Поиск
Маршруты

Робинзон

Обзор
Фото
74
Отзывы
164
Особенности
Рейтинг 4,4
467 оценок
Оцените это место

164 отзыва

По умолчанию
Сергей Белов
Знаток города 6 уровня
8 июня
«Прекрасное место для отдыха на природе! База "Робинзон" расположилась прямо на берегу живописного Нугушского водохранилища, виды невероятные. Мы снимали бунгало — уютное, чистое, со всем необходимым. И самое приятное — по очень отличной цене, что для такого места большая редкость. Отдыхали большой компанией: брали напрокат катамаран, играли в волейбол на пляже. Очень понравилась русская баня после долгих прогулок. Есть кафе, бассейн, а для любителей активностей — экскурсии к водопаду Куперля. Отдельное спасибо владельцу Сергею. Видно, что человек неравнодушный: база с каждым годом развивается, благоустраивается территория, становится комфортнее. При этом цены остаются очень демократичными. Персонал приветливый, территория ухоженная. Совет: для активного отдыха берите удобную обувь и средства от насекомых. Идеально для семейного отдыха или большой компании, которая ценит единение с природой и адекватные цены!»
Д Анастасия
Знаток города 9 уровня
4 августа 2025
Отличная база! Отдыхали там в конце июля. Чистые номера(мы жили в корпусе) , отличная баня на пирсе👍🏻каменистый берег для купания, красивые виды! На территории есть кафе , детская площадка. Есть прокат, можно прокатится на катере, банане, плюшке, водном мотоцикле☺️ Единственный момент, было очень много ос, боролись с ними за еду.
1
Юлия К.
Знаток города 5 уровня
3 августа 2024
Отдыхали семьёй в июле. Бронировали комнату в доме со всеми удобствами. В целом всё для комфортного проживания имеется. Единственное, что воды в кране практически нет, то напор маленький то полное отсутствие. Территория турбазы небольшая, но везде всё чистенько и ухожено. Для детей также есть зона, где имеются различные качели, карусели, горки, батут и т.д. На пирсах также чистота и порядок. Имеется небольшой теплоходик для прогулок в ущелье, различные водные развлечения типа банана, плюшки и т.д. Очень понравилась баня на пирсе! Большим плюсом для нас было это правило полной тишины с 23.00 до 8.00. То есть никаких пьяных оров, диких плясок всю ночь нет( только те, что были слышны с соседних турбаз). Так что после 23.00 можно спокойно посидеть на своей терассе и пообщаться. Персонал вежливый, всё разъясняют, отвечают на все вопросы. Рекомендую)
3
Яна
Знаток города 2 уровня
19 августа 2025
Просто ужас! Въезд на нугуш платный, так ещё и въезд на территорию базы тоже платный, за эту плату, можно было и нормальные условия для машин предоставить, заехали, бампером зацепились за штырь, которые сотрудники доброжелательно забыли закрыть ведерком<3 Все за доп плату, за выход на пирс - заплати, за баню - доплати, хочешь согреться? заплати за дрова. Дома, просто жеть, грязно, места нет, холодно, в доме был осиный улий, да и на территории их очень много. Своих денег эти дома не стоят. Хотите нормально отдохнуть, обходите эту базу стороной.
1
1
Радмила Фаттахова
Знаток города 5 уровня
22 июля 2025
Ни за что не бронируете данную базу, если хотите комфортно отдохнуть в хороших условиях! Дом был грязный, измазанный в арбузе ( от прошлых гостей) подушки и одеяла повидавшие все( грязные, старые, пыльные), вонь невыносимая при входе в турбазу, детская площадка старая. Единственный плюс- это неглубокий пирс , идеальное место для купания детей.
1
Елена
Знаток города 12 уровня
28 августа 2025
Выходные провели на турбазе Робинзон. Прекрасная база в тени дубов. Домики ,беседки на любой вкус. Персонал замечательный, спокойно отвечают на все вопросы, дают советы,помогают с выбором. Отдельное спасибо Администратору. Рекомендую.
