Поиск
Маршруты

Rocket Coffee

Обзор
Меню
Фото
45
Отзывы
53
Особенности
Рейтинг 5,0
75 оценок
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
Lino_Dino
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2025
Красивая и уютная кофейня в не менее красивом районе. Неоднократно посещаем с мужем данное заведение и каждый раз с удовольствием наслаждаемся чудесными напитками и вкусными десертами и сэндвичами. Приятная обстановка, приветливый персонал, который всегда поможет и подскажет с выбором, авторские напитки, которые не встречаются больше нигде в городе - заставляют возвращаться снова и снова. В Минске осталось очень мало мест, где заведение сочетает в себе и не теряет со временем сразу несколько качеств: сервис, качество, чистота и уют. Желаю и дальше процветать и расширяться данному заведению, продолжать радовать авторскими рецептами и вкусной кухней🔥🤗🫶
1
Л
Лиза Курбеко
Знаток города 4 уровня
7 августа 2025
Была очень ограничена во времени, решила попробовать сделать заказ через телефон, позвонила-ответил собственник кофейни, объяснила ситуацию, и он согласился сделать предварительно мой заказ, чтоб мне оставалось просто забежать к бариста, оплатить и забрать! Очень круто, что директор пошел на встречу и спас меня от голодного утра🙏🤝 А вообще, соседи, это лучшая кофейня на нашем районе, всегда свежая выпечка и десерты, а так же кофе делают максимально правильный😍 Директор, вам отдельная благодарность еще раз🥹 и кстати, вашу кофейню рекомендовала мне подруга, которая является собственницей одной из кофеен Varka, как альтернативу, чтобы не ездить к ней далеко за вкусным кофе🙂‍↕️👍
2
Дарья
Знаток города 3 уровня
2 июня
Очень уютная кофейня! Кофе всегда вкусный, чувствуется, что бариста знают своё дело. Особенно понравился капучино — нежный, сладкий и идеально сбалансированный. Теперь это одно из моих любимых мест в городе.💘
К
Ксения Новик
Знаток города 3 уровня
22 августа 2025
Любимая кофейня😍 Всегда очень вкусный кофе и десерты, сейчас еще и сырники с блинчиками появились💔 Очень милый и приятный персонал, всегда чисто, светло и уютно 🥰
1
Y
Yury
Знаток города 6 уровня
23 мая
Хороший кофе, раньше всегда были свежие и вкусные круассаны. Но в последнее время сервис заметно ухудшился, несколько раз обещали, что круассаны будут готовы через час, но в итоге их так и не появлялось. К сожалению, место постепенно теряет тот уровень, за который его любили.
1
2
А
Антонина Таболич
Знаток города 5 уровня
21 января 2025
Моя любимая кофейня в Минске! Здесь обалденный кофе и вкусная выпечка. Ещё очень милые и улыбчивые владельцы заведения) рекомендую это место, с недавних пор хожу только сюда 🤟🏻☕️
1
Владислава
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2025
Атмосферная, стильная кофейня. Вкусные свежие десерты. Приятная музыка. Приветливая вежливая бариста. Кофе мне не совсем понравился, не хватает насыщенности и плотности. Неаккуратно убранный санузел. Есть зона для игр с детьми и большое зеркало для фотографий
1
С
София
Знаток города 3 уровня
2 июня
Лучший флэт уайт, который пробовала за последнее время. Атмосфера спокойная и располагающая, можно спокойно поработать или встретиться с друзьями. Обязательно вернусь ещё.
Angelina Z.
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2025
Очень вкусный кофе, но есть очень много НО. Несколько дней подряд брали там кофе, каждый раз какие-то приключения. Я не пью обычное молоко. И с безлактозным уже который день у них проблемы. Его просто никогда нет. Сегодня в последний день, когда мы могли купить здесь кофе, оказалось, что молоко закончилось совсем. Предложили смешать - мы согласились. Но девушка перепутала и сделала на безлактозном просто латте, а не бельгийскую вафлю. К слову, для бельгийской вафли тоже ничего не осталось и переделать нам не могут. С днем всех влюбленных:) надеюсь, что остальные порадуют свою вторую половинку тем кофе, которое она/он сможет пить!
