Поиск
Маршруты

Робот

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
15
Отзывы
74
Особенности
Рейтинг 4,3
128 оценок
Оцените это место

74 отзыва

По умолчанию
Dadaros Play
Знаток города 2 уровня
3 января 2025
О, это просто восторг! Автомойка “Робот” – это что-то невероятное! Машина вымылась так быстро, всего за 9 минут, и это было как целое шоу! Пока я сидел внутри, наблюдал за процессом – это просто аттракцион для детей, да и мне самому понравилось! Плюс ко всему, оплата любым удобным способом, работают круглосуточно – это очень удобно. А еще, внутри помещения светло и тепло, и персонал такой вежливый и всё подробно объясняет. Однозначно рекомендую всем! И да, расположение очень удобное! 10 из 10! 👍
1
1
Посмотреть ответ организации
ярослав загудаев
Знаток города 4 уровня
6 января 2025
Несколько раз заезжал на эту автомойку , и могу сказать что результат всегда был отличным , моют давольно быстро всегда брал премиум для максимального эфекта можно платить безналом что очень удобно , мойка у меня происходила восновном 10минут . Весь процесс весьма комфортен так как мойка происходит автоматически даже можно немного подремать , оператор вежливый и преветливый помог в первый раз разобраться что к чему, да и вообще если кто в первый раз туда приезжает помогут во всём разобраться моют качественно ну по крайне мере у меня проблем небыло.
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Л.
Знаток города 6 уровня
22 февраля
Отличная мойка, заехал первый раз проверить, выбрал премиум, отмылась вся машина полностью, ничего нигде не пропустил, советую, буду пользоваться🔥
Посмотреть ответ организации
Дарья А.
Знаток города 2 уровня
28 марта
Мне понравилось качество мойки. Правда, достаточно много желающих, иногда приходится долго ждать. Воск классный, машина блестит и меньше пачкается. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Мария Скороходова
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2024
Недавно побывала на автомойке «Робот». Сразу впечатлило, что внутри тепло и уютно, идеальные условия для комфортной мойки. Есть все необходимые средства для удобного мытья авто. Долго ждать не пришлось, автоматизированный процесс делает свое дело. Очень приятные и вежливые сотрудники, готовы помочь с любым вопросом. Самое главное - автомойка работает круглосуточно, что очень удобно. Думаю, ещё не раз вернусь туда.
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2025
Приехал в 00:00 на данную мойку, написано круглосуточно, мойка не работает, въезд перекрыт покрышками. На указанный номер телефона никто не ответил. Никакого объявления о технических работах не было. Проехал весь город, что бы посмотреть на закрытую мойку.
Посмотреть ответ организации
Женя Москалев
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2024
Не давно побывал на автомойке Robot. Много программ,машина моется в течении 5 минут, есть режим сушки. Очень интересно наблюдать в машине ка она моется. Для детей это целый аттракцион им очень нравиться смотреть как моется машина. Оплата как наличными так и безналом. Работают круглосуточно. Хочу подметить качество помывки и её скорость. Рекомендую посетить эту автомойку.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ваня Поткин
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2024
Впервые решил попробовать мойку робота, и это оказалось очень удобно. Машина помылась быстро и хорошо, а цены вполне устраивают. Теперь знаю, куда заезжать, когда нужно быстро привести авто в порядок.
Посмотреть ответ организации
Ксения Омельяненко
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2024
Я посетила магазин "Robot" по адресу Восточное ш., 10Б в Нижнем Тагиле и осталась в целом довольна своим опытом. Уютная атмосфера и дружелюбный персонал сразу создают хорошее впечатление. В магазине представлен широкий ассортимент, и я была приятно überrascht выбором. Я смогла найти то, что искала, и даже больше! Качество товаров на высоком уровне, а цены вполне адекватные. Также хочу отметить, что сотрудники готовы помочь и дать советы, что очень удобно для тех, кто не совсем уверен в своем выборе. В итоге, я осталась довольна своим визитом и планирую вернуться снова. Рекомендую всем, кто ищет качественные товары и хороший сервис!
