Поиск
Маршруты

Робот24

Обзор
Фото
2
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 4,6
64 оценки
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Денис
Знаток города 30 уровня
11 марта
Меняю отзыв, предыдущий сохранил ниже. Увы мойка скатывается, часто не работает то пена то оплата. Зачем навешивать доп оборудование для оплаты, если по факту принимается только бумажная наличка? Хорошая мойка. Густая пена, хороший напор воды, есть штора чтобы закрыть бокс, а так же нормальный кран. Умеренная цена радует, бывают очереди в час пик
APU
Знаток города 18 уровня
21 апреля
роботмойка работает плохо. То деньги не принимает, то при вьезде нет подачи на боковые поверхности автомобиля, то экономят наверное на подаче пены. Последний раз подали пену красную только сверху, по бокам машины не проехалась, отчего выехал, обсох и увидел что машина грязная выше порогов сантиметров на 20. Зачем менять технологию мойки- непонятно. Пеной надо проходить вкруговую и сверху. Вообщем чувство что создают видимость мойки. Сюда надо приезжать чистым😄
1
Сергей Н.
Знаток города 9 уровня
5 апреля
Дурацкие автоматы, часто глючат на оплате, пистолеты уже затюканные в усмерть, химия скатилась «раньше было лучше». Робот стал мыть отвратительно, половина форсунок на въезде не работают, колеса и нижнюю часть кузова практически не моет, как и днище. После мойки из форсунок робота постоянно льется пена или воск или шампунь на уже чистую машину после сушки. Если робот сожрал деньги вне рабочее время, вернуть их уже не получится, потому что поддержка работает не круглосуточно. В целом, мойка как мойка «и тааак сойдет».
1
Aleksey
Знаток города 5 уровня
28 октября 2025
Ужасно разочарована этой мойкой. Пена вообще не держится, просто стекает, как будто это вода. Смыть грязь даже не пытается. Качество просто на нуле, совершенно не справляется со своей задачей. Впустую потраченные деньги.
2
Александр Б.
Знаток города 5 уровня
18 марта 2025
Не исправен деньго-приемник в правом боксе. Закинул 50 руб на табло 20 дальше кидать не стал . холодно . Ворота не работали -10 вода холодная примерзает. Раньше порядка было больше . Приходит в запущение.
1
евгений печуров
Знаток города 5 уровня
29 мая 2024
Супер мойка, хорошее расположение, отличная химия, очень доброжелательный и отзывчивый персонал, помогут при любой проблеме, всё, всегда работает. Одно замечание, надо повесить таблички, чтобы машины протирали на улице, а то какой нибудь ...... загонит машину, моет 5 минут, а потом начинает ее протирать полчаса, а очередь на улице машин 5 стоит, ждёт , пока он надраит её.
3
Natalia P.
Знаток города 11 уровня
8 февраля 2025
Сама мойка хорошая, но то, что все стоят в боксах по 20 минут и натирают машины, конфликтуют - большой минус мойки! Могли бы найти администратора, поток был бы больше!
Павел Ч.
Знаток города 8 уровня
25 ноября 2024
Одна из самых нормальных моек в городе. В кране есть горячая вода, что актуально для холодов. Часто бывают очереди. Часто проблемы с приемом наличных(монеты). Часто зимой не очищен снег (огромные колдобины).
Сергей Захароа
Знаток города 3 уровня
3 января 2025
Неплохая мойка, можно помыть самому, можно роботом, робот вполне качественно отмывает.
Юрий
Знаток города 8 уровня
20 ноября 2025
Раньше часто сюда езди, но сейчас робо мойка стала ужасная!!! По бокам моет полосами, пена так же ужасного качества, отдал 450р в пустоту и в итоге поехал на другую мойку!! Управляющий на контакт вообще не идет. К сожалению, но больше я сюда не вернусь!
Игорь Мастыкин
Знаток города 12 уровня
27 ноября 2024
Хорошая мойка. Удобно и быстро. Химия грязь смывает хорошо
1
Артём
Знаток города 5 уровня
5 мая 2024
1. Работает 3 бокса, в выходные дни с хорошей погодой огромные очереди 2. Оплата картой предусмотрена, но почти никогда не работают. 3. Посты оплаты всегда грязные, их никто не протирает. 4. Ооочень дорого. Дешевле помыться на мойке не самообслуживания. 5. Ну и самое важное. Химия совсем не очень. После мойки пеной всегда как будто масляные разводы по всему кузову. И сколько бы ты не промывал - они не уйдут. На темных машинах очень видно. 6. Пистолеты распыляют плохо и во всех боксах в разные стороны, а не вертикально, как обычно. Но напор хороший, что хотя бы немного радует. Из того, что понравилось: 1. Просторные боксы, места хватает, моешь авто не в тесноте. 2. Зимой боксы закрываются. 3. Есть пылесос на 2 поста, хотя принимает только наличные и мелочь, что не очень удобно. 4. Цветная пена с приятным запахом. 5. Есть краны с водой.
1
Евгений Кандрашов
Знаток города 13 уровня
26 ноября 2024
Не плохо, особенно робот, зимой самое то смывать реагенты и снег
Иван Щ.
Знаток города 4 уровня
19 августа 2025
Отдали ковры в химчистку, после которой они стали, наоборот, только грязнее🤣
1
Гарбор Николай
Знаток города 11 уровня
12 ноября 2024
Хорошая, одна из лучших в городе плюс шиномонтаж
Амин Кадыров
Знаток города 7 уровня
8 октября 2024
Отлично по геолокацию и удобства и дёшево
Павел Б.
Знаток города 14 уровня
14 января
Единственный робот в Сафоново. Для внешней мойки ОК
Серж Бенз
Знаток города 15 уровня
26 февраля
Нормально можно заехать ополоснуться
Артем
Знаток города 9 уровня
19 апреля
Мойка хорошая, но вот бы отправить воду детям из Африки.
Дмитрий Карташов
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2024
Классная химия, приемлемые цены.
2
Антон Смирнов
Знаток города 8 уровня
28 декабря 2024
Отличная мойка
1
Алексей Павлов
Знаток города 10 уровня
17 августа 2024
Хорошо отмывает химия , советую
инкогнИто
Знаток города 8 уровня
2 июня 2025
Хорошая мойка
вадим пантелеев
Знаток города 5 уровня
21 июля 2025
ЛУЧШАЯ, ПОКА ,В ГОРОДЕ
3
Антон Шеленченко
Знаток города 10 уровня
21 июля 2024
Норм
1
Мария Юрьевна
Знаток города 9 уровня
11 мая 2024
Мойка бомба👍
леонид поляков
Знаток города 12 уровня
18 июня 2024
Хорошее моющее средство.
  1. 1
  2. 2