Поиск
Маршруты

Робин Сдобин

Обзор
Меню
Новости
2
Фото
18
Отзывы
45
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,8
116 оценок
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
Александра Сошина
Знаток города 6 уровня
7 июля 2023
Методом сравнений за последнюю неделю РА и "Робина" могу постановить, что "Робин" выигрывает. Отличная точка, быстрое и вежливое обслуживание, кофе намного вкуснее, чем в "Русапе", да и старый добрый бутерброд с ветчиной и сыром остаётся неизменно вкусным, в отличие от сами знаете кого! )))
Посмотреть ответ организации
Макс Скубицкий
Знаток города 8 уровня
1 марта
Гуляш с макаронами старый выставили, свежий на заднюю полку убрали. Продавец не причем. Правила дибильные. От 25 числа дата, отдает уже кислым. В следующий раз приду с проверкой
Евгений Тютин
Дегустатор 3 уровня
27 февраля 2024
Вежливый персонал, всегда можно купить горячие бутерброды. Когда ждёшь маршрутку или автобус. Можно перекусить вкусные бутерброды, а также можно приобрести вкусный кофе или чай. Так что рекомендую для посещения.
Посмотреть ответ организации
Владимир Андреев
Знаток города 5 уровня
14 августа 2023
Всегда вежливое, быстрое обслуживание клиентов. Ассортимент разнообразный, продукция всегда свежая.
1
Посмотреть ответ организации
Георгий
Знаток города 9 уровня
29 октября 2021
Хорошая сеть, типа "РУССКИЙ АППЕТИТ". Хороший персонал, вкусная еда (булочки, фастфуд, разные блюда - типа гречки с мясом или макарон с мясом, уютная атмосфера, время ожидания - примерно 2 минуты, интерьер на высоте.
1
Посмотреть ответ организации
Ярюша Ильеча
Знаток города 5 уровня
17 августа 2023
Один из самых популярных ларьков! Всегда можно свободно перекусить после тяжёлого дня. Обслуживание хорошее, единственное что бросается в глаза, так это сумасшедшие цены.
Посмотреть ответ организации
Алёна Алексеевна
Знаток города 9 уровня
15 октября 2023
Удобное расположение, всегда вежливый продавец. Побольше бы ассортимента в этот киоск, так как стоит на остановке меж городского транспорта.
Посмотреть ответ организации
Елена Шаткова
Знаток города 3 уровня
8 мая 2021
Пришли в Робин сдобин, на остановку Ильича, 8 мая в 00:00, до 00:40 нас не обслуживали. От руки на витрине был листок с надписью « приём товара 20 минут». Через 40 минут ожидания окошко открыла девушка и недовольным тоном спросила « вам что надо ?» Не первый раз натыкаемся на эту мадам, у которой всегда недовольный тон и в наличии нет многой продукции.
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Целинко
Знаток города 6 уровня
16 августа 2023
Извините но дорогой и негодный .. Даже не знаю, но не Фаст фуд. Морожка, напитки, кофе на 4 пирожки на 4+ но вся остальная пища не очень.
Посмотреть ответ организации
Андрей
Дегустатор 3 уровня
16 августа 2019
Все хорошо ,но качество товара упало сильно...и цене уже не соответствует...проще посетить мировые бренды общепита, но все же круассан и кофе остаются на хорошем уровне ...только поэтому пока и остаюсь клиентом
6
Посмотреть ответ организации
Евгения Шабанова
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2019
Очень хорошее обслуживание, всегда посоветуют что нибудь вкусненькое и все свежее
5
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Давыдов
Дегустатор 3 уровня
15 мая 2022
Радует, что провели апгрейд павильона. Расположение удачное, как для "робинка", так особенно для людей, которые ждут транспорт. А это, между прочем, остановка для межгорода.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Луговская
Знаток города 15 уровня
7 июня 2022
Качество продукции в данной сети очень испортилось! Цены заметно выросли, но кушать такую еду стало совершенно невозможно!
1
Посмотреть ответ организации
Людмила К.
Знаток города 6 уровня
4 марта 2019
Всегда можно купить что-нибудь перекусить,если нет время на полноценный обед. И вкусная выпечка.
5
Посмотреть ответ организации
Мария Бакута
Знаток города 17 уровня
8 августа 2020
Ооо, родной киоск, делаем быстро, вкусно, качественно!))) 💋 за питанием только к нам
2
О
Ольга Т.
Знаток города 9 уровня
6 ноября 2018
Берём там тортики. Просто супер! А выпечке нет равных.
