Поиск
Маршруты

Robox

Обзор
Фото
9
Отзывы
33
Особенности
Рейтинг 4,0
76 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
metrologist
Знаток города 22 уровня
24 декабря 2024
Мойка прикольная чтобы заехать ополоснуть авто. Химия тут отличная. НО ждать что машина будет идеально чистая это обманывать себя самого. С трехфазной не сравнить когда сам моешь так что решайте сами.
Екатерина
Знаток города 5 уровня
16 октября 2023
Все бы ничего, только часто происходят сбои в работе робота. Видимо тех.обслуживание и профилактику системы давно никто не делает. Какой раз попадаю на сбой. Вчера , например, вместо положенных 10 мин мойки, потратила в общей сложности 2.5 часа. Заехала внутрь бокса (сначала спец. средство кончилось, потом и вовсе все заглючило). Опоздала везде. Теперь уже точно не порекомендую такой сервис другим.
3
Ахат И.
Знаток города 5 уровня
16 июня 2024
Быстро! Арки и брызговики не промыли , вроде мыл , а по факту не отмылись сзади тоже. Один парень только нормально мыл сначала , только теперь его не видно. Очень разочарован. Машина в пятнах . Раньше мыл с удовольствием. Ребята давайте исправляйтесь.
2
stroy klimat
Знаток города 17 уровня
27 апреля 2025
Дороговато для робота, а по факту моет мойщик. Состояние самой мойки просит ремонта, как косметического, так и технического.
2
Виталий
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2024
Мойка офигенная было бы ещё прикольно если бы было у них приложение и в приложении можно было бы записаться и сразу же оплатить и приехать по записи не ждать большую очередь
2
александр мальков
Знаток города 3 уровня
4 июня 2025
Не мойка,а обдираловка полная кто не бывал на этой мойке тот не поймёт. А объяснять и что-то доказывать я не буду. Приедьте помойте свой автомобиль потом посмотрим какое у вас мнение будет о данной мойке.
Данила Корнев
Знаток города 11 уровня
12 марта 2023
Хорошая экспресс мойка! Машину можно помыть быстро и качественно лучше чем самомойки потому как за те-же деньги помоешь не выходя из машины! Вообщем рекомендую!
Михаил Храмцов
Знаток города 10 уровня
18 ноября 2025
Робот моет плохо, можно заехать чтобы смыть большую грязь. На чистой машине вы не уедите
Петр Сметанников
Знаток города 19 уровня
18 декабря 2024
Удобно если нужно заехать и облить кузов, однако ценник стал таким же как и на Мойке с комплексом, и зимой все равно нужно ехать просушивать автомобиль до конца.
Николай Л.
Знаток города 17 уровня
30 марта 2023
За то что не промывает не сильно грязную машину за 250р я бы поставил 4*, но когда цену поставили 350р за всё ту же, слегка грязную машину, то вообще только 3*. Чуть поправочка: один дядька там работает, он всегда выходит и тщательно домывет керхером. Он молодец! Остальные шлангуют к сожалению.
1
1
Елена С.
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2025
Ворота не открываются, бонусная программа не работает
Валера Б.
Знаток города 6 уровня
25 марта
Ничего не отмывает. Даже стекла
Лилия П.
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2023
Автомойка норм, но за сильное загрязнение платить больше. Пробовала 450р. не плохо справился. Машина была очень грязная.
1
Б
Беломоина Е.
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2023
пользуемся часто, но сегодня машина не промылась от слова совсем, даже с помощью мойки руками сотрудником... 600 р и машина вся в грязи
3
А М
Знаток города 4 уровня
27 июня 2023
Не советую данную мойку!Машина грязная,диски грязные!Сказал об этом сотруднику,который сказал «Ну всегда так,щас решим» и пропал!
1
1
Олег симонов
Знаток города 2 уровня
23 мая 2023
Мойка удобная,но все зависит от того, кто осуществляет управление роботом. С ответственностю выполняет это молодой человек с бородой высокого роста ,а остальные абы как
2
Андрей В.
Знаток города 4 уровня
30 января 2024
Мойка сама по себе хороша, но под арками так и не вымыл. Вроде мыл керхером, но видимо упустил из виду либо безответственность
2
Юрий Унгефухт
Знаток города 4 уровня
27 октября 2023
Заезжаю постоянно помыть машину быстро и качественно
1
1
Мама
Знаток города 6 уровня
25 июня 2024
При выезде с мойки, машина вся в белых каплях осталась, не везде вымывается.
1
Александр
Знаток города 13 уровня
29 декабря 2024
Соль смыть пойдёт, кому надо качественно помыть авто ,вам не сюда.
1
Денчик
Знаток города 13 уровня
9 апреля 2023
Хорошая мойка полуробот, выходит мойщик и половину работы мойки выполняет вручную. 😂
Сергей Харченко
Знаток города 5 уровня
26 мая 2024
Всё нормально! Машину помыли на совесть! Рекомендую.
1
1
Андрей Дакука
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2024
Хорошая автомойка
1
Александр Новиков
Знаток города 6 уровня
22 июля 2022
Удобно и быстро можно помыть кузов машины с небольшым загрязнением
3
1
Иван Захаров
Знаток города 15 уровня
26 мая 2025
Чисто смыть грязь небольшую
1
Анастасия М.
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2024
Очень хорошая автомойка.и удобная
1
1
Александр Игнатов
Знаток города 9 уровня
19 октября 2023
Робот есть робот, не стоит ждать чуда. Может, но очень далеко от идеала
Vitaly
Знаток города 7 уровня
27 апреля 2024
Качество упало. Не заменяет полноценно мойку с затиром.
Марат Зиятдинов
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2023
Класс только деньги плати
2
Виктор Сокерин
Знаток города 12 уровня
9 мая 2023
Лучше не мыть там автомобиль,
3
1
583628 ешенкулова
Знаток города 5 уровня
8 мая 2024
Просто супер
1
Dii_BCH
Знаток города 8 уровня
24 октября 2022
Я там была,всё понравилось!
Альберт М.
Знаток города 4 уровня
13 июня 2022
Неплохо
1
1
  1. 1
  2. 2