Поиск
Маршруты

Робифуд

Обзор
Фото
18
Отзывы
72
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
161 оценка
Оцените это место

72 отзыва

По умолчанию
Марина Б.
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2025
Упаковано плохо, просто набросали все в контейнер Можно хотя бы заворачивать в фольгу, так будет эстетичней и не будет вливаться жидкость. Доставка очень долгая, проще доехать самим. На фото овощи гриль 😄. В целом, описывать смысла нет, остальное всё также!
Посмотреть ответ организации
Светлана Андреевна
Знаток города 3 уровня
24 июня 2022
Так как эта шашлычная открыта еще и в другом месте, оставлю отзыв на каждой. Не так давно открылась эта шашлычная, решили протестировать с семьей. Так как мы мясоеды, в мясе разбираемся хорошо. Скажу вам одно Прекраснейшее мясо! Всегда свежее, идеально прожаренное. Так же в дополнение шел фирменный соус. От него я тоже в восторге. На мое мнение, пока что в Рязани эта самая лучшая шашлычная. Отзывчивые работники, доставка на 5 с большим плюсом. Доставляют вовремя, все аккуратно собрано. Само место тоже прекрасно, всегда все чисто, продукты закрыты, мясо для шаурмы готовят на углях, в чем я вижу огромный плюс. Спасибо большое за вкусную еду и вашу работу. Всем определенно советую
2
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2022
Скажу честно... Я не люблю питаться в местах общественного питания, но!!! - эта шашлычная меня покорила. Шаурма... Гиро... Шашлык...Грибочки... Ооочень вкусно! Это только то, что мы с семьёй пробовали. У них достаточно большой ассортимент и попробовать успели ещё не всё. Заезжаем сюда очень часто. А уж когда нет времени приготовить или лень-это просто палочка-выручалочка!)) Очень удобно, что можно оставить предварительно заказ, приехать в назначенное время и не ждать. Отдельно огромное спасибо хозяину! Желаем дальнейшего процветания, успехов и много клиентов! Рекомендуем ! 👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
babken gevorgyan
Знаток города 6 уровня
24 августа 2022
Друзья, у нас было 30 человек на мероприятии, и почти каждый ко мне подошёл с вопросом, кто это готовил такой вкусный шашлык и овощи на гриле! И я сам никогда ещё так не радовался, что заказал еды больше чем гости могли съесть. Шашлык от Шашлычная завтрак, обед и ужин - я бы так питался каждый день. Я совершенно точно буду приглашать Шашлычная ещё на другие мероприятия, и всем искренне рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
SSGVV
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2022
Заказываем здесь мясо и курицу постоянно. Очень вкусный и сочный шашлык из шеи, крылышки не пересушены. Шаурму не пробовали, но при мне другие посетители заказывали очень часто. Не знаю негатив или нет, но всегда очередь. Для тех кто торопится, конечно ждать не очень хочется, но с другой стороны это признак популярности заведения. Однозначно можно рекомендовать.
Посмотреть ответ организации
Катя Амелькина
Знаток города 2 уровня
27 февраля 2025
Самое лучшее заведение , ребята молодцы очень все вкусно, вы самые лучшие в Рязани ❤️
Посмотреть ответ организации
Любовь Д.
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2023
Добрый вечер!!! Только что заказала шашлык, люля и грибочки, соус, просто божественно!!!! Все понравилось Петрос знает свое дело!!! p.s каждая порция упакована в лаваш, жаль что лук не маринованный положили
Посмотреть ответ организации
Татьяна Сидорова
Знаток города 7 уровня
24 июня 2022
Заказывали сегодня 15 порций шашлыка, картофеля на мангале и грибов! Какие ребята молодцы! Сделали все вовремя. Вкусно очень! Все просто шикарно!!! Настоящие профессионалы!!!
3
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 14 уровня
7 октября 2021
Отвратительный шашлык что только можно сделать, деньги на ветер взяли 2 порции, полностью пересушенное мясо. На витрине мясо лежало на заготовки к шашлыку все заветренное, мы спросили из этого мяса будете делать шашлык, сказали нет из другого, но походу обманули потому что, то что нам сделали за такие деньги было есть невозможно, лучше дома тогда на сковороде пожарить кусок мяса. Больше никогда не пойдём туда, антисанитария.
