Поиск
Маршруты

Robinzon

Обзор
Фото
23
Отзывы
103
Особенности
Рейтинг 4,3
223 оценки
Оцените это место

103 отзыва

По умолчанию
Антонина Елисеева
Знаток города 8 уровня
8 июля 2023
Останавливались тут по дороге из Санкт-Петербурга в Крым на ночлег. Трое деток и мы с супругом, взяли 2 номера на первом этаже. Хозяева встретили нас, предложили чай с тортом, очень гостеприимные люди. В номерах есть средства гигиены, одноразовые тапочки, сан узел так же в номере, мы отлично выспались с дороги. Есть завтраки, всего за 200 рублей, каша, яичница, бутерброды с сыром, с колбасой, чай/кофе. Парковка для авто есть. В общем, если бы поехали еще раз, то остановились бы тут повторно. Спасибо.
2
Елена
Знаток города 9 уровня
17 августа 2023
1 августа 23 года ехали отдыхать на юг,остановились переночевать в отеле Робинзон.нас встретила симпатичная девушка,сразу показала номер,предложила чай,кофе за что отдельное спасибо. В номере чисто,белье белоснежное,в шкафу висели махровые халаты ,на каждого человека было по 2 полотенца. В душевой так же на каждого человека были пакетированные гель и шампунь. Душ и туалет в номере,есть холодильник и телевизор. Утром нам так же предложили чай,кофе и печенье: просто удивительно приятный персонал,было такое чувство что приехали в гости к родным. Если поедем в следующем году на авто .то обязательно заедем переночевать в Робинзон Всем рекомендую этот отель хозяйка просто душка,отписалась в ватсап что забыли курточку (но это не наша)к сожалению фото нет,ночью было не до этого.а утром как то не удобно
3
2
Елена Третьяк
Знаток города 7 уровня
13 июля 2023
Были проездом с детьми. Все супер , понравилось. Отель хороший, чистый. Хозяева гостеприимные, накормили вкусным завтраком. Даже пиво дали✊🏻 с дороги отдохнуть😄 кофе чай, вкусная каша, дети уезжать не хотели. Парковка удобная, заезд прям с трассы . Цена номера не дорогая. Все супер , спасибо хозяевам🙏
4
saxarok1975
Знаток города 5 уровня
10 июля 2023
Если едете из Питера или Ленинградской области, как мы, в сторону Черного моря, то эта гостиница находится как раз где то посередине пути. Мы здесь останавливались уже несколько раз. Гостиница небольшая, на 10 номеров если не ошибаюсь, тихо, в номерах чисто, телевизор, wi-fi. Можно заказать и завтрак. Так, что рекомендую!
3
Татьяна
Знаток города 15 уровня
9 июля 2023
Чисто, уютно и очень вкусно кормят. Советую заглянуть, не пожалеете. Уютные номера, есть всё необходимое.
2
ODYSSEY
Знаток города 6 уровня
30 августа 2024
Главный плюс - Наталья. Заботливый и отзывчивый человек, она как я понял за всех - и вкусный шеф повар и деятельный администратор.. В остальном обычный недорогой придорожный мотель скоротать ночь "заблудившемуся" и уставшему в дороге путнику, как однажды случилось у нас..
Наталья Романова
Знаток города 10 уровня
4 июля 2023
Для ночёвки по пути - очень даже ок. Матрас отличный, завтрак за 200 рублей - сытный и вкусный. Помыться можно, полотенце и тапочки дают. С телевизором не разобрались, но приехали так поздно, что нафиг он нам нужен был. Чай и кофе в свободном доступе в любое время.
3
AV
Знаток города 15 уровня
2 августа 2022
Отличная мини гостиница для недолго отдыха. Приехали ночью, нас встретили, проводили в номер, рассказали все нюансы, дали пароль от вай фая. Есть завтрака,но их нужно бронировать с вечера, так как их готовят к определённому времени.завтракмвключает в себя кашу с молоком, яишницу, бутербор с сыром и маслом, печенька и кофе/чай( растворимый/пакетик) .Персонал очень приветливый, милый, всегда придёт на помощь. Номер в целом нормальный ничего лишнего, шкаф, стол, тумба, телевизор, даже был один халат, зеркало только в ванной, небольшое, полотенца 2 комплекта, гель для душа и шампунь. В номере в целом чисто, тихо, спокойно. Единственное стены очень тонкие, хорошо слышно соседей. В целом отрицательный впечатление отель не вызвал, все мило, все необходимое есть, если нет, найдут. Мы только ночевали в отеле 2 ночи, поэтому нам было нормально. Кровать мягкая, спалось хорошо. В целом рекомендую!!
2
1
екатерина б.
