Поиск
Маршруты

Робин Сдобин

Обзор
Меню
Новости
2
Фото
21
Отзывы
81
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
306 оценок
Оцените это место

81 отзыв

По умолчанию
Ольга Бабешко
Знаток города 2 уровня
15 апреля
Киоск на улице Серафимовича всегда приветливые и добросовестные продавцы, но сегодня 15.04.2026 купила свой любимый бутерброд "Славянский" и была очень огорчена,бутерброд был перегрет и отсутствовал соус, я была единственным покупателем этим ранним утром, и не какой проблемы не видела чтобы сделать и отдать покупателю тот бутерброд который он ждёт,а не то подобие бутерброда который выдала мне с ухмылкой продавец!!! Я надеюсь на вашу адекватную оценку этой ситуации!
Оксана К.
Знаток города 8 уровня
27 декабря 2024
Пытались сделать интернет-заказ на торт и появился вопрос: Робины-Сдобины, вы в каком году живёте? На обработку заказа у вас уходят почти сутки и это при том, что есть форма на сайте для заполнения, клиент заполнил данные, перешёл на страницу оплаты, оплатил и ждёт доставку (или забирает сам) в указанный им день. Что можно уточнять целые сутки - не понятно. Оплата заказа... это вообще нечто. Оператор присылает ссылку на телефон, по которой надо пройти и оплатить... Во времена активного интернет- и телефонного мошенничества оплачивать по присланным ссылкам по меньшей мере безрассудно. Короче, нет, нет и нет
Татьяна Луговская
Знаток города 15 уровня
31 мая 2025
Купила детям пирожные к празднику ролл кейк. Не обратиила внимание,что срок изготовления и годности не указан. Пыталась дозвониться в организацию Робин сдобин! Но отвечают -Соединение невозможно! Телефон указанный на сайте неактуален! Мало того организация ни каких санитарных норм не соблюдает, да же итектка с названием отсутствует!!! так ещё и связь с ней невозможна! Выкинула всю покупку сухое изделие,крем свернуля! Ужас! фото в Роспотребнадзор и заявление! Не советую эту организацию!
МАРИНА
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2025
Здравствуйте. Сегодня 17.02.25 около жд вокзала Воронеж 1 в Робин Сдобине покупала с ребенком хот дог с копченой колбаской 2 шт и Раф ванильный.Продавец материлась!!!!! Работала без перчаток, все брала руками. Булка у хот дога сухая от слова совсем, это не преувеличение!!!!! Раф разбавлен!!!! Вкуса нет. В стакане плавают ошметки не попятно чего. Все выкинули. Огромный минус вашему продавцу и производству. Больше ни когда не стану покупать вашу продукцию!!!!!!!!!!Отреагируйте на претензию. Сняла сухой бутерброд на видео. У вас видео не грузится.
3
Роман Бабкин
Знаток города 2 уровня
8 декабря 2025
Вкусно поесть здесь . Быстро . Удобно...Всё круто.Добрый персонал.Обслуживвние на высоте.Сладкая выпечка.Фаст-фуды очень вкусные.Напитки холодные.
1
Елена
Знаток города 5 уровня
23 июля 2024
Классные торты - в меру сладкие, не приторные. Вежливое обслуживание. А ещё к Пасхе пекут прекрасные куличи - как заказные, не похожие на сухую булку с миллиметром сахара, только дешевле.
Светлана Г.
Знаток города 10 уровня
18 июля 2024
Раньше было вкуснее, ассортимент шире и привлекательнее. На Комарова в пекарне раньше были вкуснейшие пирожки с яблоком, с вишней, тесто вкусное, начинки много, сейчас изменили рецептуру, стали делать совершенно не вкусно и начинки минимум. Многие позиции вообще убрали, грустно это. А вчера значит решила попробовать новинку айс кофе "латте кокос-лемонграсс", на улице пекло, 37 в тени. Сделали мне напиток тёплый как парное молоко. На просьбу добавить льда, я услышала, что этот ещё не расстаил и как только растает он станет холодным, мол по инструкции на это кофе идёт 4 кубика льда! Вы серьёзно??? Тогда не называйте это айс кофе! В айс кофе льда должно быть треть от объема, а не 4 кубика на горячий кофе из кофемашины. Потом продавец ещё доложила парочку льдинок, не забыв повозмущаться. К слову напиток это не спасло, даже, когда лёд полностью растаял. Руковолство сети Робин сдобин, вы там нормальные? Кто даёт инструкцию по поводу 4 кубика льда в айс кофе? Или у вас работают безграмотные продавцы или что? Покупала данный кофе на Южно-моравской ост. Комарова.