1
Посмотреть ответ организации
Никита Найдено
Знаток города 4 уровня
18 мая 2024
Автомойка "Робот" произвела на меня исключительно положительное впечатление. Её услуги по мойке и обслуживанию автомобилей отвечают высочайшим стандартам качества, а преимущества перед конкурентами очевидны. Одной из главных особенностей "Робота" является невероятная скорость мойки. Благодаря современной технологии машина моется всего за 5-12 минут. Это огромная экономия времени, особенно для тех, у кого напряжённый график. При этом в зависимости от выбранной программы вы можете получить различные варианты мойки: от базовой до премиальной с использованием волшебного одеяла и дополнительного этапа сушки. Ещё одним уникальным преимуществом является возможность водителя находиться внутри автомобиля во время мойки. Для детей это настоящий аттракцион, позволяющий наблюдать за процессом. Автомойка полностью автоматизирована, поэтому даже новичкам не составит труда ей воспользоваться. Оператор "Робота" всегда вежлив и готов при необходимости объяснить процедуру. Приятно удивила возможность оплаты как наличными, так и безналичным расчётом. Расположение автомойки также очень удобно: на первой линии оживлённого шоссе, рядом с заправкой. В просторном и тёплом помещении с большими окнами поддерживается чистота и порядок. Оборудование для мойки днища работает без щёток, только за счёт напора воды, что обеспечивает безопасную и эффективную чистку. В целом, я полностью рекомендую "Автомойку "Робот"". Это высокотехнологичное, удобное и доступное место для качественной и быстрой мойки вашего автомобиля.
1
1
Твой повелитель
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2024
Недавно открыл для себя автомойку Robot. Очень доволен результатом! Ребята знают своё дело и используют качественные средства для мойки, поэтому машина выглядит как новая. Порадовало наличие разных режимов мойки: для меня это особенно важно, потому что автомобиль требует бережного ухода. Также хочу отметить, что персонал на мойке очень вежливый и внимательный. Буду рекомендовать друзьям и знакомым!
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2025
Выехала с мойки грязная машина. Низ дверей просто водой типа помыла - вся грязь осталась. Диски - через раз помыла. И это все- стандарт за 500 руб. Ну и сушка отдельный вид искусства...машина выехала мокрая. Сплошное разочарование. Но, как говорится, за опыт надо платить.
Посмотреть ответ организации
Р
Рябов Н
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2024
Недавно заехал помыть машину, она была очень грязная после долгой поездки. Я был приятно удивлён ценой, качеством и быстротой мойки, а также тем, что она работает круглосуточно. Персонал вежливый и дружелюбный. Помыли машину от крыши до дна, спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
В
Виктория Т.
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2025
Отвратительная мойка!!!! Залило все под капотное пространство, в последствие чего не сработал старьер и не горит одна фара(до заезда на мойку все работало). Также очень плохо помыта машина, зачем-то после нанесения воска его обдувают. Не советую обращаться.
1
Посмотреть ответ организации
Тёма Санников
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2024
Недавно, после долгой езды, по пути заехал поздно ночью, что очень удобно, так как работает круглосуточно. В целом сервис хороший, качество обслуживания тоже. Оплатила стандарт, по времени очень быстро и отмыли до каждой пылинки. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ольга Ивина
Знаток города 12 уровня
20 ноября 2023
В целом мойка хорошая, но слегка недоработанная. Вчера мыли машину выбрали режим премиум( отсутствовал осмас, после воска была сразу сушка). На машине остались небольшие разводы от воска. Если грамотно настроят оборудование и не будут экономить на шампуне и воске, то будет норм. Терминал с безналом не работал, пришлось искать наличку. В режиме премиум есть операция под названием "волшебное покрывало" мы так и не поняли что это за состав и для чего он , т.к. нигде не написано( оператор на мойке тоже ничего не знает). В целом неплохо.
2
Д
Данил Штреккер
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2024
Искал нормальную автомойку, попал на эту, решил глянуть и не прогадал. Персонал приятный, отзывчивый. Обстановка приятная, знакомая. В общем давно в таких не был, вот даже отзыв решил написать.
1
1
Посмотреть ответ организации
Марат Кузнецов
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2024
Посетил автомойку и остался доволен! Машину помыли быстро и качественно, все детали учли. Персонал вежливый, работают профессионально. Цены вполне разумные. Теперь буду заезжать сюда регулярно!
Посмотреть ответ организации
Аделя Зарипова
Знаток города 3 уровня
16 мая 2024
Недавно, после долгой езды, по пути заехала поздно ночью, что очень удобно, так как работает круглосуточно. В целом сервис хороший, качество обслуживания тоже. Оплатила стандарт, по времени очень быстро и отмыли до каждой пылинки. Рекомендую!