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2024
Отвратительное отношение к клиентам! Забронировала дату ещё летом. По телефону девушка сообщила, что ближе к дате обсудим меню. За 2 недели до банкета узнаем, что ресторан, якобы, закрывается. Но после этого удивило то, что всё-таки он работает и на бронировнную нами дату уже есть другой банкет. Спасибо за испорченный праздник и потерянные деньги!
1
Анатолий Чаплыгин
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2022
Приятный ремонтик Отзывчивый персонал В номерах телевизоры, туалет, душевая кабина (всё новое) приятно доступные цены 1200 с человека... Есть кухня, микроволновка, чайник, всем можно воспользоваться бесплатно))) За окном -15 любезно предоставили обогреватель, Который за пол часа сделал в комнате Ташкент)) На ночь выключили, образовалась приятная ночная прохлада, очень сочетающаяся с поглаженным, хлопковым, белейшим постельным бельём, которое учтиво заправлены, не надо заморачиваться с пододеяльником и наволочкой))) матрасы ортопедические, кайфовые))) Подушки, - Не синтепоновые, а ПЕРЬЕВЫЕ!!! От трассы далеко, тишь И огромные туи!)
3
1
Владимир Куимов
Знаток города 27 уровня
27 июля 2023
Обслуживание нормальное из персонала милая бабушка, на завтрак яичница и овсянка. В номере чисто.
1
Sergey P.
Знаток города 3 уровня
14 июля 2022
Из плюсов: - хорошая прилегающая территория с беседками и кушетками с подушками под тенью больших деревьев; - есть возможность договорится, чтобы был включен завтрак и ужин. Блюда на вкус и подачу - ничего выдающегося, но есть можно, сытыми будете и не помрете; - есть WiFi, стабильность на 8,5 из 10. Минусы: - будьте готовы к тому, что вы можете во время бронирования по телефону услышать одну цену и условия, а по приезду они могут оказаться немного другими; - администратор не сильно клиенто-ориентированная личность; - горячая вода не всегда горячая, надо очень долго спускать ибо бойлер установлен где-то далеко, почему нельзя было сделать рециркуляцию, как делают в таких случая, непонятно. В остальном отель-середнячок: обычный набор удобств и обычная мебель в номерах, не у каждой кровати есть розетки и нигде нет бра, только общий свет, который не очень яркий.
3
1
All
Знаток города 8 уровня
13 мая 2022
Номера чистые, уютные. Душ, туалет чисто. Кафе нет, но есть гостиная с уютными столиками, где можно что то быстро приготовить или разогреть. Можно хорошо выспаться! Здание каменное а не гипсокартон как обычно, и стоит метров сто от дороги. Плюс высокий забор и деревья. Если закажете вам приготовят завтрак.
3
Mike7276
Знаток города 4 уровня
4 июля 2022
Очень понравилось и место и люди! Встретили ночью, душевно, гостеприимно. Номера чистые и уютные. Завтрак очень плотный, вкусный, домашний. Прилегающая территория очень зеленая, красивая! И все по очень приемлемым ценам. Очень рекомендую!
3
наталья кузьмина
Знаток города 4 уровня
5 октября 2021
Во -первых, очень удобный подъезд, практически сразу с трассы, парковка с камерами. Во- вторых, волшебный повар, она же управляющая Наталья) В -третьих, хоть отель и в немаленькой деревне, чувствуешь себя действительно Робинзоном в уединенном месте, в лесу. Одна обособленная территория с шестью беседками чего стоит, вобщем ,красотища и для короткого дорожного отдыха, и для любого торжественного мероприятия в кафе!
4
Натали Васина
Знаток города 4 уровня
13 июня 2023
Очень уютный и спокойный отель! Зеленая территория , есть где погулять Спалось как в раю)))) простенько , очень чисто, уютно, по домашнему)))отзывчивый персонал , вкусный и сытный завтрак! Рекомендую !
дмитрий м.