2
1
Н
Наталья Иванова
Знаток города 15 уровня
7 июля 2023
Я много лет переодически покупала вашу продукцию, сейчас практически перестала это делать, качество стало ужасное, цена на бутерброды возросла, а количество мясной начинки уменьшилось, вдумайтесь, купить булку за 100 рублей? Продавцы практически везде поменялись. Недавно преобрела Киевский торт и ужаснулась, торт стал очень маленький и совсем не похож на прежний, маргарин , а не торт. Не знаю почему и что у вас происходит, но судя по качеству вашей вы или прикрываете свое производство или принежрижительно относитесь к своим покупателям. Любая репутация строится годами, а рушится в один миг.
3
.....
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2024
Раньше достаточно часто покупала торты в данной организации и в принципе все устраивало. Сегодня взяла торт крем - брюле и пожалела. Есть невозможно, пропитка коржей горчит (раньше такого не было). В следующий раз когда надо будет купить торт - буду данную организацию обходить стороной
1
Надежда Золотарева
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2024
Сравнивая отзывы о данной пекарне по адресу космонавта Комарова и наш северный район, конечно предпочтение своё отдаю второму варианту. На 45 стрелковой дивизии на мой взгляд скудноват ассортимент и не хватает вежливости обслуживаемого персонала.. В целом выпечка свежая, вкусные десерты!!!
1
Ирина
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2024
Раньше у робина было тесто один воздух, а теперь и начинка из воздуха. Купила хачапури с сыром, сыра внутри не было вообще. Разломила пополам "излелие"- нету сыра, три нечастные крошки. Офигев, вернулась к продавцу, на что она сказала- он впитался в тесто. Я ей-вы думаете, я первый раз хачапури с сыром ем? Она- мне такой с завода привезли. "Изделие" ей отдала обратно. К слову, на витрине ценники не соответствуют.
2
Илья
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2019
Довольно хорошая сеть закусочных, в ассортименте много вкусного, от пироженых до напитков и бургеров. Нечего выделить, просто место где можно поесть. Правда один раз мне в заказе дали не то что я просил, но это скорее все зависило не от самой компании, а от не компетентного продавца, это было ночью, так что его можно понять, больше мне нечего сказать.
2
1
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 6 уровня
25 октября 2023
Уже второй раз беру ребёнку трубочку,и она пустая внутри! Это как понимать? За 100рублей грызть сухую вафлю. Киоск на Туполева,рядом со школой 69(ВАИ). Причём до этого брали и она была вся заполнена,одна смена работает на совесть,а вторая домой всё уносит!
1
PlAd
Знаток города 3 уровня
11 июля 2023
Что сказать. Когда-то было вкусно. Сейчас взлетели цены, а еда стала хуже. Что у Робина, что у Русапа нет стимула сделать лучше свою еду. Шаурма выигрывает. Я очередной раз разочарован.
3
2
Ирина Сергеева
Знаток города 3 уровня
11 августа 2023
Купила сегодня бургер цезарь на улице Федора Тютчева на остановке дорожная служба. Был отвратительный, соуса мало и сухой. До этого брали было очень вкусно. Но новый продавец видимо не в курсе как все это делается.
3
Glist v korsete
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2023
Ужасный кулич, обещан творожный вкус, на самом деле живой маргарин, при нарезке разваливается, сверху белый крем не понятного вкуса, не рекомендую! Стоимость 390₽ Магазин на Минской.
2
А
Алекса
Знаток города 2 уровня
25 июля 2021
Не нравится Обслуживание продавцом на Новой Ляде. Много разговаривает по телефону Не слушает что говорят покупатели Бутерброды отвратительные готовит. Была бы оценка лучше, но продавец все портит. Ездим теперь в другое место.
2
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 0363
Знаток города 2 уровня
4 марта 2023
Ужасное обслуживание на южно - моравской 31. Два дня не могу купить язычки ребенку. 3 марта 2023г. Где-то в восемь вечера хотели купить, но он остался один и тот весь рассыпаный... 4 марта подошли в 17: 30, было 5 язычков... Хотели забрать все, но продавец сказал я вам их не продам, по той причине, что они должны быть на витрине... И если она их продаст, то ее оштрафуют... Я всë понимаю, в каждой фирме свои правила... Но одного не могу понять, зачем держать торговую точку, если там не продают товар.
5
1
Анастасия Р.
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2021
Класс
1
Посмотреть ответ организации
Иван иванов
Знаток города 9 уровня
8 июня 2022
Испортили отличный гарнир-шницель, был рис с кукурузой горошком и прочим, гавайская смесь, а сделали рис с морковью и луком щас,это такой бред просто не передать словами
2
1
Эдуард Сарычев
Знаток города 7 уровня
25 января 2024
Очень вкусная пицца , а главное возможность еë купить из первых рук. Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
6 мая 2021
Кафе с витражными окнами, раковина есть с мылом и 3 микроволновки для разогрева своих продуктов. Удобные столики и стулья. Вешалка. Вкусные блюда от супов до десерта. Приятно находиться.
