Поиск
Маршруты

Робин Сдобин

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
16
Отзывы
72
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
184 оценки
Оцените это место

72 отзыва

По умолчанию
Sardar Kazmoun
Знаток города 4 уровня
31 марта
Хорошее место. Понравилась и продукция, и интерьер, и персонал, и ценообразование. Девушка на кассе любезно согласилась приготовить мне айс-кофе, хоть эта позиция и не была в тот момент доступна в меню, за что отдельный респект.
1
Валерия В.
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2025
К сожалению это единственное место где можно посидеть попить кофе, но качество всего, не очень. Часто грязные столы, несвежая выпечка, даже салфетки на столах бывают через раз, достаточно большая цена, но о ловя не соответствует качеству товара, несовпадение цены на ценниках и на кассе, есть туалет, но он всегда закрыт. Раньше можно было прийти купить одно печенье( покупала 1,5 годовалоиу ребенку, пока сижу пью кофе, ребенок занят печенькой), теперь печенья покупать можно только коробками.. короче все хуже и хуже становится. Персонал разный, но надолго никто не задерживается…. Кто то на отвали разговаривает с клиентами, кто то сидит в телефоне пока люди стоят и ждут продавца у прилавка, бывают и те, кто качественно исполняет свою работу.. грустно, очень грустно.
1
437324 шклярова
Знаток города 8 уровня
10 января 2025
Специально искала это кафе.Большой ассортимент выпички,десертов,приятная отмосфера .Приобрела отличное тесто для пирожков.Приятный и квалифицированный персонал.
2
1
Марина Громова
Знаток города 4 уровня
5 октября 2025
я удивилась такому равнодушию. кассирша просто тыкала в телефончик, пока я стояла и ждала ее. не поздоровалась. я не прошу облизывать меня как клиента, но такого недовольного лица давно не видела. пицца вкусная, кофе отвратительный - горький, кипяток, пить невозможно.
1
Полина
Знаток города 6 уровня
30 июля 2025
Смена 30.07.2025. Кассир Ольга. Хочу сказать, что за долгое время посещения пекарни. Впервые такой не равнодушной кассир. Сегодня была под впечатлением, спасибо очень вкусный кофе!
Natalia P.
Знаток города 10 уровня
25 марта 2025
Покупала здесь выпечку, продали совершенно червствую, хоть покупала в дневное время. Персонал постоянно на улице курит ( очень неприятно) и даже не снимают фирменную одежду, а по корпоративной этике при выходе с места работы фирменную одежду необходимо снимать.
1
Мила
Знаток города 3 уровня
25 июня 2024
Хорошая пекарня была, когда только открылись. Каждый день были вечерние акции, продавцы были вежливые и клиентоориентированные, кофе всегда делали. После того как продавцы сменились, стало все хуже. Нет желания заходить, потому что продавцы встречают недовольным лиуами. И кофе купить невозможно, коыемашина у них постоянно не работает. А по факту, им просто лень кофе делать. Прошу руководство обратить на это внимание и либо починить кофемашину, либо сменить продавцов.
4
Яков Пучков
Дегустатор 3 уровня
1 марта 2025
26.02 сделал прдзаказ торта по полной пред оплате. Сообщили, что приедет 01.03 и мне позвонят. 01.03 мне в течении дня не кто не звонит, прихожу сам в 16:50. На кассе сотрудница вероника (представилась она так). Когда я сказал, что пришел за тортом, мне она сообщила, что хотела уже его продавать (оплаченый торт повторно продавать). Я попросил еще продать мне три трубочки и три булочки. Она спрашивает бонусную карту, на ней 130 бонусов. Прошу списать. В ответ слышу ценник переваливший за 1000р. Я удивлен, показываю ей чек на оплаченный торт, она сообщает, что это не аргумент (хотя на чеке ручковй написано предоплата за торт). Начинает раздувать конфликт, вечно орет и перебивает. Меня это напоягло и я пишу в книгу жалоб и предложений. Когда я ей отдал книгу, она сообщила, что узнала и торт действительно оплачен, снова орет, что все равно я виноват в том, что не сообщил, что торт оплачен (а как же что чек не аргумент? Забыла наверное). Пробивает три трубочки по 145р, три булочки по 60р, списывает 130 бонусов , а сумма 618. Интересно, как? Когда я за ней пересчитал и аргументировал услышал в ответ (спишу 130, не обеднею). Шикарный персонал. Так же обратите внимание, что часть продукции на прилавке не чем не накрыта. У всех на виду и в доступе. Т.е. простуженный человек может спокойно покашлить или чехнуть на продукцию. Могут поползать мухи. Сотрудникам пофиг.
