Поиск
Маршруты

Робин Сдобин

Обзор
Меню
Новости
2
Фото
32
Отзывы
20
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,7
68 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Василевс
Знаток города 18 уровня
25 февраля 2025
Брал кофе латте и капучино. Отличный кофе, говорю как знаток, реально 5 из 5. Не горчит, не жжёное, в меру крепкое капучино. Латте вообще мягкий, какой и должен быть.
1
Вероника Дементьева
Знаток города 4 уровня
28 мая 2025
Невероятно огорчена: летний напиток с джус боллами мне дали без них( неудобно было сказать что-то, поэтому пришлось пить газировку с сиропом за 200₽🥲😖
1
Галина Ш.
Знаток города 4 уровня
21 июля 2024
Продавец в ларьке работает, мягко говоря, не очень. С утра уже злая. Просила кофе, отвечает грубо, ничего не объясняет, говорит, там всё написано. Где, там? Человек в дороге, с поезда, и ещё дальше ехать, уставшая. У продавца язык не отвалится перечислить, какой она продаёт кофе. Это её работа, в конце концов. Персонал должен быть вежлив к покупателям вообще - то. Дальше три раза сказала, какой кофе мне нужен. Сплошная грубость в ответ. Более того, получила стаканчик с собой, где должна быть предусмотрена трубочка, но вместо неё в отверстии для трубочки торчала "деревяшка" для размешивания сахара. "Пейте как хотите" видимо называется кафе в этом заведении. Я бы не поставила ни одной звезды. Обслуживание отвратительное 👎👎👎
Ксения Савчук
Знаток города 8 уровня
5 августа 2024
Не берите там покушать. У меня муж отравился,температура 38,сильный жар. Если хотите вкусно поесть - лучше не рискуйте и купите в хорошем заведении. Сендвичи здесь явно не свежие
1
Михаил Николаевич
Знаток города 10 уровня
18 июня 2024
Хороший ларек быстрого питания. Славянский это хит Воронежа. Постоянно заказываю и беру домой. Вежливый продавец. Спустя годы держат марку 👍
Виктория
Знаток города 12 уровня
4 марта 2023
Персонал вежливый. Атмосфера уютная. Время ожидания от 3-6минут. Напитки есть все от воды до лимонада. Блюда вкусные.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Титова
Знаток города 8 уровня
30 августа 2019
Что не так. Часто бывает закрыто среди рабочего дня. А также там работает пожилая женщина, никогда не торопится обслужить, а если вдруг снизошла продать булку, то как то злобно, недоброжелательно, швырнет сдачу, перед носом закроет окно. Только из за нее мы теперь эту торговую точку обходим стороной.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
5 июня 2019
вкусно, но что-то уже не то. цены поднимаются, качество не растет. несколько раз отдали просроченный продукт. также, попадаются грубые продавцы
2
Максим Бендер
Знаток города 3 уровня
14 октября 2025
Кофе - гарь. Пончик со сгущёнкой деревянный
людмила гребцова
Знаток города 10 уровня
14 июля 2022
Всегда быстро обслужат, продукция свежая
1
Посмотреть ответ организации
Максим Е.
Знаток города 11 уровня
24 февраля 2023
К сожалению у продавцов и продукции «души» нет. Наесться не возможно, как «дошика» пошёл🤷🏻‍♂️ когда-то давно было вкусно, сейчас «трава»
1
Посмотреть ответ организации
Тимур Анисимов
Знаток города 7 уровня
3 февраля 2025
Хотел попить кофе, она сказала: «Закрыто» и ушла на автобус в 18:00 +- , хотя ларёк работает до 19:00
Светлана Пальщикова
Знаток города 7 уровня
22 февраля 2023
Приветливый персонал и всегда вкусно
1
Посмотреть ответ организации
Георгий
Знаток города 10 уровня
14 октября 2023
Мне продукция Робин Сдобин не нравится вообще. Сотрудники нормальные.
Посмотреть ответ организации
miumiu
Знаток города 5 уровня
9 мая 2025
грубый персонал
Alex Studenikin
Знаток города 10 уровня
26 июля 2022
Робин скатился, вкус стал очень ужасный
Посмотреть ответ организации
Vladimir F.
Знаток города 13 уровня
12 июля 2019
ничем не выдающийся ларек фаст-фуда
4
И
Иван Анохин
Знаток города 10 уровня
23 сентября 2018
Хамское обслуживание, отвратительная еда, особенно бутерброды
1
Кирилл Хуснуллин
Знаток города 4 уровня
6 марта 2019
Удобное расположение
3
1
Аля Мак
Знаток города 12 уровня
13 июля 2019
Хамское обслуживание, терминал не работает
1
  1. 1
  2. 2