Поиск
Маршруты

Робин Сдобин

Обзор
Новости
1
Фото
20
Отзывы
75
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
240 оценок
Оцените это место

75 отзывов

По умолчанию
Ирина Александровна
Дегустатор 3 уровня
23 апреля 2025
Заезжали перекусить, были в заведении сети впервые. Внутри чисто, приятно. Очень вежливая повар-кассир Марина проконсультировала по меню, было приятно пообщаться. Хот-доги очень вкусные, эклер полон крема. Обязательно будем заходить ещё.
1
2
Ллл Ллл
Знаток города 5 уровня
10 июля 2025
Итак прошло два года , что мы видим в изменениях ; Долгое приготовления еды . Духота бешенная в помещении. Не приветливый персонал , от слова совсем . Ремонт переделан , ну очень не в тему , раньше было интереснее и проще и вкуснее , чем сейчас . Теперь я это место не советую
2
Андрей
Знаток города 4 уровня
20 марта 2025
Еда в целом нормальная. Цены не высокие. Но если будете есть в самом кафе имейте ввиду, что помыть руки там негде, нет нормальных столовых приборов, столы грязные, соли перца на столах нет.
1
Анюта Новохатская
Знаток города 5 уровня
9 марта
Вкусно, быстро и не дорого. Больше всего торты понравились и ценник ниже чем в бегемоте
Руслан М.
Знаток города 4 уровня
30 октября 2025
Если у вас приёмка товара, закрывайте заведение,не нужно хамить всем подряд,работник явно устал и работать там не хочет,кричит про приёмку, про то , что все заставлено товаром поэтому можно взять только определенные позиции и определенный кофе:)
1
Mzzqvz
Знаток города 3 уровня
13 января
Продавщица в Робин сдобине не дала доесть, выгнала, хамила, черноволосая в очках, не умеющая вести диалог с посетителями, отвратительное отношение💩
Александр Евсеев
Дегустатор 3 уровня
5 октября 2024
Удобное расположение можно посидеть перекусмить, как в заведении, так и на улице. Порадовало, что заведение работает 24/7.всегда два продавца.
1
Николай
Дегустатор 3 уровня
14 июня 2022
Хорошая дешевая альтернатива макдаку. На качество еды конкретно здесь никогда не жаловался, хотя в паре мест могли или не доложить ингридиентов, или булки были уже деревянные или разогревали плохо. Но, прошу учесть, это за лет, наверное 10 было несколько раз, а какое-то время я чуть ли не каждый день посещал Сдобин. Здесь же, хоть и место центральное и проходное, я не сталкивался с большими очередями и что нет мест внутри. Сама еда здесь вполне на уровне за свои деньги. Ни изжоги, ни других проблем не имел. В-целом, оцениваю на отлично, если надо перекусить, не хочется тратить лишнего и вы не слишком притязательны к еде.
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Л.
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2024
На мичуринской 64, график работы не понятен, приходишь в 18 20 закрыто уже, потом включился свет , женщина открыла , сделала булки но, как свинье просто все накидала , весь пакет в соусе , один бутерброд вообще только помидоры и капуста, все увидела только прийдя домой
2
1
Вадим Семишов
Знаток города 6 уровня
12 октября 2024
Еда вкусная персонал вежливый напитки кофе чистота обычная все нравится советую кофе
1
2
Дмитрий Курносов
Знаток города 4 уровня
12 августа 2023
Каждый день почти забегаю перекусить быстренько всё очень вкусно,продавцы дружелюбные)
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Дегустатор 4 уровня
20 августа 2024
Персонал волшебный, улыбчивый, еда как везде, НО если вы надумали посидеть вечером на улице то считай что попал зарубеж , очень много лиц арабской национальности (
2
Инна Иванова
Знаток города 8 уровня
14 декабря 2022
Часто берём тортики к празднику! Очень нравится Наполеон, в Робине он самый вкусный и много разновидностей. Вежливое обслуживание.
2
2
Посмотреть ответ организации
Insight Shop
Знаток города 5 уровня
4 июля 2022
24 на 7 славянский и цезарь - фирменные сендвичи) дешевый и не кислый кофе, некоторые торты неплохие; удобная и большая летняя площадка.
Сергей Лысковцев
Дегустатор 4 уровня
1 января 2023
Отличный Робин сдобин, можно покушать внутри, работает круглосуточно, дешевые цены, приветливый персонал
1
1
Посмотреть ответ организации
Правда
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2022
Ни один уважающий себя человек не придёт второй раз в это место, отвратительные бутерброды и бургеры, которые достают из морозилки и кидают в микроволновку, любая шаурма из подворотни вкуснее в 100 раз за теже деньги, а персонал как на подбор...
3
1
Посмотреть ответ организации
Солнце☀️
Знаток города 5 уровня
10 марта 2023
Все хорошо, но с кофе мне там не везет, может я конечно придираюсь. Лучше уж чай. Бутерброды не плохие, вкусно, горячо👍🏻
Константин Фирсов
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2022
Если, вдруг, нужно перекусить быстро, недорого и относительно уютно - здесь вполне можно. Фаст-фуд, конечно, но неплохой.
1
2
Посмотреть ответ организации
Ирада
Знаток города 6 уровня
18 мая 2024
Хороший ассортимент продукции можно выбрать для себя то что нравится много разных новинок персонал вежливый
1
Олег Малов
Знаток города 11 уровня
29 августа 2020
Отличное кафе. Приятные цены, быстрое обслуживание, удобные места. Всем советую, я один ходил и другу посоветовал
1
2
Татьяна Косова
Дегустатор 3 уровня
13 сентября 2024
Нравятся торты. И очень часто, в силу разьездного характера работы, беру готовую еду. Нравиться все. Но все же хотелось бы меньше жира