евгений лагутин
Знаток города 12 уровня
2 августа 2025
Очень хорошее место для отдыха, красивая природа, уютные дома, приветливый персонал, все обьяснят, расскажут, все есть для спокойного отдыха с детьми, советую
Zara M
Знаток города 5 уровня
22 июля 2024
Отдыхали здесь двумя семьями с 19 по 21 июля. Хотелось именно на Нугуше. Искали из того что было уже в наличии. Взяли домик люкс, 20 тыс с каждой семьи В номере двуспальняя кровать и двухярусная. Номера просторные. Есть немного посуды. Из минусов: вода в душе пропадает посреди твоего мытья. Ждешь психуешь. Грязно. Все очень бедно. Старые детские качели, карусели. Кафе не вкусное вообще. Музыка орала до второго часа ночи пока не написали администратору. Ито сомневаюсь что 100 процентов они попросили убавить, может быть совпадение, музыка прекратилась. Для тихого отдыха это абсолютно не то место. Подъезд к отелю просто ужасный. Из плюсов: суперская баня на воде, там мы классно провели время. Хорошие пирсы. Однако нет плавного входа в воду для детей. Место красивое, все дубах, есть прохлада и тень. Итог: Сюда бы не вернулась никогда, и не порекомендовала никому. Для такого уровня очень дорого неоправданно.
1
Николай Крятов
Знаток города 5 уровня
17 июля 2023
У нас был домик на воде, великолепный вид, охото отметить что не было мошкары, комаров, в воду можно прыгать прямо с пирса, глубоко. Много рыбок, кормили их, как отдельное развлечение. В доме не жарко. К минусам наверное можно отнести очень круту лестницу при спуске к домику, и отдельно стоящий туалет на воде, очень качает, не понятно, почему его нельзя было сделать внутри, место достаточно, так же нет раковины умыться, почистить зубы, только на кухне, не очень удобно. Нет дров для бани, разжигают 1 раз в сутки до 23.00, быстро остывает, хватает попариться 1 раз, нам повезло, было жарко и в баню ходили после заката, что бы делали если бы был дождь. Вроде есть водные развлечения на самой базе, но напротив дома, на другом берегу база и там все виды развлечений, мы катались на банане и нас забирали прямо с пирса дома. Так же прямо с пирса можно рыбачить. Все остальные домики наверху, было жарко и хотя они в лесу, очень душно, чтобы искупаться нужно идти на отдельный пирс, думаю это не очень удобно. Но стоит отметить, что возле домиков есть беседки и мангал. Так же на территории есть кафе, но мы в него не ходили.
3
Константин Сорокин
Знаток города 10 уровня
19 августа 2023
Отдыхали семьёй в корпусе К11. Уютный домик, чистое постельное бельё НО, в номере грязновато, перемывала полы сама, отсутствие кондиционера чувствуется. Очень много и мух и ос, очень раздражает. Персонал приветливый. Из минусов, это щебенка, был бы асфальт было бы комфортнее, вся территория ей отсыпана(Огромный плюс этой базы отдыха, это кафе. Очень вкусно, разнообразно и бюджетно. Повар Ольга покорила нас своими блюдами. В целом, всё хорошо, рекомендую.
1
Люция Невструева
Знаток города 6 уровня
15 августа 2025
Ездим отдыхать с семьёй только туда, очень нравится местность, пирс, есть где позагорать, полежать, спуск не крутой, вот только туалет воняет и дорога не очень
1
Елена
Знаток города 10 уровня
8 августа 2023
Отдыхали в начале августа двумя семьями. Впечатления приятные. Организованно всё отлично. Выбор домиков на любой вкус и кошелёк. Мы выбрали бунгало как приближенный вариант отдыха в палатке. Места на четверых достаточно. Постельное бельё чистое, качество хорошее. Перед каждым бунгало есть беседка и мангал. Соседние домики находятся на достаточном расстоянии, друг другу не мешают, разговоры не слышно. Если, конечно, не орать. Индивидуально каждому домику выделена большая урна. Всё убирается и моется постоянно. Несмотря на то, что туалет и раковины общие, всё чистое!!! В наличии туалетная бумага и моющие средства. Сотрудники ходят с рацией, всё под контролем. Очень порадовала прогулка на катере!!! Много воды, леса и скалы! Впечатляет! Не очень приятно, что автомобили ставят около домиков, хотя очень удобно. Было бы как в сказке, если бы не авто. Спасибо работникам турбазы за отличный отдых! Процветания и удачи!
