Поиск
Маршруты

Робин Сдобин

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
19
Отзывы
38
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
83 оценки
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Анастасия Чеботаева
Знаток города 7 уровня
26 сентября 2025
Зашла за едой и энергетиком сюда 26.09 в 04:05-04:10. При покупке энергетика огрызнувшись спросила паспорт, на что без проблем его показала сотруднику. Получив ответ что должен быть 2004 год рождения. Мне 30 лет, почему я должна несколько раз озвучивать какого я года, когда паспорт перед глазами. Когда сотрудник сложил цифры и понял, то пренебрежительно и косо посмотрела. На покупку энергетика сотрудник также высказал свое фи. Тактичность отсутствует.
Юлия Д.
Знаток города 4 уровня
6 апреля
Были в пятницу, покупали славянский, в итоге отравление, 3 дня, что конкретно в нём было пропавшее не знаю, но валятся с отравление 3 дня было не приятно, естественно больше не будем ничего покупать, конкретно в этой точке
Катерина Курило
Дегустатор 3 уровня
2 января 2025
Отвратительно! В протухшую булку положили немного капустки и назвали это славянским! Позор!!! Ни соуса ни курицы там нет и даже не пахло! Булка жесткая, видимо давно лежала даже микроволновка не помогла!
2
Виктория Юхименко
Знаток города 7 уровня
8 февраля 2024
Не в первый раз посещаю именно этот Робинс!! И что хочу сказать, девочки работают очень Хорошо, умнички. Всегда приветливо общаются. Что днем которая что ночью. Была вчера вечером и сегодня днем. Очень все понравилось, помогли с выбором для перекуса, штрудель с вишней мммм как вкусно , смак малина тоже пальчики оближешь. Вообщем Рекомендую Обязательно посетить!! Девочкам отдельно, Благодарочка. Насколько помню Марина и Валерия!!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Тарабарова
Знаток города 12 уровня
28 июля 2023
Персонал опытный, вежливый. Атмосфера дружелюбная. Вся еда свежая Есть и горячие напитки и холодные. Ларёк чистый, паутины нет, стекла блестят. Расположение удачное.
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 3 уровня
26 июля 2023
Очень удобно, расположен рядом с домом! Постоянный покупатель, всегда после работы покупаем вкусные Сочники. Хотелось отметить, что заменили продавцов вечерней смены! Девочки 5+!!! Приветливые, опрятные, знающие свое дело. После покупки осталась очень довольна, пожелали хорошего вечера! Всем советую!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Мязин
Знаток города 2 уровня
26 июля 2023
Сегодня примерно в 22-30 посещал данное заведение,хочу сказать ,что это довольно хорошее место.Брал кофе ,девушка была очень вежлива,предлагала булочки и пожелала мне хорошего вечера.Было очень приятно покупать кофе у такого вежливого продавца.
1
Посмотреть ответ организации
Лилия Тертышникова
Знаток города 8 уровня
26 февраля 2023
Здесь самое вкусное тесто. Очень удобно, когда не хочется возиться самой. И разнообразие тортиков на любой праздник, свежие и вкусные
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий П.
Знаток города 5 уровня
13 июля 2025
Видимо здесь "Наполеон" не торт, а стратегия, чтобы захватить желудок покупателя испорченным товаром. Браво!
Не важно
Знаток города 2 уровня
21 октября 2023
Здравствуйте! Я Пришла утром в Робин сдобин. Купить гамбургер и никого не было с 6:40 утра до 7:40 утра. Я стояла час. Так и никто не пришёл. Примите меры. Раз работают круглосуточно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Самохин Александр
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2022
Отличное место, всегда все свежее и вкусное. Персонал очень приветлив. Большой выбор еды, на перекус во время обеда самое то!
1
Посмотреть ответ организации
А
Ангелина Мельхер
Знаток города 2 уровня
6 февраля 2023
Хороший киоск, всегда все свежее. Очень вкусный кофе. Бывaем тут часто, в основном, берем фaготтини и кофе. Всегда довольны.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Дегустатор 3 уровня
17 октября 2024
В выходные из ассортимента бутербродов практически ничего нет. Хотя на остановке Техникум всегда все в наличии.
