Поиск
Маршруты

Робинзон

Обзор
Фото
18
Отзывы
44
Особенности
Рейтинг 4,5
93 оценки
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
кириллова о.
Знаток города 8 уровня
16 мая
Твердая пятерка. Идеально чисто. Просто. Приветливо. То, что нужно путнику в дороге. Из-за ограничений интернета не могли снять квартиру посуточно - как обычно это делаем(не сделать бронь - выбрасывает из приложения банка). Обзвонила гостиницы. Где занято, где цена шкалит. Здесь же номер с двумя кроватями 2900. И как раз на маршруте. И просто счастье, что ко всему прочему еще оказалось все так чисто, красиво и по-домашнему.
Владимир Друченко
Знаток города 9 уровня
17 января
Отличное место. Ехал по трассе, что бы не спать за рулём, свернул с м4, и нашел этот отель, приняли ночью, парковка на территории, территория закрытая, охраняемая, люди доброжелательно ответили в 00.30, номер показали, все рассказали. Вообще советую всем, и цены адекватные, за одноместный номер со всеми удобствами.
Ольга Я.
Знаток города 5 уровня
8 августа 2025
Ночью искали ночлег по дороге в Крым, везде было занято, либо очень дорого. Удачно нашла в навигаторе отель Робинзон! Нас было 5 ( 2 взрослых и дети) , но такого большого номера не было, однако нам разрешили заселиться в просторный трех местный номер. По стоимости 2500. В час ночи нам уже было всё-равно ) Очень приличный отель, номера чистые , удобные кровати, чистое белье постельное, полотенца есть, принадлежности для душа. Очень приятная администратор бабушка! Нам все понравилось! В следующий раз будем иметь в виду этот отель!
Александра Хриз
Знаток города 18 уровня
31 июля 2025
Хороший бюджетный отель, где можно выспаться, помыться, и даже приготовить еду. По существу: кафе нет, но есть общая кухня на 3 стола+ чайник+микроарлновка и вроде маленький холодильник. В номере есть кровать, совмещённый санузел, полотенце по 1 на гостя и гель для душа. Не могу сказать, что номер в идеальном состоянии для звёздного отеля, но все чистенько и более-менее аккуратно. Более-менее аккуратно получено за туалетную бумагу без соответствующего держателя и не родные двери в сантехнику (работаю со стройкой-не скрыли остатки аккуратно срезанной пены). В целом это гостевой дом, с собственной парковкой, и уютными номерами. Перед парковкой раскинуты клубмы и вероятно фонтан, но находится фонтан, но находятся в непригладном виде. Вывод: заехать на 1 день во время путешествия или командировки, однозначно- рекомендую, чисто, аккуратно и недорого. На отпуск туда поехать не готова.
Наталия Чердакова
Знаток города 4 уровня
20 июня 2025
Уже расстроились в поисках гостиницы. Случайно наткнулись на эту. Почти проехали, подсветки не было. Номера отличные. Нам достался целый блок - почти полная квартира. Персонал приятный. Неплохая кухонька для отдыха, чисто. Номера от 2,5 т. Советуем всем, кто проезжает мимо 👍
Екатерина
Знаток города 13 уровня
13 июня 2025
Прекрасное место. Чистые номера, все есть для отдыха. Утром выйдя из гостиницы слушали пение птиц во дворе. Двор усеян ромашками. Хорошая парковка. Очень жаль что не отображается нормально в списке гостиниц, нашла только через карты по ходу маршрута. Цены очень демократичные. Звонили по ходу маршрута цены были от 5000 за номер, тут 2000!!!! Очень рекомендую для путешественников.
1
Валерия Д.
Знаток города 6 уровня
11 июня 2025
Была в командировке , очень рада что выбрала именно эту гостиницу , номера чистые , очень уютно , рекомендую , еще порадовало , что есть место для отдыха на улице
1
Светлана Федосенко
Знаток города 4 уровня
6 января
Чисто, добрая хозяйка, уютно, не дорого. Ночью приехали и с удовольствием разместились! Спасибо за гостеприимство
vitrage45
Знаток города 20 уровня
11 августа 2025
Нашли случайно, это место. Очень хорошо, тишина и покой, От дороги в стороне. Хорошие номера, есть внизу на первом этаже кухня. Рекомендуем.
Наталия Петрова
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2024
Прекрасная атмосфера, уютно, вкусная еда, всё свежее, бокалы все блестят. Жаль, что закрыли детскую комнату, хоть как то дети отвлекались и давали родителям отдохнуть 😄
2
Сергей Чехольский
Знаток города 12 уровня
17 августа 2025
Отвратительнейшее качество! Очень не рекомендую. Амбула: из путешествия в ночи проезжая Ефремов, понимаю до дома не дотянуть- сплю. Начал искать отели(да дюбую койку 2- 3 час) натыкаюсь на данное заведение(работают круглосуточно- отлично же!), звоню,(женщина, видно что разбудил, но не раздражена) готовы принять мол:- в тесноте да не в обиде, милости просим- отлично! На всех парах лечу, утыкаюсь в забор высотй в 3 метра ни света не звонка, да ладно нас же ждут, звоню повторно чтобы уточнить куда войти для начала- а все абонент не абонент! Как так то? 10 минут прошло не больше! 2 телефона оба гудки ожидания... обьехал заведение по кругу раза 3, вьезд точно один в сторожке никого... с 26 раза один телефон всеже проснулся, голос уже мужской(интонация- ЧЕНАДО)- нет мест! я не гордый- убыл в ночь, до дома дотянул.