2
Анна Жиляева
Знаток города 2 уровня
27 июля 2024
Два раза были на данной базе отдыха, а именно на вип-пирсе. В 2022 году все было отлично, было все необходимое: чайник, холодильник, моющее средство, все было чистое, аккуратное. В 2024 году цена стала выше, а пирс стал хуже. Почему-то чайник убрали, можно пртобрести дополнительно за 300 рублей в аренду(для нас это не большая сумма, просто интересно почесу его оттуда убрали и сдают дополнительно в аренду😃), до этого были дождливые дни, заед на вип-пирс с 10:00, мы приехали в 11:30 примерно, пирс был не готов абсолютно! Грязно, мангал не почищен, диваны в воде( в день заезда с утра не было дождя, было солнце, можно было бы просто поставить на солнце сушить, что они и сделали, но когда мы это сказали). Впринципе, место нам нравится, но в этот раз мы не очень были в восторге, а именно из-за чайника и грязного не подготовленного пирса. Отдыхали 13 июля 2024 года.
3
2
Ольга Батурина
Знаток города 10 уровня
13 июня
Очень красивое место. Есть домики на разный уровень и запросы по цене и комфорту. Приемлемый баланс между удобством и дикой природой. На территории есть кафе, где можно позавтракать к примеру. Готовят вкусно. Нам очень понравилось банька на воде. Цены очень адекватные. Особо можно ответить сотрудников базы: на редкость добрые, отзывчивые и приятные дюди; спокойные и приветливые. Прогулка на кораблике тоже великолепна, виды того точно стоят. С удовольствием вернусь вновь.
Руфина Хайруллина
Знаток города 3 уровня
3 августа 2025
Очень дорогая база,бронировали эко дом 1 на 12 чел ,и дом 2 на 7 чел,полы грязные в домах,в большом доме ужасная лестница,дети могут упасть,диваны ужасно грязные,за эко дом заплатили 50тыс,на два дня,вообще не оправдало наши надежды ,на фото дом большой ,в итоге он совсем маленький,мест для парковок нет,воняет уличным туалетом очень сильно,сейчас смотрю другие базы,на много шикарнее и дешевле чем у вас ,к вам больше не ногой! На тротуарах камни,невозможно ходить
альбина шагибекова
Знаток города 3 уровня
7 августа 2024
К сожалению, в связи с погодными условиями, доехать до Робинзона не получилось. Каждый год были постоянными клиентами, в этом году, учитывая дожди и мой седан, ехат было страшно. Но , забронировать домик успела, внесла предоплату. Учитывая погодные условия, спуститься к Нугушу не получилось. связалась с администрацией по поводу хотя бы частичного возврата средств, отказали. К сожалению,из-за не зависящих от нас факторов, из принципа буду писать дальше.С 16.07 в связи с дождевым потоком закрыты все пляжи республики .Власти Республики рекомендовали воздержаться от туристических поездок по региону. Учитывая отсутствие клиентов в этот период в Робинзоне,считаю правомерно вернуть средства клиенту.
4
4
Кайрат Ж.
Знаток города 3 уровня
10 июля 2024
Рекомендую семьям с детьми ,тихо и спокойно, в кафе у тёти Любы очень вкусно, катались на банане, юле и катере, очень круто, природа 🔥. В домике чисто, всё необходимое есть
3
Дмитрий Бачурин
Знаток города 23 уровня
31 июля 2023
Место хорошее, соотношение цена/качество для Нугуша супер. Персонал очень отзывчивый, все приятные отзывчивые люди. Снимали люкс. Домики на любой вкус: и с удобствами на улице и в домике. В люксе только тарелки, приборы, чашки, чайник, СВЧ. Есть ТВ, кровати 3 (одна двухъярусная), как в интернете нарисовано. Сковородки, кастрюли и плитки нет. Мангалы у каждого домика. У люксов частью домика является беседка с 4 стульями и столом (как из советского мультика Маша и медведи). Домики пытаются содержать исправными. В нашем были проблемы с полом и водой, не делают сразу, ввиду большой загрузки базы. База популярна, люди едут на пару дней отдохнуть. Очень много с детьми, процентов 90. Пляж - деревянный пирс. Можно перейти на соседний, там галька. Из развлекух - джиппинг, катер, таблетки, бананы, баня на воде. Немомненнвй плюс - вся база в тени дубов. С 23 часов тишина, соблюдают все. Естьькпфе, цены приемлемые, очень даже. Как кормят не знаю, брали мультиварку, готовили сами. В Нугуше (село) есть пятерка, при желании можно закупиться. Бронировать лучше заранее, может на быть мест. Территория отмосферная, есть качели, скамейки. Рыба тоже ловится, поймал щуку на 1,8 кг. Понравится "не москвачам", если у вас нет понтов и вы хотите отдохнуть в прекрасном месте - рекомендую.
