Поиск
Маршруты

Робин Сдобин

Обзор
Новости
2
Фото
14
Отзывы
38
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
152 оценки
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Денис Александрович
Знаток города 12 уровня
20 января 2025
Робин сдобин уже не тот, живу в ЖК где он находится и по моим наблюдениям туда особо не кто и не ходит. Лично мне не нравится что бутерброды не проходят через гриль и витрина как то отталкивает своим видом, что то нужно менять
1
1
Екатерина
Знаток города 8 уровня
18 июля 2024
Пару раз там ела, было ничего. И женщина хорошая обслуживает. Вчера купила еду, мне ее погрели. Прихожу домой, открываю пюре с тефтелями, начинаю кушать тефтели, а у них привкус странный, картошка с луком вообще кислые. Пришлось ложиться спать голодной, идти обратно (от стоматологической поликлиники до цветного бульвара) и нести картошку с тефтелями ради возврата 130 рублей поздно вечером я смысла не видела. Просто больше не приду сюда кушать.
2
1
Виталина Ревина
Знаток города 8 уровня
15 июня 2024
Выбор сладкого широкий. Блюда для разогрева в микроволновке есть и их тоже много. Обслуживание хромает. Была сегодня на это точке и пришлось 2 раза достаточно чётко и громко позвать девушку, чтобы на меня обратили своё внимание с характерным "заказывайте". Заказала бутерброд, который был сложен по непонятной для меня технологии: соус был в самом конце, мяса откровенно мало, всё, кроме булки, холодное. Короче, не вкусно. Видимо, не самая лучшая точка Робин Сдобина. На других точках готовят лучше.
3
Игорь З.
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2023
Купил и Попросил погреть 2 бургера. Погрели на отвали, мясо внутри холодное, соус льется со всех сторон, огурцы просто сверху были накиданы. Сервис 0. Желания идти в этот павильон больше нет и вряд ли пойду. Жаль что нельзя поставить 0 балов оценку
3
1
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 8959
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2022
Выпечка вкусная, свежая всегда, кофе идеальный. Беру всегда с собой вкусняшки, так как удобное расположение павильона на остановке
4
1
Посмотреть ответ организации
И
Иван Соколов
Знаток города 3 уровня
15 мая 2021
Сложилось впечатление что клиенты для вашей точки по адресу г.Воронеж, 45я Стелковая Дивизия, остановка ВРТТЗ, это вторичное... Регулярно , приходится ждать по 2-3 минуты пока сотрудники закончат свои дела и снизайдут принять заказ, с таким лицо как будто я очень не вовремя. Но это пол беды, другая половина когда ваши сотрудники выходят поболтать с своими подругами, абсолютно игнорируя клиентов, если только не соберётся очередь в несколько человек. В указанной мной торговой точке, это происходит на РЕГУЛЯРНОЙ основе, и это ни как не связано с режимом перерывов или (приёмом товара), указанном на фасаде ларька. Прошу принять меры!, так как попить кофе с выпечкой, перед работой хочется Время на фотографии 7.30, ждал и стучал в окно, несколько минут, пока не зашёл, за угол и понял, что сотрудникам всеравно...
4
Посмотреть ответ организации
Евгений Власов
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2022
Сетевой киоск удобно расположен на конечной остановке общественного транспорта, что очень удобно для водителей. Персонал вежливый, стараются угодить каждому покупателю в выборе продуктов.
5
1
Посмотреть ответ организации
Карих Катерина
Знаток города 12 уровня
18 января 2021
Всегда все свежее, с продукцией проблем никогда не было. Редко бывает плохой водянистый зерновой кофе В ночную смену работает чудеснейшая женщина Галина, всегда приветливая, добрая, светящаяся!
5
Посмотреть ответ организации
Александр Арефьев
Знаток города 10 уровня
19 февраля 2023
Персонал вежлив, опрятен, всегда предлагают десерт или иной продукт. Время ожидания не более 5 минут.
4
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета Флусова
Знаток города 8 уровня
23 июля 2024
Хамское обслуживание со стороны персонала. Женщина сидела за занавеской в телефоне, я постучала, так как видела, что она не занята. Мне ответили на повышенных тонах, что нужно разгрузить товар.