4
Юлия
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2025
Сделайте что-нибудь с музыкой в кафе. Пришла с ребенком в 6 вечера. Играет треш, как в кабаке. Чуть ли не шансон блатной. Про мужиков, которые пьют с женшинами(( стыдно. Кафе уютное сделали, а репертуар...
3
Данил Фолзи
Дегустатор 6 уровня
30 мая 2025
Еда вкусная. Персонал прям огонь 🔥. Кофе вкусное как будто в раю побывал
Е. Б
Знаток города 12 уровня
4 марта 2024
Часто захочу утром на чашку зелёного чая и беру трубочку со сгущенкой. Вкусно! Брал также торт фирменный и Наполеон. Вкусно, натурально однозначно попробую все их кулинарные шедевры. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8104
Знаток города 6 уровня
13 июля 2024
Хорошее кафе Вкусные тортики Вкусная пицца и выпечка Профессиональные продавцы , всегда подскажут
1
Мария Колтовская
Знаток города 4 уровня
18 августа 2024
Любимая пекарня. Рядом с домом. Всегда свежая и вкусная выпечка. Если возникает желание испечь самой, на выручку подходит готовое тесто, которое также можно купить в пекарне.
любовь шеншина
Знаток города 7 уровня
20 апреля 2024
Зашла с сыном выпить кофе и покушать вкусненько. Настроение испортили в ноль. Кофе дали холодный без сиропа, хотя его посчитали. На дне холодного кофе сахар , чем размешать не дали. Попросила тарелочки, 4 раза сказала, меня проигнорили сунули все в пакеты даже не подогрели. Сели мы за стол, увидела акцию 3+1 решила скачать приложение и взять домой булочек. В + 1 мне предложили лишь умирающую слойку с малиной. По итогу посчитали без акции и бонусы не списали, вдобавок чего то по 8 рублей 4 раза вписали. Подошла на кассу а женщина молчит и смотрит на меня, объяснить ни чего не может. По русски говорить она ее может, или притворяется. Я её попросила сделать возврат, потому что я хотела акцию как обещали, а не 350 р за 4 плюшки. Она кинула показательно мне деньги и ушла. Я в шоке конечно. Раньше все по другому там было. И посуда была вместо одноразовой и продавец приветливый и выпечка горячая. Больше туда не пойдём.
5
Анастасия Пономарева
Дегустатор 5 уровня
18 декабря 2021
Всегда вкусная выпечка, отличные цены. Обычно покупаем хлеб и творожную выпечку. Вот сегодня попробовали закрытую пиццу- очень вкусно. В пекарне так же есть столики и можно все сразу там же к кофе или чаем съесть, и на улице тоже поставили отличные лавочки со столиками ( хотя сейчас там весма холодно)
1
Посмотреть ответ организации
Городской житель
Дегустатор 3 уровня
24 августа 2023
Клиентоориентированности ноль. Продавец с максимально кислым и недовольным лицом. Кофе налили пол стакана, сказали, что так дает аппарат, оплатил как полный. Сендвич якобы утрешний, покупал в 9:50, по вкусу, явно вчерашний. При всем этом, кофе и сам сендвич были вкусными.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Стельмахов
Дегустатор 3 уровня
11 июня 2025
Дорого. Не рекомендую. Только тут можно купить половину пиццы по цене целой!! И на булочном тесте!!
Лилия С.
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2025
Отвратильный кофе в этом кафе, просто вода. Раньше был вкусный, теперь экономят. Клиента потеряли
2
Вадим Крохин
Знаток города 5 уровня
16 июня 2024
Очень-очень вкусный хлеб. В целом классический Робин Сдобин, просто в хорошем антураже. Минус от классического формата в том, что немного отличается ассортимент и в том, что покупка не такая быстрая. Плюс же в том, что условный любимчик можно спокойно съесть сидя за столом.
1
Роман Кривцов
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2023
Отвратительное обслуживание точки по ул. Революции 1905 года. Беру часто по утрам кофе в этом месте, около 08.00 и попадаю на технический перерыв, который длится неопределенное время (не дожидаюсь и уезжаю). Бывали случаи, простояв в очереди перед лицом закрывают окно с надписью "Технический перерыв". Понимаю, что перерыв-это неотъемлемая часть рабочей смены, но ни где не встречал в других точках Робин Сдобин закрытие окна на технический перерыв перед перед лицом покупателя. В следующий раз добавлю отзыв фото по ситуации.