4
Виталий
Знаток города 10 уровня
13 июля 2023
Очень понравилось тут отдыхать, все чисто, готовят хорошо. Домики убраны, хорошая атмосфера и обстановка. Если еще раз поедем то остановимся тут еще раз.
1
Современные Технологии Монтажа
Знаток города 9 уровня
13 августа 2025
Рядом с домом уличный туалет, воняло сильно даже в доме, нет детской площадки никакой, холодильник маленький для 12 человек
Повелитель
Знаток города 3 уровня
15 июля 2025
Ломят цены, дрова за отдельную плату, туалет как минимум на 2-3 дома, душ попробуй найди, полы не мыты! Короче за эти деньги комфорта нет...хотя дом за сутки 24 т.р.
2
1
Александр Пятин
Знаток города 11 уровня
7 августа 2023
Отдыхали семьёй. Очень понравилось. Персонал отличный. Девушка администратор умница и красавица, банщик Роман отлично подготавливает баню, париться одно удовольствие, а Андрею водителю катера спасибо за отличную музыку и хорошее настроение, ну и остальным огромное спасибо. За чистые номера, территорию. Приедем к вам ещё.
3
1
Анастасия телицына
Знаток города 2 уровня
12 июля 2024
Это просто худшее место на нугуше! Скукота, грязь, домики старые! Сняли дом за 21 тыс в сутки, просто жесть! Унитаз течёт, уборку не проводили ни разу, моющих средств нет, ни мыла, ни нормальной туалетной бумаги, ни мешков для мусора! Пляжа нет, кафе дорого и нечего поесть! Везде грязь, дорожек нет нормальных, всё сломано! Для этого дома реальная цена в 2 раза меньше! Больше туда ни ногой! Один банщик нормальный вежливый парень! Остальной персонал невежа!
2
2
Светлана Хаирова
Знаток города 3 уровня
26 июля 2023
Брали дом за 7 т.р. в сутки, были три дня, за три дня не убирались, погода была дождливая, крыльцо промокло стало грязное пришлось самим убирать, номер сдали не очень чистый, полы и санузел плохо помытые, постель правда была чистая, сам номер плохо проветрен, в кафе очень вкусно , цены демократичные. За такие деньги могли бы какие то развлечения придумать, и в номер отдельный стол поставить.
1
Наталья Герасимова
Знаток города 10 уровня
20 июня 2023
Отдыхали в июне. Очень нам всё понравилось! Живописное место, прекрасный вид! Персонал вежливый, обходительный, номер в корпусе со всеми удобствами. Территория в отличном состоянии! Имеются детские площадки. Отдельная благодарность администрации базы Робинзон, за обработку территории от комаров и мышей! Спокойно проводили вечер на открытом воздухе, без москитов и комаров! В итоге, вместо запланированных пяти дней, продлили ещё на два дня. Обязательно туда вернемся ещё!)
3
Серёга Оренбург
Знаток города 14 уровня
12 августа 2024
Все в целом норм - персонал,постель,чистота,туалеты. По мне не хватает зоны где можно развести костер , в беседках лучше бетон , а не земля . Остались довольны .
