Поиск
Маршруты

Робин Гуд

Обзор
Новости
1
Фото
51
Отзывы
4
Особенности
Рейтинг 4,0
13 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Дмитрий Т.
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2025
Хочу поблагодарить компанию Робин Гуд за качественные и продуманные тиры. Хочется отметить тир Гидробол" - он стал насточщим открытием. Понравилось - безопасность и удобство для детей. Простая конструкция делают "Гидробол" идеальным для малышей. а легкость в попадании по мишеням, формируют у детей работать с прицельными приспособлениями. Смотреть на мушку для точного попадания. Этот навык им пригодиться в стрельбе из стрелкового оружия. Для развития стрелковых качеств у детей я взял два тира. Гибробольный для первого знакомства малышей со способами стрельбы. Первый - это работа с прицельными и второй интуитивная стрельба это когда стрелок не смотрит на мушку а стреляет с пояса. Второй тир у меня пневматический. Дети получают начальные навыки для стрельбы из винтовки. Сначала учу попадать в мишень, правильное прицеливание, работа со спусковым крючком, дыхание. Затем пробуем попасть в биатлонные установки. на них провожу упражнения дуэльная стрельба, кто быстрее поразить все мишени. Затем переходим на мишень бегущий кабан. не дать кабану дойти до конца. И в конце установка Кенигсберг. сложная для попадания заставляет внимательно целиться, использовать навык высокой точности. Буквально сегодня была девочка 10 лет, которая вообще не видела оружия. Не знала каким глазом целиться. Первые выстрелы по мишени в молоко. За сто выстрелов она освоила азы стрельбы и в конце тренировки она уложила пять выстрелов в круг по 7 ке. Развлекательные тиры можно использовать и в качестве тренировки в игровой форме.
Посмотреть ответ организации
Антон Гуляев
Знаток города 12 уровня
3 июля 2021
Не советую покупать оборудование. Купили гидробол тир, глючит нормально не работает. Производитель упирается в инструкцию и что мы делаем что то неправильно... причем глючит он начал изначально с самого начала работы. Мишени советую покупать только шкафы всё остальное работает плохо и нормально не отлажено. Система пневмата поработала год и всё начинает глючить, то считает 2 выстрела, то 10 выстрелов работает через пень колоду. Реально единственное, что работает без перебоев это шкафы мишени.... вот они да четко работают... всё остальное не советую...
Посмотреть ответ организации
Айдэр Галявиев
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2021
Большой выбор тиров на любой вкус и цвет, поддержка хорошая
Посмотреть ответ организации
Рафаэль Сафиуллин
Знаток города 24 уровня
10 марта 2020
Интересные аттракционы
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2