1
Посмотреть ответ организации
N
Nastya Solovyova
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2025
Зашла случайно в эту кофейню. Мне понравилось тут. Взяла себе капучино Апельсин Пихта и Шу с малиной. Всё с такой приятной кислинкой, атмосфера спокойная, музыка приятная. Персонал приветливый, время ожидания 2-3 минуты.
1
Катя А
Кофеман 3 уровня
16 апреля
Вкусный кофе, сэндвич с курицей невероятный, приятный персонал. Единственный минус - полупустые витрины.
2
К
Кира Короткова
Знаток города 2 уровня
17 марта
Лучшая кофейня с ароматными напитками, свежайшей выпечкой и десертами собственного производства 😍 В самое сердце запали ушки, миндальные круассаны и лимонные тарталетки❤️
3
Ирина
Знаток города 7 уровня
14 июля 2025
Невероятно уютное местечко с вкусным кофе, очень приятный интерьер и вежливый персонал, одни положительные эмоции, рада что на велопрогулке заглянула именно сюда!
1
Ольга Борисовец
Знаток города 5 уровня
25 июля 2025
Уютная кофейня, вкусный кофе и круассаны. Но изюминка - это бариста (вроде бы Евгения)! Девушка однозначно на своём месте: общительная, приветливая, предлагает новинки, заинтересовывает. Одно удовольствие с ней общаться!
1
К
Ксения Дерибова
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2025
Не первый раз в этой кофейне, всегда вкусный кофе и приветливый персонал. Забыли добавить корицу в кофе (по моей просьбе) и вместо этого принесли десерт 🥺 Меня это очень умилило, хотя я бы не возмущалась отсутствию корицы, сегодня же не четверг…
4
Татьяна Самсон
Знаток города 2 уровня
2 июня
Люблю места, где уделяют внимание деталям. Здесь отличный кофе, красивая подача и приятная атмосфера. Видно, что владельцы действительно заботятся о своих гостях.🥰
Е
Елизавета Л.
Знаток города 3 уровня
2 июня 2025
Симпатичное новое место на районе. Хожу, почти исключительно к ним: кофе вкусный и ребята приятные работают(особенно девушка со светлыми волосами, к сожалению, совсем не помню ее имени). Интерьер светлый и приятный, мое однозначное да!
1
Анжелика
Знаток города 3 уровня
30 мая
Вся выпечка вызывает зависимость! Не могу пройти мимо не захватив с собой ушко или круассан с курицей! Очень люблю чай с шишками)
aaztia
Знаток города 3 уровня
16 февраля
Очень атмосферная кофейня с собственной выпечкой, вкусными напитками и приятным персоналом
1
Александр Лавышик
Знаток города 9 уровня
31 июля 2025
Отличное кафе, спасибо большое за качественное, дружелюбное и прекрасное обслуживание. Отдельная благодарность девушке баристе (светлые волосы) за приятное общение с детьми
1
Маргарита Степанюк
Знаток города 4 уровня
25 мая 2025
Отличная кофейня, хороший кофе, свежие вкусные десерты и приятные ребята бариста. Отдельный плюсик за то, что можно с собачками 🫶
1
Елена С.
Знаток города 4 уровня
29 января 2025
Очень приятное место! Светло, просторно, вкусный кофе и приветливые бариста. И, о чудо - в выходные работают с 8!😊 А за идею одевать крышечки с помощью стаканчика - просто отдельное спасибо!❤️
2
PerminovMA
Знаток города 7 уровня
20 апреля 2025
Постоянные очереди, люди джут по 10 минут, только чтобы приняли их заказ. Одна девочка отдувается за всех: и оплату принимает и кофе наливает и готовит и тд. Владельцы не следят за бизнесом, не видят очевидных проблем
1
5
Елизавета Венско
Знаток города 6 уровня
20 января 2025
Супер уютное место! Персонал приветливый и кофе идеальный) Спасибо, что открылись у нас на районе! Теперь можно хоть где-то посидеть и вкусно покушать) Удачи в работе ✨
1
Лера Магазинщикова
Знаток города 2 уровня
2 июня
Отличная кофейня для ежедневных визитов. Кофе стабильно вкусный изо дня в день, а сотрудники всегда встречают с улыбкой. Рекомендую всем любителям хорошего кофе.
