Поиск
Маршруты

Робин Сдобин

Обзор
Меню
Новости
2
Фото
12
Отзывы
19
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
43 оценки
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
super.lelik-olga
Знаток города 9 уровня
19 мая
Чаще всего здесь обслуживает ОЧЕНЬ неприветливая и очень крупная продавец! Стараюсь на неё не попадать! Готовит невкусно: огурцы, модидоры, соус в бутерброды не докладывает. Последний раз умудрилась испортить вкуснейший Мегабургер... Останавливаюсь здесь только по крайней необходимости.
Людмила Донская
Знаток города 7 уровня
4 апреля
Да нормальный Робин. Здесь вкусные тортики и пирожное, есть столики на улице. Обслуживание хорошее.
Кристина Б.
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2024
Такое ощущение, что побывала не в том Робин Сдобине, про который здесь пишут отзывы. Проездом были с мужем. Прекрасный ассортимент. Цены такие же , как и в других общепитах. Понравилась милая девушка - продавец Елена. Помогла с выбором бутерброда и кофе. Будем в этих краях обязательно заедем еще
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
2 июля 2025
сотрудник Робина, по имени Кристина отказалась греть сендвич робинс, потому что ей так захотелось и не дала салфеток. Я прошу принять меры со своими сотрудниками!
владимир королев
Знаток города 7 уровня
8 февраля 2024
Как постоянный покупатель, хочу оставить положительный отзыв о продавцах работающих днём,. Вежливые, опрятные что не мало важно работая с продуктами питания, не приходится ожидать свой заказ по долгу. Всё вкусно, быстро и вежливо. Советую посетить.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Щипакова
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2024
С каждым годом выбор всё скуднее,часто отсутствуют ингредиенты или ставят что то на стоп лист. Стало дорого питаться в таких местах. Из плюсов: в теплое время года ставят зонты,столы и стулья. Это выглядит очень красиво,но на них часто пью пьяницы и молодеж, занимаются мородерством и люди относятся неуважительно к чужому имуществу.
2
Посмотреть ответ организации
Нелли Шабанова
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2024
Вполне приличное место. Доброжелательный продавец. Быстро обслужила. Кушали рядом с киоском, понравилось то, что территория чистая, поддерживают порядок. Спасибо за обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Бондарь
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2024
Покупала славянский,состав должен быть один,в итоге откуда-то помидоры решил продавец положить,не предупредила ,работает без спец одежды,не в перчатках
1
alex14022008
Знаток города 24 уровня
30 августа 2021
Про Акции вообще молчат! 6й кофе в подарок умалчивают и набирают чеки и сами пьют! Поддержка у них тёплая, говорят всегда это человеческий фактор, что вам забыли сказать про действующие Акции, наверное кто принимает звонки на горячей линии сама из продавцов, и все жалобы на них пропускает мимо ушей! Продукция стала дорогая, выпечку жуёшь , как резиновая, челюсти устают. Кофе тоже дороже, чем у конкурентов! Больше не покупаю у них ни сего с таким отношением к покупателям.
2
1
Посмотреть ответ организации
Егор Курилов
Знаток города 6 уровня
16 августа 2022
Атмосфера хорошая. Аремя ожидания не долгое. Напитки хорошие
2
Посмотреть ответ организации
Клининг Воронеж
Знаток города 6 уровня
16 января 2024
Хороший магазин, но плохо что иногда не работает поздно при вечерам не выпить кофе итне съесть булочку
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 10 уровня
6 ноября 2022
Маленький ассортимент, кофе водянистый, сосудов кладут как украли и больше нету.
1
Посмотреть ответ организации
dima parinov
Знаток города 19 уровня
8 июня 2022
Одна из продавцов но очень мерзко иногда общается с клиентами , при чем неоднократно было это
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Неважно
Знаток города 11 уровня
30 мая 2022
Сдобин по моему мнению в плане блюд очень испоганился,сравнивая что было раньше и сейчас лучше шаурму ,это моё личное мнение
2
Посмотреть ответ организации
Геннадий Б.
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2023
Отличный сервис, вкусная еда
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Стебунов
Знаток города 8 уровня
8 февраля
Трубочки со сгущёнкой полупустые
Тимур Л.
Знаток города 5 уровня
9 июня 2023
Идеальная курица
1
1
Посмотреть ответ организации
Сомовский
Знаток города 8 уровня
15 февраля 2023
Лайк
4
Посмотреть ответ организации
pepsi cokacola
Знаток города 8 уровня
16 декабря 2022
Иногда сын покупает что нибудь,нормально
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2