3
2
Посмотреть ответ организации
Скибин Михаил
Знаток города 4 уровня
23 июля 2019
Я взял бутер с витчиной и сыром вторник 23 июля 1 бутер сухой 2 бутер мятый 3 витчены практически нет 4 долгое обслуживание 5 дали не тот продукт Спасибо хороший бутер ))))))
3
3
Посмотреть ответ организации
Елена Елена
Знаток города 4 уровня
8 января 2025
Хорошее место... вежливые продавцы
Алена
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2020
Вечером 20 сентября 21.10 подошла к киоску.После работы часто покупаю разную продукцию т.к просит ребенок.до этого дня нареканий не было.Сегодня как всегда подошла что бы купить очередную вкусняшку .Перед мной обслуживалось 2 сотрудника полиции.Продавец в черепашечьем темпе из обслужил при этом переодически фыркала .Подошла моя очередь на вопрос к какому гамбургеру идет кофе по акции началось не понятное.какие тото фырканья чуть ли чек не в морду мне полетел т.к я не сразу сказала что я еще кофе буду)))В итоге наших обсуждений с ней я не выдержала и тоже попыталась ей обьяснить что так с клиентами не допустимо разговаревать , на что мне было сказано у меня клиентов нет у меня покупатели в там тоге что рядом стоящий таксист просто в шоке стоял .я пыталась данной особе обьяснить что я не к ней домой пришла что бы со мной в таком тоне разговаревали.Сама работаю с клиентами нормы нормального поведения знаю просто на 6.Мне было в итоге сказанно что бы я закрыла рот.Уважаемое руководство примите меры!!!!недопустимо!!!кто у вас работает??? Мною было сказанно что я оставлю жалобу при этом она сказала напугала оставляй.С удовольсвием пообщаюсь с руководством.
1
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Идрисова
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2022
Вместо того, чтобы отдать мне мой кофе, начала заниматься перекладыванием крышек от стаканчиков
1
1
Посмотреть ответ организации
Валера К.
Знаток города 9 уровня
16 октября 2021
Рядом с киоском мусор от его деятельности, отсутствует туалет, поэтому справляются нужду в непосредственной близости. Рядом остановка меж город, незаконная. Администрация повесила знак остановка запрещена, который не выполняется. Мало того, сделали карман для остановки автобусов. Бардак на государственной уровне.
1
Посмотреть ответ организации
Петр
Знаток города 11 уровня
27 июня 2023
Эспрессо на пятёрку.
1
Посмотреть ответ организации
Inna Tr
Знаток города 9 уровня
2 января 2024
Вкусные торты
Посмотреть ответ организации
MяTķā
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2020
Это во первых очень приятный колектив , так же очень хорошое приготовление
3
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Андреев
Знаток города 5 уровня
9 июля 2022
Очень вежливые и отзывчивые женщины-продавцы.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Дронова
Знаток города 7 уровня
2 июня 2019
Ужасное обслуживания и продавцы грубят
4
2
Посмотреть ответ организации
dmitriy avdyushkin
Дегустатор 3 уровня
20 октября 2019
Можно вкусно покушать
3
Посмотреть ответ организации
Артём К.
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2019
Кто ж не любит кофе с горячим круасаном
4
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 10 уровня
17 января 2024
Топ!!
Посмотреть ответ организации
Антон
Дегустатор 3 уровня
10 июня 2024
Незнаю как там люди что то ещё берут , но по мне лучше поголодать до дома чем перекусить не пойми чем
Ирина Клейменова
Дегустатор 3 уровня
18 декабря 2019
Продавцы всегда вежливые!
6
Посмотреть ответ организации
Ekaterina E
Дегустатор 4 уровня
28 октября 2021
Рядом с работой, удобненько
1
Посмотреть ответ организации
Нестер Какой-То
Дегустатор 3 уровня
29 июня 2021
Обычная забегаловка, чтобы перекусить
Посмотреть ответ организации
Анна Титова
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2018
Очень вежливый продавец.
4
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Васильевич
Знаток города 11 уровня
26 сентября 2024
Рекомендую место хороший персонал!!!
Н
николай с.
Знаток города 4 уровня
3 июня 2019
Кислый салат
3
4
Посмотреть ответ организации
елена иванова
Знаток города 8 уровня
14 июня 2019
Все свежее
6
3
Посмотреть ответ организации
Ремонт Обуви ключи
Знаток города 12 уровня
21 августа 2019
Виктория хорошо обслуживает клиеетов
4
Посмотреть ответ организации
serg36
Дегустатор 3 уровня
22 марта 2019
Не вкусно
2
5
Посмотреть ответ организации
Воронеж👍
Знаток города 12 уровня
7 июля 2020
Не люблю фастфуд
3
The blackwood merchant
Дегустатор 5 уровня
3 сентября 2019
Лучше хуже нет
2
3
Посмотреть ответ организации
Дима Лупан
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2018
Большие порцим
4
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
2 октября 2019
Как и все робины.
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Васильевич
Дегустатор 4 уровня
21 августа 2019
Хороший продавец Виктория
3
Посмотреть ответ организации
ОгОнЕк
Знаток города 11 уровня
8 марта 2020
Никогда и ни при каких обстоятельствах.......
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2