2
2
Лиса Алиса
Знаток города 3 уровня
18 мая 2024
Неплохая автомойка. Процесс мытья происходит быстро, сыну было интересно наблюдать! Оператор очень вежливый, поделился нужной информацией. В общем, после мойки машина блестела, всем настоятельно рекомендую!
1
1
Bulat Hugumanov
Знаток города 2 уровня
2 января 2025
Обслуживание хорошее, время ожидание прекрасное , ждал внутри машины и было комфортно
1
1
Посмотреть ответ организации
Илья Кузьмин
Знаток города 4 уровня
19 мая 2024
Я воспользовался услугами автомойки и остался доволен. Обеспечила чистоту машины, без каких либо пылинок. Понравилось быстрое обслуживание и цены. В целом довольно хорошая автомойка, рекомендую.
Alena P.
Знаток города 4 уровня
18 мая
Ужасная мойка машина вся грязная, выехала осталась мокрая стекла не протерли все грязное.
Посмотреть ответ организации
Рома Саранский
Знаток города 4 уровня
12 мая 2024
Хочу поделиться мнением о данной автомойке. Вежливый персонал, отличное оборудование. Круглосуточный режим работы,что очень удобно. Быстрое обслуживание клиентов.
2
Денис Трюх
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2024
Мойка не плохая,но человек бы помыл лучше за эти деньги, даже пену толком не смыл,пороги грязные, пришлось всю машину протирать на улице
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Еремеева
Знаток города 5 уровня
23 мая 2024
После этой мойки моя машина сияет! Я находилась в машине, пока ее мыли, интересные ощущения. Оплата наличным и безналичным расчетом. Можно приехать когда угодно, ведь автомойка работает круглосуточно.
1
Сергей Таланцев
Знаток города 12 уровня
16 октября 2023
Быстро относительно ручной мойки и не дорого. Моется даже днище автомобиля. Ничего делать не нужно заехал до сигнала и сди смотри изнутри как машина моется.
Бабичев Слaва
Знаток города 9 уровня
28 мая 2023
Мойка хорошая, моет на отлично! Заезжал пару раз ночью, тк искать не хотелось где помыть ТС. Можно оплатить хоть безналом, хоть наличкой- но сдачи с налика не даёт, надо без сдачи заряжать! Мыть повседневным (250 руб) не советую - выезжаешь весь сырой, на этой программе сушка не предусмотрена. Моюсь по 350 руб - там и воск и сушка предусмотрены! Заехал, хотел с днищем помыть(450 руб) всё включено - но у них там программы слетели и что-то пошло не по плану, в общем помыла тс эта мойка повседным режимом, разницу конечно вернули без проблем. НЕМНОГО СКОРЕКТИРИЮ ОТЗЫВ Сегодня заехал и помыл тс на премиум тарифе - Днище авто помолись неплохо но для лучшего эффкта надо двигаться по медленнее, не хватает последующего помещения чтобы авто протёрли тк тс выезжает ещё сырая, нехвает сушки циклоном, стекла приходится сушить тряпкой уже за пределами мойки. Кто хочет помыть авто без разводов и облить воском Вам точно стоит посетить эту мойку,только стекла сушить придётся тряпкой или постоять до окончательного обветривания по окончанию процедуры за пределами мойки! Пишу как есть, всё испробовал напрактике! Всем добра!
5
2
В
Воронцов Л
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2024
Я посетил магазин "Robot" по адресу Восточное ш., 10Б в Нижнем Тагиле и остался доволен своим опытом. Уютная атмосфера и дружелюбный персонал сразу создают хорошее впечатление. В магазине большой выбор товаров, и я был приятно удивлён ассортиментом. Я нашёл то, что искал, и даже больше! Качество товаров на высоком уровне, а цены вполне разумные. Также хочу отметить, что сотрудники готовы помочь и дать советы, что очень удобно для тех, кто не совсем уверен в своём выборе. В итоге, я остался доволен визитом и планирую вернуться снова. Рекомендую всем, кто ищет качественные товары и хороший сервис!
1
2
Посмотреть ответ организации
Глеб Марченко
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2024
Мойка происходит быстро хорошо отмывает грязь с машины отмывает качественно, советую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5228
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2025
Быстро и удобно 24 на 7 . Также имеется шиномонтаж балансировка
1
Посмотреть ответ организации
Артем Резов
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2024
После посещения Мойки "Robot" машина стала блестеть как солнце. Машина мылась в течении 5-7 минут, за это можно похвалить! Я доволен что посетил эту автомойку.