Знаток города 4 уровня
29 июля 2022
Здравствуйте. Не понимаю как люди пишут хорошие отзывы о данный гостинице ,точнее это вообще мотель ,только название и цена как у гостиницы . Вообщем отдали мы 2800₽ за номер ,блин мы за 3500₽ на море жили в таких крутых местах и за 1400₽ на ночь останавливались в потрясающем месте ,так же прошу заметить на море ! Если бы не 2800₽ за эту берлогу ,я не стал бы писать отзыв ,но к сожалению придётся . Все устало ещё в 90-х кроме душевой кабины (она новая ) белье ,полотенца пахнут затхлостью ,даже не знаю как ещё это описать ,мебель умерла ещё когда я родился … описывать долго не буду . Судите сами ,за 1500₽на ночь тупо упасть с дороги норм ,но за 2800₽ это конечно борщ ,без обид хозяйка данного мотеля !!! вам на заметку ,кто-то писал ,что входят завтраки ,но нам никто нечего не сказал ,да и не нужно было … Хорошей всем дороги .и не подумайте ,что я скупердяй ,просто хочу вас уберечь 😎
4
Элла Кацнельбоген
Знаток города 8 уровня
19 июля 2018
Хорошо бы улучшить звукоизоляцию в этой гостинице (стены из гипсокартона), а также сделать побольше розеток около кроватей, ибо в нашем номере розетка была только одна у кровати, причем номер был для двух человек с двумя раздельными кроватями. Не понравилось, что хозяева даже не удосуживаются менять перегоревшие точечные лампочки в номерах. Мы брали два двухместных номера. В одном из 4х ламп не горела одна, в другом номере из 4х одна горела. Холодильники работают не во всех номерах ( проблема в розетках). Также номере №2 следует починить дверцу душевой кабины. А то такое ощущение, что пока совсем не отвалится что-то или окончательно не вырубится свет в комнате, ничего сделано не будет. Прокуренное постельное белье и покрывала (хотя номер для некурящих). Во втором из двух номеров которые мы бронировали (с двухспальной кроватью), кровать скрипела просто ужасно. На мой вопрос : Почему в двухместном номере у вас только один халат? Мне со святой непосредственностью ответили, что сейчас жарко и не все его носят. Как говорится, без комментариев !
8
1
Даниил Бобронников
Знаток города 5 уровня
15 июня 2023
Вообще не рекомендую тут останавливаться, ремонт совдепский, все полы грязные, чтобы попасть за ворота нужно звонить, из плюсов есть в номере душ с туалетом и закрытая парковка
1
1
Дмитрий Лаврентьев
Знаток города 13 уровня
27 июня 2021
Завтрак входит в стоимость - это плюс. Охраняемая стоянка - тоже плюс. А вот качество мебели, матраса, удаленность от трассы и холод в номере (летом то топить не надо, но при +10 ночью замерз) - это минус.
3
Т
Тамара Л.
Знаток города 3 уровня
22 октября 2022
Очень приятный отель и обслуживающий персонал. Чисто, закрытая ухоженная территория. Утром завтрак который входит в оплату. Приезжала с собаками, мне важно что пустили с питомцами.
1
1
Nadezhda Miller
Знаток города 8 уровня
4 ноября 2022
Если у вас есть возможность не ночевать в Ефремове - не ночуйте! Лучше в Ельце. Про отель - не рекомендую! 1) находится за городом, на выселках. Если вы без машины - только такси. На Островке адрес - центр города, но это вранье. 2) забронировала через Тинькофф.путешествия. Приехала в 6 вечера. Темно, ворота закрыты, калитки нет. Как попасть не ясно. Номер телефона, указанный при бронирование «абонет не абонет». 30 минут побродила вокруг, постучала, подозванивалась и уехала в другой отель. 3) Признаков жизни в отеле нет. Света нет, телефон не работает, ворота закрыты.
3
2
Алексей
Знаток города 18 уровня
4 сентября 2021
Обычная гостиница, без каких либо "наворотов". Хозяйка добрый души человек. Завтрак супер!!! дружелюбная домашняя обстановка, в общем советую тем кто просто хочет отдохнуть.
1
1
Stanislav R
Знаток города 4 уровня
26 марта 2023
Хороший , тихий мотель. От шума защищен лесом. Очень прятные сотрудники. Рекомендую!
4
1
maryasha.m.dubovaya
Знаток города 11 уровня
6 февраля 2020
Отличное кафе. Красивая мебель,оформление зала,подсветка. Есть танспол. Большим плюсом я считаю детскую комнату, у нас в городе не нет ни в одном кафе. Очень удобно. Вкусно готовят, вежливое обслуживание.
7
3
С
Сержик Фетисов
Знаток города 7 уровня
15 августа 2023
Переночевать в пути в самый раз. Место тихое. Номер чистый. Есть кухня.
Вадим Терещенко
Знаток города 3 уровня
10 мая 2023
Останавливался в 1 номере с 8 на 9 мая. Персонал приятный, дружелюбный. Черная плесень в душевой кабинке, раздолбанная кровать. Но самое страшное - меня покусали постельные клопы!
2
1
Евгений Гоберман
Знаток города 10 уровня
10 июня 2019
Отличный отель! 20 км от трассы. Тихо, прохладно, большой номер. Чай, кофе всегда можно налить. Завтрак - каша, бутеры, яйца, блины.. интернет быстрый. Вода горячая. Всё супер!
7
Александр Д
Знаток города 10 уровня
7 августа 2022
Удобный отель. Есть все необходимое, все удобства, парковка, доброжелательная обслуга. Удалена от трасы, зато есть свободные номера.
