Поиск
Маршруты

Робин-Бобин

Обзор
Товары и услуги
Фото
26
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 4,3
69 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Евгения Б.
Знаток города 3 уровня
20 января
Самые лучшие инструктора в этом фелиале А особенно хочу отметить своего инструктора Айдара Анваровича Сагидуллина Он лучше всех объясняет материал,делиться личным опытом и своими фишками Весило и познавательно проходят занятия! Всем советую этого инструктора👍
Антон Б.
Знаток города 4 уровня
28 января
Место странное. На парковке рядом мест нет всегда. Мой поставщик просит заехать под шлакбаум в нутрь територии. Охранник на въезде пускает всех. Заехал, стою жду отгрузки. Но как бы не так. Выбегает квадратный человек (как потом выяснятся начальник охраны) и орет (не представившись и не спросив цель приезда) и что бы я покинул территорию. Спорить не стал переставил машину и забрав все пер метров 500 до машины. Классная там качалка - качают всех. А так 90-е. Вы либо крестик снимите либо трусы натяните.
Дмитрий Николин
Знаток города 5 уровня
23 июня 2024
Большая парковка, удобные офисы, отличная столовая, недорогая и очень вкусная
2
Посмотреть ответ организации
Сталь Экспо
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2025
Удобное место. Большая парковка. 2 лифта. Всегда чисто. Чуткая администрация и четкая охрана.
Валентина Новикова
Знаток города 7 уровня
11 марта 2023
Много офисов. На парковке не всегда есть свободные места. Дорога к офису просто разбита! В столовой не понравилось, от слова совсем, не вкусно.
1
1
Посмотреть ответ организации
наталья павлова
Знаток города 10 уровня
29 марта 2024
Проводили поминки. Еда вкусная и не дорого. Многие ходят обедать туда.
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Гайдукова
Знаток города 9 уровня
23 мая 2021
Проводили детский выпускной. Всё очень понравилось. Красиво и вкусно. Обязательно придём ещё!
Посмотреть ответ организации
Елена Сифорт
Знаток города 12 уровня
25 января 2020
Посещала фотостулию "Антураж'. Очень красивые интерьеры, вежливый приятный персонал, профессиональные фотографы.
3
К
Косицын
Знаток города 6 уровня
31 июля 2020
Здание не обслуживается должным образом! Ужасное место!
1
Пентегова Татьяна
Знаток города 9 уровня
26 декабря 2022
Неплохое Кафе столовая , на 150 ₽ можно неплохо пообедать
2
Посмотреть ответ организации
Юрий Баурин
Знаток города 5 уровня
4 мая 2020
Удобное расположение. Наличие парковки и человеческого отношения.
1
1
S
super.bbb90
Знаток города 3 уровня
16 января 2020
хороший офисный центр
1
1
Андрей К.
Знаток города 6 уровня
22 января 2023
Неплохая столовая для перекуса
2
Посмотреть ответ организации
Саша Маша
Знаток города 7 уровня
12 февраля 2023
Прекрасное заведение.
3
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 4237
Знаток города 4 уровня
5 марта 2023
Интересное место, очень атмосферное,
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Затуловский
Знаток города 18 уровня
25 января 2023
Раньше было первое в Челябинске кафе с огромным выбором и самообслуживанием, а теперь обычная столовка.
Посмотреть ответ организации
Алексей Сергеевич Ленков
Знаток города 9 уровня
25 марта 2020
Старое здание
1
Виктор Пономарёв
Знаток города 8 уровня
17 июля 2020
Нормально всё
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2