1
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Куренкова
Знаток города 11 уровня
5 июля 2020
Приходите за вкусным кофе и бутербродами 😉 так же может предложить на разный вкус торты и пирожное ,а так же улыбку и позитив 🙃
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина Енина
Знаток города 8 уровня
6 ноября 2018
Удобное расположение, рядом с работой. Поставила бы 5, если бы не обслуживание. Не хамит, но начинка из бутеров постоянно вся в пакете.
3
1
Посмотреть ответ организации
Армен Мирзоян
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2023
Приобрела сегодня шоколадный эклерчик... на Серафимовича..., но он оказался совсем внутри без крема!!! 1 см начинки!!!!!!!!!!!! С самого краешка в уголочке..., и весь пустой!!!!!!!!!! Это что за пироженка такая???????
1
2
Вика
Знаток города 7 уровня
27 сентября 2021
Быстро и удобно,приятный персонал и интерьер,хороший выбор горячих блюд и сравнительно не дорого.
1
Посмотреть ответ организации
Олег Ю.
Знаток города 7 уровня
21 сентября 2024
Приемлемые цены, вкусно, быстро
Елена
Знаток города 6 уровня
30 марта 2021
В новом павильоне вкусные блюда от шефа и шашлык куриный, сытно и удобно
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Бубнов
Знаток города 15 уровня
13 мая 2024
Очень вкусно. Шикарный ассортимент на любой вкус.
Юлия Савичева
Знаток города 2 уровня
24 мая 2025
невежливое отношение к клиентам
2
Надежда
Знаток города 12 уровня
15 декабря 2018
Быстро, вкусно(для быстрой еды), сытно, рядом с домом.
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Сысоев
Знаток города 9 уровня
11 сентября 2021
Приветливый персонал.Уютная атмосфера можно перекусить в тепле в зтмой и в прохладном помещении летом.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Макарова
Знаток города 8 уровня
5 августа 2019
Нормальное заведение для людей, кто иногда перекусывпет в пути. Я просто такую еду не ем вообще.
3
1
Посмотреть ответ организации
Павел Столповских
Знаток города 16 уровня
28 ноября 2023
Хорошее кафе!быстро вкусно.
1
Посмотреть ответ организации
Andrey Turbin
Знаток города 8 уровня
29 апреля 2019
Вечно перерыв, кофе дороже и менее вкусный, чем у ближайшего конкурента.
2
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Мосалова
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2020
Бюджетно и очень вкусно. Всем советую.
1
Посмотреть ответ организации
bsa0711
Знаток города 10 уровня
29 ноября 2023
Хорошая выпечка, все на уровне
1
Посмотреть ответ организации
Мария А.
Знаток города 3 уровня
18 июня 2023
Лизюкова 23. Это ужас! Стоит табличка 'собираю заказ' а продавец стаканы пересчитывать. Время 11:00.
2
2
Horst-Kevin Zimmer
Знаток города 30 уровня
29 июля 2025
Хороший киоск
Александр
Знаток города 7 уровня
13 января 2020
Обещали взять на работу но обламали .даже не сказали по какой причине.скорей всего 51 г.для них стаарый как и везде!
4
Посмотреть ответ организации
Виктор Козлов
Знаток города 6 уровня
21 марта 2019
Не вся продукция нравится, но в основном- всё в порядке (запах на всю округу...)
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна Муковнина
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2019
Всё свежее вкусно и доступно
3
2
Посмотреть ответ организации
Roman M.
Знаток города 12 уровня
26 января 2020
Раньше было вкусно и недорого покушать,сейчас съехали как и РусАп
3
Посмотреть ответ организации
А
Александр Собачко
Знаток города 5 уровня
24 октября 2019
Норм фабрика
3
1
Посмотреть ответ организации
Дядя Леня
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2023
Мега бургер бекон редкостная отвратительная дрянь
1
Посмотреть ответ организации
олег корнеев
Знаток города 5 уровня
29 августа 2024
Отличное место!
1
Кристина Игнатенко
Знаток города 11 уровня
13 января 2019
Вкусная выпечка, кофе не очень.
3
2
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 3469
Знаток города 5 уровня
2 января 2024
Вкусно кормят
3
Посмотреть ответ организации
Serdar Mämetgulyýew
Знаток города 7 уровня
20 июля 2024
Хорошо👍👌
1
Евгений Костенко
Знаток города 6 уровня
11 февраля 2020
В богатырском бутере огурцы плохие.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2