Поиск
Маршруты

РобоШоп

Обзор
Фото
93
Отзывы
129
Особенности
Рейтинг 4,9
302 оценки
Оцените это место

129 отзывов

По умолчанию
Городской пешеход
Знаток города 10 уровня
27 февраля 2025
Хороший магазин с большим выбором как одежды так и обуви. Выбирал обувь: получил хорошую консультацию. Консультант милая девушка знающая свое дело и товар. Качество обуви и варианты приятно удивили. В магазин стоит возвращаться. Постоянно скидки действуют.
1
Посмотреть ответ организации
Лилия Колганова
Знаток города 5 уровня
24 мая
Любимый магазин. Обувь, спортивные костюмы, футболки покупаем только здесь. Качество очень хорошее. Выбор огромный. Продавцы внимательные, отзывчивые, вежливые.
Посмотреть ответ организации
Кристина Т.
Знаток города 2 уровня
17 мая
Очень интересный выбор на любой вкус и бюджет. Приятный, вежливый персонал! Брала несколько позиций, ношу с удовольствием. Качественные вещи в отличии от WB. Большое Спасибо 👍🏼 еще приеду обязательно🙂
Посмотреть ответ организации
Рафаэль Акчурин
Знаток города 4 уровня
21 января
Купил в начале декабря зимние кроссовки. При покупке не дали чек, не знаю, специально, или всем не дают. Всю зиму ноги мерзнут и мокрые. Недавно заметил, что подошва почти вокруг всего кроссовка отклеивается.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Старшова
Знаток города 4 уровня
3 мая 2025
Хороший магазин. Большой выбор обуви на разный кошелек. Мы всей семьей покупаем там кроссовки. Продаются извесные бренды,но сделанные во вьетнами. Качество обуви ни чем не отличается от оригинальной обуви. Во втором зале продают одежду,но на мой взгляд дорого.
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 7 уровня
13 октября 2025
Отличный магазин. Огромный выбор качественной и стильной обуви. Покупаем обувь для всей семьи. Ребята молодцы, общительные и помогут в выборе. Процветания вам♥️
Посмотреть ответ организации
И
Ирина С.
Знаток города 3 уровня
14 февраля
Ужасный персонал, в магазине случился инцидент, так сотрудники данного магазина даже не извинились. Неприятное место, сюда больше не приду. Качество товара оставляет желать лучшего. Нитки торчат, крой не ровный.
1
Посмотреть ответ организации
Travel Expert
Знаток города 16 уровня
21 октября 2024
Отличный магазин. Приятные цены. Широкий выбор. Отличное качество. Теперь только сюда. И обувь и куртки и костюмы. Есть всё и женское и мужское.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Сергеевна
Знаток города 6 уровня
7 июня 2025
Отличный магазин, цены приемлемые. Купила красовки для тренировок и кроксы, осталась довольна ценой и качеством товара.
3
1
Посмотреть ответ организации
Валентин Симперович
Знаток города 6 уровня
30 августа 2025
Неплохой магазин, большой выбор одежды и обуви. Но к сожалению обувь вся до 44 размера, а мне повезло в жизни носить обувь 45)))
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 4 уровня
24 апреля
Девушка на обуви, наверное была без настроения, на любой вопрос отвечала односложно и не старалась помочь с выбором. А вот девушка которая была на одежде, отзывчивая, всегда помогает с выбором.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Корчагина
Знаток города 2 уровня
16 мая
Посещаем магазин не первый раз, довольны товаром всегда . Но персонал , оставляет желать лучшего . Девушка с обувного отдела , ужасная хабалка . Мало того что смотрит с высока , отношение ко всем разное . Непристойные темы обсуждаются громко , лошадиный смех извините меня что за поведение такое отвратительное . Руководство примите меры , это магазин , не развлекательный клуб!
1
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Р.
Знаток города 4 уровня
15 октября 2025
Отличный магазин одежды. Качественные вещи и обувь. Делаю покупки уже 3 года. За покупками только сюда.
Посмотреть ответ организации
Машка
Знаток города 6 уровня
12 мая 2025
Наш любимый магазин обуви!!! Ассортимент на любой вкус, отличное качество по умеренным ценам!
