Поиск
Маршруты

Робин Сдобин

Обзор
Новости
2
Фото
9
Отзывы
16
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
72 оценки
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
БОРОДАТОС ПАРТИЗАНОС
Знаток города 10 уровня
24 января 2025
Давненько не пользовался этим ларьком. Раньше часто покупал чай с облепихой. Очень вкусный был. Сейчас не знаю есть ли он там.
1
Д
Дмитрий Вейт
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2021
Девочки которые там работаю супер, всегда приятно купить у них что то, если теряешься в воборе всё раскажут и посоветуют, делают всё быстро и вкусно,. Особенно хочется сказать спасибо Ноне, она работник года
2
1
Посмотреть ответ организации
Денис Ленин
Знаток города 4 уровня
9 января 2025
09.01.25 Утром вместо ванильного капучино налили какие то остатки,пить нереально
1
Данил Самарский
Знаток города 8 уровня
6 июня 2023
Переодически попадается просроченная начинка бутербродов. Продавцы агрызаються и не понимают когда им делаешь замечания на некакое качество еды ( конечно не все, может мне попались такие, не исключаю). Но я бы не кому не советовал соваться в эту точку, отправят ещё покажут свою некомпетентность в общем положительных эмоций мало вероятно от этой точке. Горячия линия не отвечает. Книгу жалоб не дают
3
2
Посмотреть ответ организации
В
Витек Белый
Знаток города 4 уровня
24 октября 2022
Персонал очень добрый, дружелюбный, всегда все быстро приготовит и качественно, но вот с местом не очень возле площади Ленина стоит, но это мелочь, вообще, всем советую забежать туда)))
2
1
Посмотреть ответ организации
Tatiana
Знаток города 13 уровня
11 февраля 2023
Всегда всё в ассортименте, а главное самые вкусные чизкейки с клубникой и ягодный и торт Наполеон классический)
3
1
Посмотреть ответ организации
Садовод любитель
Знаток города 3 уровня
3 октября 2024
Каждое утро пересменка по 30 минут, пока не постучишь не откроют.
1
Vikki
Знаток города 6 уровня
19 июня 2022
Купила славянский бутерброд. Просто.... ожидание и реальность. На картинке все красиво, а на самом деле есть невозможно. Начинка, будто месиво какое-то для поросят, ещё и холодная вся. Цена вообще не соответствует качеству!!!! Следите за отдачей своих блюд. Эта работа на качество, а не на скорость.
3
1
Посмотреть ответ организации
Гость
Знаток города 14 уровня
1 ноября 2023
Отвратительные продавцы,такое чувство что пришли к ним домой,просить денег в долг
1
1
Посмотреть ответ организации
В
владимир Ананьев
Знаток города 5 уровня
30 января 2022
Мясо по-французски просто высший пилотаж)))
2
2
Посмотреть ответ организации
Иван Новиков
Знаток города 5 уровня
26 января 2025
Очень вкусно
1
Максим Бураков
Знаток города 10 уровня
26 мая 2023
Вежливый персонал, всегда чисто,но цены на кофе подняли, дороговато конечно 😏
2
1
Посмотреть ответ организации
Никита Лужецкий
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2023
Ну моя семья там обычно всегда даже покупают чизкейки и ещё наполеоны
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 11 уровня
7 июня 2022
Ассортимент скудненький
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 16 уровня
27 апреля 2022
Невкусно
1
2
Посмотреть ответ организации
SeiFinito
Знаток города 7 уровня
13 февраля 2022
Слишком дорого
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2