1
1
Посмотреть ответ организации
Денис Тимофеев
Знаток города 9 уровня
4 апреля 2025
4.04.25 в 13:40 приходил сотрудница просто смотрела на меня ни пойми как продавала не охотно круассаны все не свежие очень жесткие и круассан в шоколаде положила в обычный пакет целлофановый и сложи на него руки и смотрела в телефон. Ни капли не вру смотрите камеры как я его забирал я даже испачкался. Больше сюда ни ногой
3
Ирина Решетова
Знаток города 10 уровня
30 декабря 2023
Заказывали торт, очень вкусный. Все быстро качественно сделано. В пекарне чистеньно уютно. Нам все понравилось..
1
Посмотреть ответ организации
Елена Хребтова
Знаток города 9 уровня
12 марта 2024
Благодарим ☺️🙏 вкусно поели ❤️ милые сотрудники, уютно, светло, приятно оформлено помещение. Для семейного чаепития очень хорошо ☺️ Придём еще ⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐
Посмотреть ответ организации
Ирма Шлафштеин
Знаток города 3 уровня
17 марта 2023
Выпечка очень вкусная, вторые блюда тоже на высоте👍, но огромная просьба, разберитесь с граммовкой кофе для разных объемов капучино🙃, на самый большой объем в идеале двойную забивку делать🤔, и присовать плотнее🤷‍♀️ Ну в самом деле, горячее молоко с оттенком кофе, это печально 🫠 лучше на молоке сэкономьте🤫
1
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Поликарпова
Знаток города 7 уровня
1 апреля 2025
захожу покушать на обеде, всегда вкусно 😋 отдельно трюфельный торт 👍🏽👍🏽👍🏽
Юленька Кирьянова
Знаток города 6 уровня
27 мая 2022
Чудесное кафе у дома! Вкусный кофе и свежайшая всегда выпечка. Очень удобно зайти и поесть мороженое с детьми. Персонал всегда отзывчивый и вежливый. Всегда порекомендуют то, что вкусненько))
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Котова
Дегустатор 3 уровня
21 декабря 2021
Выпечка вкусная. В помещении расположены столики что очень удобно . Всегда чисто . Расположение удобное , консультанты вежливые . Так же очень вкусный кофе.
Посмотреть ответ организации
Семейный клуб Belka
Дегустатор 5 уровня
5 февраля 2024
Сдоба. Хорошая, вкусно. Есть место перекусить. Чай, обед, кофе. Обслуживание - приятно, но медленно. Очень часто чего-нибудь нет) но в целом, можно нвйти альтернативу) грязновато...в зале
1
Посмотреть ответ организации
Александр Панков
Знаток города 8 уровня
21 октября 2021
Уютное, чистое, тихое заведение. Можно попить кофе, чай всей семьёй со вкусной выпечкой местной пекарни. Большой ассортимент тортов, пирожных, печенья. Рекомендую посетить!
Посмотреть ответ организации
НЮША НЮША
Дегустатор 4 уровня
9 января 2022
Очень хорошее место. Часто здесь бываем с дочкой. Здесь всегда свежая выпечка. Самое вкусное-это смак с малиной и капучино. Сотрудники всегда вежливые и приветливые. Обслуживание на высшем уровне!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2025
Авторский чай из пакетика с добавлением большого количества гвоздики пить невозможно так ещё и ждать нужно 20 минут чтоб кипятком залили
Е
Елена Ч.
Знаток города 4 уровня
20 июля 2022
Покупаю десерты и булочки только здесь,самая вкусная выпечка!но вчера была разочарована ,на витрине вместо десертов стоял хлеб((теперь чтобы купить десерт ,нужно спросить у продавщицы что есть?и вспомнить как это выглядит.сделайте пожалуйста как было ,очень хочется смотреть на вкусные тортики
Посмотреть ответ организации
Никита Румянцев
Знаток города 4 уровня
8 июня
Отказались резать пиццу. Сказали берите что есть или до свидания. Ужасное обслуживание.
Михаил Тютюнник
Знаток города 7 уровня
10 марта
Торты всегда свежие, на высшем уровне.
Oleg Kamentsev
Дегустатор 4 уровня
8 ноября 2023
Крупная точка, удобно, что торты стоят в доступном холодильнике, можно самостоятельно даты изготовления посмотреть, жаль, что работает всего до 8 вечера
1
Посмотреть ответ организации
Алекс
Знаток города 6 уровня
5 июля 2022
Заказали торт на свадьбу двухярусный. Опозорились перед гостями! Фирменный слой был очень сухой, без орехов, без кураги, крема очень мало, слой Эстерхази был вообще похож на дешевку.... Никому не советую,!!!! Деньги на ветер! Есть невозможно! Одна мастика!!! Больше ничего!
