я не видел, порадовала только паста с морепродуктами.
2
1
Посмотреть ответ организации
Лариса
Дегустатор 4 уровня
5 июня 2024
Все было очень вкусно! Заказ приняли сразу и готовые блюда были поданы быстрее, чем ожидала. Персонал вежливый. Пообедала и отдохнула на летней веранде 👍
Посмотреть ответ организации
Антон Щербаков
Дегустатор 3 уровня
20 августа 2023
Кухня вкусная, из минусов долго ждали заказ. Кухня работает и на вынос и по чувством в более высоко приоритете. Заказали пасту и пиццу. Пока принесли пиццу успел снова проголодаться. В итоге ушли немного голодным. Ну и цены не выше средних.
Станислав
Дегустатор 4 уровня
12 февраля 2025
Ходили на бизнес ланч, цена-качество не оправданы. Брали салат Цезарь - просто никакой , такое ощущение что купили в спаре , и то мне кажется там поинтереснее. Горячее : паста с морепродуктами - впечатление также не произвела , макароны вермишель , от слова что она сделана по своему рецепту нет, обычная лапша за 90р из пятёрочки , соус никакой , сливки максимум 10%, остыло блюдо моментально. Это заведение не рекомендую, за 500р+ не оправдан .
2
2
Посмотреть ответ организации
София Стальская
Дегустатор 3 уровня
21 мая 2023
Потрясающее место. Подача очень быстрая, обслуживание приятное, блюда вкусные! Попробовали пиццу из печи, настойки, ризотто. Все очень понравилось!
Кузнецова
Дегустатор 3 уровня
19 августа 2022
Мой любимый ресторан на Рождественской! Очень уютно, вкусно и быстро! Красивая веранда, заботливые и внимательные официанты. Стоимость средняя. Отменное филе судака, домашний лимонад, тирамису.
анастасия щурина
Знаток города 3 уровня
13 июня 2024
Идеальный ресторан чтобы отдохнуть и вкусно поесть. Очень вкусная пицца и спагетти с морепродуктами.очень красивая летняя веранда и блюда приносят очень красивые и вкусные)
1
Посмотреть ответ организации
Роман Колосов
Дегустатор 4 уровня
13 мая 2024
Отличное заведение с обалденной пиццей и очень приятным и дружелюбным персоналом. Остались очень довольны обедом, да ещё и официант рассказал про все достопримечательности города, которые обязательны к посещению.
Дарья Кочеткова
Дегустатор 3 уровня
9 июня 2024
Это просто кусочек маленькой Италии)) Прекрасная обстановка, музыкальное сопровождение тоже отличное. Кухня на высшем уровне. Контингент всегда приличный, туда люди хотят просто отдохнуть в прекрасной компании.
Посмотреть ответ организации
Игорь Шурпик
Дегустатор 3 уровня
26 апреля 2024
Добротный итальянский ресторан , хорошее обслуживание , нас было 7 человек , всё быстро и чётко сделали . Еда норм, тыквенный на кокосовом , спагетти де маре , в целом норм
1
miss.kamenskih2010
Дегустатор 4 уровня
11 мая 2023
Была здесь ещё летом 2021, мне все очень понравилась. Приехала спустя 2 года, но не помнила название ресторана, только территориально нашла. Яндекс вообще не включает его в подборку по поиску «Итальянский ресторан» и «ресторан» в принципе!! Это огромное упущение! Здесь очень вкусная еда, пицца на дровяной печи 👍🏻👍🏻 в этот раз заказывала Фирменную пиццу «Роберто» и Ризотто со шпинатом и креветками. Здесь оценка только по 5-б шкале, а так все 10/10 !!