Посмотреть ответ организации
Александр Мосолов
Знаток города 6 уровня
31 января
Отличный магазин, обслуживание на 100%, цены более чем демократичные, качество на высоте, советую посетить.
Посмотреть ответ организации
Andrey
Знаток города 11 уровня
4 февраля 2024
Давно хотел посетить этот магазин. И сегодня наконец зашёл. Персонал приветливый отзывчивый все расскажут подберут покажут. Большой выбор обуви. Цены низкие. Про качество сказать ни чего не могу т.к. только сегодня купил кроссовки поношу расскажу.
Посмотреть ответ организации
Катя Задачина
Знаток города 4 уровня
30 мая 2025
Очень хороший магазин, большой выбор товаров, качество отличное, персонал очень вежливый,
Посмотреть ответ организации
No Naim
Знаток города 2 уровня
5 марта 2025
Добрый день. Были в магазине с семьей , хотели просто посмотреть выбор , на выходе у обуви высокая , добрая девушка предложила кроссовки , она так в нас вцепилась что мы и не поняли как набрали 5 пар 🤣.Девушка большой души человек , побольше бы таких , знающая свое дело.Если такой продавец , значит руководитель такой же . Огромное спасибо магазину Робшоп , обувью довольны, придем снова .
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна А.
Знаток города 6 уровня
14 апреля 2025
Хороший ассортимент и цены, без покупки не ушла, ожидания оправдались, внимательные продавцы, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Тимур Гусейнов
Знаток города 4 уровня
11 мая
Отличный магазин Порядочный приветливый продавцы С Энгельс приезжаем одеваться Адекватные цены хорошое качество Рекомендую 💣
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Дынникова
Знаток города 7 уровня
10 января 2024
Магазин стильной мужской одежды и обуви, *** постоянно покупаем там обувь. Приятные цены, приветливый персонал, обувь хорошего качества, а также бывают скидки и специальные предложения 👍🏻
3
Посмотреть ответ организации
Александр Решетников
Знаток города 5 уровня
9 января
Отличный магазин, огромный выбор и продавцы вежливые и доброжелательные
Посмотреть ответ организации
Krafter
Знаток города 12 уровня
12 апреля
Магазин кому нужно дёшево и модно. Конечно хочется верить что бредовые вещи стоят так дёшево, но в реальности много некачественный подделок "за дорого". Моя оценка за старание.
1
Посмотреть ответ организации
Михайлович Артем
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2023
Очень много людей в магазине, больше чем в ТЦ. Товар качественный, выбор огромный, цены самые низкие по городу. Грамотные продавцы. Обслуживание на высшем уровне. Мы нашли магазин для всей семьи.
3
Посмотреть ответ организации
Владислав Булахтин
Знаток города 2 уровня
26 мая 2025
Ужаемый Роберт представилась честь побывать в вашем магазине . Ну продавец Ксения опять бац меня очаровала и не успел я глазом моргнуть уже перемерил 8 пар она как золушке столько и приносит мерить.. Не успел оглянуться пришлось покупать.. Я от неё без обуви не ухожу.. Скоро открою свой обувной магазин.. Ксюха так держать... Может ее вместо премии сделать замом)))) Ксюха молодец так держать.. Огромное тебе спасибо за терпение и твой труд..
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Комаров
Знаток города 9 уровня
1 июня 2024
Отличный магазин вещей и кроссовок Цена + качество + стьль современный 👍 Болшое спасибо хозяину этого магазина. Рекомендую всем туда заглянуть и Вы уйдёт от туда с покупкой вас очень сильно удевит цена и качество. ✊
Посмотреть ответ организации
691727 Кузейкин
Знаток города 7 уровня
21 февраля
Хороший магазин, хороший ассортимент, приятные цены, отзывчивый персонал 👍
Посмотреть ответ организации
Матвей Габов
Знаток города 6 уровня
19 октября 2024
хотел сказать что классные кроссы но увы не успел съездить до работы как заметил что один красавок начал промокать , оторвался кусок резинки и видимо брак , нету одного отверстия под шнурок покупал кроссовки за 3500
3
1
Тамара
Знаток города 10 уровня
4 января 2024
Шикарный магазинчик. Обувь на любой вкус и кошелек! Так же есть одежда очень даже симпатичная и не ширпотреб. Цены приемлемые! Рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга М
Знаток города 16 уровня
27 апреля
Очень хороший ассортимент,доступные бренды и хорошее качество.