2
1
Александр Беляев
Знаток города 10 уровня
16 июля 2022
Приезжали на 1 день, снимали беседку. На Нугуше очень красиво. Пожарили шашлыки, насладились красотами, прокатились на катере, поплавали в дальних местах прям с катера. Беседка обошлась в 1000₽ плюс с каждого человека по 250₽ вход на базу. Купались с пантона, правда для тех кто не умеет плавать не подходит, глубоко. На пантоне скамейки, шезлонги, для пляжного отдыха оборудован. Дорога до базы сельского типа, я думаю если будет дождь, то по ней будет проблематично проехать.
2
2
Элина Камалиева
Знаток города 14 уровня
14 июля 2023
Это одна из лучших баз. Рядом с домиками есть беседки и мангал, можно проводить время на улице. Вода рядом. Вкусно кормят в буфете. Отличные качели. Очень понравилось. Отдельное спасибо персоналу базы. Очень внимательные и доброжелательные!
1
Денис Сергеевич
Знаток города 8 уровня
25 июля 2023
Очень неудачное место для отдыха, поясню : туалет на улице, душ на улице, беседка 1,5 на 2 метра и вместо скамеек жердочки. Первый этаж: 4 кровати и холодильник, второй этаж - две кровати и полка... И это удовольствие 8500 в сутки. Домики расположены очень близко друг к другу, можно слышать как люди говорят в других домах, но если там играет музыка (а она всюду играет) то просто беда. Для тихого отдыхане рекомендую
3
1
Марина Светикова
Знаток города 3 уровня
28 июля 2024
Нет в домиках освежителя воздуха, тряпок, губок для посуды. А так очень даже хорошо, за всем следят, сразу реагируют на пожелания, чисто, симпатично, удобно
3
Людмила К.
Знаток города 3 уровня
18 августа 2023
Номера удовлетворительные. Жили в сером корпусе на втором этаже, веранда на водохранилище. Постель чистая, при заселении тоже было чисто. Когда выезжали сразу сменили постель начали убираться в номере.
Infinity 56
Знаток города 11 уровня
10 августа 2021
Жили в Вип домике, все отлично, все чисто. Весь персонал очень вежливый, но администратору Дарье нужно иногда идти на уступки и входить в положение проживающих. Цены не низкие, в кафе очень очень дорого. Советую прокатиться на катере, есть баня внизу наплаву отличная!
3
Расим Кальметьев
Знаток города 4 уровня
23 июля 2023
Сплошной обман!!!! Ездим каждый год на протяжении 12 лет, с каждым годом все хуже и хуже! Сняли дом за 42000 за 2 дня с удобствами! В итоге получили: течь из унитаза, раковины, смеситель брызгает во все стороны, вонь стоит ужасная, что спать невозможно, постоянно просыпаешься от ароматов из канализации. На 15 человек положили 1 рулончик бумаги, когда пошли за бумагой, сказали- не положено, но после уговоров, дали один🤣🤣. Мусор за 2 суток ни разу не убрали! Это был последний раз!!! Больше туда ни ногой, никому не советуем!!!!
3
2
Надежда Кудрявцева
Знаток города 11 уровня
11 сентября 2022
Отдыхали этим летом. Нам очень понравилось. Вернемся и не раз, только в следующем сезоне. На територии чисто, уютно. Есть кафе-столовая, готовили вкусно. Для детей есть площадка игровая.