1
2
Михаил
Дегустатор 3 уровня
1 сентября 2025
40 минут несли лимонады, полтора часа несли пиццу, от остальной еды пришлось отказаться, когда попросили счёт, его тоже пришлось ждать Женщина которая представилась хозяйкой заведения, убедила, что наша еда скоро будет готова, но к сожалению стол не был забит! Был наш семейный любимый ресторан, а обслуживание испортилось до уровня столовой Администратор или кто это был, сказала, что них один официант работает, хотя в арке стоят ребята в фартуках и курят! Отменили бизнес ланч, сделали до 2 часов и у нас есть ещё 15 минут чтобы сделать, по итогу нам это не удалось, потому что к нам никто не подошёл, пришлось вставать и звать хоть кого то По итогу к нашему столику подходило 3 человека и каждому пришлось повторять содержимое заказа, по итогу нам приносили даже не нашу еду, официантка с грязными ногтями! Я понимаю, если было бы много людей, так у них почти пустое заведние
4
3
Посмотреть ответ организации
Мария С
Дегустатор 5 уровня
16 февраля 2024
Были в обеденное время, потому выбрали "бизнес-ланч". Отлично. Подача. Вкус. Цена. Обслуживание. Прекрасный интерьер. Есть летняя веранда, но мы были зимой. Все очень достойно. Рекомендуем.
Татьяна
Дегустатор 4 уровня
7 октября 2022
Великолепный ресторан! Очень вкусная еда, отличная подача, приятная атмосфера, официанты вежливые и внимательные! Когда бываю в Нижнем - обязательно его посещаю! Средний чек 2400 на человека с алкоголем, но оно того стоит! Однозначно рекомендую к посещению!!!
1
Антон Максимов
Дегустатор 6 уровня
5 мая 2025
Невероятно крутое место, зашли на удачу и были очень удивлены. Официант очень крутой, всё понял, всё быстро и качественно, очень понравились коктейли и паста, очень рекомендую
Посмотреть ответ организации
Мария Т.
Знаток города 7 уровня
1 июня 2025
Отличные бизнес-ланчи , быстрое и приятное обслуживание
Посмотреть ответ организации
Светлана Сафронова
Знаток города 4 уровня
5 мая 2021
Сегодня снова были в любимом ресторане. Приходим как домой. Обстановка самая радушная. Время бежит незаметно. Музыка никогда не мешает. По меню любой официант быстро сориентирует. Наша любимая пицца с трюфелями. Щёчки из говядины брависсимо! Горшочек с мидиями в соусе. Спагетти с морепродуктами в пергаменте-целое действо. При этом после всех блюд чувствуешь себя на позитиве. Если добавить пару бокальчиков чудесного розового вина, это смак))) Здесь люди любят свою работу и своих гостей. Шеф-,повар Виктор приветлив с каждым из нас! И не имеет значения торжественное событие или бизнес-ланч, вкусно всегда. Расположение ресторана на самой красивой улице города. Можно и погулять, и отдохнуть. Приятного отдыха и аппетита!
1
Яна П.
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2023
Замечательный ресторан, все позиции меню очень вкусные, интересные десерты и необычные чаи, обслуживание на высшем уровне, в особенности хочется выразить свою благодарность официанту Кириллу!
4
1
Елена
Дегустатор 3 уровня
30 марта 2024
Уютное кафе с неповторимой итальянской атмосферой и вкуснейшей пиццей! Рекомендую!
Андрей Антипов
Дегустатор 6 уровня
21 июля 2023
Замечательное заведение. Очень уютная атмосфера. Вкусная еда. Пицца просто бесподобная. Официанты хорошо знают меню и готовы дать грамотную рекомендацию, если есть какие-то сомнения. Однозначно придем еще.
1
Степан Паткин
Знаток города 4 уровня
21 июля 2024
Отличное место! Часто хожу сюда на бизнес ланч. Еда всегда на высшем уровне! Если вы любитель итальянской кухни - однозначно рекомендую
Посмотреть ответ организации
Настя
Знаток города 3 уровня
26 июля 2025
Прошу обратить внимание руководства на работу администратора. Звонили несколько раз по номеру телефона - никто трубку не взял. Дошли до заведения, на входе хостес не выслушав и не поздоровавшись сказала « у нас полная посадка» На вопрос, почему трубку не взяли, даже не дослушав с недовольным лицом повторила « у нас полная посадка» В данное заведение ходим часто, но с таким сталкиваемся впервые
2
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7
  8. 8
  9. 9
  10. 10