Елена Тимофеева
Знаток города 6 уровня
15 января 2025
В общем всё хорошо, персонал-приветливый! Но плохо то, что отменили-какао, очень вкусный был, в принципе только из-за него и ходила туда.
1
Артем Лосев
Дегустатор 3 уровня
14 декабря 2025
Вкусно, быстро. Рекомендую
Евгений Командин
Знаток города 8 уровня
13 мая 2023
Все стандартно, кофе с собой, что то по-быстрому перекусить. Очень вкусные десерты
1
1
Посмотреть ответ организации
Anna Prokh
Знаток города 7 уровня
10 ноября 2022
Булки обыкновенные, но вот кондитерка очень вкусная за свои деньги, Наполеон лучший
2
2
Посмотреть ответ организации
Б
Борис.
Знаток города 3 уровня
24 августа 2022
В последнее время помои стали, а не еда у них. Раньше там всегда пироженки были вкусные на изумление. А сейчас кофе как вода и булки скисшие
2
1
Посмотреть ответ организации
София Арно
Знаток города 4 уровня
17 июня 2021
Тамбов , Пензенская 134. 17 июня 21 года купили бутерброд славянский , в котором курицы не оказалось , и ещё чизбургер, в котором котлета была холодная … продавщица наверное таскает мяско к себе домой … всегда было вкусно , теперь не буду покупать . Отвратительно!
2
4
Посмотреть ответ организации
Юрий П.
Знаток города 7 уровня
29 марта 2025
Приятно забежать , пропустить стаканчик кофейку между заказами
1
1
Т
Татьяна Лапина
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2019
Всегда туда захожу, там очень приветливые и дружелюбные продавцы, все есть свежая выпечка
2
2
Посмотреть ответ организации
Дима Ч.
Знаток города 5 уровня
27 мая 2024
Еда не плохая а вот персонал у железнодорожного вокзала это просто не уважительно телефон дороже всего
2
1
Елена Ф
Знаток города 9 уровня
1 мая 2020
Медленное обслуживание, но очень хорошее расположение, всегда беру кофе гуляя по парку
2
3
Михин Андрей
Дегустатор 6 уровня
7 мая 2024
Заехали с трассы ночью покушать , крайне недовольная дама сообщила что у неё уборка и целый час она нам не продаст. Пообщались с местным таксистом , он сказал что у них еда отрава…
Владимир
Знаток города 7 уровня
2 мая 2024
Сколько был тут, сколько ем тут , всегда буду , когда есть свободные часы ) Продавщицы все веселые и с юмором , кто пишет негативные отзывы, сколько вам платят??? Хозяину продвижения , не закрывайтесь только , знайте , что у вас есть постоянные клиенты )))
1
2
Александра О.
Знаток города 2 уровня
14 сентября 2022
На Базарной 115 возьмите уже другого продавца, это кошмар какой то, всё путает, готовит долго, тысячу раз перепроверять, состариться можно пока заказ дождёшься🤦‍♀️
1
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Трифоненкова
Знаток города 6 уровня
17 января 2024
Девочки, мальчики очень все доброжелательные и хорошо что работает круглосуточно
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна Дутова
Знаток города 3 уровня
1 августа 2024
Добрый персонал и хорошее летнее место!
1
2
Ирина Краснослободцева
Знаток города 9 уровня
8 декабря 2024
Очень хорошее кафе, обслуживание вежливое.
1
Z
zgyyu ffghjjk
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2022
Хорошее заведение, все вкусно и персонал добренький)
2
Посмотреть ответ организации
Виталий Колосов
Дегустатор 4 уровня
1 ноября 2019
Хорошее место для быстрого перекуса и не только на бегу, внутри столики, можно присесть.
5
1
Посмотреть ответ организации
Юля Антонова
Дегустатор 3 уровня
26 сентября 2022
Вкусный быстрый перекус, приятные сотрудники!
2
1
Максим Голованов
Дегустатор 3 уровня
14 декабря 2024
Самый лучший Робин сдобин в городе)
1
1
Даша Попова
Знаток города 11 уровня
21 июля 2022
Убрала одну звезду за запах Конечно во всех общепитах пахнет , но здесь прям разморозкой , такой неприятный
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Макаров
Дегустатор 3 уровня
16 ноября 2023
Продавцы ведут себя,как будто им все должны,не качественный юмор, даже заходить туда не хочется,наведите порядок
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Романович
Знаток города 5 уровня
25 января 2023
Продавщица на ул.Магиральной Александрапроизводит впечатление что я пришел в какой-то ресторан,очень обходительная и заботливая,очень легко находит общий язык с гостем,а также ее бутерброды самые вкусные будто она туда что-то добавляет какой то секретный рецепт,я са повар,и понимаю когда человек старается блюдо вкусное получается,был там днём вообще какой-то хлам продают,будто сотрудник работает лишь бы отдать и все не старания ничего,есть не хочется.прошу примировать сотрудника!и выразить мое благодарство за ее старания)
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Струц
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2024
Люблю этот Робин, кофе хорошее продавцам 5+
1
Надежда
Знаток города 8 уровня
16 ноября 2022
Всё вкусно, славянский мне больше всего понравился.
1
Светлана Карамнова
Дегустатор 6 уровня
16 августа 2023
Можно забежать перекусить, я была в командировке и была удовлетворена.
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Дегустатор 3 уровня
26 февраля 2023
Хороший персонал, девочки понимающие , особенно когда хоккейный матч, молодцы
3
Посмотреть ответ организации
KPOT K.
Знаток города 4 уровня
12 августа 2024
Не адекватный персонал
2
1
Елена
Дегустатор 3 уровня
6 июля 2022
Удобное место, вкусная выпечка
1
  1. 1
  2. 2