5
2
Aliya
Знаток города 5 уровня
21 мая 2023
Ужасное, отвратительное, неприятное отношение к покупателю. Постоянно путают заказы, а также не предоставляют чеки о покупке, что является грубейшим нарушением, но видимо этим товарищам наплевать.Очень очень очень долго приходится ждать шашлыки. Испортили всё настроение 9 мая. Ждали два куриных шашлыка куриных и два люля кебаб из говядины целый час😐В итоге перепутали. Сделали свиную шею. В качестве якобы извинения за долгое ожидание положили полусырую и перемороженую картошку фри. По поводу мяса, оно было пересоленным и сухим, лаваш сырой,лук положили не маринованный. Часто у них заказывали шаурму. Я ем без халапеньо, супруг просит всегда добавлять. Они то ли специально, то ли потому что работают на отвали добавляли перец именно в мою шаурму. В новом месте у них находится просто невозможно. Запах дыма, гари, слезятся глаза. Наверное, персонал не знаком со словом вытяжка.
3
Посмотреть ответ организации
Марина Филатова
Знаток города 5 уровня
14 марта
Худшая шаурма на моей памяти!! Ровно на 3 укуса+ мясо с запахом.
Печенкина София
Знаток города 13 уровня
16 мая 2022
Мне очень понравился их шашлык и шея, и карбонат. И шаурма у них вкусная. Рекомендую. Но соус майонезный мне не нравится, его выкидываю.)) на любителя)
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Карат
Знаток города 8 уровня
19 августа 2020
Так-то На ней написано шашлычная))) Несколько раз покупал шашлык и люля-кебаб. Вкус хороший, но порции очень маленькие. Вместе с лавашом, луком и упаковкой около 300 грамм. Цена шашлыка 300руб, люля-кебаб 200. Июль 2020.
2
3
алексей томашевич
Знаток города 8 уровня
16 февраля 2022
хорошая шаурма "на углях" есть другие вкусности шашлыки нескольких видов. Особенно понравилось что есть доставка. Так же можно позвонить заказать и к назначенному времени подьехать и забрать
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Лисицына
Знаток города 10 уровня
20 октября 2022
Брала там только шаурму. Вкусно🔥 Место пользуется популярностью, иногда приходится ждать. Есть доставка.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 11 уровня
30 августа 2022
Очень вкусный шашлык!Всегда берем свиную шею-шашлык мягкий, соус вкусный, лук, лаваш!Ребята молодцы!Всегда все свежее и вкусное.
Посмотреть ответ организации
Светлана Бережонова
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2021
Всё очень понравилось, персонал очень гостеприимный, шаверма и шашлык просто объедение 👍
1
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Ухина
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2023
Прекрасная шашлычная покорила мою семью.Очень вкусная шаурма,шашлык,грибы,гиро.
Посмотреть ответ организации
Эстони
Знаток города 9 уровня
8 ноября 2021
И так из плюсов: 1. Весьма неплохая шаурма, да не самая крутая что ел, но точно не плохая; Лежал в больнице в конце октября, жена заказала ништячков. Привезли 5 малюсеньких грибов сухих до ужаса, благо в соусе. Шашлык половину нормальный половина сухой, операция была на нос, зубы болели до ужаса, а тут еще и шашлык сухой... В общем ребят, раньше было лучше. Больше к вам не пойду.
4
1
Антон
Знаток города 8 уровня
20 октября 2020
Брал гиро и шаурму. Гиро очень вкусный, прожаривают хорошо до хрустящей корочки. Шаурма вкусная, но не вах, обычная, лаваш толстовах.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Петраков
Знаток города 7 уровня
5 июля 2020
Готовят вкусно и быстро принимают оплату картой переводом по номеру телефона.
4
Посмотреть ответ организации
Евгения Г.
Знаток города 19 уровня
4 ноября 2021
Не рекомендую вообще. Не вкусная и маленькая шаурма. Продавец как сонный. Одними перчатками и столы трет и шаурму готовит. Однозначно нет
4
1
А
Анонимный отзыв
3 марта 2021
Шашлычная классная, шаурма тоже очень вкусная, люля хороший. Предзаказ можно сделать, очень удобно.
4
1
Посмотреть ответ организации
Софья
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2022
Очень разнообразное меню! Готовят вкусно и быстро! Шаурма настолько вкусная и сочная, что, когда её кушаешь, не хочется, чтобы она заканчивалась, даже самая большая🤤😄 Приветливый персонал! Отличное место! Всем рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Любовь К.