Регина Ярмухаметова
Знаток города 5 уровня
15 августа 2022
Ставлю твердую четверку. Перед тем как поехать, сама прочитала все отзывы, в т.ч. и здесь. Делаю свое описание и выводы между делом: 1. В турбазе есть несколько видов домов: с удобствами ( который снимали мы ) и без удобств ( санузлы на улице, раковины тоже- понятно, для прихотливых или для отдыха с ребенком- этот вариант не айс, но все прописано на сайте, поэтому удивляться этому и писать плохие отзывы из -за этого , думаю, не стоит. Знали , куда ехали). 2. Мы снимали номер в корпусе , в котором 4 номера. Домик новый, 2022 г постройки. Наш номер был на первом этаже. Комната с широкой 2спальной кроватью а ля икеа, и 2этажная кровать. Кухонная зона, этажерка, зеркало, телевизор. На окнах москитки и рулонная штора. В кухонной зоне холодильник, чайник, приборы и посуда на 4 человека, нож, разделочная доска, поднос, губка, ветошь. Т.к. одно из требований сдачи номера: чисто вымытая посуда. Мусорное ведро. Выдают чистое постельное на 4 человека. В санузле : душевая кабина, унитаз, раковина, водонагреватель с большим обьемом, 1 рулон туалетной бумаги. ( полотенец, мыла, шампуня нет). Хочу отметить, все сделано средненько, душевая кабина низкая, брызгает вода на пол, хоть и закрываешся шторой.Швы плохо проклеены. С бачка унитаза стекает конденсат и течет до середины ванной комнаты ( хотя стоит и ведро и с ветошью, но убирать это , как то было в ломы). Плохо продумана вентиляция. И хотя сейчас домики хорошо выглядят потому что они новые, в скором времени будет везде плесень. А так задумка была хорошая - номера с удобствами. На несколько дней , в принципе , где то на турбазе в природе - все очень даже хорошо. 3. На веранде стол с 4 стульями. Включается свет. Есть розетки. Сушилка. Полик для обуви. Вообще правило турбазы: в домики с обувью не входить. Снимать на крылечке. Но все было чисто, так что это было выполнимо. Когда вечером сидели на веранде , ползала рыжая полевка ( ну в простонародье мышь). Отмечаю этот факт, т.к. именно рыжая полевка переносчик геморрагической лихорадки. Поэтому продукты на поверхности ни где мы не оставляли, все убирали в холодильеик и контейнеры. Сами мыши по дому не ходили. Не шуршали. Наверно в новом доме ходов еще не нарыли. Но тоже думаю, что в скорем времени все это будет, т.к. в других домиках старых были отзывы, что мыши всю ночь ходят. 4. На 2 номера 1 мангал. 5. По территории дорожки гравийные. 6. На территории есть кафе. Работает до 21.00. Утром можно позавтракать кашей, яичницей. Далее в течение дня: супы, окрошка, картоф пюре, макарошки, манты, пельмени. Если что-то закончилось, то можно сказать, чтобы приготовили. Все так без изысков, но голодным не останешся. На семью из 3х человек уходило от 650 до 1000 р за раз. 7. Вход на воду для детей узкий . Остальное пантон. Там лежаки. Кто играет в мяч, кто прыгает в воду. Я сама плавать не умею, мне нужен плавный заход в воду и тут было приятно, что на соседнюю турбазу дубрава можно перейти по бережку и там спокойно поплавать на их пляже. Так что проблем не было. 8. Есть развлекушки : катер , которым управляет молодой парень. Прокатились с ветерком до ущелья с хорошой музыкой. Очееь понравилось. 9. Был акцент в некоторых отзывах на отношение персонала к гостям. Я все ждала, что кто то мне нахамит. Но так и не дождалась. Все приветливы. Без притензий. И в администрации, и парень, который провожал авто от ворот до машиноместа ( машина стояла прямо напротив номера-150 р в сутки). Девушка из кафе как золушка, работала быстро , оперативно, и сама готовила, и раздавала, и пробивала, и приносила до стола. Всегда вежлива и улыбчива. В обед интересовалась, чем нас потчевать на ужин. 8. На территории все ухожено. Мусор с контейнеров рядом с домиками убирали 2 раза в день. Хорошая профилактика от мышей. Везде дорожки или где нет дорожек , все протопчено, нигде бурьяна из крапивы ( как в соседней дубраве) нет. Там мы просто прогулялись, раз был переход с пляжа. 9. Дорога то турбазы убита. Но так думаю это претензии к администрации нацпарка, в коей находится турбаза. Все громкогласят о развитии местного туризма, а элементарно дорогу проложить никто не хочет. Хотя дальше нашей базы находится еще детский лагерь. Не дай бог, понадобится скорая помощь, ехать придется ей как тележка с дровами. 10. Кто думает ехать или нет, сомневаться не стоит. Я бы поехала еще раз. Но в других турбазах я не была. Отдыхала или дикарем, или в турции). 11. Конечно , ценник все таки завышен. 7 к за сутки. Туда должно входить хотя бы завтрак или 1 экскурсия. Отдых в россии , как всегда дорого. Но это проблема ни одной турбазы, а всего туризма страны.