AV
Знаток города 15 уровня
28 июля 2022
Не плохой отельчик. Персонал очень приветливый милый, сразу к себе располагают. Все рассказывает при заезде, что, как, во сколько завтрак, как пользоваться водой( там свой секрет). Атмрсфера отеля довольно домашняя. Номера относительно чистые, ничего лишнего) но переночевать вполне достаточно, кровать и подушки мягкие)) в ванной есть набор, также в номере есть халат. Есть завтраки, но их нужно бронировать заране готовят к вашему времени, не могу сказать, что прям очень вкусно, но кушать можно, рацион: каша, яичница, бутерброд и кофе/чай( пакетиррванный, растворимое). В целом впечатление положительное.
4
1
Царь
Знаток города 5 уровня
3 февраля
Приехали на заселение простояли Более 20 минут Еле как достучались и после сказали что работают с 6 вечера Но везде указано что круглосуточно не теряйте время правила меняются на усмотрение
Ксения Э
Знаток города 13 уровня
2 августа 2025
Спали на 1 этаже, очень приятное место. Соотношение цена-качество - огонь.
Евгений
Знаток города 11 уровня
16 декабря 2024
Если хотите провести хорошо время без посторонних, то это ваш выбор. Еда хорошая, обстановка тоже.
1
Андрей К.
Знаток города 5 уровня
16 июля 2025
Удобства минимальные. На окнах решетки не. Залетает мошкара как к себе домой
Sergey Tuaregov
Знаток города 21 уровня
28 июня 2023
Хороший отель в целом. Персонал на уровне. Еда на завтраке норм, но повторяется меню, не хватает разнообразия. Атмосфера приятная.
2
ника мишина
Знаток города 7 уровня
17 августа 2025
Это странное место, номера в ужасном состоянии.
Константин Муратов
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2023
Всё было хорошо, комфорт, вкусные блюда, обслуживание на высоком уровне, уютная атмосфера, легко добраться.
3
1
Игнатьев Роман
Знаток города 12 уровня
28 июля 2025
Для ночлега хорошо,чистое белье душ!
Юлия Сергеева
Знаток города 7 уровня
28 июля 2024
Отличное место для проведения праздников!!!! Тихо и не далеко от города!
2
1
ZIK
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2023
Приятное заведение для проведения мероприятий и отдыха, достойный персонал .
2
2
Алёна Барс.
Знаток города 7 уровня
19 августа 2022
Девочки прекрасно готовят и отель чудесный. Уютно, чисто, душевно 👍🥰
4
1
Николай Меркулов
Знаток города 9 уровня
8 мая
Классное место. Уютно, зелено.
Александр Волынец
Знаток города 11 уровня
13 сентября 2022
Тихо, можно хорошо выспаться, но необходим ремонт санузлам.
2
2
петр Титов
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2025
Сказал что через час подъеду.но места уже не было
Сергей Ермишин
Знаток города 7 уровня
10 августа 2024
Очень тихое уютное местечко.чисто, приятно,для отдыха здорово.
1
1
megaroi
Знаток города 10 уровня
22 февраля 2023
Качество еды конечно оставляет желать лучшего, сама локация супер.
2
1
Екаткрина К.
Знаток города 5 уровня
29 июля 2023
Замечательное уютное место. Кухня супер
2
1
Станислав Р
Знаток города 5 уровня
22 июня 2025
Очень хорошо отдохнули в дороге!
Олег Александрович Сироткин
Знаток города 8 уровня
28 апреля 2025
Отличное место. Рекомендую
1
Mapleshade
Знаток города 8 уровня
12 июля 2024
Хороший ресторан чисто и вкусно готовят.
2
vadim n.
Знаток города 6 уровня
17 октября 2025
Хорошее место
В
Владимир Д.
Знаток города 2 уровня
21 августа 2025
Цена соотве
1
александр ф.
Знаток города 9 уровня
2 декабря 2023
Работают под заказ. Просто заехать пообедать не получится
2
Али
Знаток города 9 уровня
29 июня 2024
Отличный ресторан
1
1
Zhumena
Знаток города 22 уровня
23 ноября 2024
Средний ресторан
АНТОН
Знаток города 15 уровня
5 августа 2024
Был там на свадьбе все понравилось 😊
1
1
Светлана Ефимова
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2024
Еда не вкусная
1
1
Татьяна
Знаток города 15 уровня
20 июля 2022
Душевная обстановка.
4
1
Анастасия Копылова
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2023
👍супер
3
1
Ваня Дали
Знаток города 12 уровня
8 января 2023
Норм
2
1
Ирина Стародубцева
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2024
Не ухоженная территория
1
2
Ali Melikov
Знаток города 2 уровня
14 июня 2025
Они хорошо относятся к кастету
Показать оригинал · Türkçe
  1. 1
  2. 2