1
1
Алена Лазарева
Знаток города 9 уровня
21 ноября 2021
Очень вкусная еда и приветливый персонал. Гостиница чистая. Минималистично и уютно. Всё понравилось
3
2
Юрий Строганов
Знаток города 19 уровня
1 сентября 2020
Одна лампа из четырех как не горела, так и не горит) Подушки и матрасы имеют посторонние запахи, наволочки, простыни и пододеяльники чистые. Звукоизоляции нет.
3
1
Мария К.
Знаток города 5 уровня
25 июня 2019
Не большая , но очень уютная, чистая, комфортная гостиница. Завтрак вкусный (рисовая каша в горшочке, яйцо, блины, бутерброд с сыром и бужениной).
7
2
Елена Гаськова
Знаток города 15 уровня
20 апреля 2023
Отличная гостиница, приветливая хозяйка. Хороший, большой номер, чистый, не прокуренный. Есть парковка для авто закрытая! Мебель нормальная, современная кровать, с/у. За номер отдали 2000 для таких условий самое то. Очень довольны что остановились там, советую.
1
Екатерина Козлова
Знаток города 8 уровня
16 августа 2018
Хорошая гостиница для ночёвки. Чистый номер. Приветливый персонал. В стоимость номера входит отличный завтрак.
3
Aleksey K.
Знаток города 2 уровня
10 октября 2018
Хорошое место для тех, кто хотел бы отдохнуть от шума и суеты дорог в тишине. Вежливый персонал. Вкусный завтрак. Без излишеств. Рекомендую.
3
Александр К
Знаток города 13 уровня
4 октября 2019
Достаточно чисто, есть завтрак. Можно поужинать в кафе до 22. Достаточно большая парковка. Бронируется через букинг.
4
3
Инкогнито 1108
Знаток города 5 уровня
11 июня 2023
Хороший уютный отель! Очень приятная атмосфера, отзывчивые сотрудники. В номере чисто! Всем рекомендую!!!
3
Юля Ч.
Знаток города 8 уровня
30 августа 2019
Вкусная еда, как домашняя и приятная обстановка, делают все быстро. Расположение неочень удобное, без машины сложновато добраться
6
2
Елизавета Еремина
Знаток города 2 уровня
4 июля 2023
Все круто 😄 Хорошая гостиница) Вежливый приветливый персонал. Номера чистые.
3
Виктор Михайлов
Знаток города 6 уровня
1 июня 2023
Только поспали там, удобства в номере были и завтрак включён за 2500 руб на двоих, в целом нормально для придорожной гостиницы.
3
Игорь Воронин
Знаток города 20 уровня
26 июля 2023
Зачёт. Тихо, много зелени. Чисто и комфортно. Можно жить.
Марина Кольчугина
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2024
Спасибо администратору за очень теплый человеческий прием! Но могли вообще не попасть в это место, так как изначально по другому номеру ответил не очень приветливый и незаинтересованный мужской голос.
djkurazh
Знаток города 16 уровня
11 января 2023
Уютный банкетный зал, если красиво украсить то будет вобще конфетка! Кухня вкусная!
1
Игорь
Знаток города 10 уровня
30 июля 2023
Останавливались, когда ехали на юг. Впринцепи все хорошо. Но уже немного поношено, было бы не плохо сделать косметический ремонт. В целом твёрдая 4. Есть отдельная парковка
1
Борис соколов
Знаток города 16 уровня
15 июня 2023
Рекомендую,просто класс.чисто,нет запаха табака.уютно.кухня,как дома.тихо.супер.
Анастасия В.
Знаток города 5 уровня
2 мая 2019
Отличное место. Чистые намера, вежливый персонал, приемлемые цены, очень вкусно и сытно кормят.
3
3
sergei
Знаток города 13 уровня
29 августа 2022
Отель расположен за городом, место тихое, но какое-то заброшенное. Завтрак входит в оплату номера. Обед и ужин - нужно ехать в город (если вы на автомобиле). Номера совсем уж простенькие, но есть всё необходимое, кроме москитных сеток на окнах. От М4 находится в стороне, не удобно. В следующий раз постараюсь найти номер в другом отеле.
1
Лариса Салькова
Знаток города 5 уровня
20 августа 2019
Тихо,спокойно,уютно.Очень хороший руководитель Наташа.Все подсказала по меню,посоветовала как сделать все лучше(свадьба).
7
4
Gennady Volkov
Знаток города 11 уровня
11 мая 2021
Хорошее местоположение, номер с полной кухней, удобная кровать. Все очень прилично.
3
2
Алексей Кужилин
Знаток города 12 уровня
6 июля 2023
Бред. Нет там гостиницы !!! Приехали в два ночи , звонили по телефону, стучали в ворота -бесполезно.. Уставшие поехали дальше искать . бесполезная трата времени !!!
  1. 1
  2. 2
  3. 3