3
Руслан
Знаток города 8 уровня
14 августа 2022
Привет. Отдыхали с супругой, ребенком, собакой. 2 дня. Погода не подвела. Место очень красивое. Много купались, загорали. Водичка прохладная, мутная.много водных развлечений. Домик приятный, все, что предлагается на сайте присутствует. Мышей не видел. На фото не пляж данного отеля, но пробраться на территорию соседнего, что на фото-легко. Вообщем, впечатления приятные. Подвела работа кафе, не успевает одна девушка и готовить и на кассе стоять. За 7тыс. Руб. В сутки, с натягом -оценка четыре. Спасибо за внимание.
1
Владимир
Знаток города 10 уровня
7 августа 2022
Персонал приятный, но технические состояние дома требует ремонта. В целом место не плохое, но поспать нормально не удалось. Кровать скрипит так, что аж мыши в соседнем домике просыпаются. Вода , туалет , душ в домике есть (но только в нашем, в других все удобства на улице) и часть этих удобств находилось прям рядом с нами и мы весь день наблюдали как люди моют посуду в метре от нас. Так же очень тревожили мыши, отдыхая с детьми больше всего переживаешь за них, что бы не дай бог заболели мышинной лихорадкой. Поэтому советую брать отраву с собой и желательно супер мощную, так как местную отраву , что я взял они съели за час и пришли просить новую, а наблюдать бегающих мышей по столу не особо приятное зрелище. В доме есть все необходимое даже больше. Телевизор, холодильник, микроволновка, электроплита, духовка и даже камин для зимнего отдыха. Но это только в нашем доме, в других думаю все скоомнее( надо уточнять) стоимость дома 15000 сутки (дом 12 человек эко 1) Пляж, пирс есть . Зона для купания детей тоже. Ещё парковка около дома не очень зашла, лучше бы конечно одно место около въезда. Ч о бы машины не стояли и не думаешь о том, что б дети не вшатали когда стоят на ушах.
3
Александр
Знаток города 30 уровня
5 августа 2022
Не плохая база, были первый раз, в большом доме и маленьком очень маленьком, по фото был больше, в обоих домах ночью шуршали мыши, в 23:00, отбой, музыку нельзя шуметь нельзя. Туалет и душевые всегда чистые в этом они молодцы, спуск к воде отличный. На завтрак можно заказать каши очень вкусные.
1
Виктория Рукина
Знаток города 7 уровня
30 августа 2021
Отличная база, чистые домики, чистые туалеты и раковины, очень вежливый персонал, на пляже вода чистая, на территории есть кафе площадка для детей есть и тренажёры есть. Часто туда ездием и будем ездить. Цена качество самые лучшие.
4
Тимур К.
Знаток города 9 уровня
23 июля 2021
Хорошее место! Цена-качество! Кафе работает до 23:00, кухня отличная, цены адекватные. Отличный выход к воде. Есть баня на воде 2000! Много мангальных зон. Домики от 2 человек. Парковка на територии базы. Для детей есть разные качели, карусель и т.д.
1
2
Юлия Бренёва
Знаток города 3 уровня
22 июля 2022
Отдыхали с мужем 2 суток в бунгало,постельное дают подушки одеяла тоже присутствуют бунгало для двоих за глаза.Мангал чистят,дерево жечь нельзя,только уголь,розжиг в кафе имеется 100р. Беседки везде разные у нас была такая что того гляди упадет,в домике маленький холодильник,разетка одна,приходилось выключать холодильник чтобы заряжать гаджеты.погода очень переменчиваднем жара вечером и ночью оч холодно.Душ норм,нам хватало помыться но он 1 НА ВСЮ БАЗУ.туалет норм,посуду мыть неудобно средство для посуды берите с собой.классно было купаться,есть место и позагорать,но шезлонгов всего 2,и есть место для деток,волны почти всегда до самой ночи.Далее огромный минус это нету единой музыки для базы, все включают своё,поэтому в голове гул, приходилось уходить на берег.катались с мужем на таблетке ощущения просто пушка)ребята отзывчивые приветливые никто нигде ни разу не нагрубил это плюс!ну и вишенка на торте это wi-fi его нет т.к. на каждый домик смттрят камеры,вдруг что случись затупит поэтому по запретом,но договориться можно,не все сотрудники админ состава шарят в телефонах)мы приехали с Оренбурка и даже там где связь чтобы выйти в нитернет показывает все доступ к инету есть его не было!оценивать базу нет смысла,все люди разные,но вот вам наши плюсы и минусы вам решать)
2
1
Sergei Bulgakov
Знаток города 10 уровня
13 июля 2022
Очень хорошее, спокойное место для отдыха с семьей. В домах очень уютно, чисто. Имеется посуда, душ, гор и хол вода. Рекомендую 🙂👍
3
2
Лохматый
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2022
Неплохое место, вы сможете прочувствовать природу, хороший пирс где можно попрыгать, а так же позагорать, каждое утро убирали мусор и мангал. Не понравилось что ты платишь и снимаешь катер полностью, а если остаются места водитель скажет своих детей, катамаран сломан достался. Обидно что нет дискотеке вечером.