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Пи
Дегустатор 4 уровня
8 декабря 2025
Прекрасные круассаны, торты. Переодически покупаем круассаны, они большие и вкусные. Цены 🔥
Галина Фесон
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2021
хотела купить хлеб по скидке для пенсионеров.Девушка на кассе потребовала предъявить пенсионное удостоверение.У меня былс собой паспорт,но это ее не устроило.На возражение о том,что пенсионные удостоверения уже не выдают- предложила вщять справку впенсионном фонде.Чем ее не устроил паспорт- не объяснила.Мне 63 года,я уже не молодая пенсионерка,если у продавца возникли сомнения,есть паспорт.В итоге хлеб мне по скидке не продали- считаю,что это абсолютно непрааильное поведение продавца,которое в корне пресееает желание посешать это заведение.
3
2
Посмотреть ответ организации
Елена Т.
Знаток города 3 уровня
24 мая 2025
Вместо хачапури сухая булка без сыра. Очень испортилась пекарня.
Дмитртй Рррр
Знаток города 7 уровня
12 июня 2025
Кофе готовить не умеют... Ассортимент скудноватенький. Штрудель брал с собой - оказался подгоревший. Начинка сомнительная
1
Ненавидь меня
Дегустатор 4 уровня
19 декабря 2021
Вроде и нормально всё, но входная группа крайне не удачная. Рядом пивнуха, выходя из которой люди, чуть ли не бьются с тобой лоб в лоб, так как двери плотно рядом находятся. Купил один раз сосиску в тесте, мне не понравилось, тесто словно из резины.
Посмотреть ответ организации
Алиса Г.
Знаток города 6 уровня
14 мая 2025
Здесь вы можете купить свежайший хлеб с плесенью и наитвердейшую булочку с корицей. Приходите за отравлением!
1
ЕЕ
Дегустатор 4 уровня
22 ноября 2025
Роспотребнадзору следует посетить данное заведение с грубейшими нарушениями СанПиНов. При наличии посадочных мест здесь уже долгое время не работает туалет (якобы, а по факту он просто закрыт на ключ), детей с обляпанными кремом руками привести в порядок негде, взрослым тоже вымыть руки негде. Вопрос, если туалет не работает, персонал в таком случае куда ходит, в ведро? (санузел там один). Тогда страшно представить, какая там антисанитария
Nazarkeee
Знаток города 5 уровня
10 октября 2023
Ужаснее обслуживания не встречал. Научите их варить кофе!! Флет Уайт со сливками, вы там здоровы?)) Технолога срочно отправить в интернет! Капучино отдали с кислым молоком, грязно, ужас, продавец с лицом, как будто ей все должны. Мрак мрак мрак
3
Посмотреть ответ организации
максим в.
Знаток города 5 уровня
22 мая 2024
19 мая покупали за час до закрытия выпечку . Продавец мигрант нерусской внешности пробила без скидки по полной цене. И так не в первый раз! Сколько можно?
1
Yuri S
Дегустатор 6 уровня
18 октября 2021
Мне очень нравится это место. Вкусно готовят, отношения персонала - на 5 с плюсом. Советую к посещению.
Посмотреть ответ организации
Вячеслав И
Знаток города 3 уровня
11 августа 2024
Ничего не меняется, выпить кофе здесь невозможно,то кофейный аппарат сломан,то не привезли молоко,то привезли кислое и т.д.
2
Ярослав Решетникофф
Знаток города 10 уровня
9 июля 2022
Вкусная и свежая выпечка! Ароматный кофе. Рекомендую однозначно)
1
1
Посмотреть ответ организации
Аня
Дегустатор 3 уровня
22 мая 2024
Уже который раз приходим за час до закрытия ,чтобы попасть на акцию со скидкой и постоянно нерусская продавец пробивает без скидки, раньше такого не было.. аппарат кофейный ,наверное, уже год у них не работает ,ну или делают вид что не работает…) в общем,не советую, года два назад и то лучше было.
1
1
Г
Галя Н.
Знаток города 2 уровня
10 июля 2022
Никогда не ходите в это место сколько раз покупаем выпечку попадается сколы стекла или пластмассы как можно есть тем более едят дети вашу выпечку
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2