Знаток города 5 уровня
9 января 2023
Готовят вкусно, покупали шаурму и людя кебаб. По времени быстро 10-15 мин.
Посмотреть ответ организации
Г
Геннадий Васькин
Знаток города 9 уровня
27 февраля 2023
Лучшая шаурма в Рязани. В пите. Правда раньше делали вкуснее. Но все равно лучше в Рязани я не пробовал
Посмотреть ответ организации
Надежда Климова
Знаток города 8 уровня
3 мая 2022
Лучшая шашлычная, шаурмичная!!! Быстро, качественно и, самое главное, вкусно!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
В
Вадим
Знаток города 7 уровня
29 апреля 2021
Лучше шаурмы нигде не ел, много мяса, быстро дешево вкусно
4
1
Посмотреть ответ организации
Александр Туманов
Знаток города 12 уровня
5 декабря 2022
Хорошая, вкусная шаурма, скоро попробуем шашлык. Молодцы ребята
Катерина
Знаток города 12 уровня
11 сентября 2022
Всё супер!!! Большие порции, свежее мясо! Приготовление идеальное!!!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Морозов
Знаток города 7 уровня
21 июля 2022
Шикарная шаурма , и добрый , адекватный повар ! Молодцы, ребята ! Спасибо )
1
Посмотреть ответ организации
Ермилов Павел
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2022
Шашлык плохой, соус не положили, люля из баранины отвратительно, когда они открылись было нормально ,но сейчас это заведение не рекомендуется!!!
3
1
Елена П.
Знаток города 12 уровня
28 июля 2021
Очень дорого. За 300 грамм шашлыка 300 рублей - я считаю что дорого.
4
1
артем соловьев
Знаток города 8 уровня
10 мая 2021
Хорошее место,вкусно готовят!!!,цены на шашлык конечно убавить чутка нужно!!!
4
1
Посмотреть ответ организации
☆
☆♡☆АнЕчКа ☆.
Знаток города 5 уровня
30 января 2022
Точно не отравитесь😁😁😁Перекусить можно👍👍👍Обслуживают быстро!
2
1
Посмотреть ответ организации
MarikRZN1
Знаток города 12 уровня
5 августа 2021
Хорошая шурма, вкусный шашлык. Хороший выбор. Останавливаемся с друзьями перед речкой.
3
1
Посмотреть ответ организации
С
СЕРГЕЙ 62
Знаток города 13 уровня
29 сентября 2021
Вкусный шашлык и шаурма, всегда берём
3
1
Посмотреть ответ организации
Miss
Знаток города 11 уровня
6 февраля 2023
Самая не вкусная шаурма, один майонез и жилистая курица.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Т.
Знаток города 4 уровня
3 июня 2021
Шашлык ужасный! Жесткий,пересоленый,сгоревший! Деньги на ветер. 2 порции ушли в мусорку! Однозначно не советую.
6
2
Макс
Знаток города 8 уровня
22 января 2021
Вкусная сочная шаурма и отличный шашлык ( порция завернута в лаваш вместе с маринованным луком)
4
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Миронова
Знаток города 10 уровня
21 августа 2021
Очень вкусный шашлык и шаурма 🤤
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Башаров
Знаток города 8 уровня
13 марта 2021
Очень вкусная шаурма) Всем советую
3
Посмотреть ответ организации
Ayzik Halikov
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2022
Супер шаурма и шашлыки!!! Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Иван Иванов
Знаток города 21 уровня
27 июня 2022
Вкусно. Только места посидеть, покушать нет.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Горохов
Знаток города 7 уровня
7 июля 2023
Сказали 15 минут , по факту 25
Посмотреть ответ организации
андрей р.
Знаток города 15 уровня
9 августа 2021
Шашлык готовят вкусный, шаурма на любителя, мне не очень понравилось.
3
Посмотреть ответ организации
Владимир А.
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2023
Всё очень вкусно и быстро!!!
Посмотреть ответ организации
Александр Хорошавин
Знаток города 9 уровня
28 января 2023
Все на отлично! Всегда очередь)))) значит популярна у многих
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Герасимов
Знаток города 3 уровня
22 января 2022
Всегда вкусно 👍И качественно.
2
1
Посмотреть ответ организации
sarvar Raxmonov
Знаток города 2 уровня
21 сентября 2022
Очень вкусно шашлык и шаурма,
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2