Посмотреть ответ организации
поропр рттаптнетрен
Знаток города 2 уровня
20 ноября 2024
Автомойка робот меня поразила там очень много режимов детям очень понравилось для них это был октрацион всегда буду туда ездить
1
1
Посмотреть ответ организации
Артëм Гарифуллин
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2024
Очень загрязнилась и я вспомнил про эту автомойку. Приехали к нему все быстро вымыли все получилось классно так что приедем сюда ещё.
1
Посмотреть ответ организации
Влад
Знаток города 4 уровня
21 мая 2024
Хорошое обслуживание, приятный сервис, качество на высшем уровне и не далеко. Не пожалел что съездил, всё понравилось. Спасибо.
Евгений М.
Знаток города 6 уровня
24 марта
Мне нравится. Постоянно заезжаю сбить грязь. Машина чистая
Посмотреть ответ организации
Илья Хайоров
Знаток города 5 уровня
17 мая 2024
Недавно заехал помыть машину. Была очень грязная, после долгой поездки. Приятно удивлен ценой, качеством, скоростью мойки и возможностью работы круглосуточно. Персонал вежливый и доброжелательный. Помыл всю машину от крыши до дна, благодарю.
2
1
Андрей Покало
Знаток города 8 уровня
18 июля 2024
Было здорово пока работала. Не дорого, быстро и довольно качественно.
Сергей Рябов
Знаток города 10 уровня
19 августа 2023
Отстой а не мойка, даже не помыли от слова совсем, выехал а с машины только пыль сверху сполоснули, экономят на химии, я её не видел, в общем не рекомендую , больше туда ни ногой ни колесом👎👎👎😥😥😥
1
Максим
Знаток города 9 уровня
21 августа 2025
Деньги на ветер, не отмывает особо, остаётся грязь. Сравниваю с другими мойками
Посмотреть ответ организации
Лев абуб
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2024
+помыли хорошо, без разводов, даже днище помыли, помыли 3 раза :1 пена 2 вода 3 ещё вода и вытерли насухо -нет
Посмотреть ответ организации
Егор Лавров
Знаток города 4 уровня
11 мая 2024
Первый раз пользовался этой мойкой. Качество работы хорошее. Рекомендую данный сервис , облуживание очень хорошее!
Дмитрий К.
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2025
Добавили бы еще вариант без мойки днища, но с мойкой кузова как за 500 и сдели бы цену 450. Мойка днища не всегда нужна, а вот вариант мойки кузова как за 500 прям на много лучше чем ща 400
Посмотреть ответ организации
Rishnana
Знаток города 8 уровня
23 февраля 2024
Приехали первый раз ,очень понравилось,быстро,чисто и не дорого. Персонал который помогает тоже очень хороший,доступно все поясняют .Приедем ещё 👍
1
Владимир Иванов
Знаток города 6 уровня
30 мая 2025
Ну, если положат руку на сердце и без прекрас, то именно этому предприятию, ну очень не хватает своей парковочной площадки со своим же отдельным выездом. И самое интересное, что и место есть куда расширить территорию, но... Нужны вливания в бизнес. Нужно разрешение от города на расширение. Вобщем, бюрократия и неокупаемость. А так да, норм ребята работают. Уважение к их труду.
Посмотреть ответ организации
Vilgelm
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2025
Не ждите чуда, просто мойка без участия человека. Возможно потом самим придётся перемывать .
Посмотреть ответ организации
А
Алина Б.
Знаток города 4 уровня
22 мая 2024
Автомойка с вежливым персоналом и хорошим обслуживанием.Буду приезжать еще!
Вадим Пунтус
Знаток города 11 уровня
28 июня 2023
Моет только пыль.не стоит там мыть лучше на мойку нормальную заехать.дороже и качество.
1
2
Михаил Анатольевич
Знаток города 9 уровня
18 июня 2023
Рекомендую объезжать стороной. Подходит только сбить грязь. На черных машинах вообще не стоит заезжать. Вся машина в белых пятнах от шампуни или воска и не сушит до конца.
4
3
В
Вова А.
Знаток города 2 уровня
10 мая 2024
Мойка хорошая машина моется не сильно долго но зависит от выбранной поограммы,
1
1
  1. 1
  2. 2