Поиск
Маршруты

Робин Сдобин

Обзор
Новости
2
Фото
9
Отзывы
22
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
89 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Влад Остроухов
Знаток города 5 уровня
24 мая
Отвратительно, нас не обслужили, сказали закрыто. Мы подождали, подошёл таксист, она его обслужила, подходим снова, продавщица захлопнула окно перед носом, сказав закрыто, без объяснений. Очень хамоватая продавщица. Это было 24.05.2026 в 18.00ч. До этого мы были постоянными клиентами, но после такого, больше сюда ни ногой.
станислав черемных
Знаток города 7 уровня
7 июня
Отвратительное обслуживание передо мной обслужили трех людей как только дошла очередь сразу закрыто уволить продавца требую
Дим
Знаток города 11 уровня
20 июня 2022
Фирменный слоган оправдывает заявленное обслуживание " Быстро, вкусно, по пути". Не берусь говорить про предложенный асортимент еды, но кофе там отменный, видимр потому что хорошие кофемашины, да и сам кофе.
1
Посмотреть ответ организации
Red Dragon
Знаток города 10 уровня
16 ноября 2021
Вкусный кофе и большой ассортимент кондитерских изделий на любой вкус. Готовые блюда, разогрел и съел, приветливый персонал.Из минусов пару раз нарывался на повторно замороженные продукты
2
александр сорокин
Знаток города 10 уровня
19 октября 2021
Одно из основных мест тусовки местной молодёжи. Обслуживание весьма достойное и, как ни странно-очень быстрое. Кофе за эти деньги норм
1
Елена А.
Знаток города 8 уровня
18 июля 2023
Раньше было отличное обслуживание. Сегодня подошла с ребёнком, прождали 15 минут, к нам так никто и не подошёл. Девушка была очень занята, она просто курила и разговаривала.
1
Посмотреть ответ организации
Мария И.
Знаток города 5 уровня
20 января 2022
Персонал бомба! Атмосфера супер! Время ожидания где-то 5 минут. Про напитки я не знаю . Вкусно 😋 но не ожидайте что будет так как на картинке ...
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Конин
Знаток города 4 уровня
9 октября 2021
Два раза утром в 08:30 и 08:00 попытался купить кофе, расплатившись картой. Оба раза сказали что терминал не работает в это время. За наличку пожалуйста. Когда попытался спросить причину почему терминал не работает, сказали что у них вообще пересменка. Отвратительное место. Если себе хотите испортить настроение с утра, Вам сюда.
3
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Прохоровская
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2023
Персонал доброжелательный, каждое утро перед работой заезжаю за кофе к ним )
Посмотреть ответ организации
Катя Шматова
Знаток города 13 уровня
25 ноября 2023
Очень уютное персонал отзывчива не дорого атмосфера чистая и классное я ставлю пять балов
Посмотреть ответ организации
Фёдор Мавр
Знаток города 10 уровня
24 сентября 2023
Бургеры маленькие, булка сладкая, соус невнятный, котлета никакая...
Посмотреть ответ организации
Ольга Мишина
Знаток города 10 уровня
8 июля 2022
Люблю кофе данной сети. Вкусно и недорого
1
Владимир Б.
Знаток города 10 уровня
21 октября 2024
Перекусить пойдет
1
Дмитрий К.
Знаток города 2 уровня
26 февраля 2021
Не вкусно все сухое, слышал как осокорбляли девушку Прошу увольте сегодня с утра работала в 7утра
3
1
Евгений
Знаток города 6 уровня
24 сентября 2019
Вкусно более менее, но дорожает и дорожает!
У
Удалено
Знаток города 6 уровня
12 мая 2022
Еда не вкусная, дорогая забегаловка
1
Алексей Межонов
Знаток города 19 уровня
2 декабря 2021
Быстро, вкусно
2
Посмотреть ответ организации
Антон Лощилин
Знаток города 4 уровня
7 января 2024
Пью кофе хорошо
1
Посмотреть ответ организации
Марио Росси
Знаток города 14 уровня
11 апреля 2024
Не советую от слово не нужно этого делать а что именно, туда ходит
зема зема
Знаток города 8 уровня
26 июня 2024
Сын любит значит люблю и я 5
Михаил Овсянников
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2023
Дороговато
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Зверев
Знаток города 13 уровня
8 октября 2021
Робин сдобин стандарт,как обычно
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2