Поиск
Маршруты

Робин-Бобин

Обзор
Фото
8
Отзывы
35
Особенности
Рейтинг 4,2
68 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Iskan Makedonskyi
Дегустатор 3 уровня
29 июля 2021
Пушечная столовая. На 300 рублей можно плотно и вкусно пообедать (первое+второе). Бесплатные соусы после кассы (как в упаковке, так и сделанные самим персоналом), разогрев в микроволновке и кипяток. Вежливые и улыбчивые работники. Из всех заведений в БЦ хожу только сюда) На фото разные вариации обеда до 300 руб.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Г
Дегустатор 6 уровня
16 января 2022
Хожу каждый день обедать . Большое разнообразие блюд приготовленное с любовью. Готовят очень вкусно. Цена очень даже вменяемая персонал всегда приветливо общается
1
Посмотреть ответ организации
Yury B.
Знаток города 5 уровня
2 марта 2021
Стоимость еды явно завышена. Заказал картофель пюре и котлеты из индейки. Ощущение, будто воды туда налили. Все какое то полужидкое, особо даже не насытишься, а 210 руб. отдал. Разочарован. В следующий раз туда не пойду. Может кому то и нравится их пища, но цена и качество не соответствует здравому смыслу. Я бы за такое и 100 руб. не отдал бы.
1
Людмила Абрамова
Знаток города 7 уровня
1 октября 2021
Отличная столовая,вкусно готовят по домашнему,Персонал вежливый. На протяжении пяти лет,там периодически обедаю,а выпечка у них замечательная. Нелля профи по выпечки!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Анна Чуркова
Знаток города 14 уровня
13 ноября 2021
Всегда свежая еда! Почти всё вкусно по домашнему. Мне нравится лепёшка с зеленью (постная), очень часто покупаю на перекус.
1
Посмотреть ответ организации
Galina T.
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2019
Хорошая домашняя еда, мой гастритный желудок всегда доволен. Каждый день что-то новое и очень вкусная выпечка. Даже простые сосиски в тесте супер вкусные.
2
Посмотреть ответ организации
Даша Баранова
Дегустатор 4 уровня
12 октября 2021
домашние котлеты тут просто шикарные, они заслуживают пятерку. но все остальное нет. еда достаточно жирная и достаточно дорогая.
1
Посмотреть ответ организации
Лев Шишков
Знаток города 8 уровня
15 ноября 2021
Приятное кафе цена приемлема порции большие можно брать половину даже гарнир хлеб бесплатно соуса тоже. Каждый день обедаю
3
О
Ольга Д.
Дегустатор 6 уровня
27 сентября 2021
Демократично по ценам. Еда столовская,но вкусная и свежая. Выбор большой.Чисто в зале.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Марков
Дегустатор 6 уровня
5 июня 2019
Стабильно вкусно кормят . Уже несколько лет. Персонал на раздаче доброжелательный. Молодцы.
Aaa
Дегустатор 6 уровня
8 мая 2022
Это нельзя назвать вкусной едой. Медленное обслуживание, вечные очереди, веяно что-то то подгорит, то сгорит, то ещё что. Для такой еды тут слишком дорого. Столы и стулья не самые уютные, да и интерьер не шепчет. За неимением альтернативы раз в месяц приходится пообедать здесь и я вспоминаю, почему не хожу сюда обычно. Перестаньте пересаливать купаты и не сжигайте их до чёрной гари!
Яна Стоянович
Дегустатор 5 уровня
13 июля 2021
Приветливый персонал. Всегда чисто. Вполне вкусно👍
Посмотреть ответ организации
Николай Андреев
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2020
Редко пишу отзывы. Работаю там и всегда хожу покушать. Сейчас появилась доставка. Всё свежее и мега вкусное.
2
Никита
Дегустатор 5 уровня
9 июля 2020
Отличная столовая. Хорошие цены и порции. Чисто и уютно
Мария
Дегустатор 5 уровня
9 октября 2021
Стандартная стволовая в бизнес центре с хорошим, широким выборов разнообразных блюд
1
Посмотреть ответ организации
собака к.
Знаток города 2 уровня
26 ноября 2019
вкусно и недорого, персонал отзывчивый, приятный в общении
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
20 августа 2019
еда нормальная,но обманывает новая сотрудница (не первый раз)считает больше, чем нужно!
1
1
ДимГен
Дегустатор 4 уровня
15 сентября 2021
Вкусно и ценник приемлимый. Всегда все есть!!! 👍
2
Посмотреть ответ организации
Муся
Знаток города 4 уровня
7 января 2024
супер
Ольга
Дегустатор 6 уровня
23 сентября 2019
вкусно и не дорого, питалась там 2 года)
Посмотреть ответ организации
Сергей Луньков
Знаток города 8 уровня
17 февраля 2024
отличное, уютное место, с удовольствием его посещаю
Вадим
Дегустатор 4 уровня
15 апреля 2020
Отличное место, очень вкусно! Всем рекомендую.
2
Тихослав
Дегустатор 4 уровня
14 октября 2021
Персонал приятный, цены сносные, еда норм, большой выбор
1
Посмотреть ответ организации
Alfa-Med
Дегустатор 3 уровня
12 июня 2022
Пучит от этой еды часто. Много майонеза, сахара и соли.
Stepan Barkov
Знаток города 6 уровня
23 июля 2018
Плюсы: средние цены. Минусы: редко меняющееся меню.
1
1
Роман 42947655
Дегустатор 5 уровня
27 августа 2021
Хорошая столовая, отличные цены!
Посмотреть ответ организации
Denis Timashkov
Дегустатор 5 уровня
15 августа 2020
Вкусно, но для столовой дорого
Александр Александров
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2021
Вкусно, уютно, недорого
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Л.
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2018
Очень вкусно и не дорого.
2
Алекс .
Знаток города 10 уровня
24 сентября 2021
Вкусно и не дорого
Посмотреть ответ организации
Л
Лариса Белкина
Дегустатор 3 уровня
10 мая 2022
Очень уютно и вкусно!!!
Mary M
Знаток города 7 уровня
10 июня 2022
Отвратительно,грязно,крысы,на кассе стоят деньги берут и тут же еду тебе кладут!
Вильдан Сафаргалиев
Дегустатор 5 уровня
10 июля 2022
прекрасное место! Рекомендую попробовать😉
голышков александр
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2019
Пропускная система в бизнес центре не пускают
1
Марина Волкова
Дегустатор 5 уровня
30 сентября 2022
Хорошее кафе, вкусная еда
  1. 1
  2. 2