А
Артем Грамович
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2025
Очень уютное место с атмосферой теплоты) кофе готовят вкусный , вкладывая душу) Максимально дружелюбный и приятный персонал) Удачи)
1
Виктория
Знаток города 6 уровня
26 мая
Всегда вкусный кофе и матча, изумительные круассаны, стильный брендинг.
Артём Доменюк
Кофеман 3 уровня
3 ноября 2025
10 из 10. Всегда быстро, вежливо, стабильно качественно и с приятным ценником. Выручает и график работы заведения. Спасибо, что появились в нашем ЖК.
1
С
Сергей Рачковский
Знаток города 2 уровня
18 марта 2025
Всегда свежая выпечка и отличный кофе. Чистое и уютное место, буду возвращаться еще.
1
Венско Евгения
Знаток города 7 уровня
21 января 2025
Очень хорошая кофейня! Кофе лучший на районе, очень вкусные круасаны и сэндвичи🚀 атмосфера замечательная, обслуживание тоже! Удачи и успехов Вам!
1
By
Кофеман 3 уровня
6 декабря 2025
Кофе норм, можно на месте, можно с собой. По ценнику средне.
1
Nastassia
Кофеман 3 уровня
18 мая 2025
Уютная кофейня у дома, очень вкусный кофе и матча на кокосовом, свежая выпечка и десерты, приятный персонал 🤍
2
А
анастасия б.
Знаток города 2 уровня
15 мая 2025
Разнообразие напитков на уровне, кофейня уютная, персонал дружелюбный , советую, кто любит качественный кофе!
2
Я
Яна Воробьёва
Знаток города 2 уровня
19 января 2025
Приятная обстановка в кофейне , дружелюбный и отзывчивый персонал , а самое главное вкусный кофе☕️
1
Андрей Николаев
Знаток города 11 уровня
5 мая
Обалденное место с вкуснейшим кофе, вежливым персоналом, хорошей, свежей выпечкой и приятными ценами. Рекомендую
2
Pogorelov Nikita
Кофеман 3 уровня
30 августа 2025
Приятное кафе, удобное время работы. Стабильно вкусный флет-уайт
1
Т
Татьяна Венско
Знаток города 2 уровня
25 января 2025
Очень хорошее место! Есть детская комната и туалет у единственных на районе! Благодарим и желаем процветания❤️
2
А
Артемий Ефимов
Знаток города 3 уровня
20 января 2025
Очень уютное кафе . Дружелюбный персонал .кофе и напитки на высшем уровне . 🤗🤗🤗🤗 всё вкусно 🥰🥰🥰
1
Katherine
Знаток города 5 уровня
24 августа 2025
кофе вкусный, но два кофе с минимальной загрузкой кофейни ждем от 20 минут :( ускорить бы работу (обычно в той же варке это занимает 2-3 минуты) ооооочень долго, из-за этого все чаще делаем выбор в пользу соседних кофеен
5
А
Анна Ч.
Знаток города 6 уровня
25 апреля
Очень классная кофейня с уютной атмосферой и приятным персоналом!!!!
2
Вахтанг
Знаток города 2 уровня
11 сентября 2025
Очень вкусный кофе, приветливый персонал. Буду тут проездом, заеду ещё.
1
Kim B.
Знаток города 5 уровня
9 октября 2025
Кофе норм, но я безумно устал по 20 минут ждать когда сделают кофе
Н
Наталья Б.
Знаток города 3 уровня
20 января 2025
Уютное, милое местечко. С приятным запахом кофе. Можно с детками
1
Аня Х.
Кофеман 3 уровня
30 августа 2025
Кофе супер, цены отличные, остальное пока не попробовали 😋
1
Виктор Х.
Знаток города 4 уровня
28 января
Худший капучино, который доводилось пробовать. Как вода
3
А
Ангелина
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2025
флэт хороший, девушка бариста супер!
2
Д
Дмитрий Кузьменков
Знаток города 3 уровня
19 января 2025
Вкусная выпечка! Приемлемые цены
1
К
Касперович Елена
Знаток города 4 уровня
15 января 2025
Вкусная выпечка, пока только брала на вынос
1
Мария Коваленко
Знаток города 5 уровня
16 августа 2025
кофе наливают прекрасный, мне нравится. что такие милые бариста
1
Д
Дарья Рачко
Знаток города 3 уровня
20 мая
Невкусный кофе. И сколько заказывала, всегда косячат с заказами
2
  1. 1
  2. 2