1
2
Андрей Климов
Знаток города 10 уровня
20 июня 2022
Уверенная двойка. Просьба обходить стороной данную дурбазу. Неудачно расположена, нет доступа к воде. Горячая вода тоже не всегда. Удобства общего пользования на улице, типа сортир. Подушки и одеяла только по требованию, шумосопровождение с соседних баз до утра и с суперслышимостью. Не кормят и не поят. В магазин, однако, выпускают, до 22-00. За забором предупреждения о медведях. Дорога убита.
3
1
Ольга
Знаток города 4 уровня
26 июля 2022
Начнём с того что домик совсем уже не как на фото , ушатаный в хлам. За 18т в сутки это убожество, кран в туалете постоянно тек и не закрывал я,душ стоял ели ели. Домик грязный , мебель старая засраная. Из развлечений на этой турбазе ничего нет, чтоб покататься на катере нужно заказать с другой турбазы, банан тоже самое . Музыку обязательно нужно выклбчить в 23.00 иначе персоналу мешает спать. Персонал хамло, разговаривать нормально не умеют. Вообщем не советую туда ехать если хотите потусить. Пенсионеркая турбаза. Не стоит своих денег.
2
2
Алекс Юров
Знаток города 6 уровня
24 августа 2023
Персонал хороший и обслуживание, но сами домики и их расположение друг к другу + цена за них не очень. Хотелось бы в будущем посетить ещё раз, но если станет дешевле.
Л
Лиана Валеева
Знаток города 2 уровня
12 июля 2022
Отдыхали в домике на 9 человек. Беседки маленькие. В доме кровати и холодильник. Хотелось бы хотябы чтобы был стол, я уже молчу про чайник ,который нужно брать в аренду за 200р. Комаров и мошек очень много(не обрабатывают территорию). Мыши бегают,как будто так должно быть и не боятся отдыхающих. Оставляли машину у них на парковке, уехали и обнаружили открученное колесо(кто это сделал, остаётся загадкой, но хорошо, что во время увидели).Не рекомендую это место.
1
Ильвира Салихова
Знаток города 3 уровня
22 августа 2022
Такое красивое место и такое плохие исполнение, а сервис так вообще просто ужасный. Сразу с ресепшна начинают грубить. Все начинается со слов так нельзя это нельзя, штрф штраф!!! На территории воняет туалетами, беседки кривые, разваливаются. Снимали домик на воде, путь к нему лежит через другие маленькие домики, где сидят и отдыхают люди! Очень неудобно. В самом доме неопрятно, шторы тюли на половину оторваны. На первом этаже нету ручек на окнах, зато висят бумажки с «угрозами» везде. Баню самим топить нельзя. Этот топщик пришел и в какой-то грубой форме объяснял опять что можно что нельзя. Душ не работал. Лестница из воды просто ужасная, ноги можно переломать. Одна звезда лишь за опрятное, хорошее, чистое постельное белье. Больше не приедем.
4
1
Алексей Воякин
Знаток города 7 уровня
25 августа 2023
Неплохая база за свои деньги, сервис хороший, домики нормальные, были с детьми, все остались довольны
1
Славик Барбузаев
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2022
Отличная база! Уютные домики. Детская площадка. Дочке понравился батут. Пирс 👍. Прокат водных развлечений 👍 кафе с приемлемыми ценами прямо на территории. Вернёмся ещё сюда
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4