А
Анонимный отзыв
29 апреля 2023
Заказала сегодня два кофе с лимоном, сели в машину обнаружили сначала, что лимона нет, пошла в киоск, попросила добавить, когда начали ращмешивать, оказалось кофе с молоком. Примите меры по качественному обслуживанию
3
2
Посмотреть ответ организации
Роман Попов
Дегустатор 6 уровня
26 июля 2023
10 лет назад - да, а сейчас весь Робин, как и Русап - невыносимы. Все мясо своровано на производстве, а в бутербродах - манка и какая то крупа, в котлетах мяса процентов 15😄
2
2
Посмотреть ответ организации
Инна Попова
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2022
Вежливые работают продавцы. Выпечка очень вкусная. Вкусные пирожные. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Максим Егоров
Знаток города 6 уровня
24 октября 2024
Продавщица хамит... Она мне продола не качественный товар! Я с дедом заказали BABLE лимонад а она дала совсем не то........
Геннадий Беляев
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2022
Отличное расположение, очень вкусно и быстро. Вежливый персанал
1
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 12 уровня
19 сентября 2023
Отличный персонал, свежие продукты , рядом есть парковочные места
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Пахомова
Знаток города 6 уровня
10 января 2024
Все отлично, свежее, вкусное. Персонал доброжелательный
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Овчаренко
Знаток города 8 уровня
27 мая 2023
Время ожидания норм, переспросов по заказу много! Наполеон всегда 5+!!!
Посмотреть ответ организации
Михайлова Светлана
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2023
Каждый день после работы беру смаки или сочники,ну это просто бомба😻
1
Посмотреть ответ организации
Не важно
Знаток города 4 уровня
27 июля 2022
Не на всех товарах ценники, продавцы хамки, особенно та которая постарше. Советую сверять даты срока годности и цены.
3
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Меркулова
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2024
Очень медленно обслуживают занимаясь своими делами и могут нашрубить
владимир казаков
Знаток города 11 уровня
8 сентября 2022
Маленький, выпечка свежая и до позна работает, удобно.
Посмотреть ответ организации
Р
Рамазан 09
Знаток города 2 уровня
11 февраля 2024
Всё как по уставу😅быстро, чётко, качественно 😎
1
Посмотреть ответ организации
A
a a.
Знаток города 2 уровня
11 апреля 2024
Хочу выразить благодарность Марине, за внимательность и отзывчивость. Отличный продавец!
1
Никита Баранов
Знаток города 2 уровня
7 июля 2024
Делают холодным недо разогревают 👎
2
Марина Б.
Знаток города 7 уровня
7 февраля 2024
Ни к селу,ни к городу. Стоит посреди дороги,вечно машины ,люди толпятся. Пройти невозможно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Рожков
Знаток города 8 уровня
25 октября 2023
Нельзя расплатиться по коду
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Агапов
Знаток города 8 уровня
22 марта 2024
Вкусно
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр Сухоруков
Знаток города 5 уровня
11 июня 2023
Неплохая выпечка
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Зорченко
Знаток города 12 уровня
21 октября 2022
Нелепое расположение,портит весь вид,по моему он здесь не по адресурасположился
1
Посмотреть ответ организации
Полина Максимова
Знаток города 6 уровня
8 июня 2024
Все норм...
Владислав Лебаров
Знаток города 6 уровня
11 октября 2023
отлично
Посмотреть ответ организации
Татьяна мыловар
Знаток города 16 уровня
20 сентября 2022
Цены конечно🤦‍♀️в руссапе дешевле и вкуснее
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Клепикова
Знаток города 15 уровня
1 июня 2023
Ну точка где то не на месте своём стоит
1
Посмотреть ответ организации
dima parinov
Дегустатор 5 уровня
3 сентября 2022
Обычный роб
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2