Посмотреть ответ организации
Илюха Иноземцев
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2024
Спасибо за большой выбор товара. Качество на уровне , отдельно спасибо персоналу за хорошее настроение.
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 10 уровня
8 сентября 2024
Ну такое себе, рекламы много, но выбор средненький. Обычный магазин как по мне. Хотя рубашечку у них себе взял)
1
Посмотреть ответ организации
Васильев Александр
Знаток города 5 уровня
6 января 2024
Поразило огромное количество обуви и широчайший выбор. Товарищ порекомендовал. Покупал ботинки . Носит второй год. Я свой выбор пока не сделал. Но обязательно вернусь и что- нибудь куплю
2
Посмотреть ответ организации
Nikita
Знаток города 4 уровня
2 марта 2024
Ужасное качество товара! Максимально не советую к посещению. Владельца интересует только прибыль. Продает обувь низчайшего качества, которая в закупе по 500 рублей. Брал кроссовки за 3 тысячи, на следующий же день началась стираться подошва!
1
2
Посмотреть ответ организации
матвей матвеич
Знаток города 6 уровня
13 апреля 2024
магазин понравился, посоветовали друзья. большой ассортимент обуви на молодёжь, есть отдел с одеждой. находится в удобном месте.
1
Посмотреть ответ организации
Вагиф Халилов
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2023
Отличный магазин, с множеством вариантов одежды и обуви, которые будут по душе, и придутся по вкусу, наверняка, всем покупателям, с любыми предпочтениями!!!💪👍
Посмотреть ответ организации
Джамиля Джумагалиева
Знаток города 4 уровня
15 апреля
Подобрала себе обувь на все случаи жизни, отличный магазин
1
Посмотреть ответ организации
Olga Z.
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2023
Прекрасный магазин, широкий ассортимент, клиентоориентированные менеджеры. Сервис - на высочайшем уровне . Процветания магазину!
3
Посмотреть ответ организации
Денис Иванов
Знаток города 7 уровня
29 января 2024
Нашел свой 48 размер обуви по адекватной цене, есть выбор далеко не плохих вещей, обязательно рекомендую для посещения данного магазина
3
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Бабкин
Знаток города 4 уровня
24 января 2023
Хороший выбор, приятные цены. Полностью мужской ассортимент. Из женского - кроссовки. И те отличные) на первый взгляд качество понравилось, посмотрим как будет в носке.
4
Посмотреть ответ организации
Леся П.
Знаток города 8 уровня
8 октября 2023
Классная обувь в огромном количестве и мужская и женская. Но нет огромного выбора одежды. Только костюмы и большая часть мужских. Но по кроссам , это 🔥🔥🔥
1
Посмотреть ответ организации
Александр Проценко
Знаток города 18 уровня
10 июля 2024
Молодец, старается. Привозит большие размеры. Да и не большого роста найдут необходимое. Стоимость доступная,есть выбор. Стоит навестить это магазин.
Посмотреть ответ организации
Вера Криушова
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2023
Шикарный выбор! Купила зимние ботинки, шапку и вообще всё бы купила😄 В следующем сезоне приду закупаться сюда!
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Знаток города 9 уровня
2 октября 2025
Отличный магазин, не ожидаешь такого обилия нормальной одежды, от, казалось бы, посредственного магазина, но это топ магазин одежды!
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Алешин
Знаток города 8 уровня
16 февраля 2024
Есть хорошие копии, в целом качество не плохое, не все, но есть, что выбрать. В целом очень хороший магазин.
3
Посмотреть ответ организации
Кузнецов Антон
Знаток города 4 уровня
8 июня
Все супер, купил все что надо практически. А остальное куплю потом)))
Посмотреть ответ организации
Aleks_F
Знаток города 19 уровня
16 июня 2025
Являюсь постоянным покупателем. Качественные вещи. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Сергей С.
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2024
Приезжаю второй раз, много здесь интересного , качественного и красивого, всем рекомендую посетить магазин и сайт на авито.
Посмотреть ответ организации
Данила Ларин
Знаток города 2 уровня
14 июня
Пушка
Сергей Бочкарев
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2024
Качественная обувь за приемлимые деньги. Отзывчивый персонал.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3