2
1
Ирина Груздева
Знаток города 9 уровня
22 января 2022
Примите пожалуйста меры. В данной точке постоянно не работает кассовый аппарат и продавец не даёт чек. Но при этом сами требуют чеки при участии в акции - 6 кофе в подарок. Иначе вы потеряете своих клиентов
1
4
Посмотреть ответ организации
анна
Знаток города 10 уровня
23 августа 2023
Обслуживание отличное а вот начинки в бутербродах уже почти нет . Всё уменьшают и уменьшают
5
Посмотреть ответ организации
М. К.
Знаток города 5 уровня
29 июля 2021
Три девочки продавщицы работают там уже не один год, все три приятные хохотушки, каждый день с радостью беру у них кофе.
5
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Иванова
Знаток города 15 уровня
8 мая 2023
Как-то пришлось заглянуть и сюда, продукция во всей сети одинаковая, но обслуживание не понравилось, как- то машинально, на автомате, типа бери и иди поскорее , вроде и нормально, но прийти ещё раз не хочется
5
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Барчук
Знаток города 5 уровня
31 января 2023
Блюда всегда свежие персонал вежливый атмосфера спокойная
4
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0764
Знаток города 12 уровня
4 декабря 2024
Хороший магазин, беру часто кофе, пирожные.
1
1
Максим И.
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2023
Отвратительно обслуживание второй день подряд не в наличии некоторых позиций
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Хупавкина
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2022
К сотрудникам вопросов нет, а вот ассортимент все хуже и хуже, да и качество не восторг
3
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Докучаева
Знаток города 11 уровня
23 сентября 2023
В Сдобине вкусные торты а также бывают акции на торты.
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Сысоев
Знаток города 8 уровня
20 июля 2023
Персонал просто класс по больше бы таких продовцов. Все раскажут , посоветуют что лучше .
4
2
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 10 уровня
15 октября 2021
За такие ребята деньги, лучше и дешевле скушать, шашлык или шаурму может не лучше, но сытнее точно!
3
3
Посмотреть ответ организации
Виктор П.
Знаток города 10 уровня
5 сентября 2024
Слишком часто в ночные и не только смены типо виснет терминал, и приходится мимо кассы заносить ... -.- Вижу тут схемки...
2
1
Надежда
Знаток города 12 уровня
16 января 2021
Иногда беру ванильный капучино, мне нравится.
5
Посмотреть ответ организации
Антон Мухин
Знаток города 11 уровня
29 апреля 2021
Как последний еврей я собирал сраные штампики на карточку для получения одного сраного кофе. Пришел в этот дебильный ларек возле дома. Тетя продавец решила что я мошенник который сука ночами подделывает эти конченые карточки ради одного стаканчика кофе !!!!! Спасла сука робин сдобин !!!!! Так меня еще не унижали ! За вонючий стакан кофе !!!!!!
4
Посмотреть ответ организации
Павел Волков
Знаток города 2 уровня
13 февраля 2023
Хороший магазин, все очень вкусно!
4
2
Посмотреть ответ организации
Инокентий Лиманский
Знаток города 9 уровня
20 сентября 2023
Кофе божественное👍👍👍👍👍👍👍👍
4
1
Посмотреть ответ организации
Serdar Mämetgulyýew
Знаток города 7 уровня
20 июля 2024
Всё кусна
1
2
Алексей Попов
Знаток города 11 уровня
15 декабря 2021
Ужасная еда. Хорошая только выпечка
3
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Комарова
Знаток города 9 уровня
20 марта 2024
Еда не всегда вкусная
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Маковецкий
Знаток города 20 уровня
31 декабря 2022
Без комментариев,продавцы хорошие
4
1
Посмотреть ответ организации
Влад Ащеулов
Знаток города 15 уровня
31 марта 2023
Для покушать пойдет
4
1
Посмотреть ответ организации
Н
Николай Чудинов
Знаток города 14 уровня
21 ноября 2022
Наполеон вкусно
5
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
10 февраля 2021
Быстро и вкусно
4
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Беляева
Знаток города 14 уровня
19 февраля 2021
Худши булок я не видела ни где.
3
Посмотреть ответ организации
Tatiana
Знаток города 13 уровня
3 июня 2022
Выпечки нужно больше)
6
Посмотреть ответ организации
Антон Масалытин
Знаток города 18 уровня
26 августа 2021
Для тех кто любит прочистить свой кишечник Вам точно сюда.
3
3
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2021
Кофе дрянь полная
3
2
Посмотреть ответ организации
Иван Артемьев
Знаток города 8 уровня
6 апреля 2023
Вкусно!
5
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2